Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2010, 19:13   #841
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Igor, Вы вроде бы начинали пить порошок полыни? Какие ощущения? И есть ли какие результаты? Опишите, если не трудно. Спасибо.
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (04-11-2012)
Старый 11-04-2010, 19:46   #842
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Igor, Вы вроде бы начинали пить порошок полыни? Какие ощущения? И есть ли какие результаты? Опишите, если не трудно. Спасибо.
Да, где-то две-три недели, а возможно и больше, перед сном запивал водой сухую полынь.
Результаты?... Тут трудно конкретно что-то сказать. Это было этакое более познавательное начало. Попутно с полынью по утрам разжевывал семена льна. Поэтому более умесней будет говорить о комплексе полынь-лен.
Полынь давала такое себе ощущение чистки внутри тела, иногда даже это ощущалось. Лен слегка изменил выход калловых масс и сам процесс пищеварения. Другими словами этот процесс стал более ощущаемым и я бы сказал, более понятным и даже частично управляемым....
вообще-то, такие вещи как калина, полынь, травки и прочее сейчас пробую только для того, что-бы пройти это, ощутить его, подружится с ним. Чтобы в будущем эти вещи принимались для меня как воздух, как вода, легко и безпроблемно. Я просто хочу быть полноправным хозяином своей жизни, приобрести чем побольше "помощников" для этого. Вот уже и приобрел такие как голодание, закаливание,спорт, труд, йога, приветствие, макробиотика, раздельное питание, полынь, калина, вода, деревня.... сейчас "познаю" и "покоряю" травки.
Такова цель новшеств, соответственно и результат. Это своеобразная база для последующего выбора в моей жизни. А тело пускай себе само определяет когда и что применить. Я ему просто даю сейчас все это ощутить и запомнить.... Это как раздельное питание, прошел частично, взвешивая каждвй грамм, организм запомнил сочетания и количества, далее оставил, но уже по жизни определился своеобразный подход к сочетанию продуктов. Иногда и в разрез с этими правилами, но осознанно и зная что после этого последует. То есть появился осознанняй выбор и личная ответсвенность за этот выбор.
Но! Запас полыни стоит у меня на рабочем месте дома и в деревне... Значит подружились.
Все что мог Вам ответить.
Зато честно.

П.С.
Появилась така практика. Поев ложусь и даю телу время для того чтобы перетравить пишу. Что заметил: я начал ощущать как работают органы пищеварения, как пульсируют, как проходит пища, и прочее, также сильно ощущаю это, когда положу ладонь на живот. И это все совпало с началом приема полыни и льна, но совпадение это или закономерность, выяснять, думаю будет лишним. Главное сам факт.

Последний раз редактировалось Igor; 11-04-2010 в 19:57..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Joly (17-04-2010), LARAKROFT (30-08-2012), myhajlo (11-04-2010), Tat (13-04-2010), Фотиния (12-04-2010)
Старый 11-04-2010, 21:42   #843
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Еще раз я.
Раньше, где-то выше делал для себя выводы по теме вибраций тела, энергии и прочем. Сегодня наткнулся на интересную книгу(РИЧАРД ГЕРБЕР "ВИБРАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА") по этой теме. Которая лишний раз частично подтвердила мои мысли и выбраный мною путь. Рад.
Выложил в файловым архиве, вот ссылка:http://golodanie.su/forum/downloads.php?do=file&id=151
Также, мельком пробежав по тексту увидел очень интересные моменты.Например интересная цитата:
Изготовление гомеопатических лекарств
При использовании метода разведения 1:100 после 12 циклов разведений получается микстура с концентрацией примерно 10"24. Число атомов в моле (молекулярный вес химического вещества, выраженный в граммах) равно примерно 6 х Ю23. Следовательно, после 12-кратного разведения (или 12С) в основном объеме полученной жидкости не содержится ни одного атома исходного вещества. Большинство гомеопатических лекарств готовятся в разведении от 10 до 1000 (от 10Х или от ЮС до 1М) с использованием упомянутого выше процесса потенцирования. Гомеопаты считают, что чем ниже концентрация, тем сильнее лекарство, то есть 100Х разведение действует сильнее, чем ЮХ. Парадоксально, но чем больше гомеопатическая сила, тем меньше шансов найти в данной части раствора хотя бы одну молекулу исходного вещества...

Другими словами, лечащее вещество передает свои вибрации воде, которая и лечит... Химсостав же "уходит" как лишний...

Последний раз редактировалось Igor; 11-04-2010 в 21:52..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Agnus Dei (22-02-2013), Helen (21-04-2010), Joly (17-04-2010), myhajlo (11-04-2010), Tat (13-04-2010), Валерия1509 (12-04-2010), Ирэн (12-04-2010), Фотиния (12-04-2010)
Старый 14-04-2010, 12:09   #844
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Здрасте.
Сегодня, ны рынке купил моченые яблоки, продавал один дядька, домашние, из очень большой бочки. Одно в одно. Спросил как маринует. Рецепт простой:родниковая вода и ржаная мука,пол литра на ведро воды.
Ниже выкладываю фото этих яблок и фото моего обеда.
Травки-отравки и сыроедение идут на ура, ощущения тотальной чистки во всем организме. Уже во время еды язык иногда слегка аж печет ... Чувствую себя очень даже комфортно, вес упал до 69кг. Что уже радует.
Пока все.
Любви всем и понимания...
Изображения
Тип файла: jpg Зобр224.jpg (70.4 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg Зобр226.jpg (75.6 Кб, 58 просмотров)

Последний раз редактировалось Igor; 15-04-2010 в 04:18..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Joly (17-04-2010), prosto Natali (04-11-2012), ROM (15-04-2010), Tat (14-04-2010), Евочка (21-04-2010)
Старый 14-04-2010, 12:21   #845
 
Аватар для Tat
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 481 Поблагодарил: 2,424
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 442 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Igor, это и есть черемша?
__________________
мой дневник
Добро пожаловать!
Tat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tat спасибо за это полезное сообщение:
Igor (14-04-2010)
Старый 14-04-2010, 12:24   #846
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
Igor, это и есть черемша?
Да, она растет в лесу. У нас бабушки из деревни на рынке, такой доообрый пучек по 1.5грн продают(7.50 русскими рублями).
У нее вкус как в часнока, чуть послабее, и печет слегка как часнок....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
Tat (14-04-2010)
Старый 15-04-2010, 17:44   #847
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Добрый вечер.
Только что из сауны, где со мной произошла интересная история.
После 3 захода в парилку и веника, окунувшись в холодной воде и поплавав чуток в басейне, прилег в предбаннике на тапчан. Почувствовал как-бы сказать "волнение" в теле или как,чуток даже похоже на дрожь, далее такое ощущение что из меня как будто фонтан бьет где-то на пол метра вверх и разлетается дальше как искры. Потом как-будто четкое ощущения 4 чакр:свадхистхана, манипура,вишуддха,сахасрара(а также в области затылка). Такое ощущение что прям ощущались эти самые вихри. И паралельне с этим, так как я лежал, вдоль оси тела(позвоночника) словно что-то вертелось по часовой стрелке,если смотреть от головы, типа кокон, масса слегка плотная или как.
Подобное для меня впервые, вообще только пару дней тому, прочитал что такое чакры и какие есть. Возможно и поэтому сегодня такое ощущение.
Может, кто более опытный , сможет что объяснить.
Понимаю, что мог перегрется в прямом понимании. Но ощущения были очень четкими.
Спасибо.

П.С.Забыл .... Где-то две недели тому возобновил пробежки и окунания в роднике. Но уже по вечерам. Правда через день, но зато почти вдвое увеличил дистанцию. Начало нравится бежать. Вчера, когда бежал, споткнулся в потемках, разбил колено, сегодня в сауне увидел, что его уже порядочно затянуло свежей шкуркой.
Травки-отравки идут на ура.Сырая пища тоже. Стал наедатся самой морковкой и черемшой, орехи как-то отошли.... Заметил что чем дольше жую, тем меньше надо пищи...
Начал подумывать, над тем, чтобы завязать с вином. До 2 мая думаю,далее будет какое-то решение. Интересно услышать аргументы тех, кто посоветует оставить его в рационе. Реально для принятия решения. Сегодня начинаю распрашивать знакомых и близких. Да и от форумчан буду рад услышать, если кто имеет что сказать и будет желание.

Последний раз редактировалось Igor; 15-04-2010 в 18:56..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Joly (17-04-2010), prosto Natali (04-11-2012), ROM (16-04-2010), Tat (15-04-2010), Гуська (12-08-2010), Евочка (21-04-2010)
Старый 16-04-2010, 00:19   #848
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Начал подумывать, над тем, чтобы завязать с вином. До 2 мая думаю,далее будет какое-то решение. Интересно услышать аргументы тех, кто посоветует оставить его в рационе. Реально для принятия решения. Сегодня начинаю распрашивать знакомых и близких. Да и от форумчан буду рад услышать, если кто имеет что сказать и будет желание.
См. обсуждение этой темы сегодня на другой ветке:
http://golodanie.su/forum/showthread...609#post332609
------------
Игорь, недавно я скачал любезно предложенную тобой книгу
siroedenie_put_k_bessmertiyu.zip, внутри книга в формате djvu , не могу её открыть, другие файлы в таком формате открываю без проблем. В чём дело?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Igor (16-04-2010), prosto Natali (04-11-2012), Tat (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 04:42   #849
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Игорь, недавно я скачал любезно предложенную тобой книгу
siroedenie_put_k_bessmertiyu.zip, внутри книга в формате djvu , не могу её открыть, другие файлы в таком формате открываю без проблем. В чём дело?
ArmStrong, у меня стоит WinDjView-1.0_noyb, только что еще раз скачал указаный файл, открыло без проблем. Видать или программа глючит или книга скачана с ошибкой. Я бы еще раз качнул книгу, если опять повторится то же, тогда сменил бы и прогу(обновил), благо их в нете много.

.......
П.С. Сегодняшнее физическое состояние утром нормальное, но удобно умостившись в кресле и закрыв глаза, внутри ощутил своего рода дисбаланс, такое ощущение что там работа идет в разнос, как-бы электромотор со смещенным центром тяжести на якоре, слегка вибрирует во время работы , бьет в одну сторону. Так и я ощущаю внутри, но на уровне выше физического. Из-за причины того что мой опыт в плане энергетических практик равен нулю, объясняю как могу....
За пол часа из дому все уберутся по работам, начну "лечение".... буду учится....

Последний раз редактировалось Igor; 16-04-2010 в 12:43..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (16-04-2010), Joly (17-04-2010)
Старый 16-04-2010, 07:39   #850
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

В течении трех часов, на протяжении которых сделал приветствие солнцу 7 раз, "прогнал" чакры так как сам себе это представлял, добавил в аквариум воды, посмотрел случайный ролик Хакамады где она рассказывает о себе в нете, помаялся разной фигней. И могу заметить , что внутренее состояние как бы стабилизировалось, появилолсь ощущение однородного заполнения всего тела на всех его участках....
Предполагаю что и травки-отравки могут влиять на внутренее состояние, в плане духовного и энергетики, но это лишь предположение, да и курс травок нужно пройти до конца в любом случае...

Посетили интересные мысли...
Мысли вслух, ИМХО.:
Слегка врубившись в вопросы энергетических потоков, чакр, единства Вселенной и прочего.... а также под влиянием прочитаного, услышаного, увиденого уже пройденого и осмысленого на ЗОЖе, в период голоданий и подобного. Пришел к такому пониманию... что человек во Вселенной, это как к примеру человек в одном нижнем белье закрытый с другими людьми в большом спортзале-полностью весь на виду. Как внутри так и снаружи. И попытка что либо скрыть от окружаещего тщетна... Каждая мысль, дело, движение как на ладони, сделав что либо(или просто подумав) тайком от окружающих, мы только создаем себе иллюзию, что это удалось скрыть... А на самом деле это доступно целому миру....
Это можно сравнить опять с тем же человеком, который закрыт с другими в спортзале, когда бы он захотел по нужде. У него стал бы выбор, скрыто, извиняюсь за выражение , обгадится со всеми вытекающими последствиями, или же пойти в подходящий уголок и справить свою нужду... Даже когда это видят другие, умный поймет.... Сравнение конечно слегка эт самое, но так чет пошло на язык...
Так и с мыслями, желаниями и прочим, можна "тайком" что -то подумать, сделать, "скрыв" это от других, со всеми вытекающими из этого последствиями такими как вонь, самоотравление, боязнь быть уличеным и прочеее....
А можно выдать свою мысль(дело...) миру, окружающим людям и пускай реагируют кто как хочет, это уже их проблемы.... Зато сам остаешся чистым.....
Подобное понимание заставляет человека изначально быть чистым и стремится к тому чтобы все последующие его деяния,мысли и прочее были настолько чисты и естественны(или же хотя бы честны и открыты), чтобы безпроблемно и легко их можна было обнажать.....
И даже когда придется сделать что-либо, которое принято считать как плохое, но оно востребовано естественной надобностью, самой природой человека, к примеру срубить дерево для своего дома(это уже из моего"опыта" ), делать это надо честно и "открыто" для мира, но действительно только по надобности и в меру этой надобности. Так как излишек будет принят как лишнее.....

Таким образом пряча свои деяния(мысли), мы стаем уязвимы, исходя в последующей своей жизни из того что это "деяние" "скрыто" и забыто, и когда "случайно" спустя определенного отрезка времени, это всплывает уже с накопившимися проблемами, мы оказываемся выбитыми из седла.
В то же время, изначально обнажив свои деяния(мысли) и предоставив их на общее обозрения, мы избавляемя от их тягот, и готовы в любой момент столкнутся с их последствиями, если такие будут...

Последний раз редактировалось Igor; 16-04-2010 в 08:02..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (19-04-2010), Joly (17-04-2010), Samarka (26-12-2013), Tat (16-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Igor.73 (10+10+3) Igor.73 Примеры успешно проведенных голоданий 332 24-08-2010 06:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter