Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 08:39   #1
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вопрос Дневник sovk-Fellita

Всем привет! Уже третью неделю провожу 24 голодание в неделю. В НГ праздники планирую трехдневное. Здесь я буду писать свои наблюдения и, надеюсь, вы поможете мне с ответами на вопросы и советами.
Решила голодать после прочтения книги Поля Брегга "Чудо голодания", особенно впечатлило его мнение по пневмонии. Месяц назад была сложная степень пневмонии, снимок показывает неполное излечение, но сама считаю себя уже здоровой.
Голодаю на фильтрованной воде без ограничения количества.
После каждого голодания организм "выдает" непонятные фокусы.
После первого 24-часового голодания у меня "выпала" прозрачная слизь. Откуда не знаю, решила сходить к гинекологу.
После второго подобного голодания испачкалось белье в темно-коричневом, опять непонятно откуда и почему? Решение пойти к гинекологу усилилось.
После третьего просыпаюсь с большим количеством мокроты во рту, сплевываю.
Чтобы это все значило? И связано ли это с голоданием?
На этой недели планирую 36-часовое голодание.
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2008, 19:50   #61
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник sovk-Fellita

две последние пятницы не голодаю, т.к. принимаю препараты и витамины, курс нельзя пропускать и нужно после них есть. За это время выяснилось, что у меня кандиломы (ВПЧ). Иммунолог сказал, что они возникли из-за голодания. Мне нужно скоррелировать иммунитет, под лекарством удалить кандиломы и кандиломные родинки, тогда они не появятся, и потом не голодать.
По поводу этой темы, я создала новое сообщение в дискуссиях. У кого есть мнения, милости просим туда.
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2008, 19:19   #62
 
Аватар для Avora
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 3 Поблагодарил: 3

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник sovk-Fellita

sovk-Fellita
Извините за неграмотность а што такое кандиломы ?
Avora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2008, 20:06   #63
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник sovk-Fellita

Avora,
эээ... задайте поиск в поисковике-словаре. Это что-то прысчиков.
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2008, 16:10   #64
 
Аватар для Avora
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 3 Поблагодарил: 3

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник sovk-Fellita

sovk-Fellita,
Spasibo
Avora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2008, 17:16   #65
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник sovk-Fellita

Тему создала, да вот найти ее не могу. Вроде бы шло какое-то обсуждению, но где теперь тема - не знаю.
Друзья, хотелось бы услышать ваше мнения (особенно мед.работников) на заявление врача иммунолога "у вас есть Вирус Паппиломы Человека (ВПЧ) и вам нельтзя голодать. Голодание - это стресс, во время этого стресса ВПЧ хорошо себя проявляет и поэтому (только поэтому) у вас появились канлиломы и увеличились родинки."
Что же получается я всегда буду удалять кандиломы? И они все равно будут выростать?
А родинки у меня явно выросли, даже появилось много мелких, которых никогда не было.
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2008, 19:04   #66
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник sovk-Fellita

Всем привет! Что-то давно я не писала. Жизнь бьет ключом (и все по голове)! )))
Сегодня у меня были еженедельные 36-часа голодания. Утром обнаружила, что кончик мочки левого уха стал фиолетовым, даже не красным, а ФИОЛЕТОВЫМ. Боли не было. Муж нарыл информацию в интернете, что это саркома или саркоидоз ))) Я посмеялась и попросила сфоткать. Что скажете? Организм очищается или что-то серьезное, к какому врачу бежать?

Последний раз редактировалось sovk-Fellita; 07-08-2008 в 11:53..
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 07:52   #67
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник sovk-Fellita

У нас в семье радость - мы ждем ребенка! Мы хотели готовиться к этому событию постепенно... Я хотела еще длительно поголодать, пройти курс очищения от паразитов. Но за нас решили по-другому. Это чудо, кто-то годами пытается, а мы даже не понимаем, как такое возможно! Как говорится, одно неловкое движение и ты отец!
Очень жалко прекращать свои голодания. Вернусь к ним не раньше, чем через 1,5-2 года.
Администраторы, не удаляйте мой Дневничок.)))
Удачи всем голодающим!
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2009, 10:04   #68
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник sovk-Fellita

Всем привет! Ну вот я и вернулась! У нас растет замечательная Малышка!
Свободного времени совсем нет,но на форум я захаживала... Желание как-то оздоравливаться есть, но беременность, а сейчас лактация не позволяют заниматься этим в полной мере. Смогла недавно провести очищение по Семеновой. Хотелось бы послушать советы и комментарии по этому поводу. По Семеновой очистка всего организма состоит из нескольких шагов:
1. промывание кишечника
2. схема раздельного питания
3. наш бой дисбактериозу
4. очистка суставов
5. очистка печени
6. очистка почек
7. очистка мочеполовой системы
8. очистка лимфы крови

Третий шаг пришлось пропустить, потому что я кормящая мама и Малышка отказалась есть молоко. В третьем шаге нужно есть чеснок в чистом виде. Очень жаль. Шестой тоже я пропустила, потому что не могу есть один арбуз, да и не доверяю арбузам с рынков. Где вообще с гарантией можно купить арбуз? Последний шаг, видимо, тоже придется пропустить. Не могу я три дня сидеть на соках и сильно потеть. Если вспомнить, ЧТО со мной было после очистки печени, мне нужно сначала нанять няню и отправить мужа в командировку. Нда... и что же остается от системы Семеновой?

А теперь про результаты: конечно после родов и этой неполной процедуры очищения у меня улучшилась работа кишечника, но появилось много мелких родинок. До беременности у меня было 4 крупных на всем теле, а теперь (даже не считала) много и разных размеров. Уже писала здесь на форуме. Я уже показывалась врачу, но ничего вразумительного не услышала. Не увидела никакого эффекта после чистки печени. Люди пишут, что выходит слизь, камни. У меня ничего подобного не было.

Может быть, у кого-нибудь будут советы для меня? Что для здоровья мне можно делать сейчас? Хочется избавиться от родинок (пусть не растут новые), остановить выпадение волос (конечно перестройка организма после родов, но уже бы пора перестроиться), хочу похудеть. Я уже сбросила, но процесс остановился. Ем немного, потеря веса в молоке 900гр-литр в день. И не подтягивается кожа на животе, как мне бы этого хотелось.
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2010, 20:46   #69
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник sovk-Fellita

С 26 февраля начала очищение по схеме Семеновой.
Сейчас на стадии очистки суставов. В этот раз смогла есть чеснок и кормить ребенка грудью. При поедании чеснока мне сильно плохело на несколько минут. Как раз в этот период так случайно получилось, что я стала делать и пить самодельний кефир. Возможно вместе с чесноком они помогли мне избавиться от дисбактериоза. Оказывается, раньше у меня вспучивался живот после еды... Я уже привыкла к этим ощущениям.
У меня прошли периодические режущие боли как при колите. Стул из овечьего перешел в нормальный.
Уже неделю ем много мандаринов, почти килограмм в сутки. Это не мандариновый месяц, параллельно ем обычную еду. Но в организме происходят изменения, с чем именно они связаны не знаю. Стали появляться ощущения как при месячных. После родов еще не нормализовался менструальный цикл, так как кормлю грудью. Думала, вот оно счастье возвращается! Были слизистые выделения уже три дня, но они не приходят...
На лице возникло несколько прыщей, на висках высыпало что-то мелкое, обычно совсем не страдаю.
Еще до чистки вдруг закровила родинка на шее в конце роста волос. Она покрывась корков, потом сходила. Так было несколько раз, в итоге из висячей родинка уменьшилась в три раза.

Хочу начать пить травки-отравки и Черный Орех, надо его как-то купить...
Боюсь чистки печени.
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2010, 07:51   #70
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник sovk-Fellita

На этой неделе решила больше есть мандаринов, меньше еды. Плавный переход на одни мандарины (=мандариновый месяц). Ну, месяц я не протяну, конечно...
Итак, второй день с употреблением мандаринового свежевыжатого сока от 600 мл в день + сами мандарины.
Сегодня при первом стакане почувствовала боли, поплохело, полежала. То ли желудок, то ли кишечник или придатки?.. Не знаю.
Мандарины вкусные, в нашем Патерсоне сейчас пакистанские, их и ем. Очень сладкие, кожура нормальная, косточек много. На рынке купила для пробы израильские, они дороже, кожура толстая, косточек совсем нет.
За последнюю неделю мой вес увеличивался, очень расстраивалась и не понимала почему так? Сегодня вес резко упал на кило, имеем 64 кг. Моя постоянная цифра, в студенчестве при той же цифре внешне была стройнее. Продолжаю худеть!
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter