Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2016, 12:33   #71
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Цитата:
Сообщение от Калинди Посмотреть сообщение
Ксана, доброго денечка!!! Я вам утром большое сообщение написала, завис телефон и всё исчезло. У меня 15й день выхода. Приступов не было. Только отдышка если иду в среднем темпе больше 20 минут. Если не спеша, то все норм. До этого использовала ингаляторы серетид500+сальбутамол утром и вечером по 2р вдоха.

Но я начала готовиться с 4.02 и постепенно убирать ингаляции. В общем за полторы недели до голода от серетида я отказалась совсем. Нагрузки минимальные были у меня, не работаю. За неделю по-моему ничем не пользовалась с медикаментов. Отдышка+головокружение, мокрота по утрам... Сосредотачивалась что хочу жить, дышать свободно. Много молилась, просто обращалась к богу. Прошу прощения что так пигу. Но пишу как есиь. Для меня это много значит.

С болезнями легких - это не жизнь, это мучения. А у врачей одтн выход для всех нас - поменять ингалятор, увеличить дозу, а если совсем плохо - колоть дексаметазоном.

Про слабительное - зависит от того какое вы выберете. И пьете ао инструкции. Я пью магнезию 50гр (2упаковки на 1стакан воды). Во второй половине дня или с утра. она где-то через пару часов действует и выходить тоже может долго.
Спасибо вам. И у меня серетид. Но у меня еще проблема - нос. Перегородка, постназальное затекание. Сейчас серетидом пользуюсь. только 250. Так обострение ринита.
А вы планируете еще голодать, если ориентируетесь на Войтовича ?
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ксана спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-04-2016)
Старый 20-04-2016, 12:35   #72
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Ксана, я, тоже с вами, если вы не против. неделю назад 4 дня отголодала всего,а проблема моя по женски осталась. нужно минимум дней 17-18.
Слабительное, я раньше пила сульфат магния, утром, а сейчас пью лист сенны вечером. но он не такой по силе, как сульфат магния, мягче и по вкусу приятнее гораздо, но и эффект меньше.
а магнезию ведь еще не каждый выпить сможет? Она вообще так обязательна?
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ксана спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-04-2016)
Старый 20-04-2016, 12:37   #73
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
Ксана,

лучше в первой половине дня, что бы к ночи освободиться. а слабительное какое? - если магнезия то побольше воды пей в течении дня а то обезвоживание получишь. а вообще здорово чистит. удачи и терпения.
Магнезия - это же гадость неимоверная. Я когда пробовала, ничего не получилось. Что-нибудь попроще существует?
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ксана спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-04-2016)
Старый 20-04-2016, 12:45   #74
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
а магнезию ведь еще не каждый выпить сможет? Она вообще так обязательна?
Я сейчас пью Лист сенны вечером, думаю можно еще и утром выпить для большего эффекта. чайную ложку сверхом завариваю кипятком на стакан воды. можно и без слабительных, есть кажется Минеральная вода Donat Mg со слабительным эффектом. я неделю голодала раньше без слабительных, но с клизмами.
Мольфарка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-04-2016)
Старый 20-04-2016, 12:47   #75
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Я сейчас пью Лист сенны вечером, думаю можно еще и утром выпить для большего эффекта. чайную ложку сверхом завариваю кипятком на стакан воды. можно и без слабительных, есть кажется Минеральная вода Donat Mg со слабительным эффектом. я неделю голодала раньше без слабительных, но с клизмами.
Вы завтра планируете начать?
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ксана спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-04-2016)
Старый 20-04-2016, 13:03   #76
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Вы завтра планируете начать?
Да, очень нужно, думала сегодня начать, но не начала, посмотрела, что это 13 лунный день. А 14-й лунный день начинается тоже сегодня в 17-53
пишут: "Символ дня: Труба, он предшествует дню полнолуния и хорош для начала новых дел. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц. Молиться можно, но не очень усердно. Возможно "сухое голодание", потому мы любая жидкость в этот день несет загрязнение; необходимо очищение сточной трубы, через которую нужно выводить шлаки."
А вы?

Последний раз редактировалось Мольфарка; 20-04-2016 в 13:25..
Мольфарка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-04-2016), Ксана (20-04-2016)
Старый 20-04-2016, 13:22   #77
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Да, очень нужно, думала сегодня начать, но не начала, посмотрела, что это 13 лунный день. А 14-й лунный день начинается тоже сегодня в 17-53
"Символ дня: Труба, он предшествует дню полнолуния и хорош для начала новых дел. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц. Молиться можно, но не очень усердно. Возможно "сухое голодание", потому мы любая жидкость в этот день несет загрязнение; необходимо очищение сточной трубы, через которую нужно выводить шлаки."
То есть сегодня вечером что-то выпить и завтра можно начать. Или завтра утром можно пить. И начинать голод?
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ксана спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-04-2016)
Старый 20-04-2016, 14:10   #78
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Да, очень нужно, думала сегодня начать, но не начала, посмотрела, что это 13 лунный день. А 14-й лунный день начинается тоже сегодня в 17-53
пишут: "Символ дня: Труба, он предшествует дню полнолуния и хорош для начала новых дел. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц. Молиться можно, но не очень усердно. Возможно "сухое голодание", потому мы любая жидкость в этот день несет загрязнение; необходимо очищение сточной трубы, через которую нужно выводить шлаки."
А вы?
Получается я могу сегодня вечером выпить слабительное или завтра утром и начать?
Сухое мне как-то страшно. не пробовала никогда.
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ксана спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-04-2016)
Старый 20-04-2016, 15:52   #79
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
То есть сегодня вечером что-то выпить и завтра можно начать. Или завтра утром можно пить. И начинать голод?
выпей когда захочешь. а ты решила что пить? если будешь чиститься магнезией, то лучше сухое голодание не применять, так как она обезвоживает сильно.
Мольфарка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-04-2016), Ксана (20-04-2016)
Старый 20-04-2016, 15:59   #80
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
выпей когда захочешь. а ты решила что пить? если будешь чиститься магнезией, то лучше сухое голодание не применять, так как она обезвоживает сильно.
Да. почитала я твой дневник по диагонали. Хорошо вам там. все свое едите. А у нас на Севере то.....
Завтра у меня встреча как назло.... С утра пить дрянь всякую. Да я и помню свою попытку когда-то давно выпить магнезию....Так что подключусь к тебе послезавтра. А ты там где-то писала про молитвы. Прошу прощения за некорректный вопрос - если православная - то и в Пасху планируешь голодать. Следующая неделя - страстная. там сам Бог велел. Еще раз прошу прощения. если вопрос некорректный.
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ксана спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-04-2016), Машенька (20-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гормонозависимая астма ARABORIS Болезни и симптомы 10 21-03-2016 08:47
астма и аллергия Mashka Архив 7 08-02-2014 08:55
Астма melong Болезни и симптомы 83 30-03-2013 22:23
Астма Игорь69 Болезни и симптомы 31 12-04-2011 11:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter