Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2012, 17:33   #701
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от Edisson Посмотреть сообщение
Visor, Как ты там? Де пропал?
Много всего навалилось, решал насущные вопросы. Голодание пришлось прекратить сразу после велопробега. Непосильная нагрузка и дикий аппетит после.... короче с поставленной задачей я не справился. А потом столько всего случилось что я вообще напрочь отвлёкся от ЗОЖа.
Сейчас вот второй день перечитываю свой дневник.... Какой же я был местами наивен))) Словом, не стоит воспринимать мою писанину всерьёз. То что раньше было принципиальным сегодня уже не так принципиально. Оглядываясь назад я бы конечно ничего не менял и ни от чего не отказался бы, ведь большинство моих "опусов" действительно на тот момент имели для меня значение но только на тот момент и для меня лично. Сегодня, всё это или почти всё, абсолютно не важно... прошу прощения у всех с кем троллил и кого огорчал, видно всем нам это было необходимо. Игра продолжается.... и сейчас я намерен опять заземлить себя ЗОЖем.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 25-10-2012 в 18:43..
Раз_Два вне форума  
6 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Edisson (26-10-2012), Irusus (26-10-2012), prosto Natali (09-11-2012), Багира (26-10-2012), Вета46 (14-06-2013), Герман13 (28-04-2016)
Старый 29-10-2012, 13:29   #702
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение

Не забудь делиться интересными находками в глубинах внутреннего мира
Ну ясное дело что Я был бы не Я если бы не поделился своими мыслями по поводу моего пути к Пробуждению.)) Ведь никто ничего никуда не забрасывал и не оставлял. Я всегда двигаюсь во внутрь и совсем не важно какие вещи происходят вокруг меня пока я нахожусь в самом центре Вселенной. Ведь никто не будет спорить что мир каждого из нас вращается только вокруг нас самих.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Внутренний мир… Истина... и её поиск. Сколько озарений и вспышек осознанности мне посчастливилось пережить. Я уверен что со стороны они прячуться под соусом обычных размышлений ещё одного чудака. Но для меня каждый из всех этих инсайтов является настоящим откровением. Очевидным, которое шелуха за шелухой снимали с моего сознания слои ментальной ограниченности.
Сколько раз я делал одни и те же выводы, сколько раз я с разных сторон подходил к этому вопросу и столько же раз я возвращался к исходной точке. Я не буду повторять пройденное, в моём дневнике все шаги запечатлены(спасибо модераторам), остановлюсь только на качественно новых для меня моментах, которые меня воодушевили за время моего отсутствия на форуме.
Ну так вот, сейчас я точно знаю что с каждой покорённой вершины, человек должен спускаться вниз чтобы привносить в слой этого материального мира движение, силу и озарение. Всё едино и ничто не должно быть порицаемым но принимаемым и тождественным. Так мы учимся понимать как любовь превращается в ненависть а чистое становиться нечистым и наоборот. Миллионы путей на земле ведут лишь к одним дверям – к Пробуждению. Все к этому придут, вопрос лишь в том за сколько жизней. Но рано или поздно Источник «…отворит пред тобою дверь, и никто не может затворить ее…» (Откровение Иоанна Богослова 3:8)
И по мере того как растёт и поднимается наше Сознание, мы начинаем переживать изо дня в день сотни маленьких, почти неуловимых переживаний, прорывающихся из Молчания свыше.
Вся жизнь человека становиться чредой маленьких чудес. «Если бы человечество только уловило бы проблеск того, какие бесконечные наслаждения, какие совершенные силы, какие светлые диапазоны спонтанного знания и какой необъяснимый покой бытия ожидают его на путях, ещё не покорённых нашей животной эволюцией, оно оставило бы всё и никогда не успокоилось, пока не обрело бы эти сокровища. Но узок путь и тяжела дверь а страх, недоверие и скептицизм стоят часовыми Природы, запрещая нам сворачивать с её привычных пастбищ».
Мы учимся благодаря ограничениям, накладываемым на нас внешними условиями. Но не всегда нам удаётся осмыслить истинную природу вещей.
Например большинство из нас считает что СЕГОДНЯ мы движемся из вчерашнего ПРОШЛОГО в неизвестное БУДУЩЕЕ. Но ирония в том что это не прошлое толкает нас вперёд а будущее притягивает нас. И не мы поднимаемся из тьмы а свет свыше помалу входит в нашу тьму... тьму нашего сознания.
Чем больше мы сумеем очистить себя от никому не нужных принципов, убеждений стереотипов и прочего ментального мусора, чем лучше нам удастся гармонизировать себя как энергоинформационную сущность тем большим потокам света мы позволим войти в себя. Каждый из нас обязан "по капле выдавить из себя раба", из своей головы, освободить себя из стен ментальной темницы ума.
Но не стоит слишком сильно усердствовать. Шелуха должна отпасть сама собой по мере того как будет рости сердцевина. Тихий голос внутри нас и есть сердце нашей жизни. И чем отчетливее мы будем его слышать тем больше мы будем понимать что наши усилия лишь сопротивление нашего неведения и нашей темноты.
Многие из нас думают что мы есть наше тело но тело всего лишь оболочка для нашей души. Любые болезни которые проявляться на нашем теле есть ни что иное как следствие душевной проблемы. Первопричина любой болезни всегда находиться у нас в голове. Когда осознаёшь это то естественным способом перестаёшь играть в болезнь-лечение
тем самым лишая ментальных паразитов энергии. Всегда надо двигаться не ОТ болезни а К здоровью. Есть принципиальная разница между фразами «я полон сил и энергии!» и «слабость покидает мое тело а силы возвращаются ко мне!». Как в притче про двух волков, один из которых олицетворял Свет а второй Тьму. Они постоянно ведут борьбу внутри каждого из нас но побеждает тот которого мы больше кормим. ))
Когда начинаешь понимать эти простые вещи то тело становится способным к любым трансформациям и преображениям. Вопрос лишь в том что в нас выражено более сильно: намерение трансформировать своё тело или старая привычка нашего тела к распаду. Привычки управляют нами это факт, но лишь до тех пор пока мы сами позволяем водить себя за нос.
Ещё одно из наших великих заблуждений состоит в том что мы, говоря о Силе Сознания полагаем что природу чудес может познать только СИЛЬНОЕ Сознание тем самым лишая себя возможности попробовать изменить что нибудь в своей жизни вообще. Но это иллюзия!!! Сознание не исключает Силу, как и Материя не исключает Дух. Любое Сознание или другими словами Сознание Каждого уже само по себе есть Сила. И эта Сила постоянно внутри нас, нам лишь необходимо её принять. Вера в себя и в свою божественность ключ к избавлению от невежества. Вера в то, что каждый из нас достоин всего самого наилучшего в этой жизни. Что нам не дают испытаний не по силам а с каждым новым нашим желанием, у нас уже иметься потенциал чтобы его осуществить.
Не бывает Сознания без силы, друзья. Нельзя отвергнуть одно ради другого. Без сознания мы пленники слепой силы а без силы пленники слепящей пустоты. Если мы Осознаём себя частью Всего Что Есть наше Сознание становиться Силой. Оно всегда и являлось этой силой это мы не всегда это осознавали. А если мы откроем своё серце и поймём что Мы тождественны с Источником, сила него сознания становиться безграничной.
На самом деле познание Истины не предполагает каких либо видимых результатов.
Та истина, которой владеет ум человека, является простой информированностью и, по сути, сводится к тому, чтобы знать, как правильно взаимодействовать с окружающей нас реальностью.
Я например многое знаю но не стал просветлённым и у меня не возникло острого желания уйти от мирских забот, предавшись в уединении глубокой медитации. Больше того, я никогда в жизни даже не медитировал. Я не стал на 100% добрым и отзывчивым, не перестал гневаться и обижаться я просто научился принимать всё то что со мной происходит без желания что либо изменить. Основным изменением в своём восприятии мира я бы мог назвать инертность реакции на происходящее при достаточно высокой концентрации внимания и бдительности. Но ведь именно так Мы обретаем сердце блаженства в мире боли.
Да мне пришлось многим пожертвовать. У меня изменился привычный круг друзей. Далеко не все (даже среди родных и близких мне людей) понимают мои голодания и не порицают мои интересы. Но разве они в этом виноваты? Разве они не естественны и счастливы в своём невежестве? У меня почти нет в реальной жизни единомышленников и учителей. Но я их и никогда и не пытался искать. Разве они так уж и необходимы? Настоящая жизнь - это одиночество. Это участь всех людей, каждый человек для себя - один-единственный на свете. Один-единственный, сам по себе среди великого множества других людей, и всегда боится…
Правда я всегда благодарю тех чьи наставления и зёрна Истины проросли во мне и дали свои плоды. Их много и каждый может найти к ним путь. Вот их имена: Малахов, Брэгг, Гогулан, Гартэн, Грифилдс, Шэлтон, Виноградов, Синельников, Щадилов, Николаев, Войтович, Суворин, Свияш, Карнеги, Дипак Чопра, Лиз Бурбо, Луиза Хэй, Лулле Виилма, Аксенов, Нил Уолш, Вадим Зеланд, Гавальда, Крайон, Брайен Трейси, Киосаки, Кастанеда, Ренди Гейдж, Коэльо, Уейн Дайер, Джо Кехо, Наполеон Хилл, Экхарт Толле, Пратипакша Бхавана, Сант Лайт, Анни Безант, Шакти Кришта, Ошо, Кеннет Уопник, Шри Ауробиндо, Сатьям Надин, Давид Айк, Муджи, Далай Лама, Лопсанг Рампа, Джасмухин, Нисаргадатта махарадж и другие. Мудрость хотя бы одного из них обязательно сумеет отозватся у Вас внутри и Вы больше не сможете игнорировать тот Зов который будет постоянно Вас манить и увлекать. Как сказал Карлос Кастанеда «Научившись видеть, человек обнаруживает, что одинок в мире. Больше нет никого и ничего, кроме контролируемой глупости». Напоследок хотелось бы напомнить Вам что «Наблюдатель не может не влиять на наблюдаемое, следовательно, вселенная является результатом тех, кто ее наблюдает». Тоисть мысль материальна поэтому никогда нельзя относиться легкомысленно к своим мыслям. Думайте о добром, чистом и вечном))
Вот Вам например мысль для размышлений: «Подозреваю, у многих из вас зреет вопрос: если я не смотрю на Солнце, оно что, перестаёт существовать? Да, если никто-никто не "смотрит" на Солнце, и ни один объект вокруг(включая астероиды, другие звёзды, пыль, атомы и т.д.) с ним не взаимодействует и не записывает в своей структуре информацию о нём, то Солнце перестаёт существовать как локальный классический объект и переходит в чисто-квантовое (не проявленное, нелокальное, суперпозиционное) состояние. Однако, поскольку наблюдающих подсистем вокруг великое множество, Солнце выступает перед нами как локальный, классический объект. Другие объекты внешнего мира уже осуществили декогеренцию и перевели объект под названием "Солнце" в локальное состояние. При этом каждый из объектов "видит" в другом лишь те компоненты, взаимодействие с которыми у него было достаточно сильным для фиксации состояния. Можно сказать, каждый из существующих объектов вносит свой вклад в формирование реальности. И если таких объектов достаточно много, реальность вокруг предстаёт как "объективная" и не зависящая от нас. В этом случае возникает иллюзия объективности мира и существования у него Истории». Ну разве это не замечательно?
Не знаю к чему я всё это пишу, просто захотелось.


P.S. Сегодня третий день моего очередного голодания. Начал с 83 кг. Сегодня уже 79. Питьевой режим сильно ограничен (до 200 мл. в сутку). Самочуствие в полном порядке.
Любви Вам и Здоровья.

__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 29-10-2012 в 19:59.. Причина: ошибки
Раз_Два вне форума  
10 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Edisson (29-10-2012), Irusus (29-10-2012), lubanya (11-11-2012), prosto Natali (09-11-2012), Багира (03-11-2012), Вета46 (14-06-2013), Влада-голод (18-11-2014), Герман13 (28-04-2016), Леший (31-10-2012), редиска (31-10-2012)
Старый 31-10-2012, 08:25   #703
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

День пятый. Сумел таки преодолеть психологический рубеж))) Как то на удивление (тьфу три раза) легко голодается. Вес 76,5 кг. Питьевой режим не менял, единственное что добавил так это с утра душ. Качаю пресс, сижу за компьютером, катаюсь на машине, читаю книжки, гуляю с сыном. Рад.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (21-01-2013), Вета46 (14-06-2013), Леший (31-10-2012)
Старый 03-11-2012, 16:19   #704
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

День восьмой. Всё отлично как и предыдущих семь дней.
Вес 74,5 кг. Питьевой режим сегодня увеличил, так как решил себя побаловать и поехал в место Силы искупаться в Святом Источнике а заодно набрал себе водички с повышенным содержанием кремния. Значение кремния в организме человека переоценить невозможно, почитаем например любую заметку на эту тему. Кроме того как известно, если в организме человека есть паразиты то человек в первую очередь страдает от дефицита кремния так как эти сволочи уничтожают его очень быстро. А поскольку кремний отвечает в т.ч. и за скорость передачи нервных импульсов от мозга и по всему телу то понятно что дела у такого человека со здоровьем не важно, мягко говоря. Ну вобщем это так, к сведению.
Вес с пятого дня начал падать по 200-500 гр. в сутки а вот сегодня 1 кг. срезало. Язык начал очищаться с кончика, глубоко при корню налёт плотный но процесс ведь ещё идёт. Сегодня с утра немного очистилась печень. Вчера случилось так что вынужден был пробежать около 2-х км. и надо сказать что хотя бежалось и тяжело но после такого "марафона" самочуствие было очень хорошее. Вывод - во время голодания физнагрузки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Что ещё? Да собственно ничего такого. Где то на день пятый знобило, сейчас вроде как нормально. Головных болей не было, губы не трескаются, дёсны не кровоточат. На третьем и шестом днях ставил кружку Эсмарха, хотя показаний особых не было скорее так для чистоты эксперемента(перед голодом почистился всем чем можно и основательно))) Наверное в этом и есть секрет лёгкости на голодании.
Иногда плохо сплю (или вобще не сплю) но для меня это скорее норма чем повод для беспокойства.
Ну а в остальном тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо. Ничего не читаю, ничего не смотрю просто делаю что могу по дому.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4700.jpg (176.0 Кб, 27 просмотров)
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Юла; 05-02-2013 в 12:21.. Причина: По просьбе автора сообщения.
Раз_Два вне форума  
6 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (18-01-2013), Edisson (04-11-2012), prosto Natali (09-11-2012), Багира (04-11-2012), Герман13 (28-04-2016), Машенька (03-11-2012)
Старый 06-11-2012, 17:48   #705
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

День одиннадцатый, подходит к концу. Удивить нечем. Для себя отмечу, что две ночи подряд просыпался от того что мне (как будто наяву) снилось будто я сорвался и что-то сьел Ощущения очень досадные но зато какое облегчение испытываешь когда просыпаешься и понимаешь что это был всего лишь сон.
Самочувствие в полном порядке. Вес сегодня уже 72,8 кг. Вчера немного знобило и под вечер захотелось прилечь по раньше, что я и сделал. Ночью сон хороший. Язык ещё обложен, особенно утром. Воду пью около 1 л. в сутки. Но без воды голодается легче, так как с водой знобит а на сухом обдаёт жаром - мне жар приятнее. Так и пытаюсь балансировать.
Информационная нагрузка выносит моск. Хочется свести информационные потоки к минимуму, поэтому ничего не смотрю, ничего не читаю и ничего не слушаю. музыка кстати вобще бесит - любая! самый сладкий звук для меня сейчас это звук тишины. Спасибо моей жене, она у меня умница и видя как я "страдал" не имея возможности поголодать, создала мне максимальные условия и комфорт.
Намерен, голодать до окончания IV фазы а это 14.11.12 тоисть ещё 7 дней. Но загадывать не буду.
Сегодня после обеда явно произошёл криз, так как будто по мановению волшебной палочки ушёл всякий дискомфорт а тело стало лёгким и подвижным. Настроение отличное, чего Всем и желаю!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Edisson (06-11-2012), Багира (07-11-2012), Герман13 (28-04-2016)
Старый 09-11-2012, 07:20   #706
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

День 14-й. За последних три дня самочувствие менялось волнообразно. После каждого приступа небольшой слабости стабильно ощущалось улучшение, длящееся обычно дольше предыдущего раза. Класика жанра))) только криз в этот раз какой то поздний)))
Вчерашние сутки воды не пил. Сегодня с утра в животе чуть ниже поджелудочной почуствовал острые рези. Выпил воды, боли ушли но зато появился дикий апетит ((((
Язык обложен, хотя налет не сильный. Запаха никакого нет. Вес 71 кг., тоисть 12 кг за 13 дней. Думаю до 68-65 кг можно голодать. Хотя
если честно то уже поднадоедает голодать, но стараюсь не париться и отвлекаюсь на домашние дела. В голову как всегда начинают лезть всякие вкусняшки.... Ну вобщем пока вот так.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Edisson (09-11-2012), prosto Natali (09-11-2012), Герман13 (28-04-2016)
Старый 09-11-2012, 11:10   #707
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Спустя два часа после того как я написал пост, на меня прям нахлынула такая волна энергии и тепла. Аппетит просто не оставил шансов моей сознательности и я решил поддаться искушению и выходить. Самочуствие отличное, а это уже +1 к выходу.
Правда проблему свою этим голоданием я так и не решил но возможно её и не голодом решать нужно или не таким голодом.
План такой: востановлюсь чуток и если сумею собраться то ещё до НГ зайду на недельку в СГ. По крайней мере сейчас чувствую что внутри у меня как чистый лист и вот как я первые страницы напишу таковы и будут мои вкусовые предпочтения до следующего голодания и результаты этого голодания а значит всё внимание сейчас переключаю на рацион. Ну и физкультура! Адекватные физические нагрузки сейчас моему исхудавшему телу просто необходимы. Я рад и на позитиве. Програма выхода уже утвержденна и в даный момент я просто таю от удовольствия попивая морковный сок))
Спасибо всем кто своим кликом увеличивал количество просмотров моего дневника тем самым вселяя мне уверенность что я не один))
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Vovec; 10-10-2013 в 18:53.. Причина: удаление фото по просьбе автора
Раз_Два вне форума  
4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Edisson (09-11-2012), prosto Natali (09-11-2012), Багира (09-11-2012), Герман13 (28-04-2016)
Старый 18-01-2013, 17:26   #708
 
Аватар для behealthy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Thailand
Сообщений: 335 Поблагодарил: 1,074
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 269 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
поехал в место Силы искупаться в Святом Источнике а заодно набрал себе водички с повышенным содержанием кремния. .
Класс!!!
Очень хочу прихать. Правда аж из Киева - далековато, но все равно пару вопросов:

1) Можно ли там набирать в 19л бутыли? Я думаю привезти таких штук 8 (надеюсь они в машину поместятся). Чтобы надолго хватило.
2) Когда там меньше всего людей? Зимой тоже окунаться можно?
3) Может знаешь подобные места / источники в Киеве / либо неподалеку?

Спасибо.
behealthy вне форума  
Следущий пользователь сказал behealthy спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (21-01-2013)
Старый 19-01-2013, 14:48   #709
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Ответил ЛС.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (19-01-2013), prosto Natali (21-01-2013)
Старый 19-01-2013, 19:57   #710
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Кто собирается голодать сегодня-завтра? Хочу с кем нибудь за компанию.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (21-01-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter