Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2005, 15:59   #1
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Решилась- 21 день

Все таки решилась и свой отчет буду вести в дневнике с сегодняшнего дня, с первого числа Октября.

Ранее такого голодания по длительности не было. Голодала по 3, 4 дня, по неделе. Самое длительное было 14 дней в апреле этого года но на выходе повела себя неправильно с третьего дня и вес вернулся моментально. Обжорство не бывалое нашло на меня тогда и хотелось есть и есть. Ужас. По жизни много не ем, всегда органичиваю себя в сладком и мучном.
Несколько дней назад проголодала 4 дня. Сорвалась
Решила что пошло тяжело потому что последнее время ленилась ходить в фитнесс клуб. Вчера, перед входом в голод и перед вечерней клизмой пробыла там 2 часа. В этот раз не занималась на машинах но много плавала в бассейне, сидела в джакузи, в сауне, в парной.То есть прогревала свое тело. Решила что буду ходить туда во время голода как можно чаще, возможно каждый день. Потому что в свой прошлый 14- дневный голод мне это здорово помогало. Я помню свои ощущения после сауны и парной.Туда еле плелась- оттуда выходила огурчиком. А куда еще пойти городскому человеку? Лесов поблизости нет. На свежем воздухе по утрам прогуливаться буду и в парк по выходным. Фитнесс клуб хорошо тем что работает 24/7 то есть в любое время суток. Не люблю скученности и меня устраивает что при таком режиме можно выбрать время когда можно быть более- менее в одиночестве от людей. Хоть и ночью поеду, все с парковкой для машины проблем не будет.

Я полной и сейчас не кажусь, так как несколько лет назад была липоксация и абдоминопластика. Но это дало свои изъяны тоже ( о которых знаю только я). Например, низ живота плоский и спортивный но если вес увеличивается, моя талия разбухает и начинается это именно с живота под грудью. Ношение модных корсет скрывает недостатки от людей но для меня то все ясно. Ну это так, для юмора.
А если серьезно, в результате голоданий я избавилась от 10-летней аллергии которая в виде карпивницы преследовала меня по непонятным мне причинам. И к врачам обращалась по этому поводу но толку не было.
Мечтаю избавиться от кашля с мокротой по утрам, который остался после бронхита и перешел в хронический и уже много лет беспокоит меня. Ранее делала УЗИ- ничего не обнаружили.

В остальные дни буду писать вкратце. Только свои вес и самочувствие.
На сегодняшний день 45 лет, вес 195,4 паундов (88,6 кг) при росте 165 см.
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 01-10-2005 в 16:28..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 17:16   #71
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лара, завтра у меня последний день. Буду начинать есть с утра послезавтра.
Решила делать выход полностью по таблице Даутова а иначе боюсь сорваться.

P.S. Лара, я рада что тебе понравились азалии на фотографиях. Весной,когда еще мало ярких красок,они самые любимые мои цветы.
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 20-10-2005 в 19:00..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 19:02   #72
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Наше здоровье в наших руках!

Решила делать выход полностью по таблице Даутова, а иначе боюсь сорваться.[/QUOTE]
Правильно, что боитесь! Поэтому учитывая длительное голодание делайте выход как задумали. Т. е. по Даутову. Это мягкий выход. На первый день даже не понять, что перестал голодать. Ну, а затем низкокалорийная пища нас спасёт от набора веса. Желаю всего доброго и верю, что всё будет хорошо.
О себе - у меня до сих пор борьба с самим собой из-за большого аппетита. Спасают каши на воде без соли. Жена готовит их, но категорически не желает кушать из-за отсутствия соли. А я доволен. Вес - 67,5кг.
____________________________________
Здоровье - это ещё не всё,
Но Всё - ничто без здоровья
(Сократ)
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 19:19   #73
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Владимир
О себе - у меня до сих пор борьба с самим собой из-за большого аппетита. Спасают каши на воде без соли. Жена готовит их, но категорически не желает кушать из-за отсутствия соли. А я доволен. Вес - 67,5кг.
Владимир, я последую за Вами. На каши позже.
Я в прошлый раз после 14 дней сорвалась, три дня только держалась а потом капустки чуть подсолила, да с картошечкой отварной.....Мама мия!!!!!!!! Что со мной было! Ноги раздулись от отеков и лицо .....ужас что было.Больше недели такое держалось И есть хотелось больше чем обычно...
Поэтому и боюсь.
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 21-10-2005 в 02:47..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 19:28   #74
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да, Водолей, ты молодец, я поздравляю тебя и желаю мягкого (как сказал Владимир) выхода! Держись изо всех сил, но выйди правильно, чтобы никаких болячек не возникло. Но ты справишься, я уверена. Ты же знаешь, что выход даже важнее, чем само голодание.
Знаешь, я каждый год сажаю луковицы тюльпанов в горшки и держу их на балконе в коробке, чтобы им было темно, а после Нового года начинаю по одному заносить в дом, каждую неделю по одному горшку, через 2 недели зацветают первые, и так я все самое темное и нелюбимое время года с тюльпанами живу.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 19:43   #75
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо,буду стараться.
Как у тебя с руками? Ходила ли к врачу?
Как здорово про тюльпаны! А они у тебя не вымерзают на балконе за зиму?
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 19:57   #76
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Нет, не вымерзают, да здесь разве зимы? Так................длинная осень. Но я их все равно в старое одеяло закутываю.
А к врачу не ходила. Попросила знакомого назвать мне вызывающего доверия специалиста, он по этой части мастак, так вот, вроде бы таких у нас нет, а в другой город мне лень ехать. Сначала проголодаю, а там видно будет. Пока вроде бы даже какое-то улучшения, руки не болят, если ничего не делать, я и не делаю ничего
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2005, 02:45   #77
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лара,желаю выздоровления как можно быстрее.

У меня сегодня 20 дней голодания.Сама не могу поверить что я смогла перешагнуть 14 дней. Вспоминаю как в первые разы голодания после 3-4 дней не решалась продолжать дольше, был какой то внутренний испуг...что умру от голода....Пока сама не попробовала не очень была доверчива...хоть и читала Николаева, Брега и других.
Я не скажу что мне голодание дается легко. Иногда так плохо- тошнота и слабость, хочется ни кого не видеть и ни с кем не разговаривать. Голос стал слабый, глуховатый. Но настроение воздушное. Как говорится, спокойствие и не пробиваемость как в танке. Кожа суховатая так и держится. Мерзну почти постоянно. Мечтаю смазать все тело оливковым маслом после голодания.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2005, 05:19   #78
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Водолей
У меня сегодня 20 дней голодания
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Водолей
Мечтаю смазать все тело оливковым маслом после голодания.
А зачем смазываться оливковым маслом!
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2005, 05:53   #79
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Админ, спасибо!
Зачем смазываться оливковым маслом? Кожа сухая и я все эти дни не мазалась даже кремом. И лицо не мазала. Я думаю ей надо дать питание.... чтобы обвисаний не было и хорошо сокращалась.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2005, 18:12   #80
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Я всегда сразу на выходе начинаю интенсивный уход за кожей, мне не 25 лет, кожа не такая эластичная, растираю я себя каждый день на голодании, а на выходе - вдвойне: и растираю и смазываю. Кожу тела оливковым маслом сначала через 2-3 дня, по ситуации,видно же, когда кожа требует, потом раз-два в месяц. Лицо - маски, кремы как обычно но больше питательных и увлажняющих масок на первых порах,недели 2-3. Результатами я очень довольна. Рекомндую всем, частоту и интенсивность смазываний каждый легко определит сам. Водолейчик,желаю тебе легкого выхода, я так горжусь тобой, молодчина! Теперь собираюсь твой подвиг повторить, ты мой пример.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И я решилась))) Кнопка63 Примеры успешно проведенных голоданий 38 06-03-2013 10:12
Я решилась! Marlinka Архив 17 23-08-2012 05:34
Я решилась на каскадное голодание! krasavica Архив 36 24-04-2012 12:58
Решилась...(5+7) Katik86 Примеры успешно проведенных голоданий 178 15-03-2007 17:18
Я тоже решилась... Sunny Архив 33 11-11-2005 08:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter