Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2013, 10:15   #751
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от UKSYSTEM Посмотреть сообщение
Потому что так в своей лекции говорит Оганян 3 дня магнезии. И она права, т.к. есть люди, которые после 1 магнезии на 2ой-3ий день голодания "отбрасывают коньки". Настолько они зашлакованы и им не хватает жизненной силы справиться с отравлением, да еще и на очищающем сборе !!!
Ни разу не слышала у нее про 3 дня...Ссылку можете дать ,где?
И насчет летального исхода-откуда такие сведения?Хочется подтверждения фактам.
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2013, 14:49   #752
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,341 Поблагодарил: 9,614
Поблагодарили 12,047 раз(а) в 2,647 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Девчонки,а чел в шляпе дело говорит.Я тож слышала про три приёма,если тушка жирновата.Как для меня самой,то я бы не смогла.

Видио прослушала."девочка" явно переборщила.Но как у неё не закралось сомнение-то????Это ж так над собой поизмываться.

А я прикупила немецкий ирригатор.Одно удовольствие даже в руках держать,а не то что пользоваться.Хотя я ещё и не пользовалась.Со среды опять начну.Хочется свой рекорд побить.И до Тани дотянуться.

Марин,так а ты как?Когда начнёшь?Или уже?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2013, 15:33   #753
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Привет,Лен,нет.я еще не начала,вес сбрасываю пока нагулянный.
Расскажи лучше про ирригатор подробнее.У тебя проблемы с деснами? Из-за этого купила?
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2013, 16:17   #754
 
Аватар для UKSYSTEM
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 154 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Внимательно слушали ее лекции. 3 дня она рекомендует толстым и не имеющим никаких проблем с желудком. А если с весом все хорошо то 1 день.
Вы вообще кто человек в шляпе. Хотите пообщаться представьтесь. Хотите постебаться что-ли.
Меня зовут Виталий, стебаться я не хочу. Лекции слушал внимательно, книги Оганян, Столешникова, Эрета читал внимательно и еще раз перечитаю и лекции послушаю, этот форум не много, но читал внимательно, т.к. на полные и честные 21 + 42 + 84 день очищения готовлюсь. Взял я это все не с потолка, а из изученного материала всех авторов в совокупности. Пока я не начал голодать, но уже потерял 8 см в талии (жир с живота и боков) без спорта, с утра только 15 минутную зарядку делаю с начала октября. Почему-то мне кажется, что я иду в правильном направлении, хотя уверен, что еще допускаю много ошибок, также ждет своего часа пока еще непрочитанная литература.

P.S. Никаких проблем с желудком нет ни у одного современного человека, который с детства питается "неправильной" пищей. Да и у меня мама в гастероинтэрологии работает... А вот ядов и слизи у людей достаточно - поэтому многим, кто начинал голодать на этом форуме после 1 магнезии или вообще без магнезии становится очень плохо. Лучше сделать 2-3 раза и полегче перенести очищение.

Я пока читаю, учусь, но уже сейчас со своим багажем знаний, как мне кажется, вижу много ошибок у людей на этих форумах в понимании сути и предмета вопроса.
UKSYSTEM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали UKSYSTEM спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (25-10-2013), кристина33 (27-10-2013)
Старый 24-10-2013, 16:21   #755
 
Аватар для UKSYSTEM
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 154 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Ни разу не слышала у нее про 3 дня...Ссылку можете дать ,где?
И насчет летального исхода-откуда такие сведения?Хочется подтверждения фактам.
на Ютюб наберите Марва Оганян 2013 информация для врачей, кажется в первой части. Если не слушали еще эту лекцию заодно послушайте. Она сжатая и именно по голоданию, ни то что в Одинцово была лекция на 6 часов!
UKSYSTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2013, 17:03   #756
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Девчонки,а чел в шляпе дело говорит.Я тож слышала про три приёма,если тушка жирновата
Да я тоже слышала, про три дня для тех кто полный.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2013, 17:19   #757
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Да я тоже слышала, про три дня для тех кто полный.
и потом раз в неделю пить сульфат рекомендует
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2013, 17:41   #758
 
Аватар для UKSYSTEM
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 154 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
и потом раз в неделю пить сульфат рекомендует
Вот-вот, чтобы почки свои сохранить и яды из организма через кишечник выводить по максимуму клизмой, а не через почки... Мы так всю лимфотическую систему чистим...

Я не женщина, но могу предположить, что молочница многих на 3-4 день голодания ого-го как мучает, а все из-за того же...
UKSYSTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2013, 17:46   #759
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от UKSYSTEM Посмотреть сообщение
на Ютюб наберите Марва Оганян 2013 информация для врачей,
вот всё собиралась именно ее послушать,но забывала.Сегодня послушаю,спасибо.
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2013, 11:27   #760
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,341 Поблагодарил: 9,614
Поблагодарили 12,047 раз(а) в 2,647 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от UKSYSTEM Посмотреть сообщение
Меня зовут Виталий, стебаться я не хочу. Лекции слушал внимательно, книги Оганян, Столешникова, Эрета читал внимательно и еще раз перечитаю и лекции послушаю, этот форум не много, но читал внимательно, т.к. на полные и честные 21 + 42 + 84 день очищения готовлюсь. Взял я это все не с потолка, а из изученного материала всех авторов в совокупности. Пока я не начал голодать, но уже потерял 8 см в талии (жир с живота и боков) без спорта, с утра только 15 минутную зарядку делаю с начала октября. Почему-то мне кажется, что я иду в правильном направлении, хотя уверен, что еще допускаю много ошибок, также ждет своего часа пока еще непрочитанная литература.

P.S. Никаких проблем с желудком нет ни у одного современного человека, который с детства питается "неправильной" пищей. Да и у меня мама в гастероинтэрологии работает... А вот ядов и слизи у людей достаточно - поэтому многим, кто начинал голодать на этом форуме после 1 магнезии или вообще без магнезии становится очень плохо. Лучше сделать 2-3 раза и полегче перенести очищение.

Я пока читаю, учусь, но уже сейчас со своим багажем знаний, как мне кажется, вижу много ошибок у людей на этих форумах в понимании сути и предмета вопроса.
Виталик,разреши пожать твою руку.Вот ты-то мне и нужен.

Помоги,плиз,побольше услышать из твоих знаний о слизи и ядах в организме "человеков".

Как ты думаешь,а от слизи в носу можно-таки избавиться навсегда или операбильно надо действовать?Я года два назад делала УЗИ так мне назначили эту "процедуру".Но я всё надеюсь справиться самостоятельно.

И ещё.А какие у тебя "суть и предмет этого вопроса "?Ну ты пишешь,что многие ошибаются,так мож и я не так мыслю?

Твой подход мне нра.Именно так и я думаю.что надо не усердствовать,а с чувством,сТОЛКОМ всё проводить.так вот мона поподробней битте об этой самой сути.

И ещё.А мама тебе в помощь?Или она не в курсе чем ты тут занимаешься?Ведь она-то тебя уж точно должна была по всем правилам кормить.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Моё первое условное голодание по методике М.Оганян DaYana Сверхнизкокалорийное питание 31 31-01-2014 22:15
лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы) Надия Сверхнизкокалорийное питание 144 25-03-2013 10:53
В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян Татьяна! Сверхнизкокалорийное питание 29 04-02-2013 08:19
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter