Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2005, 16:58   #61
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,084 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
А когда я выпила еще сульфата магния(на 10й день),
Очень не рекомендуют его пить в процессе голодания
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 19-04-2005, 18:14   #62
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Админ, спасибо большое за подсказку. Я и не знала. Это был мой первый опыт голодания. В этот раз не буду делать таких ошибок. А какоей вред это может нанести?

Ларочка, ты куда пропала? Все нормальо? Отзовись.
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 20-04-2005, 13:09   #63
Гость
 
Аватар для Kate
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Привет всем!:)
Я здесь новенькая.Прочитала весь раздел и очень впечатлена вашей силой воли и упорством!!!
Я голодаю уже полгода по 1 дню в неделю, иногда - по два. Хочу спросить: не навредит ли мне более продолжительное голодание? Мне 16 лет. Заболеваний серьёзных нет.
Зараннее благодарю.
 
Старый 20-04-2005, 14:43   #64
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Кате, и тебе привет:)
С какой целью голодание?

Пышка читай что я нашла
Брегг:
"Я никогда не обсуждаю мою программу голодания с другими людьми, не имеющими понятия о чудесах и преимуществах голодания. Почему я должен обсуждать это с ними? Они еще полны представления о том, что если пропустят несколько приемов пищи, то будут смертельно истощены. Поэтому постарайтесь не сообщать даже своей семье, что собираетесь делать. Таким образом вы избежите бесполезных советов."

А.Суворин:
"Охраняйте вашу психику во время голодания и особенно - замечу - не позволяйте воздействовать на нее хору мудрых советов, бесполезных советов, бесполезных и проницательных, но неосведомленных предостережений, которые до сих пор еще обычно поднимаются вокруг всякого начинающего продолжительное голодание."

__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 20-04-2005, 16:00   #65
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,084 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
А какоей вред это может нанести?
Может быть повреждена слизистая желудка
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 20-04-2005, 16:58   #66
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну вот, успешно проголодав первый раз, я наивно решила, что сейчас будет мне легче, ан нет.
14 дней голода, пять дней выхода, два дня голодания и сегодня должен быть 3-й , а я сорвалась
Девочки, поругайте меня. Нельзя так, конечно, мучить свой организм, но я не удержалась.

(Добавление)
Kate
приветик.
Наша сила воли и упорство появляется благодаря поддержке на этом сайте. Знаешь, как тут все друг другу помогают и дают советы. Просто здорово! :):):):):)

(Добавление)
Водолей, пасибки за
Цитата:
Пышка читай что я нашла
Распечатала себе. При следующем голодании буду давать родственникам почитать(т.к. скрыть от них свое голодание невозможно), может они хоть немного меня поймут, а может даже и поддержат. Пасибки еще раз.
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 20-04-2005, 20:24   #67
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышка
то что сорвалась -не беда. Если настроена серьезно то ты сможешь это сделать немного попозже. Я думаю тебе надо выходиь из голода по нормальному- 14 дней потерпи, ешь только то что необходимо после голодания, в основном овощи и фрукты и все без соли!
Послле этого сделай опять заход на 14 дней.
Если же чувствуешь что трудно, то голодай 1 раз в неделю по 36 часов и все будет ОК.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 21-04-2005, 08:30   #68
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолеечка, спасибо за поддержку.
Я настроена очень серьезно. В первый раз все думала, что сорвусь, что смогу, а тут была уверенна, что справлюсь. Голодание мне дало очень мощный толчок к новому образу питания, здоровому питанию. Я очень хочу еще поголодать, ощущения после были просто непередаваемыми, а уже достигнув нужного веса, буду голодать по 36 часов.

Lara, куда же ты пропала?
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 21-04-2005, 22:11   #69
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Пышка, привет!
Я все пропустила, и голодание твое второе, и выход. Ничего ты не сорвалась\, это организм своего потребовал. Нельзя, наверное, после 14 дней выходить 5 дней и опять голодать. Посиди 1-2 дня на соках и выходи опять по новой, но, мне кажется, можно не так строго, а как после недельного голодания:
1-2 дня на соках, в конце дня метла.
3 день добавляется блюдо отварных овощей.
4-5 день добавляется крупа в суп с овощами, ложка меда, сухофрукты.
6 день добавляется растительное масло, мед, орехи.
Ну, а дальше осторожно добавляешь уже все: хлеб, картошку, молочные продукты.
У меня проблемы были с компьютером, плюс подруга на операции, замоталась сильно.
Если есть совсем не хочется,- заставляй себя, тебе нужно пищеварение запускать, не дай Бог, проблемы будут потом с ЖКТ.
А насчет родственников, если есть возможность сунуть им книгу или распечатку из интернета в зубы, чтоб читали и знали, что с людьми на голодании происходит, то я бы сунула. Все-таки учение - свет. Но из опыта других людей знаю, что порой бывают очень тяжелые ситуации. но все же настойчивость себя все равно оправдывает. У знакомой мама плакала, просила "ради нее" не голодать, такой стресс был,- не передать, но за год как-то привыкла, вздыхает тяжело, но хоть уже не плачет. Так ч то держись!
(Добавление)
Kate!
Я бы вам не советовала голодать более 1 дня в неделю до 18-20 лет, у вас гормональный фон организма будет еще меняться. Считается, что переходный период заканчивается к 19 годам в средней Европе, но у всех по-разному все равно. Если в вас есть южная кровь, то переход к зрелости происходит быстрее. Пока гормональный фон не закончил своего развития, голодать не рекомендуется. Хотя известен случай, когда девушка 17 лет была принята в клинику Николаева, но у нее были сильные гормональные нарушения. Вы же - здоровая девушка, вам достаточно одного дня в неделю, плюс здоровое питание. Я своей дочери с 16 лет предложила проводить один раз в неделю "сырой" день - только овощи и фрукты, она согласилась, но не всегда выдерживала, если ей хотелось чего-нибудь вареного, я быстренько тушила ей какие-нибудь овощи. Думаю, пока этого достаточно. Понимаете, если у вас здоровая кожа, волосы, ногти,- показатели чистоты внутренних органов, то зачем вам голодать, чистить себя можно не только и не столько голоданиями, сколько правильным питанием, это намного действеннее. А то, что вы начали самостоятельно голодать по одному дню в неделю, считаю просто замечательным, но пока дальше идти не советую.
Желаю успеха!
LARA вне форума  
Старый 28-04-2005, 13:07   #70
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку и советы во время моего первого голодания :). Благодаря всем вам я с ним справилась.
Следующее голодание планирую начать с завтрашнего дня, но описывать его буду в новой теме.
Уважаемый Админ, а эту тему прошу закрыть.
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания) Евгешко Примеры успешно проведенных голоданий 19 02-04-2016 20:45
Приглашаю составить компанию Леха Походы и пр. реальное общение 2 20-11-2014 09:34
ищу желающих голодать 7-8 дней! yuliyanna Архив 33 06-06-2014 04:40
ищу желающих голодать 4-5 дней! yuliyanna Архив 0 03-06-2014 14:49
Моя история голодания (4 дня) guldenka Примеры успешно проведенных голоданий 46 23-05-2008 13:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter