Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 03:52   #71
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

А еще... Так мысли вслух... Вы - многие хорошо пишите про первобытных и их образ жизни...Ну, что ж так оно скорее всего и было. ТОлько почему вы выхватываетеодин кусок из той жизни, и не говорите о другом? В то золотое времечко не было накой химии, радиации, искусственновыведеных вирусов, бактериалогического оружия, мутированных вирусов и пр. пр. пр. Козе понятно, что можно было очищением, голоданием, сыромоноедением и пр. "поправить" здоровье, ну, или не отравлять его так как сейчас. Но, в наш век, когда навыдумывали такой заразы!!!!! И запустили ее на планете - как то уж не серьезно говорить, что организм сам справиться! С чем он справиться то???? Он в неравной схватке! Против него умы человечества!
Боюсь, что я так не одна думаю, ИМХО
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
3 пользователей сказали Olga_B38 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-04-2008), Semizwetka (30-04-2008), Галина Ивановна (27-06-2012)
Старый 30-04-2008, 04:08   #72
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Olga_B38
Козе понятно, что можно было очищением, голоданием, сыромоноедением и пр. "поправить" здоровье, ну, или не отравлять его так как сейчас. Но, в наш век, когда навыдумывали такой заразы!!!!!
Вот в этом у нас и принципиальные разногласия,но может быть они не так велики,кстати....Я тоже пользуюсь различными "костылями",как я их называю. Но все равно это только костыли,и какой инвалид не мечтает от них избавится?

Вобщем спорить действительно не о чем,и не стоит.Вот мое мнение о спорах http://www.golodanie.su/showpost.php...4&postcount=92
Но визуаляция и пр. мне с моей болезнью не помогали,пришлось на дух телом воздействовать Настроем я называю нечто другое,но не важно,не повод для спора,каждый из нас - опыт и подопытный кролик

Мне только жаль,что диалог мы ведем с Вами,а не с Вашей дочерью.Хотя это не личная скорбь,так - методологическое замечание Но прекрасно понимаю,что притащить к воде можно,пить заставить нельзя.Все вобщем-то нормально,я себе всегда себя успокаиваю,что жизнь - борьба,и умереть всегда успею,а пока можно посопротивляться.
Так и диалог - цели переубедить у меня нет,так - пообщаться на интересную тему.
Цитата:
Сообщение от Olga_B38
Мы же не Господь Бог!
Абсолютно.Он не вмешивается,создал мир - все,его функция закончена (Хотя я называю это иначе)
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-04-2008), IrMa (30-04-2008), Kural (30-05-2008), sava (30-04-2008), Галина Ивановна (05-07-2012)
Старый 30-04-2008, 04:24   #73
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Илья
Мне только жаль,что диалог мы ведем с Вами,а не с Вашей дочерью.Хотя это не личная скорбь
И мне жаль... А для меня это личная скорбь. Но, что делать то????? Сами говорите пить не заставишь. Делает кое-что и она. Может ей того и достаточно? Каждому свое... Для меня вот надо было сюда придти, ее дорога другая. У всех своя правда.
Я - ее костыль. Тоже знаете работет! А если работает, значит не напрасно я стараюсь!
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
3 пользователей сказали Olga_B38 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-04-2008), IrMa (30-04-2008), Илья (30-04-2008)
Старый 30-04-2008, 04:25   #74
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Илья
я себе всегда себя успокаиваю,что жизнь - борьба,и умереть всегда успею,а пока можно посопротивляться.
А то! Естественно это так!
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
Старый 30-04-2008, 04:27   #75
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Olga_B38
как то уж не серьезно говорить, что организм сам справиться! С чем он справиться то???? Он в неравной схватке!
Кстати,считаю,что сейчас жить ничуть не сложнее чем раньше,просто отбор пошел немножко по другим признакам.http://www.golodanie.su/showpost.php...&postcount=152
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
6 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-04-2008), IrMa (30-04-2008), Kural (30-05-2008), Olga_B38 (30-04-2008), Semizwetka (30-04-2008), Тэнь Уань (30-04-2008)
Старый 30-04-2008, 04:30   #76
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Илья
Вот мое мнение о спорах http://www.golodanie.su/showpost.php...4&postcount=92
Отличное мнение! Китайская философия вызывает уважение лично у меня! Как один из ее элементов Фэн Шуй - я, кстати, тоже практикую немного. Можем и на эту тему поговорить... Могу сказать, что некоторые приемы мной опрбованы, результаты положительные имеются!!!!
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
Старый 30-04-2008, 04:32   #77
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Я думал,как "заставить" дочку любить овощи-фрукты,пихать - не считаю верным. Выход пока оказался - дать проголодаться,убрать вредные альтернативы. Дальше,когда общество будет давить больше - посмотрим как будет работать,матери всегда боле жалостливые чем отцы(вспоминаю Тараса Бульбу).К чему? К лошади и водопою К костылям. Дать упасть - это так же и перспектива подъема.
Как говорят китайцы:"О счастье!В нем заключенно несчастье.Несчастье - основа счастья."
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (30-04-2008), Kural (30-05-2008), riskon (30-04-2008), yulia (20-05-2008), Светлана Ермакова (02-12-2015)
Старый 30-04-2008, 04:40   #78
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Илья
Я думал,как "заставить" дочку любить овощи-фрукты,пихать - не считаю верным. Выход пока оказался - дать проголодаться,убрать вредные альтернативы. Дальше,когда общество будет давить больше - посмотрим как будет работать,матери всегда боле жалостливые чем отцы(вспоминаю Тараса Бульбу).К чему? К лошади и водопою К костылям.
Смешные Вы все!!!! В хорошем смысле этого слова! Ну, на фига Вы ее лепите по своему подобию? Вы же мне все советуете дать возможность идти "своими ногами" моей дочери!
Илья, ваши манипуляции это та же сторона моей медали!!!!
А почему? Да, потому что мы любим своих детей, они дороги нам и мы хотим их видеть здоровыми и счастливыми, потому и стараемся!!!
Костыли подсовываем, это в лучшем случае, в худшем ведем на поводке пить водичку...
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
Старый 30-04-2008, 06:02   #79
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Olga_B38
В то золотое времечко не было накой химии, радиации, искусственновыведеных вирусов, бактериалогического оружия, мутированных вирусов и пр. пр. пр. Козе понятно, что можно было очищением, голоданием, сыромоноедением и пр. "поправить" здоровье, ну, или не отравлять его так как сейчас.
Сплошное "извинение себя" за то, что применяешь полумеры, что не решаешься на глобальное изменение своего привычного подхода к жизни и ее пониманию.
можно вот так плакать и свято верить в подавляющее влияние плохой экологии т.п., а можно знать другое, действовать и получать результат. ИМХО. (только не отвечайте на это, что вы действуете. я все читала и признаю, что действуете вы много и систематично. это достойно похвалы. вот только подход, прилюстрированный в вашей фразе ....)

интересно, как многие форумчане все же справляются со своими прблемами (по-настоящему, навсегда)? у них там экология что-ль другая, такая себе "отдельная"?
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
7 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
igor2804 (29-12-2012), IrMa (30-04-2008), Kural (02-06-2008), Tamara (30-04-2008), yulia (20-05-2008), Галина Ивановна (27-06-2012), Илья (30-04-2008)
Старый 30-04-2008, 06:09   #80
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от linga
смотрю я в зеркало и никак не нахожу у себя того клюва, которым я зерновые чистить и измельчать должна ... положи перед вами колосок пшеницы - что вы с ним сможете сделать? вы эти 10 (или сколько их там)зерен только к вечеру "с грехом пополам" пальцами своими очистите. а кушать как? дробить зубами твердые зерна и глотать эту безвкусную кашицу
Когда изучали повреждения зубов австралопитеков, то у них были довольно характеные стачивания моляров, такие возникают или при разжевывании твердых корней, или при разжевывании зерен. Так что не факт.

А вообще выйдите в чисто поле, да поищите еды - очень скоро и зернышки клевать научитесь)))

Цитата:
Сообщение от linga
орешки с семечками - это ж объядение! тут и зубки мои пригодятся, чтобы их чистить и грызть.
Значит по вашему скорлупа орехов мягче свежих семя растений?))))

Цитата:
Сообщение от linga
а мясо? поставь перед вами корову. ну что вы почувствуете? неудержимое желание впиться в нее зубами?
А теперь представьте, что после лесного пожара перед вами поджаренная корова, которую уплетают хищники за обе щеки. И вот вы решаете попробывать...где гарантия, что вам не понравиться? А лесные пожары - штука регулярная весьма...

Цитата:
Сообщение от anyk99
Я, как и многие здесь, свалился на сыромоноедение.
Кроме Рида - и нет ни одного. И то не валился, а давно и постепенно пришел. Вот Ирма недавно подключилась. Илья стремиться.
А если пицерия пару раз в месяц допустима и питье соков, травяных сборов и прочего - то тогда да, сыромоноедов хватает))))
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера

Последний раз редактировалось riskon; 30-04-2008 в 06:33..
riskon вне форума  
4 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (30-04-2008), Olga_B38 (30-04-2008), Semizwetka (30-04-2008), скромная (10-09-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит С шварцах Архив 12 31-07-2014 16:05
гепатит С ktyfA Болезни и симптомы 1 20-08-2010 12:54
Гепатит Руслан Болезни и симптомы 1 04-07-2006 15:58
Гепатит marval Болезни и симптомы 13 29-04-2006 05:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter