Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2010, 01:12   #791
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Это в мусорку
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Бывают ситуации, когда лечение антигельминтными средствами химического синтеза противопоказано или нежелательно из-за сопутствующих заболеваний внутренних органов, центральной нервной системы или аллергии к лекарственным химиопрепаратам. В этих случаях целесообразно применять антигельминтные растительные средства (В.Ф. Корсун, Е.В. Корсун, Ю.А. Захаров, 2003).
А это хоть каждый день
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Отвар овса,3 столовые ложки неочищенных зерен овса кипятить 20 минут в одном литре воды (суточная доза),курс 7 дней.
Натуральный гранатовый сок в небольшом количестве с одновременным приемом вареной свеклы.
Тыквенные семечки перед сном в неограниченном количестве.
Правда не кипячу и не варю. Наверное эффект будет хуже?
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
Старый 15-06-2010, 04:59   #792
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вообще -после того как я посидел на соках по Бройсу 22 дня то сделал вывод ,что лучше просидеть подольше на на обычном голодании
Подпишусь под каждым словом)))
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Лечение гельминтозов проводится с учетом не только показаний, но и противопоказаний при назначении тех или иных препаратов. Программа лечения нередко требует применения средств патогенетической терапии (коррекция показателей иммунитета, анемии, противоаллергические средства, устранение диспептических расстройств и пр.).
А это главное что все время пытаюсь сказать!
И у меня свой путь терапии - укреплять организм,а не ослаблять паразитов.Они не враги,весь мир - не враг.Моя подпись говорит за себя,это моя ведущая фраза уже 19 лет.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 15-06-2010 в 05:09..
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (15-06-2010), Василий (17-06-2010), ИрКа (18-06-2010)
Старый 15-06-2010, 06:23   #793
 
Аватар для Mar4elo
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 507 Поблагодарил: 387
Поблагодарили 821 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 280
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Я тоже их люблю,пускай только выйдут!обещаю неприкосновенность и политическое убежище.!
И всё-таки почему нельзя посидеть на травках и поголодать?
Mar4elo вне форума  
Старый 15-06-2010, 06:28   #794
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
И всё-таки почему нельзя посидеть на травках и поголодать?
Кто сказал "нельзя"?Можно!
Результат будет если измените образ жизни в целом,а нет - все вернется,зачастую.Почему все на питании (даже если это питье травок) сходится?А бег?А сон?И пр. пр. пр.

А травки я предпочитаю есть а не пить)))) Травки,если уж для меня - и укроп,и мандарины,и петрушка,и тыква,и редиска,и капуста,и морковка...))))


ИМХО.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (15-06-2010), anyk99 (16-06-2010), Ksun (16-11-2016), rid (15-06-2010)
Старый 16-06-2010, 19:24   #795
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А это главное что все время пытаюсь сказать!
И у меня свой путь терапии - укреплять организм,а не ослаблять паразитов.Они не враги,весь мир - не враг.Моя подпись говорит за себя,это моя ведущая фраза уже 19 лет.
Илья я не буду спорить с этим..Но бывают ситуации когда уже (во многом благодаря бездарям в белых халатах,не сумевших поставить вовремя диагноз) укреплять организм уже поздно..
Нужны радикальные меры..Но снова же грамотные..Чего лично я от бездарей в белых халатах снова не дождался...Кроме химиотерапии,без курса гепатопротекторов,витанминотерапии и курса иммунотерапии...
Можете закидать меня камнями за мою ненависть к врачам..Но на это у меня есть основания...
На данный момент я прошел (за месяц) Клинику Росздрава,Инстититут паразитологии,Госпиталь Спецстроя,Центр по изучению печени РУДН (это все в Москве),медцентр в Ростовской области...
Истратил почти 1000 евро..Но никто не может мне сказать почему у меня желтый цвет кожи лица,синяки под глазами,боли в области печени и в правом подреберье и увеличенная правая доля печени,приступы слабости,тахикардия после небольших нагрузок...
Я слышу только ответ что у меня все нормально...
Нашли правда язву 12 перстной кишки,но когда я врачам говорю что язва вторична,нужно искать первопричину (из за чего собственно морда лица желтая) то професора,к.м.н только плечами пожимают...
Говорят идите лечите язву,а потом будем искать что с печенью..
А время,а с ним и здоровье уходят...
Поэтому я когда слышку сказки про то что медицина гарантирует 100 % излечение при любых заболеваниях при ранней диагностике мне только хочется кого нибудь в белом халате задушить...
NorthGoblin вне форума  
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (18-06-2010), olga (20-06-2010), roman444uk (18-07-2020), Serj (04-06-2013), Илья (17-06-2010), ИрКа (18-06-2010)
Старый 16-06-2010, 20:22   #796
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Но никто не может мне сказать почему у меня желтый цвет кожи лица,синяки под глазами,боли в области печени и в правом подреберье и увеличенная правая доля печени,приступы слабости,тахикардия после небольших нагрузок...
Я слышу только ответ что у меня все нормально...
Вообще говоря странно, что никто ничего сказать не может толком, потому что все это , насколько я понимаю, бывает и не только при паразитах... у меня скромный опыт в этом смысле, на паразитов никогда не делала серьезных исследований, но с детства у меня в целом желтоватый оттенок кожи, и не только на лице, синяки под глазами, боли в области печени, тахикардия тоже бывает. Лет в 10 положили на обследование в б-цу Рауфухуса в Ленинграде и обнаружили врожденное сужение желчной протоки. Прописали диету, которую толком мало соблюдала (каша, творог нежирный, мясо вареное, овощи вареные), а также сказали, что может быть спазмирование протоки при сильной нервной перегрузке, что соответственно не дает нормально отходить желчи и она отравляет организм. Всю жизнь спасаюсь в случая обострений желчегонными травками или травными каплями, однако уверена, что тут проблема скорее психосоматическая. Вы не пытались поговорить со своей печенкой? ( я не шучу )
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (18-06-2010), Excellence (16-06-2010), rid (17-06-2010), Илья (17-06-2010)
Старый 17-06-2010, 06:12   #797
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
бывает и не только при паразитах...
Паразиты почти всегда вторичны.Потому видеть в них проблему - в корне не верно.Но это ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
врожденное сужение желчной протоки
Если почитать по наводке Вадима Асадулина такого человека как Витебский ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА КЛАПАННОЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ,то станет ясно что проблемы с желчными протоками - самое распространенное явление.Что в дальнейшем приводит ко всем последующим ...
Остается узнать отчего появляются сужения или прочие явления в желчных протоках...и что с этим делать.Модно сейчас стало относить все на нервы или врожденные проблемы...Сомневаюсь что можно избежать нервных нагрузок или изменить назад врожденное.
Моя жена полностью избавилась от проблем с желчным,хотя уже лежала в больнице с показаниями на удаление...
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Но бывают ситуации когда уже (во многом благодаря бездарям в белых халатах,не сумевших поставить вовремя диагноз) укреплять организм уже поздно..
А что же делать - опять искать друзей в белых халатах,только лучших?
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
лично я от бездарей в белых халатах снова не дождался...
Мне повезло что врачи мне в свое время сказали что помочь не могут.А я не стал искать такого кто скажет обратное...
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
желтый цвет кожи лица,синяки под глазами,боли в области печени и в правом подреберье и увеличенная правая доля печени,приступы слабости,тахикардия после небольших нагрузок...
Все это у меня было.Только еще болели-опухали суставы,сухожилия,мышцы...воспаления глаз, гланд,гайморит,уретрит,гастрит...
Если бы те силы,что Вы потратили на хождение по врачам,употребить в боле полезное русло - можно было бы немало оздоровиться.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Поэтому я когда слышку сказки про то что медицина гарантирует 100 % излечение при любых заболеваниях при ранней диагностике мне только хочется кого нибудь в белом халате задушить...
Да,я раньше так же чувствал))) Но посудите сами: люди ХОТЯТ получит такой ответ! Они ищут панацею всегда и везде,вот тот или иной ее предлагают,в том или ином виде.Так что спрос рождает предложение,а не наоборот.
Единицам нужны иные ответы.
Тот кто хочет научиться всегда найдет учителя.
И как в каратэ: отношения ученик - учитель редко бывают равные...
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Всю жизнь спасаюсь в случая обострений желчегонными травками или травными каплями
Моя мама так же действовала...Не скажу что в результате,но как факт (от общего подхода) - три опухоли удаляла: на спине в 30 с чем-то,в яичниках - после 40,в груди в 60...
К радости ее организм склонен к кальцинации(что ей мешало всю жизнь как бы,мучалсь...но зато не рак,ТТТ).
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 17-06-2010 в 08:46..
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-06-2010), Ksun (16-11-2016), ROM (17-06-2010), Светлана Ермакова (10-12-2015)
Старый 17-06-2010, 09:31   #798
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,252 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Как жить с паразитами?
Очень просто ---- РЕГУЛЯРНО !

Почемуто все накинулись на врачей. Мол не могут выличить и даже
не могут поставить диагноз.
И зачем то называют их паразитами и сволочами да еще
жалеют денег потраченных на них.


Я тоже с ними общался и деньги тратил. И впечатление очень четкое -
- ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ НИ В ЧЕМ. Их как собак с молодого возраста надрессировали на конкретные действия. В терапии воощбе просто
- по табличкам,
одной строны симптомы и анализы
С другой диагноз с третьей - курс лечения.
Им даже думать не надо, их на это не дрессировали.
И приказ у них - действовать по табличке, иначе может быть суд и тюрьма.

Т.к. - если вас лечат, но состояние не улучшаеться - не они плохие
- ВЫ ПЛОХОЙ, ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ О СЕБЕ ДУМАТЬ.
ЕСть голова, воля, действие - выживите - нет помрете.
И ничего в этом плохого нет, это естественная жизнь.
Современный отбор.
вы не берете ответственность за себя на свои плечи, не хотите
отвечать за свои поступки - результат - мол другие виноваты.
ПУсть так, пусть другие виноваты, Пусть вы хороший, но помирать то вам.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
18 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
aandrei (22-12-2010), anyk99 (18-06-2010), fil (23-06-2010), Happie (17-06-2010), Ksun (16-11-2016), Lea (17-06-2010), olga (20-06-2010), Polar Cat (18-06-2010), rid (18-06-2010), SAN-VISTA (22-10-2013), Starvation (18-06-2010), Александра Вовк (18-06-2010), Димчес (17-06-2010), Димыч (28-06-2010), Илья (17-06-2010), ИрКа (18-06-2010), Саламандра (18-06-2010), Светлана Ермакова (10-12-2015)
Старый 17-06-2010, 19:12   #799
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Как жить с паразитами?
Очень просто ---- РЕГУЛЯРНО !
Пробовал..Теперь огребаю дерьмо лопатой..

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
все накинулись на врачей. Мол не могут выличить и даже
не могут поставить диагноз.
И зачем то называют их паразитами и сволочами да еще
жалеют денег потраченных на них.
Мне лечение врачей не очень и нужно было все эти 20 лет метаний по больницам и центрам..Мне нужен был ДИАГНОЗ..
А там как в подписи у волдава написано "Упаси меня Господи от "Врачей", а от болезней я себя и сам избавлю"..Если бы лет 10,край 15 диагноз правильный поставили,когда мой организм еще не был так истощен,то я бы сам себя вылечил...
А деньги я жалею потому что раньше жертвовал их на лечение старым и малым малообеспеченным,а теперь вынужден себя лечить,пояс затягивать и стыдно мне теперь за это перед теми кому помочь теперь не смогу..
Можете мне не верить-Ваше право..
А врачей кляну-потому что сам мечтал быть врачом..Но волею судьбы не стал...Но интереса к медицине не потерял-знаю очень много,читаю,интересуюсь..И тошно мне смотреть на врачей которые сидят в кабинетах,принимают пациентов,и в шпаргалки зырят как,какой диагноз поставить и чем лечить...
И ни один врач мне еще не назначил лекарств с учетом противопоказаний...Ни один..Профессор с Института паразитологии назначил мне Алохол,зная что у меня открытая язва 12 перстной кишки..
Результат обострение болей и проч. прелести...
Врач,к.м.н., в Центре изучения печени,наезжала на меня 20 минут,требуя от меня предоставить ей заключение в котором было бы написано что описторхов у меня не обнаружено,НЕ СУМЕВ ПРОЧИТАТЬ заключение из Института паразитологии напечатаное разборчивым шрифтом..Только потому что там ВСЕ названия паразитов напечатаны на ЛАТЫНИ..И описторхи тоже..Это мне сегодня сказала терапевт из Поликлиники Управления делами Президента РФ...
Этот же терапевт,единственный из всех врачей,спросила провели ли мне наряду с протвопаразитарным лечением лечение печени гепатопротекторами и витаминами..Когда я ответил отрицательно она чуть не схватилась за голову...
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я тоже с ними общался и деньги тратил. И впечатление очень четкое -
- ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ НИ В ЧЕМ. Их как собак с молодого возраста надрессировали на конкретные действия.
Читайте выше..Там немного на это ответил..
Уважаю тех кто добрался до вершины...Но не забыл что даже на протоптанной дороге попадаются ямы и камни,и следующий,идущий по ВЕРНОЙ дороге может стать жертвой таких подарков, имея и голову,и волю,и решительность...

Последний раз редактировалось Саламандра; 18-06-2010 в 07:33..
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (18-06-2010), Ingrid (17-07-2010), Ksun (16-11-2016), LadyTA (05-03-2011)
Старый 17-06-2010, 19:23   #800
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Паразиты почти всегда вторичны.Потому видеть в них проблему - в корне не верно.Но это ИМХО.

Если почитать по наводке Вадима Асадулина такого человека как....
Илья, на счет проблем с желчными протоками,я целиком и полностью согласен..Но вот на счет вторичности паразитов,увы,нет..
Я задолбался втолковывать врачам что у меня морда желтая из за проблем как раз с желчными протоками,которые пострадали от жизнедеятельности паразитов..И прикол в том что все эти врачи машут на меня руками и говрят что этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...Что роль паразитов тут преувеличена..Но на мой вопрос о цвете моей морды лица только рукам разводят..И несут всякую ахинею...
Единственно сегодня терапевт выслушав меня сказала что желтый цвет лица это проблемы с желчным пузырем и желчными протоками и все это результат хронического описторхоза..Как и язва 12 перстной кишки...
Вот такие вот дела...

Последний раз редактировалось Саламандра; 18-06-2010 в 07:34..
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
olga (20-06-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter