Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2015, 19:54   #801
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Pti4ka, Прокомментируй плиз.
Сдал анализы: ниже нормы железо, гемоглобин, эритроциты, гематокрит. Выше нормы АТ-ТПО (антитела к щитовидке) Б12 в норме, но я его пропил в таблетках недавно.
Результаты все правдоподобные, примерно как и раньше. И самое интересное - впервые сдал на витамин Д. Он оказался выше нормы, при том что зубы стерлись и ген отвечающий за усвоение Д3 поврежден. Это для меня загадка, единственное объяснение, что в последнее время налегаю на печень трески, рыбу и рыбий жир.

Сегодня проверюсь Имедисом на паразитов, в последний раз оставались трихомонада и стрептококк, на них ничего не действует. Не знаешь чем можно победить трихомонаду. Из-за нее проблем в мочевыделительной системе достаточно.
Брат! Извините, что забыла ответить! Вам нужно поговорить об этом со врачом! А если нет того, кому вы доверяете - копайте в этом направлении. Я не знала про ваше неусвоение витамина Д. Скорее всего он повышен от того как раз, что не усваивается и поэтому болтается в плазме. Если это так, то это будет вести как раз к гиперкальцемии (как и в случае когда человек употребляет слишком его высокие дозы при нормальном усвоении) - а это как раз разрушение костей и зубов. Это так же бьет по почкам, отсюда возможно и ваш ацидоз!
Вам необходимо быть очень осторожным с этим витамином! Обязательно употребляйте витамин К2. Это обычно помогает усвоению Д, но я неуверенна что этим можно будет решить эту проблему, если есть генетический дефект.

Насчет Имедиса. Я уже упоминала то там, то здесь об этом... Я как-нибудь расскажу свою историю.... Если суммировать кратко, хотите смейтесь, хотите нет - у меня поехала крыша после него. Я сделала 2 диагностики подряд (они кстати не совпали!) и курс был 3 дня на дому маленьким прибором. Именно после этого я прыгнула в сыроедение. Сейчас я просто даже не хочу вспоминать об этом. Пока только напишу, что я полностью согласна с этими мнениями. Этот прибор не то чтобы бесполезен - он опасен.

http://pomnimvse.com/31sh.html

Важные выдержки из текста ссылки:

Цитата:
ЛЮБОЙ ОДНОПОЛЯРНЫЙ ТОК, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ПРИЛОЖЕНЫЙ К ОРГАНИЗМУ, ОТРАВЛЯЕТ ПЕЧЕНЬ ПРОДУКТАМИ ЭЛЕКТРОЛИЗА, А ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЛИЗА - ХЛОР И ЩЕЛОЧИ - УБИВАЮТ ГЛИСТОВ, ПОЛЕЗНУЮ И ВРЕДНУЮ ФЛОРУ В ТОЛСТОЙ КИШКЕ И ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ, А ТАК ЖЕ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА БЕЗ ВЫБОРА.
Цитата:
Пагубное воздействие на паразитов, так же является пагубным и для нашей крови и тканей человека.
К нам в центр приходят на гемосканирование люди, которые применяли прибор Парацельс 7 и другие сходного действия, и кровь, которую мы у них наблюдали, заставляла ужаснуться.
На фото видна трансформация эритроцита в эхиноцит. Неизвестно какие еще органы повреждаются, исследований по этому вопросу не было проведено.
Цитата:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Любое воздействие электрического тока на организм не остается незамеченным нашей сердечной мышцей. Кроме воздействия на микроорганизмы через кровь электрический ток действует на проводящую систему сердца, очень тонко реагирующую даже на всякие нарушения ионного состава (при простом поносе может наблюдаться срыв сердечного ритма).

Само сердце является источником импульсов, которые генерируются Р-клетками (водителями ритма с частотой 60-90 имп. в сек) в синусовом узле правого предсердия и во втором источнике автоматизма – атриовентрикулярном соединение и пучке Гиса с частотой импульсов 30-50 имп. в сек, а также в ножках пучка Гиса и в системе Пуркинье Р-клетки генерируют 20-30-имп. в сек. В норме активность синусового узла опережает и подавляет автоматическую функцию нижележащих отделов проводящей системы. При пониженной активности синусового узла или повышении степени автоматизма других отделов проводящей системы водителем ритма может стать любой из перечисленных центров автоматизма.

Сложный путь проведения импульсов и охват возбуждением рабочей мускулатуры сердца обеспечивает координированную деятельность сердца. Если же в каком-нибудь месте возникают нарушения ионного состава, то нарушаются условия для нормальной работы проводящей системы сердца, может возникнуть неправильное возбуждение и вместо сокращения может возникнуть трепетание (фиблилляция) или паралич сердца и внезапная смерть.

Другими нюансами воздействия тока может быть его попадание в фазу рефрактерности, т.е. когда сердце не воспринимает сигнал из синусового узла, и воздействие тока в эту фазу тоже может привести к внезапной смерти.

Таким образом, любое вмешательство, десинхронизирующее строго определенную последовательность функций автоматизма, возбудимости, проводимости и сократимости сердечной мышцы могут стать причиной нарушения ритма сердца или внезапной смерти.
Цитата:
Проблемы, которые возникают при этом лечении, связаны с БЛОКАДОЙ ПУЧКА ГИСА (это нервный узел управляющий сердечной мышцой в критических режимах), т.е. при некоторых условиях, когда основная иннервация сердца отказывает или работает с затруднениями, например, при ишемии или в бессознательном состоянии, то если у вас развивается БЛОКАДА - сердце не переходит на резервное управление, А ПРОСТО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.

ТАКЖЕ, ЕСЛИ ВАМ, НЕ ДАЙ БОГ, ПОТРЕБУЕТСЯ ЗАПУСКАТЬ СЕРДЦЕ В РЕАНИМАЦИИ ДИФИБРИЛЛЯТОРОМ - ОН БУДЕТ БЕСПОЛЕЗЕН И ВЫ УМРЕТЕ!
Кроме того, для тех, кому важна духовная жизнь. Сердце - это высший орган познания и центр души человека. Не мозг, не третий глаз, а именно сердце. Таким образом вы нарушаете еще и свою связь с Богом. Миром придумано множество хитрых способов убить сердце, а вместе с ним и душу человека. Алкоголь, табак, кофе, химия в еде, создание чрезмерного стресса через систему ложных ценностей, и разные практики, которые выдаются за здоровые - интенсивный спорт, обливания ледяной водой и тд. Пускай мое мнение непопулярно, но я не перестану напоминать и о пагубности таких восточных практик как медитация, цигун, и тд., так как они сейчас безумно популярны, где работает похожая система - человек добровольно искусственно меняет электрический заряд сердца (ослабляет его), при этом еще и освобождает свой мозг от мыслей. Это все равно что открывать дверь седалища своей души нараспашку. Таким же примерно образом, открывает эту дверь и БРТ, ослабляя электрический заряд сердца. В обоих случаях положительные эффекты достигаются путем эффекта "плацебо" - это научное слово для обычной одержимости и внушения ИЗВНЕ.

Аудио книга про сердце, кому интересен духовный аспект.

https://www.youtube.com/watch?v=wZzXj2Mlfiw
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728

Последний раз редактировалось Pti4ka; 11-02-2015 в 00:04..
Pti4ka вне форума  
3 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
monoed (10-02-2015), Брат (16-02-2015), Ольгер Штольц (14-02-2015)
Старый 10-02-2015, 20:09   #802
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Ольгер Штольц Посмотреть сообщение
Брат, я как-то купила на пробу 100г, так и не доела (а я очень даже люблю поесть все что угодно). Аромат бесподобный, но на вкус и консистенцией как пластилин (не топленое), застывает прямо на губах и животе комом стоит. Полезные свойства даже изучать не стала, т.к. есть это невозможно =) Какао-бобы сырые тоже впечатления не произвели.
Спасибо за наводку, я как раз постоянно говорю - поосторожнее с шоколадом, вообще в любом виде. Он может и полезен, но если только после определенной обработки и в очень маленьких количествах. Я это поняла, когда тут увлеклась горячим какао, а какао мое было сырым (обычно какао бобы всегда проходят обработку щелочным агентом). Так вот, мне это какао нехило ударяло по печени, так крутило. Сырые какао бобы токсичны!! Там невероятное видимо количество фитиновой кислоты и еще неизвестно чего. Те же вещества есть и в их масле, а шоколад хороший (темный) всегда делается на чистой основе своего масла. При этом я заметила тоже, что пищеварение его идет нелегко. Масло в чистом виде я есть не решилась, да и не было такого желания. Я купила его для косметических целей, но очень быстро завязала и с ним, так как после нескольких дней применения в чистом растопленном виде на кожу, она воспалилась аллергическими пузырями.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728

Последний раз редактировалось Pti4ka; 11-02-2015 в 00:07..
Pti4ka вне форума  
4 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
monoed (10-02-2015), Sole (11-02-2015), Wit (11-02-2015), Ольгер Штольц (14-02-2015)
Старый 11-02-2015, 18:47   #803
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Копирую из другой темы:

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Экспериментировал дважды на сыроедении с этим продуктом.
1. Съел граммов 300-400 сырых какао-бобов - результат отравление и рвота, пару дней приходил в себя.
2. Съел 250 грамм 100% горького шоколада из экомагазина - результат аналогичен
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
2 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Pti4ka (11-02-2015), Ольгер Штольц (14-02-2015)
Старый 16-02-2015, 06:34   #804
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Насчет пользы и вреда какао ломаю голову. Еще 35 лет назад заметил, что избыток какао приводит к головной боли на следующий день, а сверхизбыток к головной боли на несколько дней. Причем это не связано с давлением. Но если долго какао не потреблять, то организм с удовольствием воспринимает прием небольшого количества какао.
Насчет вегето резонансных методов.
Когда-то мне давали почитать теоретическую часть всего этого. Мне, как человеку разбирающемуся в физике, показалось все это нето бредом нето фейком.
marasvictor вне форума  
Следущий пользователь сказал marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
Pti4ka (16-02-2015)
Старый 16-02-2015, 07:22   #805
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Когда-то мне давали почитать теоретическую часть всего этого. Мне, как человеку разбирающемуся в физике, показалось все это нето бредом нето фейком.
Я теориям не подтвержденным практикой не верю никогда, какими бы логичными они не казались. А вот положительный практический опыт перевешивает многократно любые теории. Верю только некоторым людям и своему организму. В данном случае в лечение практически не верю сам, но то что диагностика профессионалом на этом приборе не имеет аналогов убеждался не раз. И еще меня искренне удивляют люди которые для себя сделали вывод об ошибочности некоторых вещей, но обращают на них свое внимание, я бы несомненно прошел мимо (пропустил мимо ушей)
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
3 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Pti4ka (16-02-2015), serg981 (17-02-2015), Здоровьекрасота (16-02-2015)
Старый 16-02-2015, 08:46   #806
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Я теориям не подтвержденным практикой не верю никогда, какими бы логичными они не казались. А вот положительный практический опыт перевешивает многократно любые теории. Верю только некоторым людям и своему организму. В данном случае в лечение практически не верю сам, но то что диагностика профессионалом на этом приборе не имеет аналогов убеждался не раз. И еще меня искренне удивляют люди которые для себя сделали вывод об ошибочности некоторых вещей, но обращают на них свое внимание, я бы несомненно прошел мимо (пропустил мимо ушей)
Брат, это сайт личных мнений и личных опытов. Здесь никто не держит абсолютную Истину. И, кажется, само собой разумеется, что это личное дело каждого - возьмет он что-то для себя или пройдет мимо. Все люди разные, опять же. У меня например все часы ломаются на руке, и бывает, электроника шалит, постоянно ломаются лэптопы когда я на эмоциях, был эпизод у меня в детстве, я однажды разозлилась сильно на то, что моя подруга поставила на магнитофон музыку, которая мне не понравилась и я этот магнитофон поломала, взглядом. Не знаю, может, было просто совпадение. Я не знаю с чем это связано. Возможно, это как то связано с электрическим зарядом организма - центр которого сердце. У каждого он индивидуален. Поэтому для меня лично Имедис оказался катастрофой. Не у всех будет так, однако, это говорит о том что прибор действительно вмешивается в электрическую природу организма (сердца) и никто до конца не знает каким образом это может сказаться в будущем на том, кто этого воздействия не чувствует сразу. Может быть, некоторые не чувствуют от того, что у них заряды находятся примерно в одном диапазоне. Опять же, у каждого заряд индивидуален и попадание на одну волну с прибором равно практически нулю, поэтому диссонас все равно будет. Вот именно, что практики нет - никаких масштабных долгосрочных исследований по использованию прибора не проводилось. А это уже повод относится к нему с осторожностью.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728

Последний раз редактировалось Pti4ka; 16-02-2015 в 10:28..
Pti4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
monoed (16-02-2015)
Старый 16-02-2015, 09:56   #807
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Брат. Воспользуюсь подсказкой Птички, подскажи где практичные животноводы используют вегето резонансные методы, если их приборы легко спаять дома?
marasvictor вне форума  
Старый 16-02-2015, 10:18   #808
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Брат. Воспользуюсь подсказкой Птички, подскажи где практичные животноводы используют вегето резонансные методы, если их приборы легко спаять дома?
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
monoed (16-02-2015)
Старый 16-02-2015, 14:19   #809
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Возможно, это как то связано с электрическим зарядом организма - центр которого сердце.
Не только, еще важно сопротивление тела и много других параметров. Есть люди которые спокойно пропускают между двумя руками (путь тока через сердце) переменный ток 220В и более.
marasvictor, это тебе, как крупному специалисту: Василий Максютинский Чудо люди Электро-Дедушка не боится тока. http://www.youtube.com/watch?v=gMmokg9sUeE
Для большинства людей зомби-программа в этом вопросе такова:
Цитата:
Из-за высокого электрического сопротивления человеческих тканей происходит довольно быстрое их нагревание, что может вызывать ожоги.
Даже сравнительно малые напряжения, порядка 110—230 В, при кратковременном контакте с грудной клеткой могут вызывать сбой в работе сердечной мышцы (60 мА для переменного тока, 300—500 мА для постоянного). Удар током также используется для восстановления работы сердца, таким образом устраняя эффект фибрилляции. Такой прибор называется дефибриллятором.
Удар током может вызвать сбой в работе нервной системы, например, беспорядочные сокращения мышц. Повторяющиеся удары могут вызвать невропатию. Острая электротравма может стать причиной нарастающей асистолии.
При поражении головы электрическим током возможна потеря сознания.
При достаточно высоких напряжении и силе тока могут возникать так называемые электрические дуги, наносящие сильные термические ожоги.
и из вики:
Цитата:
Ток, пропущенный через организм человека или животного, производит следующие действия:
термическое (ожоги, нагрев и повреждение кровеносных сосудов);
электролитическое (разложение крови, нарушение физико-химического состава);
биологическое (раздражение и возбуждение тканей организма, судороги)
механическое (разрыв кровеносных сосудов под действием давления пара, полученного нагревом током крови)

Основным фактором, обуславливающим исход поражения током, является величина тока, проходящего через тело человека. По технике безопасности электрический ток классифицируется следующим образом:
безопасным считается ток, длительное прохождение которого через организм человека не причиняет ему вреда и не вызывает никаких ощущений, его величина не превышает 50 мкА (переменный ток 50 Гц) и 100 мкА постоянного тока;
минимально ощутимый человеком переменный ток составляет около 0,6—1,5 мА (переменный ток 50 Гц) и 5—7 мА постоянного тока;
пороговым неотпускающим называется минимальный ток такой силы, при которой человек уже неспособен усилием воли оторвать руки от токоведущей части. Для переменного тока это около 10—15 мА, для постоянного — 50—80 мА;
фибрилляционным порогом называется сила переменного тока (50 Гц) около 100 мА и 300 мА постоянного тока, воздействие которого дольше 0,5 с с большой вероятностью вызывает фибрилляцию сердечных мышц. Этот порог одновременно считается условно смертельным для человека.
Когда снимаешь синтетический свитер через голову, слышно, как искры трещат, напряжение киловольты, и все живы. )))
Проверьте себя электротоком, может вы подобные "нестандартные" и БРД вам не страшна:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Электрические... люди.
Для того чтобы изучать аномальные явления, иной раз совершенно нет нужды бегать за зелеными человечками, караулить летающие тарелки или пытаться отыскать порталы в иное время или иное измерение. Достаточно посмотреть вокруг - на людей. Потому что очень часто люди сами являются ходячим аномальным явлением. Например, так называемые "электрические люди".
В истории человечества их считанные единицы. Их дар заключается в чрезвычайной электрической активности организма, в результате чего на поверхности тела сосредотачивается значительный электрический заряд, не влияющий на их здоровье, но осложняющий им жизнь по причине влияния этого неизвестно откуда взявшегося электричества на окружающих людей, вещи и домашних животных.
Исторические данные говорят, что такого рода феномены наблюдались и ранее, до наступления эпохи электричества. Однако только с ее наступлением им стали придавать истинное значение. Так, например, в 1869 г. во Франции появился на свет младенец, который был постоянно насыщен статическим электричеством. Матери было достаточно прикоснуться к нему, как она ощущала сильный удар током.
Кормление же грудью превращалось в настоящую пытку: удары следовали один за другим. Но между тем сам ребенок, казалось, ничего не чувствовал. В темноте от его пальцев исходили какие-то лучи и даже небольшие молнии, а в воздухе возле него всегда пахло озоном. Было также отмечено, что небольшие предметы начинали спонтанно двигаться, когда ребенок к ним тянулся. Через восемь месяцев несчастный младенец умер. То, что в его смерти было виновато его внутреннее электричество, несомненно.
Аналогичная ситуация сложилась с уже взрослой девушкой из Канады, которая также била током всех, кто к ней прикасался или даже подходил близко. Кроме электрических явлений, с ней происходили и магнитные, называемые в наши дни биопритяжением: мелкие и даже крупные предметы, включая те, что изготовлены из немагнитных материалов, намертво прилипали к ее коже
В те же годы в одном медицинском журнале сообщалось о 29-летней парижанке, которая с детства была насыщена электричеством: от ее волос в темноте летели искры, пальцы притягивали к себе мелкие предметы, а нижнее белье приставало к телу так сильно, что его невозможно было снять, не повредив кожу.
Первое научное исследование феномена было произведено профессором французской академии наук Франсуа Араго в 1846 г., когда появились слухи о некой парижанке Анжелике Коэн, обладающей способностью "искрить" и отталкивать предметы. Достаточно ей было слегка прикоснуться рукой или краем платья к тяжелой мебели, как она принималась прыгать по комнате, отскакивая от девушки.
"Электрическая сила" временами воздействовала и на саму девушку: она начинала биться в судорожном припадке, а частота пульса возрастала до 120 ударов. Однако если Анжелика разряжалась, опуская руки в проточную воду или даже прикасаясь к дереву, то с ней такого не происходило.
В своем научном отчете Араго не без стеснения писал, что изучение данного феномена поставило его в тупик, поскольку наука еще не созрела для того, чтобы понять природу электричества в человеке. Однако даже в наш просвещенный век аналогичные электрические явления в человеке сопровождаются полной беспомощностью науки, пытающейся объяснить данное явление или хотя бы найти ему причину.
Так, некая англичанка Ники Хайд-Палли неожиданно для себя превратилась в настоящую "машину", производящую электричество. Случилось это после удара молнии. К счастью, она осталась жива, но превратилась в монстра, поражающего людей и предметы электростатическими разрядами. В ее присутствии сами собой переключались каналы телевизора, перегорали лампочки и другая бытовая техника, а компьютер превратился в кучу хлама. От нее постоянно исходили искры, болезненно действующие на окружающих людей.
Мало того, от этих электрических ударов страдает и сама Ники, причем и чисто физически. В результате полной невозможности супружеской жизни от нее ушел муж. Он был до того напуган, что даже проверил и свою новую подругу на предмет наличия в ней электричества. Сама же Ники превратилась в полную затворницу, а выходя на улицу или в магазин, надевает на руки резиновые перчатки, носит обувь на толстой подошве, не пропускающей электричества, и т.д.
В числе "электрических людей" следует назвать и ныне живущего в Украине пенсионера В.Т.Максютинского, который также является источником статического электричества. Однако среди односельчан он известен более как человек, нечувствительный к электрическому току. Так, например, в процессе одного из экспериментов Максютинский без особых болезненных ощущений для себя и без вреда для своего здоровья выдерживал в течение нескольких минут воздействие электрическим напряжением 850 вольт!
Похож на него и другой пенсионер - но уже китайский, по имени Чжан Дэкэ из города Алэтай. Он регулярно устраивает своему телу "атлетические упражнения", пропуская через него ток, напряжение которого составляет 220 вольт! При этом тело Дэкэ не только служит проводником электричества, но и удерживает его некоторое время в себе. Этого бывает достаточно, чтобы за две минуты буквально поджарить на ладонях небольшую рыбу! Очень часто этот "трюк" служит причиной спонтанных экскурсий: люди не верят, что такое бывает на самом деле, и приезжают в Алэтай посмотреть на чудо-пенсионера.
Впрочем, Дэкэ не только жарит рыбу на ладонях благодаря своему дару, но и занимается... лечением. Тем, что он регулярно пропускает через себя ток, он успешно лечит ревматизм, артрит и поясничные боли. Тем не менее специалисты настоятельно советуют ему не слишком увлекаться "электротерапией": мало ли что! Они, в общем-то, правы: феномен не изучен, и неизвестно, как такое лечение повлияет на ход болезни. Однако пока еще никто не жаловался.
Чжан Дэкэ является объектом пристального внимания ученых. Недавно он проходил обследование в Академии наук Китая, но его результаты не дали полного объяснения феномену.
"Дружит" с оголенными электрическими проводами, находящимися под напряжением, и 51-летний Константин Крайю из румынского города Бузау. Кроме того, он утверждает, что может засунуть два пальца в розетку и только почувствовать, что они становятся теплее. Он может чинить электропроводку, сломанные электроприборы, не отсоединяясь от источника питания. На глазах у журналистов Крайю засунул два провода в розетку и, используя свое тело как проводник, включил лампочку.
Не боится дотрагиваться до оголенных проводов и житель Ингушетии Леча Ватаев. Ватаев спокойно держит в руках оголенные провода и разъемы с напряжением в 220 вольт и при этом даже не шелохнется. Однако дотрагиваться до тела Ватаева в это время смертельно опасно. До тех пор, пока в его руках электрический ток, он - проводник высокого напряжения.
Как сообщал недавно один из российских телеканалов, специалисты-электрики с любопытством проверяли и наблюдали наличие тока в его организме с помощью индикаторов. Когда индикатор подносили к левому уху и к языку "чудо-человека", лампочка загоралась, т.к. это был "плюс", а когда подносили к правому - не загоралась, т.к. это оказался "минус". Очевидцы были ошеломлены.
Двенадцатилетний подросток Джо Фальчитано из штата Нью-Йорк приводит компьютеры в негодность, просто дотрагиваясь до них. Кроме того, парень вполне может "подвесить" на длительное время компьютер или игровую приставку.
Эксперты, которые провели над парнем уже не один десяток тестов, все еще ломают голову над его "загадочными способностями", однозначно утверждая лишь, что Джо является т.н. "носителем биоэлектричества".
Английский астрофизик Майкл Шаллис в течение четырех лет занимался изучением шестисот носителей экстремального биоэлектричества, но так до конца и не выяснил причину появления электрического потенциала в телах исследуемых. Тем не менее, многие из его подопечных могли бы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Некоторые и попали...
Среди испытуемых Шаллиса есть совершенно удивительные люди. Например, Шейла. Так случилось, что служащие одного из банков в Бирмингеме чем-то ее обидели, и она в отместку чуть не довела банкиров до разорения. Женщине достаточно было прикоснуться к розетке или к месту скрытой электропроводки в стене холла, чтобы компьютеры в банке начинали давать искаженную информацию, стирать из памяти различные данные или вообще отключаться.
Ни один специалист не мог определить, что происходит с аппаратурой. Однако после ухода Шейлы из банка все компьютеры опять исправно работали. Иными словами, в данном случае феномен заключается не только в нечувствительности к электротоку, но и в способности воздействовать на информацию, хранящуюся в компьютерах, причем не в техническом, так сказать, аспекте, а в качественном: информация не исчезала, она менялась!
А что же по этому поводу говорит официальная наука? Физикам, биофизикам и биоэнергетикам давно известно, что электрические явления происходят в человеческом организме постоянно. Более того, от их наличия зависит все наше существование. Всем известны такие диагностические методики, как ЭКГ и ЭЭГ, определяющие состояние работы сердца и, соответственно, мозга по качеству электрических импульсов.
Другой вид электрической активности имеется в т.н. каналах или меридианах внутри тела человека, а также в биологических активных точках. Его вырабатывает любой организм - за счет наличия в живых тканях и клетках электронов, ионов и заряженных макромолекул, движение которых и создает разность потенциалов. При определенных условиях эти потенциалы могут вызвать биотоки во внутренней среде организма. Но величина биопотенциалов в человеческом организме исчисляется всего лишь тысячными долями вольта, т.е. оказываются настолько незначительными, что определяются только с помощью особо чувствительных приборов... Поэтому приводить в пример "микротоки" среднестатистического человеческого организма в данном случае бесполезно - не тот, что называется, масштаб.
Может быть, стоит обратиться к животным? В природе, как известно, имеются и виды, способные продуцировать и накапливать в себе электрический разряд большой мощности, например, электрический скат... Но это, скорее, исключение из правил. Да и мощность у того ската - по сравнению хотя бы с вышеописанными пенсионерами - смехотворна. И официальная современная наука заявляет: продуцирование или накапливание в человеческом теле электрической энергии подобной мощности не просто невозможно, но и смертельно опасно. Вот так! Невозможно и смертельно опасно. Однако все "электрические люди" (за небольшим исключением) живы и здоровы и реально существуют. Но наука утверждает именно так, и других точек зрения не имеет.
По мнению медиков, электрические токи большой интенсивности чаще всего возникают при сбоях в работе человеческого организма. Резко поднимается температура тела, появляется шум в ушах, проявляются другие симптомы, свидетельствующие о нарушениях каких-то процессов, происходящих в человеческом теле.
Но все это совершенно не объясняет самого феномена. Откуда берется в человеке электрический ток и почему он не приводит к фатальным последствиям - по-прежнему загадка.
http://paranormal-news.ru/news/ehlek...014-04-26-8928
qaz вне форума  
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Pti4ka (16-02-2015), лео (16-02-2015)
Старый 16-02-2015, 15:38   #810
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Брат! Извините, что забыла ответить! Вам нужно поговорить об этом со врачом! А если нет того, кому вы доверяете - копайте в этом направлении. Я не знала про ваше неусвоение витамина Д. Скорее всего он повышен от того как раз, что не усваивается и поэтому болтается в плазме. Если это так, то это будет вести как раз к гиперкальцемии (как и в случае когда человек употребляет слишком его высокие дозы при нормальном усвоении) - а это как раз разрушение костей и зубов. Это так же бьет по почкам, отсюда возможно и ваш ацидоз!
Вам необходимо быть очень осторожным с этим витамином! Обязательно употребляйте витамин К2. Это обычно помогает усвоению Д, но я неуверенна что этим можно будет решить эту проблему, если есть генетический дефект.
Pti4ka, Спасибо! Если можно давай на ты, мы одного возраста и уже довольно "давно знакомы" )) Про наших врачей конечно смешно говорить, а что касается копать самому то именно этим и занимаюсь все свободное время! Ты говорила что как только сможешь отсканируешь "кальциум парадокс" не забудь пожалуйста! Да, к2 надо есть, но его довольно проблематично отыскать в пище, особенно зимой! А сидеть на синтетике всю жизнь не очень хочется, в сове время наелся тоннами таблеток, теперь скорее умру чем опять подсяду на химию. Интересно было бы найти более крупномасштабные исследования по этому витамину! И наверное все-таки не все на 100% на него завязано или у некоторых он синтезируется микрофлорой иначе веганы страдали бы пачками от остеопороза и все были бы беззубые. Связь наверное есть, но не стопроцентная.
У вас не делают анализ на его наличие в организме? И на какие витамины можно у вас сделать анализ, у нас только на Б12 и Д.
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
Pti4ka (16-02-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эзотерика о питании. kalenda Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 20 14-02-2013 16:14
мера в питании putnik Вегетарианство, сыроедение, малоедение 85 16-12-2010 01:36
Выход на спортивном питании cefo Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 03-06-2010 18:31
Тексты А.Пилиповича о питании и медицине Romualdas Bajarunas Библиотека 0 31-03-2007 08:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter