Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2010, 00:01   #741
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Igor-
ПРИКОЛ в том что я хдето через 2-3 максимально 5 лет уйду от жены
-да простят меня верующие(ибо ВЕНЧАЛСЯ) но уйду
Я ей всё простил даже измену
НО она каждый день меня ПИЛИТ-многократно
-не там сел-нето сделал -нето сказал-не так посмотрел-не вынес мусора
вобщем БЫТОВУХА
я уже пытался и похорошему и по плохому-и даже говорил ей и её матери
чтобы сходила к ворожке(типо яйцо обкатать или ещё чего)
Я сильно терплячий-я из тех кому можно плюнуть в лицо а он скажет
-что ДОЖДЬ идёт-я постоянно прошу её прощение что типо её вывожу
(ибо если непопрошу-мне же хуже становится ибо начинаю на неё обижатся)-но доходит до АБСУРДА-что типо надо просить прощения
по 20 раз на день
да простят меня АДМИНЫ-но это полный ПИСЕЦ
Такшо хорошо смотри чтобы не оказалась БЕНЗОПИЛОЙ без бензина
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"
myhajlo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Igor (01-02-2010), prosto Natali (21-10-2012), Tamara (01-02-2010), VladZZ (01-02-2010), Фотиния (07-02-2010)
Старый 01-02-2010, 00:11   #742
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
Igor-
ПРИКОЛ в том что я хдето через 2-3 максимально 5 лет уйду от жены
-да простят меня верующие(ибо ВЕНЧАЛСЯ) но уйду
Я ей всё простил даже измену
НО она каждый день меня ПИЛИТ-многократно
-не там сел-нето сделал -нето сказал-не так посмотрел-не вынес мусора
вобщем БЫТОВУХА
я уже пытался и похорошему и по плохому-и даже говорил ей и её матери
чтобы сходила к ворожке(типо яйцо обкатать или ещё чего)
Я сильно терплячий-я из тех кому можно плюнуть в лицо а он скажет
-что ДОЖДЬ идёт-я постоянно прошу её прощение что типо её вывожу
(ибо если непопрошу-мне же хуже становится ибо начинаю на неё обижатся)-но доходит до АБСУРДА-что типо надо просить прощения
по 20 раз на день
да простят меня АДМИНЫ-но это полный ПИСЕЦ
Такшо корошо смотри чтобы не оказалась БЕНЗОПИЛОЙ без бензина
мдааааа...
здесь я конешно не советчик...но где-то недавно прочитал, что все надо принимать с благодарностью (от души и искрене) и соответствено поступать(смотреть как бы со стороны)..... с чем можно сказать согласен......это типа того, что любите вы жену и уважаете по своему.... а в этом случае и сто раз можно прощения попросить, главное чтобы язык физически мог это выговорить за нужное время.....



добавлю....
у меня есть очень хороший товарищь-женщина. когда-то были ооочень близкие отношения и даже планировали совместное будущее. Но она ОЧЕНЬ своеобразный и сильный человек- управы на нее не имеет вообще никто, чуть ли не на уровне области и выше(так как непоследний человек она)....так что хочу сказать, что поныне(это когда мы давно уже "невместе") влияние на нее имею только я один(созваниваемся и встречаемся при надобности, об оказании помощи молчу-это святое). и это при том, что "разошлись" при очень интересных обстоятельствах.... просто понятие "нужности" и ответствености за тех кого "приручили", как-то само взяло верх над понятием "обиды"и подобным.....думаю что и Вы не уйдете никуда, а сегодня просто был не "Ваш" день...

Последний раз редактировалось Igor; 01-02-2010 в 00:34..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (01-02-2010), Tamara (01-02-2010), Гуська (11-08-2010), Небо (24-02-2010), Фотиния (07-02-2010)
Старый 01-02-2010, 00:33   #743
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Igor -
Да весь ПРИКОЛ в том то и СОСТОИТ что я уже физически неуспеваю выговорить
Помниш как я с ДУРУ чуть не вернулся в МЯСОЕДСТВО
Типа когда у меня сердце начало покалывать-давление к верху начало прыгать
Я та думал что в ходе голодных практик и вегатерианства ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ
и у меня просто ТАКОГО не может БЫТЬ
Во ТУПАНУЛ-совсем забыл о психическом СДОРОВЬЕ
-хотя говорят что стрессы укрепляют НЕРВНУЮ систему(согласен)
-но слишком частые стрессы ФИГУШКИ-скорее всего разрушают
-мозгу нужно время-для регенирации
Тобиш мои неприятности я себе сделал сам ибо несмог поумному парировать
ВИРУСНЫЕ АТАКИ жены-она тогда как с цепи сорвалась(начала приходить домой в 1-2 ночи итд-а каждый из нас в глубине своей души часник-ну я боролся с собой но видно несправился)
Хорошо что кончилось пару кусками запечёной скумбрии-на мясо мне
сознание руку не дало поднять
А я та думал что вернутса в мясоедство как 2 пальца об асфальт
-нетушки----за стока лет я убедил своё сознание что оно ВРЕДНО
-и еслиб я его наелся то 100% в пользу оно мне б непошло
-ибо противилось всё моё естество-ну не ем я животных-они тоже хотят жить
А закончю я свою жить точно отшельником-не диким но отшельником
-уже подобрал сибе очень отдалённую почти покинутую деревушку
-уже бы драпанул-но пока нужно заработать пару копеек вот и воздержуюсь
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"
myhajlo вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Igor (01-02-2010), VladZZ (03-02-2010), Алена (01-02-2010), Валерия1509 (01-02-2010), Леона (03-02-2010), Небо (24-02-2010), Фотиния (07-02-2010)
Старый 01-02-2010, 00:42   #744
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

myhajlo, надо наверное приехать во Львов- "зустрінемся за філіжанкою Львівської кави....."
могу "похвастать" своим очень позитивным влиянием на довольно таки матерых и старых "волков", людей имею ввиду- проблемы Ваши схожие....
В чем секрет влияния не знаю, они говорят, что в моей харизме и непринуждености- не знаю.....
зачем Вам это отшельничество????
Igor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (01-02-2010), Небо (24-02-2010), Фотиния (07-02-2010)
Старый 01-02-2010, 12:12   #745
 
Аватар для VladZZ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163 Поблагодарил: 4,236
Поблагодарили 634 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
VladZZ-
Да и тебе тоже годик два и пора с этим ЗАВЯЗЫВАТЬ!
А то будя в "Как закалялась сталь"-дико обидно о бесцельно прожитых ГОДАХ!
А насчёт виртуального футбола-смотри в ОКНО или думай о своём-хорошем!
-естественно без обид-я ж черканул ЛЮБЯ!
myhajlo, согласен со всем, что ты написал

Вместе с тем уверен, что каждый шагает по собственному жизненному пути, и каждый заслуживает его именно таким, какой он есть.
Тут я фаталист.
Но это не значит, что я полагаюсь на предопределенность всего, со мной происходящего, и плыву по течению, нет. Осознанно делаю выбор. Каждый день и каждый раз, когда нужно выбирать.
Поэтому "бесцельно прожитых" лет, думается мне, не бывает. Просто смотрящему пока цель не видна.
Ведь нужно было Достоевскому пройти через все то, что он прошел, чтобы встретить Сниткину. Мне так, по-крайней мере, легче верить и жить.

Знаешь, эта осознанность ко мне недавно пришла. Пришлось в себе разобраться, понять свои "хотелки", свои возможности и особенности. Легче жить гораздо, главное - проще относишься к окружающим.
А что будет дальше - Бог знает. Может и перемениться во мне все кардинально, может и нет - не загадываю. Но выбор сделать, как всегда, придется.

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
у меня это имеет название "идти от столба к столбу".....
Но, что важно, это "от столба к столбу" для меня реально действительно и приносит результаты по нынешний день, во всем, где только может иметь место(даже в голодании) .....
"От столба к столба" - точно сказано.

Мне такая техника помогает разделить задачу на части. Знаю свою особенность - вижу цель за облаками, абстрактно неплохо воображаю, а шаги до нее представляю с трудом.
Приходится разбивать на этапы.

Особенно в бизнесе такое применимо и необходимо. Притом важно сочетание: системное мышление - тактика и абстрактно-интуитивное, стратегия. Логики-интуиты в условиях бизнеса рулят.
Ну а мне, не логику, но все же рационалу, все равно в бизнесе приходится заставлять себя действовать "от столба к столбу". Закономерность рабочая, однозначно.
__________________
Suum cuique.

Последний раз редактировалось VladZZ; 01-02-2010 в 12:25..
VladZZ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали VladZZ спасибо за это полезное сообщение:
Igor (01-02-2010), Joly (09-02-2010), myhajlo (01-02-2010), taina (04-02-2010), Леона (03-02-2010), Лиро4ка (01-02-2010), Небо (24-02-2010), Фотиния (07-02-2010)
Старый 02-02-2010, 12:50   #746
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Мысли вслух:
мое понимание :
Я- вода(80% это не шутки)....
осмос- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...BC%D0%BE%D1%81 , другими словами и попроще, если разделить ведро воды пополам стенкой, сквозь которую могут проходить только молекулы воды, а молекулы минералов нет, то наполнив одну половину водой, а другую соляным раствором, увидим что уровень раствора увеличится( станет выше) относительно уровня воды....
имеем вот что , я - вода....любой мой орган(ткань)-вода, имеет свой осмос, который впитывает с молекулами воды еще молекулы только ему нужных веществ.... второй орган впитывает только ему нужные , третий ..... среда где размещены органы-мое тело,один состав жидкости, в органах же свои составы жидкостей.... в итоге, то чем мы питаем "главную"среду прямо порпоционально влияет на среду органов, впоть до их изменения в размерах(тот же осмос). вот ответ, для меня, о роли соли на вес....
это не беря во внимание такого понятия как энергия и прочее- еще не дошел....
далее, герметично разделив, к примеру, ванну с водой, обычной пленкой, и ударив по воде в одной половине, мы увидим как пошли волны, колебания, вибрации, и в той половине где мы ударили, так и в другой половине ванны... вывод, независимые части воды, настраиваются на одни частоты, амплитуды колебаний. тоже и по воздуху, просто обычным глазом это не увидишь, тоже и сквозь твердые метериалы, здесь пример разрушения мостов обычным строевым шагом, который создает нужную вибрацию..... мыслю что капля долбит каметь по этой же причине....
далее... получается вполне нормальным, то что продукт, который я-вода принял, кроме своего состава, влияет на меня, мою среду, также своим колебанием, вибрацией, которое имеет вода, из который он состоит... там самым непосредственно влияя на мои частоты, либо усиливая их, либо глуша, в зависимости уже от того как они накладываются одна на другую.....
далее ударив ладонью по поверхности воды, и по поверхности киселя, мы увидим совсем разные волны,частоты, колебания,вибрацию. вывод-состав влияет на частоту и вибрацию(как натянутость струны на звук в гитаре ) . вывод последующий:продукт неся свою вибрацию, чем изменяет немного наши частоты,колебания а соответственно и нас, также несет минерал(к примеру),который изменяя нашу среду(разбаляя ее или наоборот) через тот же осмос влияет на наш орган,меняе его насыщеность, размеры(осмос), и саму частоту, вибрацию.так как изменив плотность,состав, меняется и частота вибрации(натягиваем или же попускаем струны и слышим разные звуки)... то есть на примере частоты: продукт влияет на нее непосредственно своей частотой, и косвено своим составом, но уже с маленькой задержкой и в иной продолжительности во времени....
вывод, поглощенная пища, взбудораживает существующее состояние организма-воды-меня, поднимая в разных участках, разные волны, давления,"приливы","отливы". И только по мере прохождения кучи "осмосов" по несколько кругов подряд туда и обратно, и утихании "волнения" разных частот и колебаний- пока не образуется одна частота, вода-я-организм. Тогда и приходит(если приходит) состояние покоя-гармонии.
Далее, этот процесс может растянутся на оооочень долгое время, а может и не прекратится вообще.... почему, так как состав,плотность меняется по причине изменения частоты(одна из причин), а на частоту влияет состав(тоже только одна из причин), то процес успокоение виглядит похожим на спор двух пяных, в которм довод одного,для успокоения ситуации, вызывает новое негодование у другого, который в свою очередь,приводит свой довод для....и так по колу....
если даже если взять во внимание, что для достижения гармонии, сами вещества путем выше приведенного примера, сделали все возможное, нужно вспоминать о других влияющих факторах-например взрыв эмоций в мозгу, и все что было достигнуто начинается по новой- ДИСБАЛАНС. Или же фаза-луны, сила гравитации меняет плотность органа,он в свою очередь путем осмоса изменяется, частота вибраций не успев изменится от плотности органа, начинает менятся под действием изменения его размера-и вперед по новой....... далее солнце, звезды- те же самые влияния в меньше или же большей мере. далее пора сутки, года,месторасположение солнца в галактите, галактики одностительно вселенной, вспышки звезды.....короче.....
это я намеренно упустил такое понятие как энергия. енергия земли, человека, вещи, растения, солнца, это также влияет и изменяет....это слишком большая тема...отдельная...
далее. вывод. вижу одно- физика, наука, здесь пока что "гуляют", они слабы....открытия могут только нечто увидеть. Но ни вкоем случае не "создать лекарство", даже елементарное- это просто невозможно....

далее.я-вода- пища-вибрация.
Организм имеет свою вибрацию, сходную с вибрацией своей земли, места где его вынашивала мать, где он родился, вырос- это наиболее приемливая для него частота, она в нем заложена, он и его органы созданы с помощью этих частот, и под них соответстенно. переехав на новую землю, он перестроится на частоту той местности, но ему немного тяжело будет в ней существовать, хотя возможно и довольно долго и счасливо(как можно зажав струну играть ту ноту, что на другой струне без нажима. частота одна, звук один-но одна свободная, другая зажата). вывод- "нету лучше как дома" не дурак придумал-это МУДРОСТЬ.
тоже с продуктом, к примеру свекла, выращенная на огороде "за хатою", будет иметь те частоты что и земля, и организм-это заложено изначально. подукт же чужестранный, по чужестранному и звучит и "действует". он слегка меняет организм. Он своими вибрациами, немного (очень мало) глушит те , которые существуют в теле, тем самым через все выше упомянутые явления, влияя как на состав, так и на размеры и прочее....
далее, все,что существует имеет свои частоты, свою энергию, свои вибрации. как уже выше много указано что влияет на все эти изменения,стает понятно что в живом постоянно идет движение, в силу кучи обстоятельств.... далее мертвое.... оно не увеличивается, оно не меняется, оно мертвое, но при этом наделенное своей енергией,частотой и прочим. но это мертвая энергия, мертвые вибрации и прочее... не размышляя долго можно понять каково их действие на живой организм..... но в тоже время это есть енергия и пища.....

вывод, питатся можно свим продуктом, можно чужим, можно сырым можно вареным, можно живым можно мертвым, соленым или же нет.Можно жить дома, можно на другом континенте. И везде можно прожить и долго и мало, и счасливо и нет. Просто надо найти себя, "свое", свою гармонию, чуствовать это, понимать умом не обязательно, это умом не понимается( а ощущать он не умеет). а можно только воспринимаеть, чувствовать. ощущает же сердце, или что иное, но не ум, не разум..... максимальная гармония с окружающим, с растениями,небом, водой землей..... желательно конешно "быть у себя дома, а не в гостях"- "как рыба в воде", кушать свое- так просто легче, но не физичесски, а внутрене....
такие мысли пока что- хорошие для меня...
пишу потому, что в разговоре с кем то, в объяснении кому-то чего-то, я открываю для себя много чего нового, когда делаю это для себя-то труднее это дается.... уже не впервый раз сказав кому-то предложение, останавливаюсь, и признавшись что сказал это спонтанно, не обдумав, немного размышляю над этим....

Пока все... Любви всем вам!

П.С. если повторил кого-то, или неверно назвал явления, вещи, не так страктовал что-то, или что еще- извиняюсь, это просто мои мысли, которые завтра могут изменится.......

Последний раз редактировалось Igor; 03-02-2010 в 10:02..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (03-02-2010), Joly (09-02-2010), myhajlo (02-02-2010), ROM (03-02-2010), Tamara (03-02-2010), VladZZ (02-02-2010), Алена (02-02-2010), Валерия1509 (03-02-2010), Леона (03-02-2010), Лиро4ка (03-02-2010), Небо (24-02-2010)
Старый 03-02-2010, 17:26   #747
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение

Исходя из набора получается почти "норма" по современной науке:
название/ суточ.потребность./потребность на 7 дней./набранное количество в "наборе"
Ккал / 2000 / 14000 / 12765;
жиры / 66 / 462 / 370;
белки / 55 / 385 / 404;
углеводы / 294 / 2058 / 2081;
клетчатка/ 30 / 210 / 154;
железо / 18 / 126 / 101;
калий / 2500 / 17500/ 10500;
кальций / 1000 / 7000 / 6000;
магний / 400 / 2800 / 2900;
натрий / 1300 / 9100 / 7800;
Фосфор / 800 / 5600 / 6700;
хлор / 2300 / 16100 / 6440;
йод / 150 / 1050 / 400
Все приблизительно, так как неполные составы продуктов, в особености это касается хлора... Также похожая ситуация с витаминами...

Также даный набор хорошо вписывается в макробиотику:
Злаковые 2500г;
Овощи 1000г;
Рыба,морепр. 225г;
Мясо,яйца 100г;
Молочные 500г;
Фрукты 750г;
Мед,масло 200г.
Igor,заглянула на форум отчитаться,а заодно направиться на путь истинный:):) увидела "питательные" планы- хочу спросить как у человека любознательного и уже неплохо подкованного- мне попалась недавно инфа о неусвояемости естественного кальция. Т.е. при потреблении молока,творога нельзя употреблять определенные продукты,т.к.кальций организма не забирает а выводит вон.Ничего по этому поводу не попадалось?
И еще- вышеприведенный расчет нормы привязан к весу?
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Igor (03-02-2010), myhajlo (06-02-2010)
Старый 03-02-2010, 19:50   #748
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
мне попалась недавно инфа о неусвояемости естественного кальция. Т.е. при потреблении молока,творога нельзя употреблять определенные продукты,т.к.кальций организма не забирает а выводит вон.Ничего по этому поводу не попадалось?
Увы, пока нет. Стараюсь исходить из "провереных" источников, или просто доверять им. Шелтон-непроверенный лично для меня, но признан многими,можно положится... Макробиотика- провереная востоком оооочень длительный период времени, можно также положится(результаты практики одни из наилучших, японцы самая долгоживущая нация)... Наши традиции из тех что уже уходят, старых. Мой дед прожил 89лет, не наибольшая продолжительность, но знаю, чем питался, как питался, знаю что ненужное кушал, хотя не признавал- работала коллективная сила привычки,мороженое, сладкая вода иногда, хотя после нее , когда забывался, бежал и пил обычную, и много чего другого ... Просто некоторые продукты у нашего народа считаются "обязательными", "цивилизироваными", " продуктами достатка".... Пример- он мог пить сладкую воду, в кругу гостей, и через пол часа резко отодвинуть и сказать, что не хочет пить эту ерунду. цивилизация глушила его ум своими "достижениями".... Соседке в деревне выполнилось уже 90 лет, моей бабушке 85... Я могу анализировать и делать выводы, свои правда... И вижу некий общий исток из выше перечисленного, просто не могу научно объяснить, да и не надо...
Почти все великие традиции в мире остались и передались нынешним поколениям, наши же нет.... Почему, ведь у нас очень глубокие и древние корни... У нас была смена религии(часто насильственная), в ходе чего для того чтобы побыстрее люди забыли старую, старые знания и учения преследовались и уничтожались....
Поэтому в вопросе о употреблении молочных, я бы придерживался раздельного питания, макробиотических рецептов и совмещений, плюс наши традиции. хотя они имеют иногда расхождения.... В любом случае здесь просматривается практика,а не просто открытия.....Аюрведы и прочего просто не читал, поэтому молчу, но это не означает, что не признаю....
Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
И еще- вышеприведенный расчет нормы привязан к весу?
Нет, это как отправная точка, нынешняя "суточная норма" принятая "нашими высшими умами", которую нашел....а от нее уже вывожу Шелтона и макробиотику и ищу,ищу..... но уже по своему, наблюдая за ощущениями...
Igor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (03-02-2010), Joly (09-02-2010), myhajlo (06-02-2010), Валерия1509 (08-02-2010)
Старый 07-02-2010, 15:48   #749
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Всем здрасте.
Сегодня из деревни- ЗИМА!!! И то по-полной!!! Обожаю такую зиму..
Прошедшую неделю в среду и пятницу не голодовал, в эту что будет опять же не буду. Зато наверное первую неделю поста проголодаю 7 дней.
Ем сейчас многовато, расслабился.... Чет мне мои 61кг никак не нравятся, набрать чуток больше с двумя однодневными трудно. Все "улучшения" за четыре сутки, улетают за "каскад" среда-пятница...
Помалу научился согреватся пищей, уже несколько раз удалось... Это по "энергетике продуктов". Чет вроде начал понимать, но пока еще мало... Суть уловил, теперь главное не забросить.... Всетаки эти инь-янь продуктов имеют место и результаты....
Ниже фото моей подруги-Лаймы , ей уже почти 6 месяцев. Очень скучает без меня в деревне. Когда выгуливаю ее или просто выпускаю из вольера, то ни на шаг от меня не отходит, и постояно оглядывается есть ли я рядом... Правда жестковато немного держать ее в заперти в вольере, но в ином случае разбалуют по полной-придется почаще в деревню ездить....
Моя идея с тем чтобы держать в деревне две коровы, а не одну, начинает давать результаты. Во первых, никто ничего плохого уже об этом не говорит и не плачет что тяжело и мол дураки ведь люди смеятся будут. (У нас идет тенденция уменьшения скота в хозяйствах-молодежь не имеет желания держать)... Мать решила этой весной опять "возвратить "гусей, так как последние два года уже не держали. Когда сказал что к концу зимы привезу 2-3 поросят (друг держит свиноферму-обещал), никто сильно и не сопртивлялся , только заметили что может трех не надо , двух хватит. Это при том что всегда держали только одно. Одним словом, заметил живой огонек и здоровый блеск в глазах родителей , при разговоре о деревне, хозяйстве и планах. О чистоте продуктов и говорить не нужно было никогда, а теперь после моего пимера в ЗОЖе, только еще больше внимания своему и чистому продукту. Сам не ожидал таких планов относительно зелени и прочего на огороде, какие услышал от них...очень рад....
Пока все.Любви всем Вам....


П.С. Порекомендуйте наиболее приемливые и естественые чистки печени и почек- хочу попробовать что эт эсть и с чем его едят....
Изображения
Тип файла: jpg 1111111.jpg (60.6 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 2222.jpg (71.7 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось Igor; 07-02-2010 в 16:12..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Joly (17-02-2010), myhajlo (09-02-2010), Tat (07-02-2010), Алена (07-02-2010), Валерия1509 (08-02-2010), Гуська (12-08-2010), Небо (24-02-2010), Фотиния (07-02-2010)
Старый 07-02-2010, 17:10   #750
 
Аватар для Tat
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 481 Поблагодарил: 2,424
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 442 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Игорь, я покопалась в своей "коллекции", нашла кое-что:
свекольная чистка печени

Свеклу (размером с мужской кулак) помыть и положить в кастрюлю. Залить 1 литром воды. Замерить этот уровень и запомнить. Потом еще долить 2 литра воды. И поставить кипятиться. Кипятить до тех пор (примерно 2 часа), пока вода не испарится до замеренного уровня 1 литр. То есть 2 литра воды должно выкипеть. Снимаем с плитки. После этого достаем эту уже отваренную свеклу и на терке чистим ее в эту же воду, которая осталась. Получается такая свекольная каша. Эту каша должна покипеть еще 20 минут. После этого полученный свекольный отвар надо процедить и разделить на 4 равные части. Принимаем по одной части каждые 4 часа, начиная с 8 утра (8-12-16-20). Чтобы очищение прошло более интенсивно интервалы между приемами отвара можно сократить с 4 до 2-х часов. Но в первый раз интервалы лучше оставить в 4 часа.

После каждой порции приема отвара ложимся, кладем грелку на правый бок (на область печени) и отдыхаем. Грелку можно и привязать к боку, чтобы не быть привязанным к кровати

В 21 час выпиваем слабительное (25 грамм сульфата магния разводим в 100 граммах воды и выпиваем)

На утро сделать клизму.

Утром на завтрак съесть салат-метла и вечером сделать еще одну клизму.

Но главное у свеклы не слабительный эффект, а
мочегонный. Она печень в основном чистит через кровь и почки. Поэтому если мочеиспускание увеличилось, то свекла сработала.

Чистка очень мягкая, единственный недостаток-занимает много времени (ни на работу ни вообще далеко от дома не убежишь
__________________
мой дневник
Добро пожаловать!
Tat вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Tat спасибо за это полезное сообщение:
Igor (07-02-2010), Joly (09-02-2010), myhajlo (09-02-2010), Валерия1509 (08-02-2010), Лолик (28-12-2017), Небо (24-02-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Igor.73 (10+10+3) Igor.73 Примеры успешно проведенных голоданий 332 24-08-2010 06:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter