Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2013, 18:36   #81
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Amani88 Посмотреть сообщение
да, кстати) я называю шаурму шавермой) Хотя сама я с севера)) Как четвертый ень обычно проходит? чего ожидать завтра на работе? У меня немного горло заболело((( холодной воды напилась

У меня тоже горло болело, я сильно помолилась, прямо взмолилась честно говоря, т к испугалась - лекарства же не желательно пить. Через час полностью прошло горло, попроси тоже. Я правда в храме просила прям на Литургии, перед Причастием , но и в любом месте Бог слышит .

Я тоже на Севере))) и тоже шавермой называю шаурму))) и вся семь моя ее так зовет)) я питерцев сразу определяю)))

На работу оденься покрасивее, красивые туфельки на каблучке , выше голову, улыбайся , живот втяни, грудь вперед ииии , как королева иди и день будет супер!!!попробуй кипяченую воду пить горячей, мне здорово помогает. Надо глянуть четвертый день у меня в дневнике, там должно быть описано.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
TatianaKo (09-07-2013), Veryxa (25-04-2013), Белка (25-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), На-Талия (25-04-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 25-04-2013, 09:49   #82
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
37 день голода 25.04.13.

[B]37 день25.04. Вес - забыла взвеситься.
Утром встала в 7.30 не выспалась, клизму , вышли гости ( слабонервных и брезгливых предупреждаю: Не смотрите!! Противно !) Весь день все бегом, хочется борща или щей очень-очень. Больше ничего. В воскресенье Вербное воскресенье. Надо за вербной сходить в лес, каждый день себе напоминаю и забываю, перед окном цветет верба красивенькая, пушистая , но ее трогать нельзя, пусть растет на радость людям . В храм будет сложно попасть, народу битком будет, но зато , как там красивоооо, вес с вербами повязанными красивыми лентами .
Готовлюсь к страстной седьмице. Самая строгая неделя поста, самая скорбная , в Великий Четверг Причастие , в Великую Пятницу будут выносить Плащеницу и хоронить Господа. В этот момент всегда на небе нет солнца , вот уже который год наблюдаю, небо затянуто тучами солнца даже луч не пробьется. Потом , как только похоронили резко выходит. А на Пасху всегда солнце! Посмотрела расписание. Пасхи будут освящать 4 мая с 13 до 15 у храма. Надо освятить и уже на службу ночью не брать с собой корзину. Спокойно стоять .

Чувствую себя сегодня великолепно. С утра немного поташнивало и кололо под правым ребром, но прошло. Водитель опять ругался . Спрашиваю кто сказал тебе , что я не ем , говорит сам догадался раньше розовая была налицо, а сейчас землистый цвет лица. И была вот такая, а стала вот такая. В санаторий путевки подорожали на 10 000 . Переход на летние расценки. Ожидала , поэтому все нормально. После поезда из Новосибирска еще на автобусе 4 часа, но это в радость , посмотрю вокруг пейзаж Алтая , на поезде так не видно , как на автобусе и на поезде я уже видела. А подруга не может автобусом так долго и она поездом поедит . Она на яичной диете потеряла 15 кг за месяц , правда это капля в море для нее, но все равно молодец. Из санатория будет ехать надо ей посоветовать на два- три размера пусть одежду новую возьмет))) а то , как у меня получитсЯ в прошлый раз, села в поезд, одела брюки в которых ехала туда , а они у меня упали прямо застегнутые, только тогда я поняла, что от меня половина осталась. Ехать мне было не в чем


улучшения: исчезли все прыщи какие только были на теле и лице. Ни одного . Уменьшилась нога . любимые туфли кремовые на шпильке стали огромные на два пальца!!! как калоши. Цвет лица светлеет, круги светлеют под глазами, желчный цвет лица проходит, чтобы там водитель не говорил. Я сейчас в очках постоянно , а они пол лица закрывают и он не видит у меня изменений , а я вижу. Волосы растут быстро, не выпадают, крепкие - крепкие. Спина перестала болеть, на иппликаторе больше не лежу , перестало ломать меня.энергия есть, активная стала, ясно все вижу, не в тумане. Буд- то пелена спала , характер стал тверже. Меняется отношение к людям, больше стала их оправдывать и жалеть , все вокруг больные. Я самая больная , конечно. На всю голову , радует, что я хоть это осознаю. Надеюсь выздороветь))) У каждого куча болезней и паразитов с ведро 5 литровое , и эти паразиты всех отравляют , и мы злые , и несчастные поэтому. Надо навести порядок в квартире, пока плохо себя чувствовала, дома уже хоть бригаду вызывай уборщиков в помощь, 4 комнатную квартиру убрать чтобы ,здоровья надо немерено , сил и энергии. Вот мой весь тут шейпинг, аэробика , ходьба и отжимания с приседаниями )))
По поводу выхода есть вопрос : можно ли пить заваренный чай имбирный . Можно ли мед натуральный? По ходу соки мне не желательно с моей печенью, поджелудочной железной и желчным. Оказывается у меня все эти органы больные, хорошо хоть озарение пришло. Скорее всего выход мне надо делать на отварах овощных и предельно осторожно. Никакого Жора ни в коем случае не подпускать.... Как же это трудно будет, вот где борьба разума! С клизмами можно будет завязывать. Кто знает , как на отварах выходить и вообще , как их готовить правильно, что знаете о выходе с больной печенью, поджелудочной и желчной ... У кого есть опыт в таком выходе с таким букетом подскажите, не молчите, ведь 2700 человек заходите в мой дневник, должны же быть люди знающие, прошедшие выход в такой ситуации...
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (151.6 Кб, 256 просмотров)
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 25-04-2013 в 15:36..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), FOX (10-06-2013), Tajga (02-06-2013), TatianaKo (09-07-2013), Veryxa (25-04-2013), Veryxa (25-04-2013), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (25-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (25-04-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013), Таттобу (25-04-2013)
Старый 26-04-2013, 03:35   #83
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Amani88 Посмотреть сообщение
Свет,я вот тоже боюсь, что от цитрусовых инсулин подскочет ((( Это провоцирует голод и раздражает желудок. Тоже подумываю о выходе на овощном соке (томат, сельдерей, зелень) только нет выжималки. Попробую найти где-нибудь(( Потом буду тушить овощи в кашу прям. Или пюрировать их же. Как думаешь?
Привет , дорогая Амани у меня муж мне категорически запретил цитрусовые, мужчины они мудрые и умные по природе своей , здраво рассуждают, поэтому я мужа послушаю . Решила на отваре капустном выходить. Вырежу кочерыжку и выброшу, листья порежу и сварю, отвар буду пить , а мякоть блендором и пюре потом постепепенно вводить в отвар. И все. Думаю так самый безопасный выход и мягкий.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (05-06-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 26-04-2013, 03:47   #84
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от мечта65 Посмотреть сообщение
Светлана, Вы конечно молодец. А не страшно так со своим здоровьем? оно Богом дано, может аккуратнее надо? Вам удачи!!!
Мечта65, здравствуй ну, вот и мою страницу мечта посетила)))) мне тоже 65 кг хватит на самом деле, 55 слишком для меня мало , не хочу я без красивой груди остаться))) я совсем не молодец никакая , пост дело очень серьезное и его надо скрывать, а я всему свету .... В следующий пост даст Бог если получится , то уже писать не буду ... Втайне буду поститься ради Господа , а не ради уменьшения массы тела и сжигания жира. Поэтому хвалить меня тут не за что если вдуматься глубоко и по правилам духовной жизни. По поводу здоровья: я неаккуратно всю жизнь с ним обращалась, только за эти 38 дней уже поняла, что во мне столько больных органов, на голоде они начали мне сигналить и симафорить. Теперь я буду к нем бережнее и трепетнее относиться и из всех сил стараться вылечить и не гробить "едой" якобы вкусной, на самом деле все это если разобраться соль, сахар, приправы и глютаматы . Спасибо . Удача всегда нужна. Вам тоже удачи и здоровья.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-06-2013), solnisko (23-12-2013), Svetlaya (02-01-2014), TatianaKo (09-07-2013), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), КЛЕВЕР (05-06-2013), Красно Солнышко (26-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Мария11 (09-05-2013), НикаВ (27-06-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 26-04-2013, 03:51   #85
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Джина из кувшина Посмотреть сообщение
Света55,
Поддерживаю изо всех сил, только посоветовать ничего не могу, опыт небольшой
С позитивными переменами поздравляю, голод как-то правильно действует на людей и душу очищает вместе с телом
Светланка, спасибо за поддержку заходи ко мне, дорогая! Всегда тебе , Резеде, Красно Солнышку , Розочке , На-Талии и Амани раадаааа !!! Остальным всем посетителям тоже , спасибо вам большое .
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (05-06-2013), Красно Солнышко (26-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Таттобу (26-04-2013)
Старый 26-04-2013, 04:08   #86
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
38 день

38 день26.04.вес74,1
Спала сегодня с горячей бутылкой в обнимку , читала много в инете про голод, печень , желчный , всю ночь держала на правом боку горячую грелку -бутылку 2 л , стало легче, болело под правым ребром. Не выспалась и спать не хочу одновременно. Живот прилип к спине. Хотя воды пью ооочень много протиевой, фильтрованной, горячего кипятка. Моча ревитового цвета, жжжеелчь. Надо клизму делать пока утро, чувствую, что у меня там в кишечнике движение какое-то , может от горячей грелки желчь отходит . Клизма уже , как почистить зубы. Язык еще с налетом, во рту фу.. В носу слизь. Тошноты нет. Голова болит в висках. Решение мною принято- выход на отваре капусты. Вечером иду с подругой Светой в баню сильно попариться , все токсины и омертвевший слой кожи снять . Надо сегодня одеться красивее некуда , выглядеть на все сто. Перед выходными сразить всех наповал своим похорошевшим телом раз уж оно такое имеется пока в наличии , не упускать момент. Мало ли на сколько моей красивой фигуры хватит , вдруг я растолстею ... а тут пока живот прилипший к спине , нельзя упустить шанс надеть платье подчеркнув шее бы плоский живот мой и тонкую талию. Ааа... Побежала . Всем удачного дня, плодотворной работы во всем и в том числе над собой. Главное позитивный настрой , никакого уныния, только радостный полный вперед!
Сразила , живот плоский - площе не бывает. Одна очень горячо мною любимая женщина , которая постоянно на диетах, спортзалах шейпинг, бодифлекс сказала, что смотреть на меня уже не может, как глянет , ей сразу от злости есть хочется и она есть начинает. Говорит я за себя и Свету ем . Вот такая у нее на меня реакция уже. Хорошо выходные наступило и я не буду раздражать всех своим красивым телом)))) теперь все меня называют только Красотка, Красавица наша . А я только за , поддерживаю их, да!да!да! Именно Красотка и никак по другому. Настроение супер. У меня положительные изменения даже в голосе. Стал голос звонче и громче, уверенней на 60% . Говорю четко, громко, конкретно . Мало, в основном на некорректные вопросы молчу и ухожу не отвечая просто улыбнувшись. Люди хотят все знать о моем похудении, но нет. Пока я не выйду по хорошему , никаких советов и комментариев. Все зыбко и как на острие ножа. Для меня еще большой стимул не поправиться - это не порадовать тех кто только и ждет моего набора веса моментального после голода.
Была в бане, перед баней почувствовала , что надо слелать клизму, как же я удивилась , когда паразиты вывалились стаей огромной . широкие полупрзрачные с капиллярами, длинные по 20 см, внутри у них по всему телу ихнему зелено-коричневое , питаются тем что я ела . вышло очень много, может утренние остались или это новые спустились. вылила, фоткать не стала, хотя таких еще огромных и так много не было ни разу. Решила поднять себе настроение после этих чудовищ. А поднимается оно у меня , когда я отлично выгляжу.
достала из чемодана свой костюм М размера Bosco sport алого цвета и одела его , цвета фуксии шапку, шарф, сумку такого же цвета , перчатки , куртку розовую перламутровую , села в красную машину и в баню, как на праздник. Подруга была в восторге от моего вида, ожидала, что у меня даже белье будет розовое, млин ... Надо купить! Это мысль))) в общем такая я девочка - девочка. В парилке забиралась на самую верхнюю полку- потом пожалела и стекла оттуда..на вторую, потом на первую ... Брала с собой протиевую воду , точнее бутылку льда, которая в парилке оттаяла и я ее пила и прижимала к себе , к тем местам , где было нестерпимо горячо. Тяжко мне пришлось . Долго стояла под душем мощным, наконец-то оттерла загар египетский, всю себя терла тщательно несколько раз. Самое приятное то, что вода льется потоком таким, дома такого эффекта нет. Мое тело меня отблагодарило легкостью . Вся кожа задышала, ничем не мазалась, имею в виду крема и всякие там маски , все химия. Два часа мылись и мечтали , как в санатории будем в сауне лежать и прыгать в ледяной бассейн, массажи, аква аэробика и т д . Надо фоткаться до и после санатория ))) посоветовала подруге взять с собой одежду на два размера меньше . У нее нет, купим значит. Не верит, что весить будет 90 хотя бы , что кожа фартука живота подтянется, подтянется говорю , ой, как подтянется . Зато я не сомневаюсь, моей уверенности и на нее хватит, я буду полностью ее ободрять, помогать во всем и подсказывать , что лучше от корректировать и какие процедуры усиленно поделать. День был длинный , плодотворный, отличный .
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (198.8 Кб, 221 просмотров)
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 26-04-2013 в 17:17..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (30-11-2013), daridari (22-09-2013), FOX (10-06-2013), solnisko (23-12-2013), Svetlaya (02-01-2014), TatianaKo (09-07-2013), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Евочка (23-07-2013), Жужа999 (29-04-2013), КЛЕВЕР (05-06-2013), Красно Солнышко (26-04-2013), Крупинка (17-06-2013), НикаВ (27-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Розочка (26-04-2013)
Старый 26-04-2013, 07:37   #87
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Veryxa Посмотреть сообщение
Светик привет у меня два выхода были на цитрусовых. И после каждого вес рос как на дрожжах. Пришла к выводу, что надо попробовать что-нибудь еще. В это раз выходила на томатном (сначала разбавляла, потом не стала- он и так после соковыжималки жиденький получается). А еще жутко захотелось сыворотки. Горячая,кстати хорошо насыщает(как бульончика попила). Мне такой выход понравился,может тебе подойдет? С весом все отлично.
Кстати про "гостей". У меня вышел один такой на последних днях (фотка в моем дневничке есть) большой такой, как на твоих первых фото. Размер см 15-20. Так вот я теперь в сомнениях Если у тебя они до сих пор все не вышли,так может и у меня не один он был и его родственники еще у меня гостят. Что делать с этим ужасом? Еще один длительный голод я пока не выдержу...
Вера!!!!! Здравствууууй, дорогая!!!! Очень рада, что ты мне написала!!!! Гости , однозначно, есть ! Они только утром выходят. Я в 8-10 если делаю клизмы , то стабильно есть разные. Бывает все дно ведра мелкими усыпано. Они от голода за ночь перебираются к выходу кишки , мне мама рассказывала. Она у меня много лет изучала все что только возможно о паразитах, ходила по полям и лесам в строго определенное время цветения необходимых трав для травли этого зверья в нас. У нее в частном доме весь гараж и веранда , и крыша в травах развешанных, мне давала . Я пила . Выходили. Но на голоде вообще выходят помногу. Но только строго в определенное время. Я бы уже и не делала клизмы, но из за паразитов делаю, прямо чувствую как они там у меня в самом низу , как перемещаться вниз. Может у меня уже это крыша едит, тут может запросто , кому понравится , что у него такие гады в организме хозяйничают и живут припеваючи, хороводы в моих кишках и печени водят. Вот у меня и болит под правым ребром печень- чистится . Без боли нет очищения. Я поэтому и продолжают голод, чтобы очистить от паразитов , пусть не всех, но хоть что то же надо делать, хоть какие то шаги вперед к очищению и выздоровлению. Если не я , то никто за меня это не сделает.
Сыворотка что такое не знаю. Догадываюсь , что она из молока . Спасибо тебе огромное Вера, что в плане цитрусовых меня предупредила. Мне мой Ангел Хранитель подсказывает, я прямо чувствую что не подойдет мне. Чем ближе выход - Пасха , тем яснее и чаще эта мысль меня посещает. И муж верно говорит. А он у меня ведь вторая моя половина и чувствует меня. Мы же одно целое с ним.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), FOX (10-06-2013), TatianaKo (09-07-2013), Veryxa (29-04-2013), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (26-04-2013), Крупинка (17-06-2013), мечта65 (26-04-2013), На-Талия (27-04-2013), Николь_ (07-06-2017), Розочка (26-04-2013)
Старый 26-04-2013, 10:45   #88
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от мечта65 Посмотреть сообщение
Добрый день, Света55! Извините, но я сама не могу пока решиться и хочу спросить: у Вас сильный характер - почему не ограничение в продуктах (жирное, мучное, сладкое и т.д) а полный отказ - это же экстрим. Я хочу похудеть -поправилась до 80 при 170см, но боюсь убить печень - это же она перерабатывает и фильтрует весь расщипляемый жир. Одно дело книгу прочесть - другое мнение человека, который сам это проходит. Удачи Вам!
Потому что я максималистка по жизни и экстрималка. Для меня нет серого. Есть только белое и черное. Нет теплого. Только лед или огонь. От мучного , сладкого и жирного , чтобы отказаться - голодаю, чтобы с корнем вырвать эту страсть лакомства, обжорства без сытости . это только лично мой подход, никого не призываю так делать. Я с парашютом летом прыгала с 4 000 м - тоже никого не призываю, на вершину гор в 3 000 м поднимаюсь на Кавказе -никого не призываю...на мерседесе несусь со скоростью 240 км в час -никого к этому не призываю ---это только мой выбор. Нууу, вот такая я ... еще много что делаю таког, что не делают люди ..но это уже другая история...Спасибо за пожелание удачи. Она всегда мне спутница верная))) Вам тоже удачи. Мы одного роста и поэтому я Вас очень понимаю)) Мне в 80 кг тоже не комфортно.

самый главный ваш враг на пути к голоданию — это недостаток мотивации. Если вы сами не найдете достойную мотивацию для голодания, я имею в виду для длительного, завершенного, вы его может быть и начнете, но не завершите. Поэтому прежде чем идти на длительные голодания ответьте себе на вопрос — для чего? Что вы хотите этим добиться? И насколько вам это действительно нужно? Ведь срывается не тот, кто плохо держится, а тот, кто держится за что попало. Голод действительно хорошая вещь, но требует достаточно много усилий.
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 26-04-2013 в 19:00..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), karina... (01-06-2013), leks.ir (14-07-2013), Tajga (02-06-2013), TatianaKo (09-07-2013), Veryxa (29-04-2013), VIRA (24-02-2014), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Джина из кувшина (27-04-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (26-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Лелькин (25-05-2013), На-Талия (27-04-2013), НикаВ (27-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013)
Старый 26-04-2013, 16:38   #89
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Даже не думай!!!!! Столько сил коту под хвост? Не повторяй моих ошибок!!!!! Держись!!!! Ты в пол шаге от заветной цели!!!

Хорошо,что слушаешь свой организм! У всех-своя дорога,все мы разные!!!
Может,тебе подойдут овощные соки?
Солнце, думаю, ой как думаю))) но знаю, что после голода и выхода меня ждет санаторий и там я превращаюсь из лягушки в прекрасную царевну, что глаз не отвести. Поэтому у меня все будет супер по любому.

Нет, не хочу овощные соки, тоже о них думала. Отвар капусты самое то. Я поняла еще , что нельзя мне есть приправленное чем либо вообще , только такое , как есть , на пару без соли, напитки без сахара, вот все без добавления специй, тогда я много не съем точно.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-06-2013), Veryxa (29-04-2013), Белка (25-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (26-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 26-04-2013, 17:24   #90
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Не прибедняйся! Я уверенна,что от тебя уже глаз не отвести! Красотка!

То что не отвезти -это точно, особенно от моих бедер, там у меня две черных огромных гематомы. В бане все смотрели не могли глаз отвезти, подруга тактично не спросила откуда))))
Но я настолько уверенная в себе , что мне все равно, плевать что такие синяки, все равно пошла в баню, может хоть пройдут быстрее , а то скоро неделя и не проходят.


И я такая же)) Имбирь можно добавить и чесночек)))
имбирь люблю очень ))) и чесночек ))
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (29-04-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (27-04-2013), Николь_ (07-06-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой голод. Голодная женщина - красивая женщина. Света55 Архив 14 06-04-2013 09:19
Голодная Вкусняшка на неопределенный срок (12 дней) Вкусняшка Примеры успешно проведенных голоданий 50 28-08-2012 15:59
Cтройная и красивая от природы! Песенка (Mag_Nita) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 25-06-2012 08:49
Красивая, как весна! (каскады) Кипарисочка Примеры успешно проведенных голоданий 77 28-06-2011 13:46
Умерла самая старая женщина в мире ArmStrong Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 16-08-2009 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter