Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2014, 15:51   #71
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

Крещение! Поздравляю всех православных людей с этим хорошим праздником!

Шестой день голодания. Здравствуйте, прыщи на голове!

Явились, не запылились и чешутся, как обычно. Зато язык порозовел! А так - что еще сообщить? Все прекрасно!
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
4 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
infinity (06-06-2014), marimosk (20-01-2014), telec (19-01-2014), Versaveia (19-01-2014)
Старый 19-01-2014, 19:20   #72
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

Сегодня в вечерних новостях 1 канала были очень интересные показы о сахаре как о допинге. Его добавляют во все обезжиренное, вместо жира. И люди, которые думают, что ведут здоровый образ жизни и не едят жир, даже не понимают, как подсаживаются на этот допинг сладкого, без которого потом не могут и дня. Сахар, заменяющий жир, не дает чувства утоления голода плюс без жиров он неправильно усваивается организмом!

АААА! Мы все наркоманы!
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
4 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
infinity (06-06-2014), marimosk (20-01-2014), Versaveia (19-01-2014), Анисте (21-01-2014)
Старый 21-01-2014, 07:20   #73
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

Восьмой день голодания Собираюсь выходить в воскресенье.

Наверное, на морковно-апельсиновом разбавленном сначала. Интересно, можно так? Надеюсь, желудок и организм подскажут.

Купила себе хром. Но почему-то предупреждают в некоторых источниках, будто он бесполезен в препаратах (а нафига делают?!), а вот в еде определенной (и список до полу ) можно его заполучить. Ну, мы не такие уж доверчивые, так что, как говорится, без сопливых скользко.

Голова моя истекает лимфой и чещется, да еще засыхающие бубоны крошат своей "слюдой". Эдакий вулкан Надеюсь (по крайней мере мне хочется), что на этот третий раз они отвулканируют и уберутся с моей башки восвояси.

Очень готовлюсь к выходу. Теперь я все опытнее и опытнее. Немного жаль первого раза, когда я по неопытности с выходом бросила проктологию и быстро замучалась и разочаровалась ожиданиями чуда. Но теперь уж я знаю, как надо. Так что возьмусь по-научному !
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
4 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
infinity (06-06-2014), marimosk (22-01-2014), telec (21-01-2014), Versaveia (21-01-2014)
Старый 22-01-2014, 14:18   #74
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

Девятый день голодания и не последний. Но нынче очень мне

тяжко. Валит с ног. Думаю, это от безобразия с головой. Она вся то мокнет, то засыхает, покрываясь такой коркой, от которой начинает стучать кровь. Чувство - превращаюсь в орех .
Хочется лежать, спать, но в то же время все это не дается, потому что мерзну. Вот он - скрывавшийся во мне мазохизЬм.

Ко всему и желудок с утра зазудел требованиями. Тоже вот интересно мне. Тут довольно много... как бы это сказать? высказывают опасений? Вообщем, шаг влево или вправо от воды для голодающего опасен тем, что организм может принять это за выход из голодания и начать вести себя... Так это вот мне и было интересно - как же он ведет себя. Больше не голодает? Выделяет желудочный сок? Ну и что в этом опасного? Сбой процесса, видимо.

Нет, я не отклоняюсь от воды и не использую медовых растворов. Однако, я использовала лимонный сок, пытаясь вышибить эти злосчастные камни. Поэтому и думаю, а уж не послужило ли..? Эти камни - стали моей идеей фикс. Преткновением. Засадой. Воюю с этими оккупантами, а они сидят, посвистывают.

И это было бы опять не кстати. Ведь у меня ГОЛОВА. Мне хотелось бы довести уже эти ее лимфоизвержения до полного очищения. Хотя.., конечно, я понимаю, что не все в моей власти и вполне возможно, что такие эксцессы будут сопровождать мое голодание еще ни один раз.

Не доголодать плохо, переголодать плохо... Эх...

Но пока я держусь. Вес, правда, критический, но еще не зашкаливает. Холодно только. Надо что-нибудь испечь!
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
3 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
infinity (06-06-2014), marimosk (23-01-2014), Versaveia (22-01-2014)
Старый 23-01-2014, 06:44   #75
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

Десятый день голодания

Спала плохо, мысли лезли мечтательные - куда бы летом да как бы было хорошо... Такие мысли всегда сподвигают меня сию минуту изучить цену вопроса и я начинаю копаться в инете.

Ну и эта напасть на голове начала вчера перемещаться на шею, лицо, спину и усиленно чесаться. Жаль. Могла бы уже и оставить меня в покое!

Перечитывала свои записи. Теперь боюсь выходить на цитрусовых. Вдруг опять печень заболит. В морозильнике лежит мешок красного крыжовника, не применить ли его? А может, мандарины? Только, телевизор рекомендует чистить их в резиновых перчатках, ибо та обработка, которой их подвергают, не смывается с рук! О_о
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
3 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
infinity (06-06-2014), telec (24-01-2014), Versaveia (23-01-2014)
Старый 24-01-2014, 15:06   #76
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

Одиннадцатый день голодания, думаю, последний на этот раз.

Как раз сделала первый глоток горьких трав. Не справляется бедняжка печень, видимо. Надо как-то ей помогать. Очень уж лезет из меня на кожу мою ненаглядную всякая помойка - и пятна, и прыщи, и бубоны какие-то - весь букет всякого ... На лбу прямо как ожоги. И все это периодически чешется. Горит. Ну невозможно терпеть. Так что пойду читать ребят, которые борят аллергии. Может, найду похожих на себя.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
4 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
infinity (06-06-2014), marimosk (25-01-2014), telec (24-01-2014), Versaveia (24-01-2014)
Старый 25-01-2014, 09:59   #77
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

До чего же трудно здесь что-либо искать и найти!

Ночь была довольно адская, с таким жаром, лихорадками, что меняла одежду. Меня раздирает зуд. Особенно на лбу, висках и шее. И по этому поводу я ничего не могу найти.

Сделала мандариновый сок, разбавленный водой до вкуса морковного. Очень хочется есть. Но более всего угнетает этот зуд.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
2 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-01-2014), Versaveia (25-01-2014)
Старый 26-01-2014, 15:18   #78
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

2-й день выхода из 10 дн. (11).

Слава Богу! Вроде бы переломилось. Догадалась, что это токсины в крови дают такую реакцию - сыпи, нарывы, зуд. Сожалею, что не научилась еще прислушиваться к своему организму настолько, чтобы понимать - когда лучше входить, когда выходить. Пока я еще на стадии выяснения - на чем выходить подходит лично мне.

Пью разбавленный сок из 4 мандарина и штук 7-8 средних морквей. И травоядие это. Чувство - большого облегчения после этого страшного зудения и жжения.

Так что состояние расслабонское, отдыхательное.

И все же. Планирую через 10 дней вернуться в голодание. Продолжаю учиться.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
2 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
Pao_lina (28-01-2014), Versaveia (26-01-2014)
Старый 28-01-2014, 08:35   #79
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

4-ый день выхода... и почему-то не зайти на сайт с моего компьютера

Зашла с другого, дык, где-то оставила мысли... голова дырявая . А! Изжога замучала. Так что соки оставила, сегодня варила льняной отвар. Из семечек цельных был вкуснее и лучше, чем нынешний дробленый.

В мыслях каскады 2 через 2. Что-нибудь такое. Ухо заболело, по самое горло. Со мной такое не часто.

Голодно.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
3 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
Pao_lina (28-01-2014), telec (28-01-2014), Versaveia (28-01-2014)
Старый 31-01-2014, 15:59   #80
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

7-ой день выхода из голодания

Отвары хороши, но голодно. Завтра заварю себе кашу на воде, хоть пару ложек. А-то слабость головы такая, что я сама как вареная каша.
Выгляжу ужасно. Пора поесть...

По поводу того, что с соков не сходят до первого туалета - это вообще мистика какая-то. Что за соки и какой консистенции? Сок-пюре что ли?

Замечаю, скучаю по кофе. С одной стороны тоскует моя любовь к нему, с другой - неохота возвращаться к брошенным привычкам. Пока не решила ничего.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
3 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (31-01-2014), telec (31-01-2014), Versaveia (31-01-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пепельный свет Луны ) Анфиса Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 74 30-12-2012 16:20
Свет душ наших BigFox Беседы о жизни 16 01-01-2011 15:21
"В начале был свет", рекомендация фильма Mosl Budd Jew Christ Hin Dao Беседы о жизни 2 31-08-2010 01:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter