Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2016, 14:10   #691
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
не верю...да и опыт многих с этого форума об этом говорит..с воодушевлением брались за голодания и за Бройса этого
когда руки опускаются и появляется такое настроение советую читать "история излечения от рака Александра Короткова". может таких единицы, а может привычка жить и питаться по старому побеждает... еще мне нравится дневник Хистера. вот действительно человек, который все делает для полной победы над болезнью. и не известно был бы он с нами если бы не его сила воли и желание полной победы. если что то не получается не опускайте руки, ищите, боритесь и обязательно победите! удачи всем.
МИЛУСЯ вне форума  
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
ветана (19-03-2016), Машенька (10-02-2016)
Старый 10-01-2016, 15:15   #692
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Привет Ласточка!!!! С удовольствием поделюсь всем чем могу. Про зелень я всегда слышала, что это самый ценный продукт питания на земле. Зелень кормит всех травоядных, а травоядные кормят хищников и нас людей мясом и молоком. В последнее время на многих с/е сайтах я так же узнала, что в траве "спрятаны" все незаменимые и белки и протеины, и что хотите. А иначе откуда всё это в мясе травоядных. Элементарная причина , по которой лень было её есть, это "невкусный" для человека вкус - "вкус травы".( Прикладывалась за годы с/е к ней, но время от времени и ненадолго) .Конечно гораздо приятней и вожделенние съесть помидорину с огурцом или фрукт. Последнее время у меня появилось непреодолимое желание покончить со своим монстром, который замучил за два с половиной года и даже на чистом с/ е уходил очень медленно. Всегда подсознательно знала, что в природе существуют лекарства, которые могут вылечить от всех болезней. Как то раз мама принесла мне из лесу "букет" травы и говорит - ешь. Смолола её в овощерезке, смешала с авокадо, чесноком, помидоркой - вроде бы ничего. Так и начала помаленьку кушать. Потом смотрю, ранка на ноге "лучше" становится. Это меня так воодушевило. Стала поедать её так, какая она есть, благо зубы, хоть и пломбированные, но свои. Это было предисловие. А теперь , в каких видах траву можно кушать. Мама моя мелет разнотравье на овощерезке и добавляет туда, что не лень и бананы и авокадо и помидоры. Подружка моя пропускает через блендер так же с фруктами или авокадо, с водой и делает коктейли. Можно просто мелко резать ножом и делать всевозможные салаты из всех видов зелени. Помню у арабов ела салат из петрушки такой вкусный и очень простой в приготовлении.
Ещё я сопоставила факты, что израильтяне, которые когда то репатреировались из Морокко и азиаты намного генетически сильнее русскоязычныз репатриантов. Секрет прост - огромное кол-во зелени, приправ и острого перца в их рационе.

Теперь про нагалазу. Нагалаза (nagalase) - вещество , которое находится в составе нашей крови. Повышенная нагалаза препятствует выработке GcMAF, который отвечает за весь наш имуннитет. Учёные предпологают, что нагалаза повышается за счёт прививок, которые получаем мы и наши дети. У новорождённых младенцев в крови присутствовала нормальная нагалаза, после прививания уровень её недопустимо поднимался. В Америке и Канаде 2015 году было убито 15 врачей альтернативников, успешно лечащих вакциной GcMAF такие неизлечимые болезни, как рак, аутизм, гипатит С и многое другое. Это было, как в детективе, минздрав прикрыл на это глаза, а виновных так и не нашли, сказав общественности, что врачи покончили с собой. Но клинике кое где всёже существуют, в японии и в швейцарии и вроде у нас в израиле, а может и в Москве, судя по ссылке. Деньги конечно нереальные. У нас проверка крови на нагалазу стоит почти 500 долларов, а лечение где то 5000 долларов.
А ещё всем нам важно ребятушки проверить кровь на витамин Д3. Он ЖИЗНЕННО необходим для борьбы с монстром. Он лучше всего синтезируется из солнца, но это у здоровых людей. А нам, что бы его повысить, нужно пить жир морских (мелких) рыб, типа сардины, трески.В крупных морских рыбах содержится большое кол-во ядовитых металлов типа ртути. А я ещё принимаю натуральный витамин б12.

Последний раз редактировалось Stefania; 10-01-2016 в 20:54.. Причина: коммерческая ссылка, Предупреждение
татьяна у вне форума  
5 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (10-01-2016), LadyTA (13-01-2016), pishkas (10-01-2016), Ласточка65 (10-01-2016), МИЛУСЯ (10-01-2016)
Старый 10-01-2016, 20:40   #693
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Думаю, что ты добрый человек, любящая мама и бабушка, победительница коварной и жуткой болезни и живёшь в стране, похожей на сказку. Может маленько чувство гордости зашкаливает,
Вовсе нет. Гордость заслуженная.
Вы просто не можете представит себе что я пережила.
Какая тяжелая была борьба, в одиночку, боль, раны, безнадежность.

Все равно в меру сил птаюсь помочь людям.

В Швeции полно проблем.
А я к тому же на севере живу.
Сказку я делаю из моеи жизни сама.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), LadyTA (13-01-2016), ветана (19-03-2016), Николь_ (22-06-2017), татьяна у (11-01-2016)
Старый 10-01-2016, 20:55   #694
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Marianna я вот тоже не встречала упоминания что Начинающему светлая память...где про это?наверное. я пропустила...если так,то жаль очень...

Насчет этих голоданий - я согласна с Марианной - не верю я в излечение от рака с их помощью...ну почистить немного организм, освободить от залежей - это да....но рак лечить...нет, не верю...да и опыт многих с этого форума об этом говорит..с воодушевлением брались за голодания и за Бройса этого..и потом исчезали или родственники за них писали неутешительное..


Голодания и сыроедение/ веганство помогают на время.
У меня ето тоже было в начале, с рубцеванием базалиомы.


Я лично с Начинающим переписывалась, у него было много рецидивов и плохое самочувствие.
Он писал, что ВСЕГДА ОТВЕТИТ, "ПИШИТЕ МНЕ, НЕ ПРОПАДАИТЕ,ЧТО МОГУ, ПОСОВЕТУЮ..."
У меня тогда была растущая базалиома.

он был отзывчивыи человек.

А потом я обнаружила меланому у себя, писала ему, а он уже не отвечал.
Он не отвечал НИКОМУ.
Ему многие писать пытались.

Потому что его уже не было в живых.
Я думаю, он в итоге меланому получил.

Ето не так редко бывает.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Gulnara (27-04-2017), LadyTA (12-01-2016), Николь_ (22-06-2017)
Старый 10-01-2016, 23:11   #695
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,308
Поблагодарили 1,979 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
когда руки опускаются и появляется такое настроение советую читать "история излечения от рака Александра Короткова". может таких единицы, а может привычка жить и питаться по старому побеждает...
причем тут руки опускаются - нет, просто не верю я в эти голодания и Бройса...вот и все - не верю что с их помощью излечиваются...ну хоть один пример приведите....а что касается Короткова - вот не понимаю - зачем его все время в пример ставят( в соседней ветке тоже другой пользователь на него ссылается, и раньше встречала)...ну что он излечил? базалиому? ну так она - не опасна сама по себе и от нее не умирают, хотя неприятная болячка, не спорю...вот мой свекр с базалиомой живет - лет в 35 у него обнаружилась - сейчас ему 75 лет...да, вырезАли за это время пару раз, один раз облучали,...но он питается как все, ни в чем себе не отказывает, не сидит ни на каких диетах, и рюмочку пропустить иногда может, и сладкое лопает, а уж жареного...он рыбак и рыбу всегда жарит в масле...и вообще - что излечил Начинающий - вот скажите - каких он результатов достиг...и потом - на этой же ветке обсуждали - где он вообще сейчас...и зачем все время его упоминают когда речь идет об излечении РАКА - если у него всего лишь базалиома была...ну сидел он на этих соках, истязал-истязал себя - ну заслуживает восхищения его упорство и терпение и что? в чем результат?даже если он излечил кожное заболевание, не метастазирующее в органы, какое отношение это имеет к лечению рака? вот правда...
Ласточка65 вне форума  
4 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-01-2016), marimosk (13-01-2016), МИЛУСЯ (11-01-2016), олеговна (11-01-2016)
Старый 10-01-2016, 23:15   #696
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,308
Поблагодарили 1,979 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

татьяна у, большое Вам спасибо за подробный ответ...я тоже считаю, что зеленое питание - очень благотворно..и помогает, конечно....вот в этом я даже не сомневаюсь...но опять же - достаточно ли этого для излечения - тут вопрос
Ласточка65 вне форума  
Старый 11-01-2016, 16:54   #697
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
и вообще - что излечил Начинающий - вот скажите - каких он результатов достиг...и потом - на этой же ветке обсуждали - где он вообще сейчас...и зачем все время его упоминают когда речь идет об излечении РАКА - если у него всего лишь базалиома была...ну сидел он на этих соках, истязал-истязал себя - ну заслуживает восхищения его упорство и терпение и что? в чем результат?даже если он излечил кожное заболевание, не метастазирующее в органы, какое отношение это имеет к лечению рака? вот правда...
Согласен с Вами , Елена - нужно отличать совершенно разные болезни, а то привыкли, услышав слово "рак" дальше не особо разбираться в сути вопроса, только охать.Очень полезная история женщина, которая изле
чилась от рака поджелудочной железы-( от него умер Стив Джобс, если кто не знает) http://medalternativa.info/topics/ra...udocnoy-jelezy
__________________
"Не бойся смерти. Бойся не жить"

Последний раз редактировалось Stefania; 14-01-2016 в 15:36.. Причина: пишите модератору в личку
Mind72 вне форума  
2 пользователей сказали Mind72 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (11-01-2016), олеговна (11-01-2016)
Старый 11-01-2016, 17:39   #698
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
ну что он излечил? базалиому? ну так она - не опасна сама по себе и от нее не умирают, хотя неприятная болячка, не спорю...вот мой свекр с базалиомой живет - лет в 35 у него обнаружилась - сейчас ему 75 лет.
ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ!

ЕСТЬ РАЗНЫЕ ТИПЫ БАЗАЛИОМЫ.
И разные типы АГРЕССИВНОСТИ РАКА ПРИ БАЗАЛИОМЕ.

У Александра была совсем другая базалиома.
У меня тоже начиналась агрессивноая форма.
Я имела первый раз операцию в 37лет. и все - забыла.

Потом в Швеции. "А! Забудь! Не опасно!" - сказал хирург.
потом еще раз. И решение вырезать ЗДОРОВЫЙ КУСОК.
И ПОД ГЛАЗОМ - для баланса.

Инфильтративный вид базалиомы и несколько других более редких видов, отличаются более агрессивным ростом и более сложным лечением. Если базалиому не лечить, она начинает проникать в более глубокие слои кожи, различные структуры тела.

В основу классификации по стадиям положены площадь распространения и глубина проникновения в подлежащие ткани с их деструкцией (разрушением) без учета вовлечения лимфатических узлов. В зависимости от этого различают 4 стадии развития новообразования, которое может иметь вид опухоли или язвы:
1.I ст. — размер не более 2 см, локализация в пределах собственно дермы без распространения на окружающие ткани.
2.II ст. — размеры превышают 2 см, прорастание всех слоев кожи без перехода на подкожный жировой слой.
3.III ст. — значительные размеры — 3 см и больше или любых размеров, но с распространением на все подлежащие мягкие ткани (до костной).
4.IV ст. — прорастание опухоли в костную ткань и/или в хрящи.


Лечение прогрессирующей базалиомы представляет собой серьезную проблему, в связи со сложностью определения четких ее границ до операции, трудностью достижения границ иссечения, особенно на лице и шее, а также в связи со сложностью восстановления значительного послеоперационного дефекта. Эти факторы несут в себе высокую степень опасности рецидива заболевания с внутричерепным распространением опухоли

В тяжелых случаях опухоль может привести к выраженному разрушению тканей, включая хрящ, кости, a также принять агрессивное течение. Наиболее агрессивным течением обладают склеродермоподо6ная и язвенная инфильтративная форма базaльноклеточного рака.

Терминальная стадия базалиомы соответствует III–IV стадиям точной классификации. Это означает, что в терминальной стадии опухоль имеет большой размер – до 10 см или более, и проросла глубокие подлежащие ткани, в том числе кости. На этой стадии развиваются многочисленные осложнения, обусловленные разрушением органов

Вот это вот фото тяжелых случаев
https://www.google.se/search?q=black...pHmlZS4JZ_5vUl
И тут ЧМ ТОЛЬКО ЛИШЬ УБИВАЕТ КЛЕТКИ РАКА.
Слабонервным не смотреть.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), LadyTA (12-01-2016), МИЛУСЯ (11-01-2016), Николь_ (22-06-2017)
Старый 12-01-2016, 13:28   #699
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я не могу писать в другие дневники. Только в свой.
Поэтому пишу ЗДЕСЬ.

ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА СООБЩЕНИЕ МИЛЕСТОУН!
((В районе 9-го укола прошли ночные судороги ног! Как они меня мучали - по несколько раз за ночь приходилось подниматься с постели и расхаживаться по комнате, растягивать мышцы… Больше нет!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, СВЕТЛАНА, СО ВСЕМИ ТВОИМИ УЛУЧШЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!

МОЖЕШЬ КОЛОТЬ ДОЗУ ПОМЕНЬШЕ!!!
ПРОЦЕСС ВСЕ РАВНО ИДЕТ!
ПОСТОЯННО! ЧАС ЗА ЧАСОМ!


Потому что - это ЖИВАЯ СЛОЖНЕЙШАЯ БИОХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ!
ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ В НАШЕМ МИКРОМИРЕ!
Это наши защитники-клетки иммунной системы встрепенулись и борются!

Трясло сильно и температура высокая скорее всего из-за САРЦИНОВ.
Это изредка бывает.
Они могут попасть из воздуха.
У меня так было один раз. Колол знакомый, Андрей, он врач. Но не очень хороший. схватил пальцами за иголку - сказал, иголка погнулась, а руки, мол, чистые...
А ночью меня трясло.

Бессонница пройдет.
У меня тоже была. балкон открывала. И вставала - чай, пол часика похожу, лягу, расслаблюсь хорошо, и засыпаю.
Важно - не бояться что не заснешь, и научиться очень хорошо расслабляться - и следить за тем, чтобы мысли все выбрасывать из головы.

Ты научишься!
Обнимаю!
Очень-очень рада!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
7 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Milestone (12-01-2016), Tamara (13-01-2016), Багирочка (12-01-2016), МИЛУСЯ (12-01-2016), Николь_ (22-06-2017), олеговна (12-01-2016)
Старый 12-01-2016, 13:50   #700
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,600 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Marianna,
СПАСИБО, солнце!!!!!

__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
3 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (12-01-2016), МИЛУСЯ (12-01-2016), олеговна (12-01-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter