Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2012, 13:19   #631
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
У них много разных трав, в том числе редких, которых в наших украинских аптеках днем с огнем не сыщешь. Там я покупала и настойку болиголова, и безвременник, и аконит.
Напишите, пожалуйста, как вы используете безвременник?
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
2 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Бегущая по волнам (07-08-2012)
Старый 07-08-2012, 13:29   #632
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

CBETA, я безвременник пока не использовала, только купила. А буду использовать так же, как и аконит, и болиголов - пить по схеме. Буду их чередовать, чтобы раковые клетки не привыкли к одному яду.
Бегущая по волнам вне форума  
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (07-08-2012), galla (13-07-2019)
Старый 07-08-2012, 19:13   #633
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
В воскресенье залила новую настойку. Получилось 60 г корней на 400 г 50% спирта. По идее, должно быть 10-20 г на 250 г водки. Посмотрим, получится ли настойка сильной.
Какой у нее красивый цвет и запах!
Вопрос: а где взяты корни? В аптеке? У нас такие корешки не продают... Я принимала настойку от Алефирова, она ярко-оранжевого цвета, запах неявный, и , по-моему ,слабовата (на всякий случай).Конечно, качество сырья-самый главный вопрос...
Андароша вне форума  
2 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Бегущая по волнам (07-08-2012)
Старый 07-08-2012, 20:14   #634
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Андароша, если у нас есть как минимум три аптеки специализирующихся на травах, то в больших городах, они просто обязаны быть. Я на нашу травную аптеку случайно наткнулась, точнее меня в нее направили из обычной аптеки, в которой я всех заколебала вопросами о редких травах А так бы сама врядли нашла.
В обычных аптеках ты аконит не найдешь, в них скоро и простых трав не останется, одна химия (((

Про настойку Алефирова ничего сказать не могу, не сталкивалась. Вон ЕленаЕ принимала какие-то таблетки, типа с аконитом, но которые ей не помогли. Мне кажется в любом случае самостоятельно сделанная настойка - лучше всего.
У меня как первая, так и вторая настойка насыщенного темно-коричневого цвета, очень напоминает по вкусу и запаху настойку грецких орехов. Или хороший коньяк - в зависимости от моего настроения. На вкус приятная, слегка-слегка сладковатая. Как это ни прискорбно, но она, в отличии от болиголова, воняющего мышами, вкусная настойка и ее действительно можно перепутать с чем-нибудь хорошим
Правда в этот раз на корешках много земли было и я не всю смогла выполоскать, но, надеюсь, спирт продезинфицирует.


P.S.
Заинтересовалась, каким должен быть цвет настойки аконита, обратилась к гуглу и оказалось, что настойка должна иметь цвет заваренного крепкого чая. Значит у меня цвет правильный, а вот с Алифировской настойкой что-то не так, если у нее оранжевый цвет.

Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 07-08-2012 в 22:20..
Бегущая по волнам вне форума  
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Андароша (11-08-2012)
Старый 07-08-2012, 21:19   #635
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Эта настойка у меня получилась слабенькая и она заканчивается. Я поставила настаиваться следующую партию и она должна получиться сильнее, поэтому я не рискну начать ее принимать такими же дозами как и первую, поэтому буду снижать дозировку, и потом снова увеличивать.
Думаю, 50 капель это не предел, но смотря для какой настойки. У меня периодически возникают слабые сигналы того, что яда в организме много: слабое онемение во рту, сердцебиение, но это пока и все, более сильных симптомов не было.
Принцип "горки" понятен. Никто не знает , какое количество алкалоидов содержится в той или иной настойке. Поэтому,чтобы не сразу отравиться, подымаются по капельке вверх,подбирая подходящую индивидуально дозу. И тут самое интересное. Дойдя до верхнего предела ,рекомендуют с "горки " спустится вниз до 1капли. А зачем? Смысл этого спуска?
Для того ,чтобы уничтожить опухоль в химиотерапии стараются давать концентрации способные убить опухолевые клетки.И нигде нет никакого снижения. Это ведь только способствует сохранению клона лекарственно устойчивых клеток.По моему мнению, дойдя до верхнего предела нужно остановиться на этом плато и продолжить прием настойки неделю. Затем перерыв и снова повтор .Без всяких спусков. Это было бы логично.
Yuriy вне форума  
4 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (09-08-2012), Stasya (08-08-2012), tamuha (08-08-2012), Бегущая по волнам (09-08-2012)
Старый 09-08-2012, 21:55   #636
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Yuriy, я поднимаюсь по 2 капли. Болиголов поднимала по 3 капли. Вот только спуск с горки у меня всегда получался более быстрым и скомканным. На этот раз будет так же - у меня осталось очень мало настойки, а новая еще не настоялась, хоть и выглядит в коньячной бутылке просто шикарно
Бегущая по волнам вне форума  
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Yuriy (10-08-2012)
Старый 09-08-2012, 22:21   #637
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Вчера была на УЗИ (точнее, уже позавчера))) Матка, яичники - как и раньше. Эндометрий в этот раз зафиксировали на уровне 5,5. Выглядит приблизительно как выглядел в марте, и размер приблизительно такой же. По доплерографии, сосудов, прорастающих в опухоль, нет.
В прошлый раз, в июне, эндометрий был 7,6
Аконит действует?
Удивлена, потому что в последние два месяца колола гормоны не раз в четыре дня, а раз в неделю, т.е. почти вдвое реже, чем надо и очень боялась, что эндометрий за это время вырастет, ибо была свято убеждена, что гормоны все это время сдерживали рост опухоли. Я ошибалась? Или все-таки если бы я колола уколы как и раньше, то опухоль бы уменьшилась еще больше?
И совсем не соблюдала диету, ела что хотелось и сколько хотелось.

Дополнительно заказала настойку грецкого ореха на керосине, буду совмещать эти два метода. Аконит будет убивать клетки, а настойка растворять и рассасывать их.
Дополнительно буду пить селен и антиструмин.
И Адаптол. Буду пить успокоительные. И буду спокойной, как замшелый пенек в глухом лесу. Ибо, как прочла на днях, стрессы вызывают повышенную секрецию надпочечниками гормонов стресса(кортизола, судя по всему), которые в свою очередь способствуют росту опухоли.
Занавес!



*************************************
Некоторое время назад я очень удивилась, когда shvhome написал, что приобрел Тодикларк на керосине. Ибо Тодикларк - это настойка черного ореха на спирту. Теперь все встало на свои места.

Мне рассказали, что Андрей Тодика то ли зарегистрировал торговую марку Тодикамп, то ли еще что-то в этом роде, но теперь ни кто кроме него не может пользоваться этим названием.
Поэтому отныне и присно и во веки веков я буду называть это настойкой или экстрактом грецкого ореха на керосине.
Вообще обидно. Люди десятилетиями испытывали этот препарат на собственной шкурке, получали результаты, советовали его другим людям. По сути этот препарат стал в некотором роде народным, ибо прошел через огромное количество рук бескорыстных энтузиастов. Может, конечно, энтузиастов по неволе из-за своих болезней, но тем не менее.
А теперь один человек монополизировал название, которое тысячи, а может и сотни тысяч людей пропагандировали и будет единолично продавать препарат под этим названием. А остальныее производители препарата будут искать ему новые названия. Надеюсь, они не прекратят его делать.
Бегущая по волнам вне форума  
6 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), sabbath (09-08-2012), Yuriy (10-08-2012), ирина66 (10-08-2012), Львица (10-08-2012), Розочка (10-08-2012)
Старый 10-08-2012, 10:39   #638
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Эндометрий в этот раз зафиксировали на уровне 5,5. Выглядит приблизительно как выглядел в марте, и размер приблизительно такой же. По доплерографии, сосудов, прорастающих в опухоль, нет.
В прошлый раз, в июне, эндометрий был 7,6
Аконит действует?
Значит не зря принимали трихопол!
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
И Адаптол. Буду пить успокоительные. И буду спокойной, как замшелый пенек в глухом лесу. Ибо, как прочла на днях, стрессы вызывают повышенную секрецию надпочечниками гормонов стресса(кортизола, судя по всему), которые в свою очередь способствуют росту опухоли.
Yuriy вне форума  
4 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (15-08-2013), sabbath (10-08-2012), Бегущая по волнам (10-08-2012), Евочка (14-08-2012)
Старый 10-08-2012, 11:04   #639
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Вообще обидно. Люди десятилетиями испытывали этот препарат на собственной шкурке, получали результаты, советовали его другим людям. По сути этот препарат стал в некотором роде народным,
Протокол Будвиг пользуют тысячи людей и называют это диетой Будвиг,
протокол Герсона используют в той или иной степени десятки тысяч и, говоря о КК, кивают в сторону того же Макса Г., почему же нужно обижаться на А.Тодику, который наработки своего отца, помогавшего многим, многих излечившего, совершенствовавшего эту настойку, авторизовал?
А мне кажется, ему было вдвойне обидно за отца, который все это поднял, улучшил и проводил в жизнь, а люди даже ФАМИЛИЮ его использовали для своих настоек.
Вы вспомните "Письмо" Александра и чем ему стала статья "Охаянный пророк" о Михаиле Тодике и какую надежду вселила! в свое время.
Так чего же здесь обидного?
Кстати, купила у Андрея Тодикамп, решила попробовать на своих суставах.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
5 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), sabbath (10-08-2012), Андароша (11-08-2012), Бегущая по волнам (10-08-2012), Евочка (14-08-2012)
Старый 10-08-2012, 11:27   #640
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Принцип "горки" понятен. Никто не знает , какое количество алкалоидов содержится в той или иной настойке. Поэтому,чтобы не сразу отравиться, подымаются по капельке вверх,подбирая подходящую индивидуально дозу. И тут самое интересное. Дойдя до верхнего предела ,рекомендуют с "горки " спустится вниз до 1капли. А зачем? Смысл этого спуска?
Мне кажется, здесь ожидается эффект активационной терапии http://ariom.ru/forum/p759315.html
Кстати, есть патент на приём АСД по этому принципу http://ntpo.com/patents_medicine/med...cine_347.shtml
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
3 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), sabbath (10-08-2012), Бегущая по волнам (10-08-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодной или "Потому что я так хочу" (10 дней) Marrie Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-07-2009 11:03
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter