Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2016, 11:52   #81
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Ходок,я Вам по возрасту как сестренка старшая буду так что не надо обижаться.
Вот нашла за этот год и высчитала когда активна поджелудочная,была с 13.03-30.03, теперь еще 11.06-28.06 и 9.09-20.09, дальше не считала, там дубак.Выбор прилично сужен.Плюс в июне это 20.06-27.06 только, а в сентябре 16.09-23.09.Оба эти периода хороши для Близнеца. Следовательно, замутить по 7 дней в этот период с хорошим выходом даст значительно лучший результат чем и по 14 дней в другое время. А потом- режим питания. Вот к примеру как выглядит наша диабетическая сдоба - цельная мука,молоко, мало меда и сметаны да пару яиц и мнооого яблок с корицей
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), Аллочка (03-05-2016), МИЛУСЯ (02-05-2016), Ходок (02-05-2016)
Старый 02-05-2016, 14:39   #82
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Азина я с благодарностью принимаю все, что вы пишите.
Мне нравится то, что от вас исходит ненавязчивое добро и мне приятно у вас учиться!!!
Даже и не думайте в отношении меня о какой-либо политкорректности, мне нужно то, что вы пишете! Продолжайте и не вздумайте выбирать слова - пусть будет все естественно, иначе потеряется непосредственность в отношениях. Я тоже стараюсь по отношению к вам вести себя прямо и без подбора слов. Очень хочется верить, что никакой обиды не нанесу и вам будет легко и просто читать написанное мной.
И вы- самая прекрасная училка, и еще сестра

Фотка пирога с ума меня сводит, сегодня решил не есть, провести день на минеральной воде. Если у меня будет нормальное самочувствие - то всего на воде проведу три дня (буду пить щелочные мин воды с большим содержанием гидрокарбонатов). Результат должен быть на четвертые сутки (типа "выход") - буду по М.Я. Жолондзу выгонять камни с помощью аспаркама. Не делал этого два года (диабет мешал, боялся не есть), а раньше практиковал и камушки мои песочком выходили... Если состоится - то через три дня у себя в дневнике напишу об этом.

Пошел догуливать свои километры. Утром выходил 9,5, а сейчас жену из офиса заберу и пойдем с ней по Варварке-Немцову мосту-по набережной до Парка культуры, потом по Садовому кольцу до Цветного бульвара, дальше по Олимпийскому проспекту, Трифоновской и по проспекту Мира... Километров 20-25 нагуляем, пока кот спит. Посылаю вам лучи поддержки, и постоянно помню, что вам шаги даются нелегко... Побольше вам шагов и пусть они с каждым разом будут легче и спина ваша будет чувствовать себя хорошо!!!!!
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.
Ходок вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ходок спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), Ali-Lena (12-07-2016), piumina (03-05-2016), SALUS (03-05-2016), Азина (02-05-2016), Аллочка (03-05-2016), МИЛУСЯ (02-05-2016)
Старый 02-05-2016, 18:51   #83
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Ходок,спасибо большое за эти прекрасные слова!
Пирог я тож не ела, делала и нюхала только
8.50- чай, пыльца, мед
10.00-процеженный геркулес, 250
13.00-чай бузина, мед
13.30-яблочный сок, дядя Жора стучит в окно
16.00- сенсиа 200
2*1300
19.30- береза, шиповник
20.30-яблочный сок ,200
Ночью в 4 умирала от жажды, водный баланс все-таки еще не восстановился, но пить не стала. Энергии чуть больше, на улице дубак и дальше, хожу в шапке и куртке ( 2 мая, Хорватия )
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), piumina (03-05-2016), SALUS (03-05-2016), МИЛУСЯ (02-05-2016), Ходок (02-05-2016)
Старый 02-05-2016, 19:02   #84
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Ночью в 4 умирала от жажды, водный баланс все-таки еще не восстановился, но пить не стала. Энергии чуть больше, на улице дубак и дальше, хожу в шапке и куртке ( 2 мая, Хорватия )
Я думал, что там у вас гораздо теплее чем в москве должно быть, но вам, для СГ, наверное это даже лучше. Или я не прав?

Только что коту капельницу делал, думал про вас: тоже, наверное, организм в воде нуждается... Остается только радоваться, что сама можете пить сколько надо. И силу воли и мозгов иметь, чтобы не пить когда не надо!!! Все таки СГ - это героизм!

От дяди Жоры я на голоде только ходьбой спасаюсь а вы как от него отделываетесь?
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.
Ходок вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ходок спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), Ali-Lena (12-07-2016), piumina (03-05-2016), Азина (03-05-2016), Аллочка (04-05-2016), МИЛУСЯ (02-05-2016)
Старый 03-05-2016, 08:31   #85
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
Я думал, что там у вас гораздо теплее чем в москве должно быть, но вам, для СГ, наверное это даже лучше.
Это в нормале ситуация для конца марта, обычно уже высаживала арбузы и помидоры, дыни и перец, а щас
Для самого СГ было лучше, но ведь при выходе меняется метаболизм и лучше когда теплее. Мне во всяком случае.
Цитата:
Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение

Только что коту капельницу делал, думал про вас: тоже, наверное, организм в воде нуждается... Остается только радоваться, что сама можете пить сколько надо. И силу воли и мозгов иметь, чтобы не пить когда не надо!!! Все таки СГ - это героизм!
Просто я уже жкт один раз угробила, и уже мне не 30 лет так что особо разбрасываться нечем. Почки не любят ночного питья когда орг спит, разве что глоточек.
До героизма тут далеко, стоическая необходимость, нас тут полный форум таких. И Вы в том числе - голод на инсулине. Читала что Вам ведь даже обычная чистка печени противопоказана.
Кисе немного лучше?
Цитата:
Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
От дяди Жоры я на голоде только ходьбой спасаюсь а вы как от него отделываетесь?
С кухни валю и книгу хорошую беру. Щас вот читаю Херриота "Истории про собак", из последних купленных, ухохатываюсь.
Как Вы с Вашей минералкой и сахаром?
выход -день 4
Сегодня Экадаши, но не буду играться,прошлый раз не понра, только заменю зерновые а бобовым и так еще не время.Вес опять начал падать 54,3, сон чуть лучше но далеко до нормального. Утро стандарт, завтрак - творог с медом и цикорий с одуванчиком. Белок нужно добавлять, пока думаю, пад веса не оч хороший знак.
12.00- яблочный сок, рановато
2*1300
14.00- овощной бульон и разбитые в блендере овощи- картофель. кабачок и лук, 300
18.00- то же самое
20.00- 1 яблоко 150 гр
21.00 - сенсиа 200.
Иду 1300 м 25 минут, во второй раз попробовала быстрее и тут же была наказана. Ну и ладно, полежала немного, ничего страшного. :)
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 03-05-2016 в 18:24..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), SALUS (07-05-2016), Аллочка (04-05-2016), МИЛУСЯ (03-05-2016), Ходок (04-05-2016)
Старый 03-05-2016, 20:51   #86
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
Азина буду по МСадовому кольцу до Цветного бульвара, дальше по Олимпийскому проспекту, Трифоновской и по проспекту Мира...
Ходок, так мы с Вами соседи)) а я в Марьиной роще
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), Ali-Lena (12-07-2016), Азина (04-05-2016), Ходок (04-05-2016)
Старый 03-05-2016, 20:58   #87
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

[QUOTE
Сад-огород это блин современная необходимость, хочется видеть что ты ешь и из чего оно выросло. Гибриды и химия уничтожили с/х на корню. Я тяну уже и по 30 лет семена помидоров к примеру, у них витамина С в 4 раза больше чем у этих современных гибридов. такой же старинный лук, чеснок, арбузы и дыни. Морковь к сожалению не могу семена произвести, но фасоль и спаржовую фасоль -да.)[/QUOTE]

Ничего себе, как здорово! Так у Вас Азин, целый огородище!!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), Ali-Lena (12-07-2016), SALUS (07-05-2016), Азина (04-05-2016), Ходок (04-05-2016)
Старый 03-05-2016, 21:01   #88
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Это оч просто, я Вам щас расскажу. Жмете цитата и ни в коем случае не трогаете первые и вторые квадратные скобки,курсор ставите вовнутрь, выбираете что Вам нужно, остальное стираете.Если Вам нужна только одна цитата, дело готово.Если же нет- потом это выбранное держа нажатым левую мышку закрашиваете синим , отпускаете и копи правым кликом мышки, обязательно вместе со скобками. Теперь возвращаетесь назад,к любому желаемому посту, опять жмете цитата, и повторяете поступок. потом курсор спускаете в начало новой строки, правый клик мышкой и жмете пасте. получаете уже вторую цитату. и так можно сколько угодно, даже совмещать цитаты с постов разных людей.Свой текст можете писать потом в конце между цитатами а можете сразу, тогда и его надо копировать вместе с цитатой и потом он залепится, главное - не нарушать квадратные скобки и свой текст и новую цитату начинать с новой строки.
Спасибо Азиночка! Но я с айпада и с телефона) но я и с айпада так пробую!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), Ali-Lena (12-07-2016), Азина (04-05-2016), Калинка (06-05-2016)
Старый 04-05-2016, 08:17   #89
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Восхищена! Это я забираю в свой дневник, буду читать и перечитывать!
Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Почему мне так важен этот долгий выход? Очищение во мне еще идет. Выдержав 2 криза, надо и выход уважить) чем дольше я так буду питаться, тем сильнее вероятность, что мои органы будут без всякой слизи и гадости, будут работать как часовой механизм. А массаж у остеопата и пиявки еще впереди

Читала много дневников, где писалось, что надо ставить точные сроки голода.
На 15 суток ВГ и на 5 СГ я ставила. А вот с последним знала только точно -2 криза и ВСЕ! Как я мысленно подходила к этому?
А доверяю Богу, и все свои радости и трудности обсуждаю с Ним! Доверяю ему все печали и радости. Я молилась, спрашивала, говорила Ему все свои переживания. Просила чтоб Он вел меня, давал стойкости, терпения и мудрости! И Господь все это нам дает, друзья! Все просто- надо доверитьсяььИ как после этого не пройти второй криз?!!
Да, в ночь с 8 на 9 сутки я стала переживать когда меня подбрасывало на кровати, когда я не могла телефон держать от того, что руки ходуном ходили, а голова лопнет от жара. Когда не спишь 4 суток, когда глаза ввалились совсем внуть и ощущала все кости черепа) я уже и веки поднять не могла. Когда жарило так, что на 9-х сктках у меня стали сильно гореть кисти( потом кожа вся облезла и стала хорошенькая, новенькая)) Но я точно знала, что ОН со мной!!! Так если Бог с нами, какие могут быть преграды?

Что может помешать?( кроме показаний по здоровью!!!!)
Элементарная ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ!! Это на мой взгляд самы основной враг!! К вредным привычкам он тоже относится! Ах, как же я без этого, без того! Как? Просто без этого и без того!!! Курила я с 13-21 год. А подростковые годы вообще лихо проходили: алкоголь, курево, травка....
ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО, я имею ввиду в хорошем смысле. Не позволять всякому дерьму одолевать нами, как слабыми существами, загоняя нас в болячки и хандру. Дала я себе слабинку, ничего страшного! На корню обрезала и дальше пошла).
Потом голод- это не месяцы и годы, это всего несколько дней!! НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, друзья!!!
Я очень часто вспоминаю как люди жили в войну! А как сейчас в африканских странах с водой и едой? Когда они из глины делают лепешки и кушают их всю жизнь!!! Дети умираю от жажды!!!! ЗАЖРАЛИСЬ, мои дорогие)))
А здесь всего лишь несколько дней без еды или еще и воды!!
По поводу жалости моя семья( муж и сын) четко и ясно знала- НЕЛЬЗЯ! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ, как бы я не выглядела. Они знали как для меня важен был этот голод до победного. До сих пор ни свекровь ни мама с папой ничего не знают и не узнают))) Да и было в основном все отлично. Кроме как в театр не пошла планы не поменялись!
ЖЕЛАЮ ВСЕМУ МИРУ ЗДОРОВЬЯ!!!
Голодным- пищу
Жаждущим-воду
Больным- здоровья
Немощным- сил!
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), Аллочка (04-05-2016), Калинка (06-05-2016), Ходок (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 09:20   #90
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Восхищена! Это я забираю в свой дневник, буду читать и перечитывать!
Азиночка
Вашему доброму и внимательному сердцу отличного и позитивного дня!))
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), Ali-Lena (12-07-2016), Азина (04-05-2016), Ходок (04-05-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter