Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2016, 08:27   #781
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
а разве Огулов советует щипать себя?
И то, что вы написали. И щипание - тоже.
приводит в пример крестьянина, которого накрывали , а курица ходила и клевала...полезно очень, типа...
Массаж я, как могла, делала...
Специалиста взять было негде.
когда бегала - обычно ВСЕ ПЛОХОЕ УХОДИЛО. Было все лучше
Без зуда и боли.
В марте даже при беге зуд и боль в отдельных местах нарастал, сводил с ума.

Ну вот я и пыталась щипать там, где шел новый рак, из глубины, из дермы.
Говорила в отчаянии: "Ну что вам еще надо?!
Я глотаю столько всего ( эти десятки капсул и порошков, не пересчитать)
Соки, сода, куркума...Что вам надо еще? Боритесь! ( Это я моим иммунным клеткам..) Вперед! Вас же сожрут!"
А потом, дома, все равно боль и зуд были такие страшные, что я ткнула ЧМ в нескольких местах...Везде раскрывались как цветочек...Стерженек - вокруг как лепестки некрозные...а потом жидкий некроз движется, а потом - черная корка.

А в месте, где щипала - большая гнойная опухоль, жидкая...Я глаза таращила - почему такая странная...А потом узнала отпечаток собственных пальцев.

Отмачивала корки в содовых ваннах, накладывала мазь из куркумы ( все было у меня в желтых пятнах), день за днем...Болело.
И зажило только после вакцины.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (09-02-2016), BBQ (15-02-2017), Gulnara (02-05-2017), Николь_ (22-06-2017), татьяна у (09-02-2016)
Старый 09-02-2016, 15:27   #782
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

я вот читаю и удивляюсь. Это ведь настоящее чудо Марианн, что твои имунные клеточки "спали", а потом их вакцина "пробудила", и за короткое время они сделали свою работу. Значит и у всех практически людей, при определённых обстоятельствах имуннитет на такое способен. Вот как не удивлятся способностям нашего организма. Много конечно успешных исследований и спасительных ниточек в этом мире. Но кому то это не выгодно. Раз эта болезнь разрастается в мире всё больше и больше.
Я помню лет 7 или больше назад, на моей многострадальной ноге началао чесаться,слезать кожа и дело шло к трофической язве. Именитый израильский врач-светил тогда сказал, на мой вопрос " избавлюсь когда либо от этого", ответил - никогда. Только будет больше и больше разрастаться и его русскоязычная асисстентка это подтвердила. Короче, меня как бы уже и не должно быть на этом свете. Ну или в лучшем варианте, без ноги должна быть. А я вот выживаю и маячу всё на этом земном шаре
Наперекор всем прогнозам мы стобой выжили!!!!!!
татьяна у вне форума  
2 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (09-02-2016), Marianna (09-02-2016)
Старый 09-02-2016, 17:46   #783
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
я вот читаю и удивляюсь. Это ведь настоящее чудо Марианн, что твои имунные клеточки "спали", а потом их вакцина "пробудила", и за короткое время они сделали свою работу. Значит и у всех практически людей, при определённых обстоятельствах имуннитет на такое способен. Вот как не удивлятся способностям нашего организма
Да, дорогая Танечка!
Нет ни одного дня, чтобы я не радовалась этому чуду.
Уж я-то хорошо знаю, в каком жутком, в каком критическом состоянии я была!
И все "встряхнулось" после 1 укола!
Вакцине было 4 дня.
Потом колола уже не такую активную. Но помогло. Если бы не колола - все вернулось бы.


Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Короче, меня как бы уже и не должно быть на этом свете. Ну или в лучшем варианте, без ноги должна быть. А я вот выживаю и маячу всё на этом земном шаре
Наперекор всем прогнозам мы с тобой выжили!!!!!!
Да, это точно, ногу бы они отрезали. На это они мастаки: резать.
Наслушалась и я : операция...биопсия...
Так что многие выживают ВОПРЕКИ официальной медицине...
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (09-02-2016), BBQ (15-02-2017), Николь_ (22-06-2017), татьяна у (10-02-2016)
Старый 09-02-2016, 17:54   #784
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

"У Марианны своя история с СЕ. Она позволяла себе фрикадельки и другое на фоне овощей, это есть в дневниках. Поэтому сказать что не сработало нельзя - не было чистого СЕ, чтобы делать выводы. "

Чистое СЕ было у Начинающего
Светлая ему на память. Отчаянно боролся.
Ушли один за другим - полистайте дневники. Очень много страниц.
Трагических концов. С полным СЕ.
Фрикадельки спасли мне жизнь.
Фрикадельки из лосятины ( мясо диких животных очень полезно. Гарбузов писал о противораковом свойстве)
Жалею, что ела их очень мало и очень редко.


Спасли от полного истощения.
Я в обмороки падала. Гемоглобин был очень низкий. "Узник концлагеря"...

Но каждый решает сам.
У каждого своя болезнь и свой организм.

Пишите про себя. А не про меня, дорогая Светлана!
Я знаю, что я делаю. И фрикадельки были совершенно необходимы.

Так что насчет того, что было лучше для меня, а что - нет,
я знаю лучше. А не кто-то со стороны.

__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.

Последний раз редактировалось Marianna; 09-02-2016 в 18:28..
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (09-02-2016), МИЛУСЯ (13-02-2016), Николь_ (22-06-2017)
Старый 09-02-2016, 18:04   #785
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я хочу еще раз выложить РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ИЗЛЕЧИВШЕГОСЯ ОТ РАКА!

Диагноз терминальный рак легких был поставлен Stamaitis Moraitis в 1976 году. Решив умереть на родине Stamaitis Moraitis покинул США и переехал обратно на средиземноморский остров Икария, чтобы быть поближе к семье и наслаждаться его последними 9 месяцами жизни на Земле. На острове он много отдыхал, посадил сад и виноградник, часто был на свежем воздухе и на солнце, ел пищу из свежих местных продуктов, много спал, ел и пил с друзьями вечерами, и начал ходить в церковь.

Он в корне изменил свое питание и образ жизни.

Он замедлил шаг своей жизни, упростил ее и угадайте, что произошло...исцелил свое тело! 30 лет спустя, он 96-летний, до сих пор жив и у него нет рака. Без хирургического вмешательства, никаких лекарств, никакой " химии". Даже никаких альтернативных методов лечения.

Просто так случилось, что острова Икария классифицируется как “Голубая Зона”. Голубые Зоны и районы мира - это районы мира, где люди живут наиболее долго. На острове Икария в среднем живут на 8-10 лет дольше, чем жители США и Европы.

Вот как живут жители острова Икария:

Они едят свежие местные продукты, которые выращивают сами.

Они получают физичечкую нагрузку, работая в садах и ежедневно ходят вверх и вниз по холмистой местности.

Они едят много оливкового масла, овощей, картофеля, диких трав, и в шесть раз больше зерен в день, чем жители США и Европы. Потребляемые ими зерновые культуры - бобы гарбанзо, черный горох и чечевица.

Они едят блюда из свежей рыбы, примерно два раза в неделю и блюда из других видов мяса примерно пять раз в месяц.

Они пьют козье молоко и едят мед.

Они пьют травяные чаи, из дикого майорана, шалфея, мяты, розмарина, полыни, одуванчика.

Они потребляют очень мало сахара-рафинада. На 75% меньше, чем жители США и Европы.

Они проводят много времени за общением друг с другом.

Они выпивают в среднем 2-3 чашки кофе и 2-4 стакана вина в день.

Вот ссылка на полный текст о жизни на острове Икария, размещенный в статье New York Times: http://www.nytimes.com/2012/10/28/ma...-forget-to-die
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
12 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (12-02-2016), E_Lena (09-02-2016), Gulnara (02-05-2017), LadyTA (13-02-2016), RIXTER (10-02-2016), telec (29-03-2016), Даника (10-02-2016), Ирина А. (07-03-2016), МИЛУСЯ (13-02-2016), Николь_ (22-06-2017), татьяна у (10-02-2016)
Старый 10-02-2016, 08:25   #786
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Никакой реакции от форумчан на эту историю.
А мне потрясающе интересно и радостно читать про такую жизнь людей.
Вот кое-что из его истории:
Мораитису предложили остаться в Америке и пройти лечение в местных больницах. Но вместо этого он решил вернуться на Икарию, чтобы его похоронили там, где лежат его предки, на кладбище с дубами и видом на Эгейское мор Он думал, что похороны в Соединённых Штатах будут стоить несколько тысяч, тогда как обряд на Икарии обходился всего в 200 долларов. Так что большую часть пенсионных накоплений можно было передать жене Элпиники

Мораитис и Элпиники приехали на Икарию и поселились в маленьком выбеленном доме своих родителей, на двух акрах виноградников около Эвдилоса, в северной части Икарии.

Поначалу Мораитис проводил дни в постели, как советовали ему мать и жена. Он обратился к своей вере: каждое воскресенье поднимался вверх по холму к маленькой греческой православной церкви, где когда-то служил священником его дед.

Когда друзья детства Мораитиса узнали, что он вернулся на остров, они начали приходить в гости каждый день. Они разговаривали часами за бутылочкой местного вина. «По крайней мере я умру счастливым», — думал Мораитис.

В последующие месяцы случилось что-то невероятное. Он начал ощущать в себе силы. Однажды, будучи в хорошем самочувствии, Мораитис посадил несколько овощей в саду. Он не надеялся дожить до урожая, просто ему было приятно находиться на солнышке и дышать морским воздухом. Свежие овощи порадуют Элпиники, когда его уже не будет на свете.

Прошло шесть месяцев. Мораитис и не думал умирать. Вместо этого он собрал урожай своих овощей и, чувствуя себя ободрённым, помогал собирать урожай в семейном винограднике.

Погружаясь в бытовые дела на родном острове, он пробудился, когда почувствовал, как любит всё это: работать в винограднике до обеда, потом готовить себе обед и погружаться после него в долгую послеобеденную дрёму. По вечерам он часто прогуливался до местной таверны, где играл в домино до поздней ночи. Годы шли. Его здоровье продолжало улучшаться.
Дэн Бюттнер (Dan Buettner) повстречал Мораитиса на Икарии во время одного из посещений острова для изучения уникального долголетия его жителей. При поддержке Национального географического общества было организовано исследование мест, в которых люди живут дольше всего.
Чтобы больше узнать о долгожителях острова, Дэн Бюттнер расспросил доктора Илиаса Лериадиса (Ilias Leriadis), одного из немногих врачей Икариса.

«Здесь люди ложатся спать поздно, — рассказывает Лериадис. — Мы просыпаемся поздно и периодически дремлем. Я даже не открываю офис раньше 11 утра, потому что раньше точно никто не придёт. Вы заметили, что у нас никто не носит часы? Нет, часы работают нормально, просто никого не волнует время."
Необычное прошлое Икарии может объяснить эту склонность к коллективизму
Лериадис также рассказывал о местном «горном чае», который делается из высушенных трав, растущих на острове (дикого майорана, шалфея, разновидности мятного чая, розмарина), и отвара листьев одуванчика с добавлением лимона. Островитяне пьют его просто как вечерний коктейль, но также используют и в лечебных целях. Ещё мёд. Он считается панацеей. У жителей Икарии есть сорта мёда, которых нет нигде в мире. Они используют его для всего: от обработки раны до лечения похмелья или гриппа. Пожилые люди здесь начинают свой день с ложки мёда. Они принимают его как лекарство.

Как известно из исследований, каждый продукт рациона жителей острова Икарии помогает увеличить продолжительность жизни. Низкое количество насыщенных жиров из мяса и молока помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Оливковое масло, особенно без тепловой обработки, снижает количество холестерина. Козье молоко содержит триптофан, увеличивающий количество серотонина, кроме того, оно легко усваивается. В дикорастущей зелени очень много антиоксидантов, как и в красном вине. Вино в умеренных количествах полезно для организма как часть средиземноморской диеты, поскольку оно помогает телу вырабатывать больше флавоноидов, антиоксидантов. А кофе ассоциируется со снижением риска диабета, сердечных заболеваний и болезни Паркинсона. Хлеб из местной закваски может снизить гликемическую нагрузку пищи, а картошка обеспечивает организм клетчаткой, полезным для сердца калием и витамином B6.

Кристина Кризоху (Christina Chrysohoou) обнаружила, что островитяне потребляют в шесть раз больше бобовых, чем американцы, едят рыбу два раза в неделю, а мясо — пять раз в месяц, пьют от двух до трёх чашек кофе в день и съедают приблизительно четверть от стандартного для американцев количества сахара
Кризоху также предположила, что на долголетие жителей Икарии влияют их привычки в плане сна и секса.

Секрет долголетия — в наборе связанных факторов

Спросите очень старых людей на Икарии, как они организуют свою жизнь после 90 лет, и они расскажут вам о чистом воздухе и вине. Или, как сказала одна 101-летняя женщина, «мы просто забываем умирать». На самом деле они сами не знают, почему они доживают до такого возраста. И никто не знает.

Социальная жизнь, общение.
Вы будете работать в саду, потому что так делали ваши родители и так делают ваши соседи. Вам не захочется совершать преступления, потому что все заняты и чувствуют, что общество наблюдает за ними.

В конце дня вы поделитесь чашкой чая из трав, которые растут в этом сезоне, со своим соседом. Может быть, за чаем последуют несколько бокалов вина, но вы выпьете их в компании хороших друзей.

По воскресеньям вы будете ходить в церковь. Даже если вы не социальный человек, вы не останетесь в одиночестве. Ваши соседи будут просить вас присоединиться к ним на деревенском фестивале, чтобы вы съели свою порцию козьего мяса.

Каждых из этих факторов может являться причиной долголетия. Это не учитывают многомиллиардные индустрии здорового питания, пищевых добавок и фитнеса, убеждающие нас, что фитнес и здоровое питание — это всё, что нужно для отменного здоровья и долгих лет жизни. И это не значит, что они не правы: здоровое питание и физическая активность действительно полезны для здоровья. Проблема в том, что изменить своё поведение в одиночку, когда общество вокруг тебя поступает по-другому, очень трудно. Вы можете заняться спортом или сесть на диету, но вредную пищу продают на каждом шагу, её потребляют ваши друзья и родственники, и рано или поздно вы сорвётесь. В то же время двигательная активность снижается. Даже пожилые люди тратят больше калорий в день, чем поколение молодых взрослых, привыкших к транспорту и сидячей работе.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
17 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (12-02-2016), E_Lena (10-02-2016), Gulnara (02-05-2017), LadyTA (13-02-2016), marimosk (10-02-2016), Nika15 (10-02-2016), RIXTER (10-02-2016), Азаринка (07-10-2017), Багирочка (11-02-2016), Багирочка (11-02-2016), Ирина А. (07-03-2016), Ирина П-А (10-02-2016), Ласточка65 (10-02-2016), МИЛУСЯ (13-02-2016), Николь_ (22-06-2017), татьяна у (10-02-2016)
Старый 10-02-2016, 14:25   #787
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Да Марианночка, мегаполисные люди лишены к сожалению всех этих Божьих привелегий.
У меня тоже рядом такой пример есть, далеко ходить не надо. Араб хрестьянин, наш проповедник. Живёт на своей земле в небольшой деревушке, относительно недалеко от нашего городка. Он и его семья трудятся на своём поле. Делают так же своё масло из своих оливок, такого качества, которое днём с огнём не сыщешь. Своя баранина и почти все остальные продукты тоже свои. Используют огромный спектр трав, в основном сорняк ( дикоросы). Такое его жена из трав готовит, вкуснятина уму не постижимо, как и все остальные домашние угощения. Работал учителем биологии, сейчас на пенсии. Рано встаёт, очень много работает. Не может понять, как я могу сидеть на диете и ограничивать себя от такой вкусной еды. Потому что ему и его семье неведомы болезни "цивилизованного" мира. Как и нашим бабушкам и дедушкам.
Из этого вывод, Божья природа лечит. Но как мы живя в городах и почти не двигаясь, далеки от неё.
татьяна у вне форума  
6 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-02-2016), E_Lena (10-02-2016), LadyTA (13-02-2016), Marianna (10-02-2016), marimosk (10-02-2016), Машенька (10-02-2016)
Старый 11-02-2016, 07:38   #788
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Да...природа бьет назад по своим "покорителям"...
Раньше или позже, но бьет.

А мы дожили до опасного времени:
Разрушения окружающей среды.
Природой по большому счету то, что вокруг нас, уже назвать нельзя. Именно : окружающая среда.

Прочитала немного о канадской вакцине. стрептококк гр.А


Токсины Коли или забытое лекарство от рака
http://motherscience.ru/toksiny-koul...rstvo-ot-raka/

"В конце XIX века американский врач Уильям Коли, который изучал лечение рака, обнаружил, что саркома - опухоль из соединительной ткани - может исчезнуть спонтанно при бактериальной инфекции. Он разработал эффективную бактериальную вакцину для пациентов с саркомой, но она никогда не получала широкого применение в качестве в борьбе с другими видами рака.

Сейчас несколько групп ученых пытаются улучшить производительность вакцины. Дональд Щебень и его коллеги из канадской компании MBVax Bioscience создали вакцину, содержащую убитые бактерии Streptococcus pyogenes и Serratia marcescens. До сих пор вакцина не была протестирована, но ученые уже испытали ее на 70 пациентах на поздних стадиях рака. По данным компании, опухоли уменьшились в 70% пациентов, а в 20% полностью исчезли.

На вакцину, созданную на основе бактерий, чрезвычайно трудно получить разрешение от ведомств, контролирующих оборот наркотиков. Уве Хобам из Университета прикладных наук в Гиссене (Германия) считает, что эта проблема может быть решена путем выделения молекул, производимых бактериями - липополисахарида, белков, ДНК - в чистом виде.
Эти молекулы распознаются дендритными клетками, которые обеспечивают работу других клеток иммунной системы. До сих пор считалось, что тело не разрушает раковые клетки, потому что не воспринимает их как чужеродные. Но тогда проблема заключается в том, что опухолевые клетки не выделяют вещества, которые могут быть обнаружены дендритными клетками, и именно поэтому иммунная система не активирована.

Побочным эффектом такого лечения является лихорадка, которая обусловлена ​​бактериальными молекулами, похожими на сами бактерии. Во время изучения действия вакцины ученые обнаружили, что лучше всего она работает на опухолях, расположенных в нижних частях тела, которые наиболее уязвимы для бактерий. Компания биопрепаратов планирует начать клинические испытания вакцины на пациентах с раком легких конечной стадии в 2014 году.

официальный сайт:
www.mbvax.com/
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
9 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (12-02-2016), Gulnara (02-05-2017), LadyTA (13-02-2016), Багирочка (11-02-2016), Ласточка65 (11-02-2016), МИЛУСЯ (13-02-2016), Николь_ (22-06-2017), татьяна у (11-02-2016)
Старый 11-02-2016, 07:44   #789
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

На их сайте информация на английском.

Из текста:
"Врачи сообщили о подтвержденных случаях регрессии в поздних стадиях рака молочной железы, включая рак головного мозга, шейного, толстой кишки, пищевода, печени, легких, лимфому, меланому, множественная миелома, рак яичников, поджелудочной железы, предстательной железы, прямой кишки, саркому желудка и языка.
Полные ремиссии (рак не обнаружен) были зарегистрированы в случае с
излечением от лимфомы, меланомы, рака молочной железы, рак легкого, рак пищевода и желудка.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
9 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (12-02-2016), E_Lena (11-02-2016), Gulnara (02-05-2017), LadyTA (13-02-2016), VEGA (29-06-2017), МИЛУСЯ (13-02-2016), Николь_ (22-06-2017), татьяна у (11-02-2016)
Старый 11-02-2016, 11:47   #790
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Когда тяжелое состояние, то лучше всего отвары трав, отвар шиповника. соки разбавленные, лимонный в том числе неплохо помогает.

Как временное питание вполне.

Другое дело - месяцами на этом сидеть - лишать питания здоровые клетки, ослаблять иммунитет.

Временно и постоянно - это разные вещи.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
10 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (12-02-2016), E_Lena (12-02-2016), Gulnara (02-05-2017), LadyTA (13-02-2016), monoed (11-02-2016), Багирочка (11-02-2016), МИЛУСЯ (13-02-2016), Николь_ (22-06-2017), татьяна у (12-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter