Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2010, 05:51   #61
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Yanu Посмотреть сообщение
Если речь о беременности - тогда должны быть другие симптомы - изменения в груди, возможно.. Я пока не спец в этом деле )
месячные начались вчера, совершенно безболезненные, спокойно так взяли и начались)) не очень обильные, хотя раньше меняла прокладки раз в 2 часа...

Цитата:
Сообщение от Yanu Посмотреть сообщение
Мне не знакома технология приготовления сыра, поэтому я и в сомнениях - если он подвергается тепловой обработке - тогда, конечно же, не может быть и речи о нем..
конечно, присутствует теплообработка и химическая обработка тоже, иначе как бы сыр хранился месяцами на прилавках...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010)
Старый 19-03-2010, 05:56   #62
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Вчера был день маленького обжоры))
Вечером опять наелась бананов, апельсинов, потом кокоса...
С утра вес был +300 грамм, так что даже сырым можно объесться

Зато сейчас уже почти 12:00, а я не хочу есть вообще, живот немного тянет от критических дней, но не больно, а даже как-то приятно.
С утра занималась 45 минут йогой, здорово мышцы тянутся, учусь медитации, сегодня поймала большое оранжевое пятно)))

Завтра лыжи, послезавтра соревнования, морально готова, осталось физически.

Сегодня буду есть или нет - не знаю, пока нет желания, возможно вечером соблазнюсь на цитрусовые, решила паузы побольше выдерживать между приемами пищи, орехов опять переела и совсем не хочу, а вот морковку сегодня куплю, хочется ею похрустеть.

Энергии сегодня много, хотя спала всего часов 5,5)) Всем отличного дня!
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Miosota (14-07-2010), ROM (19-03-2010), Вишенка (30-10-2010), Наина Киевна (24-03-2010)
Старый 23-03-2010, 04:46   #63
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Выходные прошли на лыжне - выиграла городские соревнования в субботу, с большим отрывом. В воскресенье ездили на лыжню с моей работой, вытащила их, наконец, всех "укатала" так, что еле ноги волочили. Потом тренировки на Алика Тульского, в хорошем темпе, на 10 км.

Еда та же - как уже хочется свежих фруктов-овощей, думаю о киш-мише, о дынях, но когда это еще будет... Раньше начнутся ягоды, черешня и т.д. Сейчас основная еда - это апельсины, яблоки (российские, семиренки в основном), бананы, груши, из овощей покупаем помидоры (испания), огурцы и перцы. Ем понемногу грецкий орех и фундук, арахис не нравится, кедорового ем грамм по 30 иногда. Воду пью иногда по утрам, днем не пью.
Сейчас у меня уже как-то установились приемы пищи:
где-то в 10:00-11:00 первый (встаю в 6-6:30), потом в 12:00 чего-нибудь еще жую, потом часа в 3, в 6, ну, и на ночь апельсины - это святое.
Все моно. ЖКТ работает стабильно, очищается кишечник 2-3 раза в день, в первый раз всегда в 6:30.

Выносливости стало больше, хотя после тренировок силы восстанавливаю дневным сном (по 1,5-2 часа сплю). Спать больше 7 часов не получается, встаю всегда в 6:30...
Сейчас еще много читаю по работе, читаю еще книги по йоге, скоро опять улетаю в командировку, на этот раз в Лондон, на 1,5 недели, буду там искать био-маркеты, чтобы фрукты-овощи есть, не хочется на салаты переходить
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), ROM (23-03-2010), Вишенка (30-10-2010), Наина Киевна (24-03-2010)
Старый 23-03-2010, 06:27   #64
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,429 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,454 раз(а) в 3,348 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Выносливости стало больше, хотя после тренировок силы восстанавливаю дневным сном (по 1,5-2 часа сплю).
Т.е. тренируетесь только по выходным. Желательно равномерное распределение нагрузки по дням недели, с акцентом на выходные.


Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
на этот раз в Лондон, на 1,5 недели, буду там искать био-маркеты, чтобы фрукты-овощи есть
Там как раз с этим должно быть в порядке, в отличии от России.
ROM вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ROM спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010)
Старый 24-03-2010, 03:03   #65
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Т.е. тренируетесь только по выходным. Желательно равномерное распределение нагрузки по дням недели, с акцентом на выходные.
Нет, конечно, не только по выходным)) Тренируюсь 4 раза в неделю, один раз на ночной трассе (во вторник), один раз с утра (в четверг, до обеда, работаю с обеда), 2 раза в выходные.
Форму можно потерять быстро, если только 2 раза в неделю тренироваться

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Там как раз с этим должно быть в порядке, в отличии от России.
Вот и проверим - в Париже я находила фруктовые лавки, там и правда был отличный выбор отличных фруктов-овощей)) Но тогда я еще и варенку кушала немного, багет французкий оценила
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), ROM (24-03-2010), Наина Киевна (24-03-2010)
Старый 24-03-2010, 03:15   #66
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Вчера был яблочный день - съела 2 кг семеренки, вечером были огурцы и болгарский перец, потом еще апельсины. Днем ела турецкий фундук, мягкий кстати и свежий, хотя купили в Ленте, где не очень-то с орехами обычно.

Вес опять упал с утра на 300 грамм, но ничего мы его мышечной массой увеличим, решили с тренером ввести больше силовых нагрузок мне на лето-осень, а потом уже и снова лыжи.

Ищу себе новую экиперовку, выбираю лыжи, палки, ботинки - по весу мне теперь трудновато брать лыжи, так как ростовка высокая, а вес низкий, буду брать на 50-60 кг, надеюсь, что толчком смогу их "продавить". В следующем сезоне буду много работать над техникой, наконец, у меня начала хорошо работать спина, теперь осталось прокат увеличивать, толчок укреплять, так что есть над чем работать. А скоро ведь уже велосезон начнется, опять буду чередовать кросс и велонагрузку, это помогает поддерживать форму, хотя опять же мощно сбрасывает вес, но вкупе с силовыми нагрузками вес должен сохраниться... Очень кстати интересно, как я это лето проведу и по тренировкам и вообще, это будет первое сыроедное лето
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), ROM (24-03-2010), Вишенка (30-10-2010), Наина Киевна (24-03-2010)
Старый 25-03-2010, 08:33   #67
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Вчера день закончился поеданием апельсинов, съела 2 кг.
С утра вес был -200 грамм. Поехала на тренировку, в хорошем темпе пробежала 5, а потом еще 3 км. Хех, снег тает уже, грустно расставаться с лыжами. Прорабатываю толчок, поэтому мышцы немного забиты, побаливают, слизи вообще больше не выходит, хотя бананы есть не перестала. Думаю, что чистка идет все равно, но пока кризов нет. Усталось кстати теперь после тренировок не накапливается, как раньше, спокойно выдерживаю по 2-3 дня тренировок подряд.

Сплю мало, встаю всегда в 6:30, будильник уже просто не смысла заводить, знаю, что и так встану...

Сегодня после тренировки съела 1 кг апельсинов, через 2 часа 3 банана. Еще с собой яблоки (1,5 кг) и 300 грамм фундука. Орехи пока не размачиваю, поэтому после них пью воду.
Смотрю, что кожа стала посуше последнее время, зато волосы выглядят классно, синяки под глазами уходят постепенно, также не обнаружила мелких, наметившихся под глазами, морщинок.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), Foxy (08-05-2010), ROM (25-03-2010), Вишенка (30-10-2010)
Старый 25-03-2010, 09:19   #68
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,429 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,454 раз(а) в 3,348 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
после тренировки съела 1 кг апельсинов
Пока открыто "углеводное окно", очень верно.
ROM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ROM спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), Одри (26-03-2010)
Старый 26-03-2010, 04:39   #69
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Вчера вечером странно не хотелось есть совсем, орехи усваивались весь день, видимо. Кстати опять наелась орехов и поняла, что не хочу их надолго, так было с арахисом, хотя сейчас желание поесть арахис потихоньку возвращается.

В итоге, съела вечером 4 яблока маленьких (семеренки) и все на этом.
Вес с утра -200 грамм...

Активно позанималась йогой с 9 до 10, проснулась опять в 6:00, на работу зато приезжаю без пробок, хотя в офисе вообще еще никого (кроме уборщиц) нет На йоге кстати вспотела прилично, но пот как вода, запаха нет. Дезодорантом не пользуюсь вообще, очередная экономия.

Кушать сегодня первый раз планирую около 14:00, пойду за бананами или миниол куплю (нашла киоск фруктовый рядом с работой).

Всем отличного дня
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), Foxy (08-05-2010), ROM (26-03-2010), Вишенка (30-10-2010)
Старый 26-03-2010, 07:27   #70
 
Аватар для NeznaYka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 653 Поблагодарил: 1,495
Поблагодарили 3,584 раз(а) в 645 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Сегодня после тренировки съела 1 кг апельсинов, через 2 часа 3 банана. Еще с собой яблоки (1,5 кг) и 300 грамм фундука.
вот меня давно мучает желание перейти на сыроедение...но смущает количество пищи....я вот сразу съесть кило апельсинов не могу...один-два максимум за раз...тоже самое и с остальными продуктами... а изначальный вес итак очень низкий - всего 45 кг...не хотелось бы больше веса терять. как вам это удается?
NeznaYka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NeznaYka спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Жизнь без...воды 85mm Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 41 30-08-2015 04:06
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Жизнь в удовольствие Laura Jeanne Архив 13 21-06-2009 18:04
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter