Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 08:40   #641
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
..У Вас есть дневник или тема, в которой можно обсудить некоторые вопросы?
Неудобно в чужом дневнике.
Здесь это в порядке вещей, уважаемая Алёна.

Есть две темы на этом форуме: "Голодание и энергетическая поддержка" http://golodanie.su/showthread.php?t=2659
и "Захотелось новых ощущений - решил поголодать." http://golodanie.su/showthread.php?t=3889
Здесь желательно обсуждать вопросы по тематике этого форума.

Есть свой форум: "Энергетика и здоровье" http://keeper1.jino-net.ru/app/phpbb/index.php
Здесь более широкий круг тем по практическим вопросам целительства.

Цитата:
У меня к Вам вопрос - все-таки, что это означает "Тонкий мир управляет человеком посредством страха?". Страх - это и в нашем мире мощное средство манипулирования другими людьми. То есть, нас тут все пугают, да еще и из Тонкого мира пособляют? ["Корпорация монстров" прямо, ну да Вы фильмы, наверное,не смотрите]:
Чтобы не засорять чужой чужой дневник, ответ на Ваш вопрос ищите здесь: http://golodanie.su/showthread.php?p=127421#post127421
Странник вне форума  
2 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Алена (29-12-2007), _vr_ (30-12-2007)
Старый 29-12-2007, 08:48   #642
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
...Пример с холодильником не уместен,вы же не предложите за меня есть,спать или за кого-то рожать...
Нет, конечно, уважаемый Илья.
Я просто хочу, чтобы Вы поняли, что не может человек ВСЁ делать сам.
Есть разделение труда, и каждый должен заниматься своим делом.
Поэтому всегда часть проблем человек решает сам, а остальное доверяет другим.

Если холодильник сломается у специалиста по криогенной технике, то, скорее всего, он сам его починит. И будет искренне недоумевать, почему другие этого не делают? Ведь у него же получилось...
А всем остальным надо искать мастера.
Или жить без холодильника.


Цитата:
...Я пытаюсь дать удочку и показать рыбные места (даже не научить ловить потому как способы разнятся и я не утверждаю,что владею лучшим).
Вы же в роли медицины...
А голодному человеку без рук Вы предложите удочку, или все-таки накормите его рыбой?
Странник вне форума  
2 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Илья (29-12-2007), _vr_ (30-12-2007)
Старый 29-12-2007, 08:58   #643
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Super_Nova Посмотреть сообщение
Странник, а что Вы себя предлагаете? Вам ЗАЧЕМ нужен этот контакт?
Обычно врач пациентов не ищет, они сами идут..
Мне нравится помогать людям, уважаемая Super_Nova.

Цитата:
Мы сюда в первую очередь не за помощью идем и не чтоб помощь оказать (как Вы правильно заметили, помочь мы физически не можем), мы здесь общаемся и сюда за этим приходим. А если при этом можно и помочь, то только рады: ну чтоб не совсем без дела лясы точить
Вот поэтому здесь в каждой теме на одно сообщение "по делу" десяток не по теме.

Цитата:
А вас совесть не мучает, что люди с некрепкой психикой от ваших постов себе еще больше проблем надумывают ??
Нет, не мучает.
А людям с некрепкой психикой, я думаю, дневники голодающих лучше вообще не читать.
Странник вне форума  
3 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (29-12-2007), Алена (29-12-2007), _vr_ (30-12-2007)
Старый 29-12-2007, 12:24   #644
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,484 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

M.P.,
что-то я никакого противоречия Евочке не заметила. Ну одному так хорошо, другому другое. Главное же чтобы хорошо было.
Я могу неделями не расчесываться, а могу каждый день ногти в новый цвет красить, маски для лица и пр. частей делать а по вечерам еще и ресницы искуственные приклеивать. (ну это для работы, правда, но могу ведь и не приклеивать, ни кто не заметит особо)
Кстати, тоже вот много думала об авторе дневника. И решила, что ЗОЖ не виноват в этом случае. Она и без него нашла бы способ себя угробить.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (29-12-2007), _vr_ (30-12-2007)
Старый 29-12-2007, 12:43   #645
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Странник
Мне нравится помогать людям,
Психоаналитик-это человек, который решает свои собственные проблемы, делая вид, что решает проблемы других людей.....

(это не моя мысль, это плагиат...Кто укажет автора, я того должник!)
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Pika (29-12-2007), Super_Nova (29-12-2007), Илья (29-12-2007), Тэнь Уань (29-12-2007)
Старый 29-12-2007, 12:49   #646
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Евочка,Limes,
Диспут на тему ухоженности-неухоженности вряд ли приведет к одному решению. Потому что, факторов много - возраст, семейное положение, жизненная ситуация, тактические задачи ...[Дети,маленькие, увидев меня в боевой раскраске и бигудях:"Ты идешь в банк брать кредит?" ]

Конечно, когда личная жизнь в норме, женщина уже может позволить себе все, что хочет - максимум ухода или, наоборот, расслабиться и "опуститься до стоптанных тапочек". А вот в возрасте Леди, обычно, стоит вопрос нахождения второй половины и здесь есть интересное мнение (не мое): так называемая, проблема ЛОЖНОГО ОБРАЗА.

Считают, что одной из причин семейного и демографического (как следствие) кризисов является навязывание женской половине населения привычек изменять свою внешность (красить волосы, макияж, теперь еще - пластика). У человека от рождения в подсознании хранится образ своей второй половины, но он не может ее найти, ПОТОМУ ЧТО НЕ УЗНАЕТ! Ну, помните, у Хазанова была миниатюра: влюбился в девушку, когда дошло до свидания, она сняла парик, потом ресницы, зубы...
Я сама была свидетелем похожей ситуации: один молодой человек очень трепетно относился к одной девушке (на расстоянии). Она была хороша собой, грамотно пользовалась макияжем, производила аккуратное и приятное впечатление. Однажды, так случилось, что им пришлось вместе ехать в поезде в плацкартном вагоне. Весь день парень нежно смотрел на предмет своего обожания, а вечером она пошла и умылась...Видили бы вы его потрясенное лицо! Лицо человека, которого подло и самым страшным образом ОБМАНУЛИ. Девушка изменилась - от романтичного образа ничего не осталось, ее "настоящее" лицо было каким-то вульгарным, а глаза даже наглыми. Вообщем, маски сброшены...
Даже простое подкрашивание ресниц УЖЕ МЕНЯЕТ ВЫРАЖЕНИЕ ГЛАЗ. И понятное дело, их красят так, чтобы произвести наиболее благоприятное впечатление. "Произвести впечатление" - не разновидность ли обмана?

Те, кто страдают от одиночества, может, они сами себя так хорошо замаскировали, что их не могут найти? [Макияж, маскировка - корни одни, чувствуете?]

Индустрия создания ложных образов раскручивает обороты: появились цветные линзы для глаз. Я, когда у одной девушки-брюнетки со смуглой кожей и азиатскими скулами увидела синие-пресиние глаза, не смогла удержаться: "Так необычно, у Вас такие красивые глаза!", а она в ответ:"Да, что Вы, это линзы, а свои у меня карие". Глядя после этого ей в лицо я испытала ощущение, хуже которого, наверное... ну вот, если по улицам начнут разгуливать биороботы, не отличимые от людей... А я все ж-таки женщина... Что тогда говорить о реакции мужчин, многие из которых и без того пугливы, брезгливы и подозрительны? [Прошу прощения за проявления женского шовинизма ]

Так что, [ИМХО, простите за выражение] если никого искать не нужно - делайте со своей внешностью, что хотите, а вот если проблема одиночества - сбросьте маски...
Алена вне форума  
7 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
dina (29-12-2007), M.P. (29-12-2007), yulia (30-12-2007), Илья (29-12-2007), Люсико (15-01-2008), _vr_ (30-12-2007)
Старый 29-12-2007, 13:17   #647
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Алена
Дети,маленькие, увидев меня в боевой раскраске и бигудях:"Ты идешь в банк брать кредит?" ]
Ржунимагу!
Цитата:
Сообщение от Алена
Что тогда говорить о реакции мужчин, многие из которых и без того пугливы, брезгливы и подозрительны?
Где это Вы видели таких мужчин....Даже не знаю, что сказать....просто нет слов...ищу примеры, подтверждающие слова и не нахожу.....Как будто я с Вами живём в непересекающихся мирах...имхо....однако, искреннее удивление-вот мои ощущение после этой фразы.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Илья (29-12-2007)
Старый 29-12-2007, 13:44   #648
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Самое удивительное, параллельных миров, оказывается (из собственного опыта), существует масса. Типа, сколько людей, столько миров - каждый под себя свой затачивает... Каждый со своими друзьями (под него более-менее заточенными) дружит, каждый свои обстоятельства вокру себя создает. И даже одни и те же события укладываются в мир каждого подходящим этому миру боком... ))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
6 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (29-12-2007), Гуська (30-08-2011), Илья (29-12-2007), Любочка (29-12-2007), Странник (29-12-2007)
Старый 29-12-2007, 13:50   #649
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Pjankof
Где это Вы видели таких мужчин....
Ну я же сразу извинилась! Хорошо, не гордая, еще раз прошу прощения у мужской части форума.
Но фразу оставляю.

Что касается Вас лично - Вы же врач, пугливым и брезгливым быть не можете, это все еще в мединституте проходит.

Последний раз редактировалось Алена; 29-12-2007 в 14:14..
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (29-12-2007)
Старый 29-12-2007, 15:14   #650
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

M.P.,особое спасибо за пост 642.Не зря мы с тобой дружим.


Моя подруга не красится для меня,но имеет хорошую фигуру,море женственности,светлейшую голову и доброе сердце(да еще много прочего,да все не перечислишь).Зачем мне перебивать ее природные запахи и фирамоны,цвет волос,губ...А уж про ногти....Зачем мне когти,я - не хищник. Но как верно сказала М.Р. - есть много миров,и каждый при старании может найти себе соответствующий. Посмотрите на фото,почитайте Леди - она не артистка,и стараться изо всех сил быть ею - очередная трата бесполезная,да еще и с психологическими последствиями,потому как не догнать всяких Моник.А им зато в чем-то миллиарды световых лет до Леди,и я в этом уверен.Найдется ценитель,если это будет надо самой Леди.Зачем всех пытаться затащить в одну мерку?Тем более если эта мерка - стандартный глянцевый плакат с модного журнала...Потому что каждый чувствует себя сильным в своей берлоге и тащит туда,а другому там может даже вонять(духами)
Цитата:
Сообщение от Странник
не может человек ВСЁ делать сам.
Я прекрасно понимаю это.Каждый только выбирает себе где проходит черта после которой он просит помощь.И сфера,где он согласен доверится другому.А потом еще надо найти настоящего специалста...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 29-12-2007 в 15:17..
Илья вне форума  
7 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (29-12-2007), Super_Nova (29-12-2007), Евочка (29-12-2007), Леди (29-12-2007), Любочка (29-12-2007), Странник (29-12-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вдохновилась фотографиями 3-х летней давности! МОЯ ЦЕЛЬ - МИНУС 10 КГ! nikollet Архив 11 04-11-2011 02:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter