Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2009, 17:04   #71
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Вячеслав, удачного тебе голодания!!!

*******************************************
Ты знаешь, настроение у меня хорошее последние несколько дней, сижу добрая, пушистая, и никого исправлять не хочется.

Но что я хотела сказать...
Почитаешь тебя, и вот оно низкое самомнение и лень. (Кстати все это лечится этим методом)
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
какой смысл мне разбираться, из чего ее делают? Другой же все-равно не будет.
Я сам никогда не сделаю лучше, чем они. Да и просто ингредиенты не найду. Тот же круглый горох (может, как-то по-другому называется) - где я его возьму?

А кефир у них (там и просто домашний кефир продают) явно отличается по вкусу от магазинного. Из чего делают - не знаю. Меня как-то особо не волнует этот вопрос. Полагаюсь чисто на вкусовые рецепторы. Ну и еще интуицию
Разбираться надо, если не хочешь, чтобы лапшу на уши вешали. Домашний кефир - у них там свои коровы есть...???
На данный момент тебя не интересует дом кефир или нет. Пойди купи магазин кефир и попытайся сделать ту же довгу, но сам. И попробуй, что добавить надо, чтобы получилось как у них.
Они же не в конструкторском бюро Королева работают. У них только самомнения и нахальства на целый полк хватит. А знаешь почему, потому что они каждый день эту довгу едят. Это у них на-ци-о-наль-ное блюдо!!!
Цитата:
Завтракать мне совсем не сложно. Вот я сегодня выпил стакан молока с какао и съел творог. Правда, с разрывом в пару часов.
Мало тебе такого завтрака!!!. И длится он недолго. Белков нет совсем. ( Кстати, ты посчитал свою белковую норму?) ..И сравни по самочувствию с довгой. Но еще фишка, научиться не передать...

А какие проблемы с горохом. Поставил и варишь его. А может он тебе и не нужен будет. Короче, иди учись, как готовить и ликбез проходи, где углеводы, где белки, где витамины в виде зелени. Это залог твоего Здоровья.

Цитата:
Почему "начала пополнять"? Я постоянно ее употребляю. Ну, как куплю, в смысле Не каждый день. Но часто.
Настроение, самочувствие - хорошее. Самое главное - она сразу насыщает. Пропадает желание есть что-либо еще. Ну и, соответственно - пить тоже. Какая ж выпивка без закуси?
А ты смотрел сколько довги приходится на кол-во выпитого. Думаю намного больше. Организм уже страдает. Ему надо очень долго восстанавливиться.

Цитата:
Хотя, конечно, если несколько дней жить только на ней - наверное, чего-то не будет хватать. Не пробовал.
А ты попробуй и посмотри, если чего-то будет не хватать, то заметь -чего. Зелени или углеводов или белков. А скорее тебе она надоест, точнее не она, а какой-то из ее элементов. Попробуй заменить на другой. Пробуй!! Экспериментируй!!!

И давайте привально выражаться, серотонин на растет на пальме, он про-из-вод-дить-ся путем биохимической реакции...

Цитата:
Мне надо найти для себя такой завтрак, чтобы до обеда не пить чай. И вообще ничего не есть и не пить
Не совсем так. Ты должен найти такой завтрак, чтобы и на душе хорошо было (те настроение), и есть и пить не хотелось. И посмотреть, сколько это состояние может длиться. Без смеха. Ну 2-3-4 часа? записал, и опять съел то-то, настроение такое-то, продлилось столько-то и тд. Или все хорошо, стресс, понялулся за .....". Понял? только подмечай. выводы потом делать будешь. Надо будет время приема еды рассчитать для ш3.

Понятие "обед". официально в 1.00. А твой обед может быть в 11.30 или 12.00. А иначе опять "разброд и шатание" начнутся.

Цитата:
Как я понял, на 6-м шаге от них надо отказаться вообще. В том числе и от фруктов и меда?
Фрукты не учавстуют в инсулиновом процессе. Они содержат фруктозу, а не глюкозу (если глюказа и есть там, то в мизерных кол-вах)
Про мед, давайте потом поговорим. А смысл в том, что к тому времени вам сладкого хотеться не будет....

Цитата:
В принципе, 3-4 стакана в день - и точно больше ничего не надо.
Даже очччень простых углеводов...
А не это ли смысл все твоих попыток ЗОЖа. Чтобы даже "ооччеень простых углеводов не хотелось". Права я? Ты же пишешь, что печень у тебя в порядке... "оччеень простых углеводы" жизнь портят.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 31-08-2009 в 01:05..
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (17-10-2010)
Старый 30-08-2009, 17:42   #72
 
Аватар для Amurti
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: в виртуале
Сообщений: 527 Поблагодарил: 1,652
Поблагодарили 2,132 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Уважаемая Fuyu!
Вот мельком пробежалась по темке, но основная идея понятна!
Как Вы относитесь к морковке и свекле? Насколько эти овощи сахаристые, и влияют ли они, скажем, как и обычные сахара? И как же мед? (имеется ввиду натуральный конечно).
Спасибо.
Amurti вне форума  
Старый 30-08-2009, 19:57   #73
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Начитались мы Брегга....
Это была моя ошибка в течении долгого периода ЗОЖ. Я еле ноги переставяла до обеда. Голова расскалывалась.
А мне нравилось жить по Бреггу. Если брать за основу "не есть завтрак", то действительно морально тяжело, а если взять "завтрак нужно заработать", то всё просто. После беговой нагрузки или спортзала видимо запускаются какие то "внутренние механизмы доедания того, что было съедено вчера" и никаких усилий не требуется чтобы ждать обеда. Спорт, как завтрак. Зато в обед, аппетит приходит просто волчий, особенно когда уже "сидишь на системе". А именно, хороший аппетит залог здорового безотходного переваривания пищи. И действительно, без завтрака голова в рабочий режим включается гораздо быстрее и эффективнее, чем на сытый желудок. Я неоднократно ставил опыты на тему "во сколько надо поужинать, чтобы с утра хотелось есть". Получалось, что аппетит с утра был настоящий, если я питался не более двух раз в день и последний приём пищи был не позднее 17 часов.

Последний раз редактировалось тимсон; 30-08-2009 в 20:09..
тимсон вне форума  
6 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
alagor (30-08-2009), Satsuma (05-09-2009), Валерия1509 (31-08-2009), Инфинити (11-11-2019), Олег1099 (17-10-2010)
Старый 31-08-2009, 00:57   #74
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
А мне нравилось жить по Бреггу.
Ностальгические нотки...
_________________________
Спорт, как завтрак. -> БЭ зашкаливают с утра...
Зато в обед, аппетит приходит просто волчий, ->Все показатели рухнули, и пришел Жор, хотя он выглядит как настоящий аппетит, после физнагрузки...

Тимсон, это классический пример. А почему так НЕ надо делать я написала в посте №61

Цитата:
Получалось, что аппетит с утра был настоящий
А что значит "настоящий аппетит"? - В данном контекте - Жор.
То что я обнаружила, когда ела сначала углеводы (те когда мозг насыщался), потом все остальное, то только тогда приходил настоящий аппетит, те не ЖОР, а именно хотелось чего-то определенного и в большинтсве случаев овощей. Лишнего он-организм не хотел.

Только не надо трактовать белково-углеводная еда, типа салата Оливье, где бадяга такая из разных продуктов, что уж никакой организм не переработает. Я имею ввиде простые продукты не смешанные с другими. Ну например, Мясо - это просто кусочек курицы, а не салями и не котлеты итд. Хлеб - грубого помола, а не из рафинированной белой муки.Опять таки, это мои наблюдения.

И что я еще заметила, что какую бы теорию, лозунги вы бы не придумали, а народные пословицы более точно отражают положение дел. ИХМО
"Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу"
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 31-08-2009 в 13:15..
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (11-11-2019)
Старый 31-08-2009, 06:03   #75
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Вячеслав, удачного тебе голодания!!!
Спасибо. Только у меня сегодня пока очередная однодневка, не более того.

Цитата:
Ты знаешь, настроение у меня хорошее последние несколько дней, сижу добрая, пушистая, и никого исправлять не хочется.
И это правильно! Вообще, совершенно тупое и бесперспективное занятие - кого-то исправлять

Цитата:
Но что я хотела сказать...
Почитаешь тебя, и вот оно низкое самомнение и лень. (Кстати все это лечится этим методом)
Лень - двигатель прогресса!

Цитата:
Разбираться надо, если не хочешь, чтобы лапшу на уши вешали.
Какая лапша?
Я же покупаю ее не потому, что мне кто-то сказал, что это полезно.
А потому что мне нравится!
Как говорится, почувствуй разницу

Цитата:
Домашний кефир - у них там свои коровы есть...???
Почему ты думаешь, что домашний кефир можно делать только с молока от своей коровы?
Из магазинных - тоже можно
Конечно, он будет хуже. Но он будет домашний. По своему какому-то рецепту.

Цитата:
На данный момент тебя не интересует дом кефир или нет. Пойди купи магазин кефир и попытайся сделать ту же довгу, но сам. И попробуй, что добавить надо, чтобы получилось как у них.
Не хочу. И не буду.
Боюсь, что если я начну сам себе делать довгу - она перестанет мне нравиться. И не потому, что будет невкусная, а потому что этим надо заниматься. А мне лень
Оно мне надо? Я лучше буду покупать и пить (есть).

Цитата:
Они же не в конструкторском бюро Королева работают. У них только самомнения и нахальства на целый полк хватит. А знаешь почему, потому что они каждый день эту довгу едят. Это у них на-ци-о-наль-ное блюдо!!!
Не понял логики...

Цитата:
Мало тебе такого завтрака!!!. И длится он недолго. Белков нет совсем. ( Кстати, ты посчитал свою белковую норму?) ..И сравни по самочувствию с довгой. Но еще фишка, научиться не передать...
А как ее считать?
А-а. Типа, утром съедать треть от дневной нормы?
Нет, я не считал. Не умею. Да и не хочу.
Могу только примерно прикидывать.
Считать калории точно не буду

Цитата:
А какие проблемы с горохом. Поставил и варишь его. А может он тебе и не нужен будет.
Я не видел здесь такого гороха. В магазинах.
И не уверен, что его вообще варят. А если варят - сколько? И в чем?
Оно мне вообще надо??

Цитата:
Короче, иди учись, как готовить и ликбез проходи, где углеводы, где белки, где витамины в виде зелени. Это залог твоего Здоровья.
Спасибо, дорогая!
Но я буду ее просто покупать

Цитата:
А ты смотрел сколько довги приходится на кол-во выпитого. Думаю намного больше. Организм уже страдает. Ему надо очень долго восстанавливиться.
Блин, ну ты сравнила! Я даже опешил слегка.
Я же не пью водку стаканами

А вообще-то, если посчитать за какой-то промежуток времени (неделя, месяц) - довги будет существенно меньше, чем водки

Цитата:
А ты попробуй и посмотри, если чего-то будет не хватать, то заметь -чего. Зелени или углеводов или белков. А скорее тебе она надоест, точнее не она, а какой-то из ее элементов. Попробуй заменить на другой. Пробуй!! Экспериментируй!!!
Fuyu, спасибо, конечно, за советы, за участие.
Но я с собой сам разберусь

Цитата:
И давайте правильно выражаться, серотонин не растет на пальме, он про-из-вод-дить-ся путем биохимической реакции...
Понял. Придется мне стать производителем
Шучу.

Цитата:
Не совсем так. Ты должен найти такой завтрак, чтобы и на душе хорошо было (те настроение), и есть и пить не хотелось. И посмотреть, сколько это состояние может длиться. Без смеха. Ну 2-3-4 часа? записал, и опять съел то-то, настроение такое-то, продлилось столько-то и тд. Или все хорошо, стресс, понялулся за .....". Понял? только подмечай. выводы потом делать будешь. Надо будет время приема еды рассчитать для ш3.
Ох... Не знаю. Может, что-то и буду записывать, но подсчитывать белки и прочее - точно не буду.

Цитата:
Понятие "обед". официально в 1.00. А твой обед может быть в 11.30 или 12.00. А иначе опять "разброд и шатание" начнутся.
А если я на работе? Плюнуть и идти, когда захочу?

Цитата:
Фрукты не учавстуют в инсулиновом процессе. Они содержат фруктозу, а не глюкозу (если глюказа и есть там, то в мизерных кол-вах)
Про мед, давайте потом поговорим. А смысл в том, что к тому времени вам сладкого хотеться не будет....
А я буду через нехочу есть мед
Серьезно, не вижу никакого смысла от него отказываться.

Цитата:
В принципе, 3-4 стакана в день - и точно больше ничего не надо.
Даже очччень простых углеводов...
А не это ли смысл все твоих попыток ЗОЖа. Чтобы даже "ооччеень простых углеводов не хотелось". Права я? Ты же пишешь, что печень у тебя в порядке... "оччеень простых углеводы" жизнь портят.
Нет, Fuyu, не права.
Ничего мне жизнь не портит. Не надо додумывать за меня
А к слову ЗОЖ я вообще отношусь скептически.
Нет, ничего плохого в здоровом образе жизни не вижу. Просто на этом форуме его уже все затаскали. Каждый сует к месту и не к месту.
И каждый под ЗОЖ-ем подразумевает что-то свое
Сыроед - одно, мясоед - другое, людоед - третье
Один доказывает, что надо грызть морковку, другой - жрать сырое мясо, третий - печь картоху на ночь
И каждый уверен, что именно он прав.

Кстати, я тоже мог бы открыть здесь ветку типа "Лучшая в мире диета - алкогольная"
И приводил бы там аргументы, ссылки на авторитетов и прочее. Запросто
Да и свой опыт. Весьма немалый - с семи лет пью!

Шучу, конечно. Мне это нафиг не надо.
Но понятие ЗОЖ... Как бы это сказать? Весьма растяжимое, короче.

А на этом форуме я по нескольким причинам.
По-первых, здесь весело. Чего только не увидишь, не услышишь
Во-вторых, хочу укротить свою утробу. Жрать меньше, короче говоря.
Поэтому и голодаю периодически.
Ну вот наверное и все.
А совсем не для того, чтобы перестать употреблять ооччень простые углеводы
С ними я как-нибудь без этого разберусь

Кстати, мне бы вот научиться есть два раза в день - утром и в обед.
На ночь - стакан молока. И все.
Вот это для меня был бы самый лучший ЗОЖ!
А что именно есть, что пить - это дело третье. Для меня, я имею в виду.
Организм человека очень могучий. Все переварит.
Важней КОГДА есть, чем ЧТО.
ИМХО, конечно. Никого не собираюсь убежать в этом.

Я думаю, придти к такому режиму для меня вполне реально. Завтрак и обед.
И вот здесь твой "серотонин" очень даже может помочь. Мне так кажется.
В общем, еще раз спасибо за все объяснения. Я буду пробовать.
По-своему, конечно, но - буду.
Семена упали на благодатную почву, я бы сказал
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
3 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (02-09-2009), ROM (31-08-2009), Валерия1509 (06-09-2009)
Старый 31-08-2009, 14:31   #76
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Amurti Посмотреть сообщение
Как Вы относитесь к морковке и свекле? Насколько эти овощи сахаристые, и влияют ли они, скажем, как и обычные сахара? И как же мед?

Amurti, я не выступаю в качестве всезнающего гуру. Я идеями/мыслями делюсь. Народ здесь умный, обсудить можем, опытом поделиться.
"В споре рождается истина".

Нет хороших или плохих продуктов, в одной ситуации они вылечат, в другой могут навредить. Надо все по ситуации смотреть и действовать.

Раньше я морковный сок "литрами" пила, если конкретно, то за раз могла
выпить 500 гр. и шел как волшебный напиток. А сейчас и 100 гр не могу, не лезет и даже если разбавлю, то чесаться начинаю (Сахар повышается).
С медом тоже самое. Раньше я жизни своей без него не предстваляла, а сейчас совершенно индифферентно к нему отношусь.

Все по ситуации...
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (31-08-2009), Инфинити (11-11-2019)
Старый 31-08-2009, 15:49   #77
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Fuyu, я решила начинать утро с завтраков, может 1 сентября меня дисциплинирует и научит завтракать...
Раньше, отвозя ребенка в лицей, мой завтрак происходил на ходу и состоял из яблока или банана.
Но, системности и в этом не было.
Что касается белка/протеина на завтрак:
Например, возьмем авокадо-
Авокадо - очень вкусный и полезный фрукт. Он питателен, не содержит вредных жиров и относится к продуктам диетического питания. По калорийности этот он в два раза превышает нежирное говяжье мясо, поэтому в вегетарианской кухне заменяет мясо и яйца Плоды авокадо содержат жиров до 30%, протеина до2,1%, витамины B1, B2, С, D, Е, калий, медь, олеиновую кислоту, большое количество каротиноидов, сахарá - почти отсутствуют.
Окончательно запуталась в расчетах
Если не трудно, объясни на примере, взяв исходный вес в 52 кг.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
Старый 31-08-2009, 17:01   #78
 
Аватар для Amurti
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: в виртуале
Сообщений: 527 Поблагодарил: 1,652
Поблагодарили 2,132 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Amurti, я не выступаю в качестве всезнающего гуру. Я идеями/мыслями делюсь. Народ здесь умный, обсудить можем, опытом поделиться.
"В споре рождается истина".

Нет хороших или плохих продуктов, в одной ситуации они вылечат, в другой могут навредить. Надо все по ситуации смотреть и действовать.

Раньше я морковный сок "литрами" пила, если конкретно, то за раз могла
выпить 500 гр. и шел как волшебный напиток. А сейчас и 100 гр не могу, не лезет и даже если разбавлю, то чесаться начинаю (Сахар повышается).
С медом тоже самое. Раньше я жизни своей без него не предстваляла, а сейчас совершенно индифферентно к нему отношусь.

Все по ситуации...
Хм, ну я собственно... не как к гуру обращаюсь конечно.
Интересен твой взгляд на эти продукты в разрезе темы о сахарах.
На данный момент актуальная ситуация - поедание этих корнеплодов, вот и подумалось, а можно ли ими , скажем, диабет нагнать... вроде как природное, естественное такое сыроедное питание... а в то же время я по себе сужу - если сладкого переем - на коже сказывается (это про мед)...по моим ощущениям такое происходит именно с медом - морковка таких эффектов не дает.. хотя, может и количество влияет... ну, а тут если еще и про протеины говорить по теме - абсолютно к ним равнодушна... хотя, весь вопрос на данном этапе у меня в экологичности еды - не хочется пить кефирчик например с творожком именно из-за сомнительного качества молочных продуктов в пищепроме , если бы своя животинка была то б легче было!
Вот как Аник например одной морковкой питается - мне такой вариант очень симпатичен в силу экономности и доступности..и экологичности! да и лени тож
Как думаешь, неужели протеины так важны?
Amurti вне форума  
Следущий пользователь сказал Amurti спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (11-11-2019)
Старый 31-08-2009, 20:59   #79
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
"Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу"
Но ведь эта поговорка рушит на корню теорию с серотонином. Получается двухразовое питание в сутки. И пресловутый печёный картофель получается нужно "отдать врагу". Наблюдая за своими желаниями, я выяснил, что последний настоящий аппетит приходит в 17 часов, позднее уже ем без аппетита, лишь потому что не смог в 17. Но как то пробовал вечером пить кефир, в принципе малокалорийно и достаточно.
ЗЫ ВСЕХ ВАШИХ УЧЕНИЦ И УЧЕНИКОВ С ДНЁМ ЗНАНИЙ!!!
тимсон вне форума  
2 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
ROM (01-09-2009), Инфинити (11-11-2019)
Старый 31-08-2009, 21:03   #80
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

тимсон, ок. Распишу дальнейшие шаги.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 01-09-2009 в 00:59..
Fuyu вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
серотонин Киссандра Питание 4 07-01-2012 11:52
Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение Amurti Диеты 399 04-08-2011 07:36
20 шагов навстречу лету Pippa Архив 0 12-05-2011 16:22
Десять шагов до цели. Юлёк Архив 1 09-05-2010 05:24
Серотонин, Бета-Эндорфины и ... наше самочувствие Валерия+ Диеты 285 24-04-2010 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter