Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2010, 21:31   #641
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
О-о-о.Извините меня ради Бога за то что осмелился повесить ярлык на этих милых и добродушных тварей,осмелившихся поселиться в моей печени и кушать там и ходить в туалет..Я больше никогда так делать не не буду..
Мог бы предложить Вам в качестве компенсации сотню другую для проживания в Вашей печени,но увы...Я их благополучно,на конец то, придушил..За что прошу у Вас прощения....
А анализом своей жизни я буду заниматься когда буду беззаботно проживать в Испании или в Израиле,а пока извините...
На Родине мне этим заниматься некогда..

Ой, Вы такой интересный , правда ! Вы прямо на себя ПОВЕСiЛИ ЯРЛЫК ГЕРОЯ... Вы молодец без сомнений, но зачем же так бить себя в грудь кулаком... Вы не единственный в этом мире такой. И всем предлагаете заселить описторxов, смешной Вы... и как ребенок обижаетесь на Родину, я , кстати , живу в Испании всего пятый год, а до этого тоже жила на родине и это не мешало мне анализировать свою жизнь, ну, это моя жизнь. Не обижайтесь так, ради Бога! В ы настолько поглощены описторxами, отпустите иx навсегда !!! У Вас уже нет этиx тварей в организме!!!!!! Вы- победитель!!!
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
Илья (21-04-2010)
Старый 21-04-2010, 02:24   #642
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Ой, Вы такой интересный , правда ! Вы прямо на себя ПОВЕСiЛИ ЯРЛЫК ГЕРОЯ... Вы молодец без сомнений, но зачем же так бить себя в грудь кулаком... Вы не единственный в этом мире такой. И всем предлагаете заселить описторxов, смешной Вы... и как ребенок обижаетесь на Родину, я , кстати , живу в Испании всего пятый год, а до этого тоже жила на родине и это не мешало мне анализировать свою жизнь, ну, это моя жизнь. Не обижайтесь так, ради Бога! В ы настолько поглощены описторxами, отпустите иx навсегда !!! У Вас уже нет этиx тварей в организме!!!!!! Вы- победитель!!!
вы меня не так поняли ..Я люблю свою Родину-СССР,а теперь Россию,и никогда ее не продам ,хотя по национальности я грек и мог бы давно где нибудь жить на исторической Родине легко и беззаботно ..
Не в моих правилах искать легких путей ..Кто то должен и побеждать и прокладывать путь для других..А описторхами я уже давно не поглощен-я их победил,хотя по канонам официальной медицины это,без применения химии, невозможно..Сейчас я поглощен тем что борюсь с осложнениями долгой совместной жизни с паразитами и вот тут пока не ясно кто выйдет победителем,идет только 16-й день голодания на соках и говорить о результатах еще рано.Из хорошего разве что печень уменьшилась до нормальных размеров,селезенка тоже практически вернулась к своим нормальным размерам..Ну и печень по структуре по словам врача стала почти как у новорожденного...Но кроме них еще были поражены поджелудочная и кишечник,а там пока улучшений никаких я не вижу..
Так что о окончательной победе говорить еще рано..
NorthGoblin вне форума  
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2010), a_l_a (21-04-2010), Excellence (21-04-2010), olga (27-04-2010), Rica (22-04-2010), скромная (22-03-2014)
Старый 21-04-2010, 02:29   #643
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Да не возитесь вы с этой бездарью))) лучше нам дайте почитать)
Я еще не дописал ..Да и толку думаю от моей писанины не будет
люди всегда ищут легкие и быстрые пути.Думают разок прохимичился и все..Паразитов не будет.. Однако скорее печень выпадет в унитаз чем химия вылечит хронический описторхоз (острый вроде излечивается на ура)
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
скромная (22-03-2014)
Старый 21-04-2010, 11:11   #644
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Во-первых, давайте перестанем обсуждать личности и политику.

Хотелось бы подытожить.

Можно согласиться с доводом, что умеренное количество привычных для данной популяции/этноса паразитов для здорового человека действительно может приносить пользу, в частности давая тренировку имунной системе, и тому есть примеры.

Но, повторюсь - умеренное - привычных - здорового.


А массивное заражение новым, неизвестной имунной системе видом, да еще наложенную на слабость вызванную любыми причинами, как врожденными так и приобретенными может быть и смертельно опасным. То же самое относится и к микробам.

Как пишут, у северных народов при 100% зараженности описторхами есть к ним иммунитет, т.к. сырую рыбу едят многие поколения. С другой стороны, вряд ли Северный Гоблин, будучи этническим греком, обладает чем-то подобным.

И наоборот - банальный грипп, который европеец за неделю перележит в постели может быть смертельным для жителя крайнего Севера, для иммунитета которого этот вирус окажеться полной неожиданностью.

Есть случаи смерти от трихиннелеза после поедания медвежатины. А медведь с трихинеллами живет, и ничего ,при условии, что он здоров (напомню, что до взрослого возраста доживают менее половины слонов и горилл).

Так что и в панику впадать не надо, но и пренебрегать мерами безопасности не стоит.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
10 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (21-04-2010), anyk99 (11-05-2010), Ksun (16-11-2016), Rica (22-04-2010), saiko (21-04-2010), Александра Вовк (23-04-2010), Илья (21-04-2010), Наталья Наяда (09-03-2011), скромная (22-03-2014), троль (23-04-2010)
Старый 21-04-2010, 11:52   #645
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Во-первых, давайте перестанем обсуждать личности и политику.

Хотелось бы подытожить.
Мудро..И в точку..Единственно хотел бы добавить,что северные народы не такие дураки какими могут казаться со стороны..Они лечат описторхоз поеданием желчи щуки..И причем очень эффективно..
Сибирские народы пропивают курсами уголь липы или осины (я наводил справки в тех местах,пишут что тоже очень эффективно действует)..
Спорил с одной знакомой,которая утверждала что если бы гельминты от рыбы были такой большой проблемой то японцы давно бы уже вымерли..
Не нашел что ей возразить..Однако от одного знающего человека пришла информация,что в стоимость медицинской страховки жителя Японии один раз в год входит антипаразитарная профилактическая "химия" раз в год

Последний раз редактировалось Vovec; 21-04-2010 в 12:04.. Причина: большая цитата
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (21-04-2010), anyk99 (11-05-2010), Ksun (16-11-2016), скромная (22-03-2014), Яся (02-11-2015)
Старый 21-04-2010, 12:04   #646
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

В и-нете пишут про "Тройной одеколон" против описторхов.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
Старый 21-04-2010, 12:22   #647
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Мудро..И в точку..Единственно хотел бы добавить,что северные народы не такие дураки какими могут казаться со стороны..Они лечат описторхоз поеданием желчи щуки..И причем очень эффективно..
Это под руку и доступно каждому: при потрошении сырой рыбы оставлять жёлчный пузырь, очень сильно будет горчить. А польза будет?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 21-04-2010, 12:44   #648
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
при потрошении сырой рыбы оставлять жёлчный пузырь
Так нужна вроде бы именно щука.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
Старый 21-04-2010, 14:37   #649
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Они лечат описторхоз поеданием желчи щуки..И причем очень эффективно..
Сибирские народы пропивают курсами уголь липы или осины (я наводил справки в тех местах,пишут что тоже очень эффективно действует)
Но вам, как я понял, ни то, ни другое не помогло? или вы не пробовали? Уголь липы... как-то сомнительно...
Многие пишут всякое: "Эффективно!" "!!!!" А потом выясняется, что не помогает вообще, или ещё хлеще, опасный метод какой-нибудь. Например, где гарантия, что в желчи щуки нет каких-нибудь паразитов?
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Так нужна вроде бы именно щука
нет проблем, у нас их пруд-пруди. 80 р/кг
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
Старый 21-04-2010, 18:03   #650
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Но вам, как я понял, ни то, ни другое не помогло? или вы не пробовали? Уголь липы... как-то сомнительно...
Многие пишут всякое: "Эффективно!" "!!!!" А потом выясняется, что не помогает вообще, или ещё хлеще, опасный метод какой-нибудь. Например, где гарантия, что в желчи щуки нет каких-нибудь паразитов?
нет проблем, у нас их пруд-пруди. 80 р/кг
Желчь щуки не пробовал..Её в тяжелых случаях нужно пить месяц по два раза в день и заедать медом..Согласитесь за месяц купить и выпотрошить 60 рыбин это крутовато и жестко не вкусно..Да и на счет щучьих паразитов я тоже думал...
Как бы то ни было одной знакомой не смогли помочь ни в больнице в России,ни в клинике в Греции,вылечили этим рецептом северных народов с желчью щуки..
Уголь тоже не пробовал,но по словам сибиряков -помогает...
Кстати у Фалеева в книге это написано...
Мне хватило рецепта травок Аника плюс я его чередовал с противоопистохозным курсом одной фирмы в состав которой входит осина,лопух и еще некоторые травы...
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (21-04-2010), Ksun (16-11-2016), LadyTA (03-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter