Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 11:25   #71
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,444 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,473 раз(а) в 2,747 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: я хочу похудеть и оздоровиться! и голодание мне поможет

Цитата:
Сообщение от Elios
. Есть люди более интересные для посещения их мною во снах.
ну уж не сомневаюсь!
Я бы, честно говоря, была бы очень озадачена, если это было не так. (меня бы это шокировало даже)
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (09-06-2008)
Старый 14-08-2008, 17:50   #72
 
Аватар для CuCa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: USA
Сообщений: 442 Поблагодарил: 2,799
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: я хочу похудеть и оздоровиться! и голодание мне поможет

просто меня начинает тошнить и слабость.......... а лишнего веса еще кг 25, поетому и думаю о каскаде.во время каскада можно и спортом заниматьсяа во время голода у меня нет сил.
Anechka, chitala tvoy dnevnik. Ty prosto umnichka!!!!!!!Pozaluysta ne panikuy, kakoe by ty reshenie ne prinyala:golodat' ili vyiti iz goloda - eto reshenie dlya tebya pravil'noe na dannom etape. Ty uze dostigla mnogogo!!!!!! Pozalyista ne propaday, pishi, chto delaesh!!!! Da, kstati mozesh' zabezat' i ko mne na ogonek, ya toze zagolodala, no po inomu metodu, "razbudiv" snachala parazitov.:))))
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5140
Добро пожаловать!
_______________________________________________
Хаос царит в системе
подумай, раскайся и перезагрузись
порядок должен вернуться

_______________________________________________
CuCa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2008, 19:03   #73
 
Аватар для CuCa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: USA
Сообщений: 442 Поблагодарил: 2,799
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: я хочу похудеть и оздоровиться! и голодание мне поможет

POST ot Gvozdya!!!
Цитата:
Сообщение от mark
Это голодание будет примерно 30 дней.


А что так резво? Пришёл увидел победил? Если экстренных причин нет - это похоже на экстремизм. Вроде Германия сегодня не страна экологической катастрофы. А других настоящих причин для таких длительных голоданий относительно здоровому человеку я не вижу. Идеального здоровья можно достичь и просто низкокалорийным рационом, видовым характером как самого рациона, так и интенсивности физических нагрузок, ровным, доброжелательным отношением к себе, к своим проблемам и проблемам других людей. Этого вполне довольно. У нас на форуме один из самых ярких примеров - история восстановления собственного здоровья, которую описал шаг за шагом Василий. Я не поленился, прочёл все его почти сообщения с 2005 года и понял, что экстремальное голодание вне экстремальных обстоятельств - совсем не единственный и даже не лучший Путь. Конечно, если очень хочется, может и стоит. Но не сразу же! Голодание не прощает легкомысленности. Неизбежны и ошибки и срывы. Ведь это целая наука на сегодня с большой базой знаний и опытом. К сожалению не всегда благодушным. Уж на что опытный голодальщик был Сурен Авакович Аракелян (не поленитесь, наберите это имя в инете), а кончил трагически из-за нелепого ухарства на голодании. Надо ж знать основные ошибки и цену им! На это годы уходят. Самая разумная методика наращивания сроков голодания изложена, на мой взгляд, у Брегга в его "Чудо голодания". И дело не в том, что это Брегг, а в том, что это проверено временем. Ведь это образ жизни на долгие годы. Нужна ли спешка в таком серьёзном деле?
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5140
Добро пожаловать!
_______________________________________________
Хаос царит в системе
подумай, раскайся и перезагрузись
порядок должен вернуться

_______________________________________________
CuCa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали CuCa спасибо за это полезное сообщение:
boborom (17-08-2008), Лиsa (18-08-2008)
Старый 17-08-2008, 19:26   #74
 
Аватар для grif
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 105 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 236 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: я хочу похудеть и оздоровиться! и голодание мне поможет

потребление минеральной воды с высокой минерализацией, вызывает естественный стул при голодании. Уделяйте внимание ходьбе, а лучше бегу. Это достаточно трудное занятие на голоде, из-за слабости, но хорошо стимулирует кишечник. В целом я противник клизм на голоде. Успешного голодания.
grif вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали grif спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (18-08-2008), gal (18-08-2008)
Старый 17-08-2008, 19:33   #75
 
Аватар для grif
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 105 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 236 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: я хочу похудеть и оздоровиться! и голодание мне поможет

пусть сроки голодания ставит завышенные. Все равно получится меньше. Только если срок превысит 10 суток, уже советую начинать изучать выходы из голодания.
Согласен, что довольно трудно на первых порах входить в режим голодания. Впрочем дорогу осилит идущий. Успешного голодания.
grif вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал grif спасибо за это полезное сообщение:
gal (18-08-2008)
Старый 18-08-2008, 06:59   #76
 
Аватар для boborom
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: riga
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,435
Поблагодарили 842 раз(а) в 286 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: я хочу похудеть и оздоровиться! и голодание мне поможет

Цитата:
Сообщение от CuCa Посмотреть сообщение
POST ot Gvozdya!!!
Цитата:
Сообщение от mark
Это голодание будет примерно 30 дней.


А что так резво? Пришёл увидел победил? Если экстренных причин нет - это похоже на экстремизм. Вроде Германия сегодня не страна экологической катастрофы. А других настоящих причин для таких длительных голоданий относительно здоровому человеку я не вижу. Идеального здоровья можно достичь и просто низкокалорийным рационом, видовым характером как самого рациона, так и интенсивности физических нагрузок, ровным, доброжелательным отношением к себе, к своим проблемам и проблемам других людей. Этого вполне довольно. У нас на форуме один из самых ярких примеров - история восстановления собственного здоровья, которую описал шаг за шагом Василий. Я не поленился, прочёл все его почти сообщения с 2005 года и понял, что экстремальное голодание вне экстремальных обстоятельств - совсем не единственный и даже не лучший Путь. Конечно, если очень хочется, может и стоит. Но не сразу же! Голодание не прощает легкомысленности. Неизбежны и ошибки и срывы. Ведь это целая наука на сегодня с большой базой знаний и опытом. К сожалению не всегда благодушным. Уж на что опытный голодальщик был Сурен Авакович Аракелян (не поленитесь, наберите это имя в инете), а кончил трагически из-за нелепого ухарства на голодании. Надо ж знать основные ошибки и цену им! На это годы уходят. Самая разумная методика наращивания сроков голодания изложена, на мой взгляд, у Брегга в его "Чудо голодания". И дело не в том, что это Брегг, а в том, что это проверено временем. Ведь это образ жизни на долгие годы. Нужна ли спешка в таком серьёзном деле?
Cасибо огромное за взвешенную и честную позицию умного и доброго человека.Мне думается,что многих можно спасти от кошмаров обострений,так часто описываемых на форуме.Ведь один факт -у голодающего петуха атрофировались связанные крылья- ,должен всех со связанными крыльями насторожить и развязать эти крылья прежде голодания или вместо...
boborom вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал boborom спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (18-08-2008)
Старый 18-08-2008, 12:26   #77
 
Аватар для CuCa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: USA
Сообщений: 442 Поблагодарил: 2,799
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: я хочу похудеть и оздоровиться! и голодание мне поможет

Спасибки, boborom, за спасибо
будет время- загляни в мой дневник голодания : Дневник.CuCa
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5140
Добро пожаловать!
_______________________________________________
Хаос царит в системе
подумай, раскайся и перезагрузись
порядок должен вернуться

_______________________________________________
CuCa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал CuCa спасибо за это полезное сообщение:
boborom (18-08-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу похудеть и оздоровиться анжела псков Архив 17 29-05-2012 16:52
Хочу восстановить форму и оздоровиться, смешанное голодание Ksyusha Архив 9 24-03-2012 05:12
Голодаю с целью похудеть на 17 кг, и оздоровиться !!!! Маруська Архив 17 20-01-2011 13:35
оздоровиться и похудеть Натали Архив 27 13-01-2011 17:34
10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться))) mazayka3 Архив 13 13-07-2009 15:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter