Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Результаты опроса: Верите ли Вы в свои сны?
Да 21 23.33%
Скорее да 12 13.33%
Иногда 26 28.89%
Скорее нет 14 15.56%
Категорически нет 5 5.56%
Мои сны - это реальность, а реальность - сон 12 13.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2006, 14:28   #1
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Печаль Сны во время голодания

Хочу попросить Вас рассказывать о снах, которые вы видите, когда голодаете. Я когда голодаю вижу столько разных снов, причем каждый день и главное они как будто отражают мое очищение. Я вообще очень верю в сны и их значение. Завтра вхожу в голодание, если поддержите меня, напишу про сегодняшний сон (в смысле, который мне сегодня приснится). До встречи, жду.
Кatrina вне форума  
Старый 13-01-2008, 12:02   #711
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Несколько лет назад я очень серьезно занимался исследованием запредельного, сперва начал с ОС затем освоил ВТО поначалу было сложно, каждый успешный случай давал огромный прилив эмоций, затем стал выходить из тела как обычный человек ходит на работу. Все было интересно, пробывал различные методики других сновидцев, затем стал разрабатывать свои, для удержания осознанности, для прохождения сквозь предметы, для переноса на расстояния, для полетов и для продления трипа, для переноса между "мирами" для переходов между мирами по вертикали и горизонтали, создание и поиск порталов, участвовал в группе сновидящих, вы не поверите, но со временем для меня это стало настолько обыденным как бы это не звучало странным, что я даже начинал злиться если иногда не удавалось "выходить"... Потом вы не поверите мне еще больше - мне стало там........... скучно...
вы наверно спросите как может быть скучно в невообразимых мирах? Делов том что шелуха ОС у меня отпала быстро как только я научился выходить из тела, - т.е. я вместо глючных миров ОС попадал в обыденный мир, просто был наделен некоторыми способностями, летать проходить сквозь стены и видеть то чего нельзя видеть в обычном мире.. Потом я стал думать, что эти способности нельзя просто так распылять, подумал как двигаться дальше, решил во время выходов познакомиться с кем то из тех кто не принадлежит нашему миру для того чтобы уже не самому изобретать велосипед, а узнать информацию о других мирах из первых рук -т тех кто к ним и принадлежал, познакомиться с кемто из "них"... Так я познакомился с себе подобными... Помню как спрашивая имена людей в том мире удивился их совершенно необычному звучанию, - ни каких вам Сереж, Маш, Петь, каждое имя уникально, что толкнуло меня после очередного раза на мысль что имя настолько не обычно звучащее просто наверно не имеет аналогов и мне стоит поискать его в интеренете, так я зашел на яндекс и набрал имя после того как познакомился с в очередной раз на той стороне - имя было совершенно бессмысленным - для меня оно звучало просто как набор букв и я даже не надеялся, что интернет может выдать какой то результат, - каково же было мое удивление когда я получил множество ссылок, как оказывается вполне реального человека так я познакомился с первым сновидцем которого встретил там.. много чего было что можно бесконечно рассказывать, но потом я устал.. устал как устает человек который шел 10 дней без сна и затем решил присесть и отдохнуть.. я присел фигурально выражаясь на несколько лет... и вот недавно я пошел во время обеда на пляж и решил вздремнуть так как по вечерам засиживаюсь в интернете и не высыпаюсь - и тут когда я прикорнул - понял, что могу выйти из тела - через секунду я уже привычно встал и побрел к воде оставив лежать свое тело на коврике, единственное о чем я беспокоился чтобы не открыть глаза в реальном теле - так как чуствовал раздвоенность, подойдя к воде я применил свою методику которая наделала в свое время много шума среди сновидцев, техника умывания лица водой во время выхода (сейчас объяснять не буду не тот форум) и обнаружил на голове у себя чтото вроде пластиковой оболочки под которым был слой вроде желе который я тщательно сорвал и отмыл, после чего открыл глаза,...... и о блин я открыл глаза реального тела - мир взорвался яркими красками глаза стало резать от яркого солнечного света и ярких красок - я пошел обратно к своему коврику оглядываясь на людей не заметили ли они как я в сонном состоянии шел к воде и решил что нужно еще поспать так как время еще позволяло.... улегшись я опять получил чувство раздвоенности и очнулся - НА ЭТОТ РАЗ ПО НАСТОЯЩЕМУ т.е. до этого я просто перепутал второй мир с первым - я не нашел между ними разницы и подумал, что я очнулся хотя просто сбросил пелену с глаз и пошел опять лечь уже будучи во втором теле... я испытал шок, сидел и опять разглядывал окружающий мир не очнулся ли я опять иллюзорно.. (такое часто случается когда не можешь отличить миры - я обычно раньше проверял тем что пытался взлететь или пронести руку сквозь предметы - если получалось то я во втором мире если нет значит в обычном)
В общем я снова в деле, за работу :)
(Почему я написал этот пост? Да потому что вы даже не понимаете ничего того о чем пишите, как бы сказал Дон Хуан занимаетесь сплошным индульгированием вы думаете что прошли дверь хотя даже не открыли ее, деже не заглянули в замочную скважину).

Последний раз редактировалось Никский; 14-01-2008 в 07:54..
Никский вне форума  
4 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
rid (14-01-2008), Super_Nova (14-01-2008), Кatrina (13-01-2008)
Старый 13-01-2008, 12:33   #712
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

"Но ты, конечно, не поймешь - там, за печкою,
Потому ты темнота некультурная. ."
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума  
4 пользователей сказали hiroshima спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (13-01-2008), Pika (13-01-2008)
Старый 13-01-2008, 13:35   #713
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Урррааааа !!!!! Он !!!!! Вернулся !!!!!
Pika вне форума  
1 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-01-2008, 15:54   #714
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: где-то там
Сообщений: 212 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 230 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Никский,

без лирики. только факты и техники можешь рассказать (Техника входа в сновидение. Методы накопления энергии для сновидения. ОВД.
и вся эта байда кастанедовская) ?
__________________
я молодой, меня только тело старит.
vovk вне форума  
Старый 13-01-2008, 18:49   #715
 
Аватар для Леди
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245 Поблагодарил: 743
Поблагодарили 312 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Сновидение есть небывалая комбинация бывалых впечатлений, что ваши посты и подтверждают: наяву было, а во сне отразилось причудливо:

Цитата:
Сообщение от Chingachguk Посмотреть сообщение
Вот, сегодня (по итогам завершенного голодания) приснился сон: я в клинике для лечебного голодания. И клиника эта - ряды обычных железных армейских кроватей (так же впритык, но без верхнего яруса). И мы - голодающие - большей частью совсем юные мальчишки.
Так вот, сначала я в паре с новооборетенным товарищем отнял у другого новообретенного товарища ужасно красивый весь такой сверкающий никелем пистолет, дабы беды не натворил, затем начал побеждать на отборочных соревнованиях по вольной борьбе (среди голодающих). А кончилось все тем, что тренер просто снял меня с соревнований. Логика железная: типа, ты и так видно, что крутой, дай другим выиграть...
***
А, пока голодал, сны и впрямь были ярче обычного, и главный мотив: я ем и с ужасом понимаю, что я ем.
Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Катя,

Пожалуйста. Приснилось что я в поле летом и что я сыроед =)
вспомнил что прочитал про то как сыроеды едят подорожник. и стал его кушать. жую его значит. глотаю. и в ужасе! ОМГ! я же на 16 дне голодания!
Короче в ужасе весь. Испугался. два пальца в рот и буэ..*зелёный смайлик* от чего и проснулся.

Вариант два - приснилось что в руках пакет с пирожными. Я еще подумал - чо это у меня они в руках делают - я же на 7м дне голодания *сконфуженный смайлик* но соблазнился и понюхал. Ну чем не кошмар?
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL Посмотреть сообщение
незнаю как у вас всех, какие кашмары и какие фрукты)))) но у меня сны классные, я путешествую по всему миру, смотрю фильмы свои)))))) )))
Цитата:
Сообщение от M.P. Посмотреть сообщение
А я вот ничего не слушала, а тоже ночью видела замечательный сон, совершенно без символов )))) Просто хорошо прорисованная, приятная картинка (вернее, ситуация - я ж внутри была)): Река, типа Волги или Камы ("но рыба в Каме была!" (с) - просто вспомнилось)))). Мосты через нее. Я под одним из них в лодке с кем-то. кругом полно еще таких же лодок - все по каким-то разным делам куда-то плывут под этим мостом - кто просто на другой берег перебирается (мало им по мосту-то!), кто-то на прогулке. Ощущение спокойного дня, будничных дел, в том числе и просто отдыха (тоже ж нужное дело!)))) И в одной из лодок женщина запела - красивым сильным голосом какую-то русскую народную песню. Наслаждение было слушать! И вообще - вся ситуация была очень приятной. Прохладная вода (я воду люблю)))), какое-то спокойствие. И голоса красивые тоже люблю ))))
Леди вне форума  
Старый 13-01-2008, 22:10   #716
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

vovk,
Ну в принципе все начальные техники описаны у Кастанеды - простейшая и первейшая для Сновидцев найти руки во сне для контроля над осознанием.
Когда я начинал я начинал с нее, на 18 день попыток я их обнаружил, во сне, - такое не забывается. Затем повторно это произошло на 11 день потом на 7, потом 3, затем стабильно 3-4-5 раз в неделю. Когда освоил ВТО мог выходить каждый день.
Никский вне форума  
Старый 14-01-2008, 05:55   #717
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: где-то там
Сообщений: 212 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 230 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Никский,

расскажи про свою практику. то что у кастанеды я знаю.

как освоил ОВД? как легко это щас удаётся? как входишь в сновидение.

я не только руки находил когда люцидники появлялись. еще кое что находил у себя. в целом контроль над вниманием сновидения у меня сносный. а вот вход в сновидение перестал даваться. связываю это с эмоциональными напряжениями. озабоченностью своей судьбой.
общей не безупречностью.
__________________
я молодой, меня только тело старит.
vovk вне форума  
Старый 14-01-2008, 06:28   #718
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

vovk,
Период сновидений как я писал у меня был не долгим - это когда во сне находишь руки и понимаешь что спишь, уже давным давно так не вхожу, просто выхожу из тела - это совсем другое.
Иногда скучаю по тому периоду когда можно было осознать себя на борту звездолета или на другой планете :) Сейчас когда выходишь из тела - ты в той же комнате, а когда выходишь из комнаты на улицу - это твоя улица. Поэтому рассказывать о своих методиках имеет смысл когда человек уже научился выходить в астрал.
Как выйти в астрал? Ну разница в том, что в сон человек входит когда уже как правило глубоко спит и во время сна вдруг понимает что спит, смотрит на руки для удержания внимания и пр... А для выхода в астрал надо контролировать процесс засыпания - не допускать проваливания в сон - надо найти пограничное состояние, когда сознание еще не утрачено, но контроль над телом уже потерян.
Это состояние очень легко пропустить, очень легко - пожэтому 99% сновидцев проваливают этот этап застревая в "галюциногенных снах".
Но и тут я придумал свою методику - заключается она вот в чем, - когда засыпаешь постоянно разв несколько минут надо стараться как бы подняться из тела (есть несколько способов "выкручивание" постепенное вставание", "проваливание" "взлетание" - последний способ только для продвинутых) разница между методами состоит как видно из названия - выкручивание - это когда например выходишь из тела поворачиваясь вокруг оси имитируя такой способ вставания, второй метод тоже имитирует реальное вставание проваливание - когда проваливаешься скозь кровать - (не рекомендую - можно провалиться в нижние миры - там тоскливо и наверно опасно) Вобщем практикуя такой способ просто в один момент ловишь нужную грань - это понимаешь когда вовремя выкручивания - например по телу начинает идти очень высокочастотная вибрация как будто электричество пропускают сквозь тело - не надо пугаться - это и есть выход - надо продолжать выкручиваться когда выкрутишься полностью - вибрации резко проходят. Можно сказать, что первый этап преодолен - дальше тоже много подводных камней - но они при знании методики тоже легко преодолимы.
Т.е резюмируя вышесказанное - нужно пр засыпании постоянно "вставать" - и однажды почувствуешь вибрации.

Последний раз редактировалось Никский; 14-01-2008 в 07:02..
Никский вне форума  
1 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-01-2008, 06:35   #719
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Никский
по телу начинает идти очень высокочастотная вибрация
Хм.. а кожа не горит случайно от внезапно открывшися капилляров по всему телу и даже на пятках каппиляры открываются?
Jseven вне форума  
Старый 14-01-2008, 07:12   #720
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Jseven,
Это похоже как растягивают два магнита - на каком то растоянии их силы взаимного притяжения очень сильны, но с увеличением расстояния сила взаимодействия резко теряется.
Я опишу это состояние - почти любой человек вспомнит его у себя - как правило описывая его как ужас - это года просыпаешься - но не можешь пошевелиться - -некоторые впадают в состояние ужаса и паники - но это как раз и есть оно - просто нужно взять всю свою волю - намерение в кулак и выкрутиться из тела в этот момент. К физическим процессам в теле это не имеет отношения.
Наиболее близкое описание - однажды - у меня в машине замкнул от влаги сигнал - машина начала орать как сумашедшая - а у меня ни инструментов - ничего - я никак не могу ее отключить - я полез вырвать провода из нее руками и когда я дотронулся до работающего сигнала - то от сильнейшей вибрации - просто перестаешь чувствовать руку - вот она ты ее видишь и в тоже время ее как бы нет - и ощущения такие же как быдто током бьет - правда надо заметить что при выходе всеже эти процессы намного мягче чем то что я описал - но это очень похоже. как будто все тело попадает в вибрацию, а не только рука.

Последний раз редактировалось Никский; 14-01-2008 в 07:20..
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Pika (14-01-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабительное во время голодания Torgo Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 20-03-2013 10:49
Можно ли во время голодания... Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-03-2012 07:28
Головокружения во время голодания Fedori Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 10-06-2006 10:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter