Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2006, 21:51   #1
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Можно ли голодать если была операция на сердце?

у меня стоит механический клапон на сердце и я принемаю таблетки,которые разжижают кровь.
Я уже голодала по 2 дня,но употребляла таблетки,которые мне необходимы.
Что делать?если и без таблеток нельзя и с ними очищение не произойдёт?у меня диллема,может вы бывалые посоветуете,как быть?
Сегодня я голодаю и настраиваю себя,на длительный срок,не буду кричать как некоторые что смогу 40 дней выдержать,но постараюсь по максимуму испытать себя,так как мне это жизненно необходимо.
Я прорчитала Малахова и Брегга,но меня больше интересует ментальное очищение и конечно же потеря веса,так как за год набрала почти 30 кг.
У меня было 3 операции на сердце и только после последней я стала терять энергию и веру в себя,хотя внешне я выгляжу здоровой.Мне 29 лет и я хочу ещё жить и быть такой же сильной и физически и психологически как несколько лет назад.Пожелайте мне удачи и пишите,только пожалуйста,не пишите мне,те которые не знают ничего о голодании,а только хотят нарисоваться,поймите,что мне нужны реальные советы...не рискуйте моим итак не сильным на данный моментздоровьем!
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2006, 23:34   #81
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Макс, спасибо.всё я ушла исправляться,знаешь я хорошая только когда сплю зубами к стенке,всё равно спасибо за поддержку.
Будет время расскажи про своё мракобесие,мне просто интересно,что же ты творил,а то только я тут свои карты открыла.
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 00:05   #82
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
VaMiNeSniLos,
мракобесие - это, насколько я понимаю философия maxfire, а не деяния.

А то, что голодать дальше 3х дней не стали, и правильно. Теперь назад только кг не набирайте. Только вперёд, к здоровью и идеальному весу. Только, осторожно.

Последний раз редактировалось Фаст; 20-05-2006 в 00:07..
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 07:14   #83
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от VaMiNeSniLos
Вы бы сами не учили,Правильный НЕправильный...вас конкретно спросили и вы мимо,ничего от вас я не услышала.Давать мне ничего не надо,я сама возьму и не надо тут про грехи...такое ощущение что вы самая святая.А вот рассуждать по поводу Правильно Неправильно,Норма Не Норма,не стоит,когда вы не можете ответить на мой вопрос адекватно.Я много чего читала и читаю и знаю тоже не мало,но меня не интересуют люди,которые делают определения,типа вам уже 29 а вы только "дай,дай".Да мне есть что дать,но перед вами распыляться я не буду,нету смысла.Вообщем вы поняли что я вам хотела сказать,е надо судить Ибо ..))) не судимы будете ..)))
Вам и не снилось то, что я попыталась вам сказать . Я не святая и не претендую. Просто есть законы бытия , да и по счетам приходится платить. Может, созреете когда- нибудь, может, нет. Шансы есть у каждого. Я желаю вам удачи в сбросе лишнего веса-хотя это очень мелко на фоне ваших проблем со зрением и сердцем(если вы понимаете, о чем я). А злитесь потому, что вас задело.
Будьте...
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 16:59   #84
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,414 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от maxfire
Милая, очень даже возможно, что я болею шизофренией, но для тебя есть хороший метод – перестать давать денег и как следует выпороть. Хотя… раньше это надо делать было. Не голодание тебе нужно, а нормальное воспитание.
Макс,да ты золото!!!!!!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 17:00   #85
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,414 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от VaMiNeSniLos
ах как ты прав,мало меня воспитывали,я действительно пренадлежала самой себе,мама работала постоянно.отец умер,я пошла работать с 12 лет,на летних каникулах подрабатывала,мыла подьезды,а потом кончилось детство и мне очень по крупному свезло,только я ещё не знала чем это для меня обернётся.ты знаешь я совсем не та наркоманка была,которых вы привыкли видеть в жизни,это был люкс,но разницы нету никакой,ах да есть..мне не приходилось грабить людей,продавать себя,вообщем я согласна,что мало ремня мне давали,я иногда очень хочу чтобы дали.)
Ценю тех,кто видит себя со стороны и не обижается на критику!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 17:02   #86
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,414 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от VaMiNeSniLos
вы знаете,я стараюсь изо всех сил.даже сейчас перехала на время в Эстонию,чтобы разобраться в себе,но переодически срываюсь,даже сейчас даже после всего что со мной было,а книг я столько прочитала,мама не горюй,просто всё слишком сложно,я понимаю что ничего не бывает "халявой",сама попалась на "запретные плоды",но клянусь мне легче было бы начать жизнь заново,чем мучаться как это сейчас,короче трудно мне,вчера расслабилась,сегодня корю себя,но при этом я проголодала 3 дня и сейчас - 5 кг.
Перешивать всегда сложнее,дороже и менее качественно!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 18:30   #87
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от yulia
Вам и не снилось то, что я попыталась вам сказать . Я не святая и не претендую. Просто есть законы бытия , да и по счетам приходится платить. Может, созреете когда- нибудь, может, нет. Шансы есть у каждого. Я желаю вам удачи в сбросе лишнего веса-хотя это очень мелко на фоне ваших проблем со зрением и сердцем(если вы понимаете, о чем я). А злитесь потому, что вас задело.
Будьте...
Вы знаете вы меня просто поразили,я нас вас не злюсь,я в отличие от вас добрый человечек.Я всё поняла что вы мне пытались излить,но это не у меня со зрением проблемы а у вас с головой,любой нормальный человек если прочтёт то что вы мне написали,поймёт,что это не от любви к человечеству,а от недалёкого ума.И спасибо Вам за слово Будьте! это сильно..))) я поняла что вы желаете мне,наверное это от маразма не буду говорить какого,вы меня надеюсь что тоже поняли.Засим я предупреждаю Вас что будьте благоразумной и не позорьтесь,больше писать не стоит.Я вас поняла,но всё же вам я желаю Гармонии с самой собой.
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 18:55   #88
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Илья
Ценю тех,кто видит себя со стороны и не обижается на критику!

У меня развито чувство справедливости,но есть критика обоснованная а есть необоснованная,мне кажется Макс не критиковал меня,просто у каждого человека свой образ жизни с плюсами и минусами,и для Макса а может быть и для вас всех сложно понять или принять мой мир,но это тоже мир,где я живу,как я живу,люблю,мучаюсь,болею и не сдаюсь...это история моя,а у вас своя и иногда мы соглашаемся а иногда не очень,с тем образом жизни,который ведут другие люди.Вообщем это я про то что если я не права или критка обоснованна,то я понимаю,что человеку нужно обьяснить и рассказать чуть-чуть больше о себе,для того чтобы он не делал ненужных выводов.
Буквально сейчас я писала ответ на мессу Юлии,вот она так и не поняла ничего,хотела меня позлить или обидеть или что? но балтийцы не обижаються,балтийцы мстят ..))) это шутка,прошу не делать выводов поспешных,я дествительно весёлый человечек и представьте,если бы я сидела бы и обижалась бы на каждую или каждого или злилась бы..))) я бы уже умерла..)))Вы знаете жизнь чуть проще чем нам кажеться,я пытаюсь не загружаться и с лёгкостью воспринемать всё,да это не всегда легко,иногда когда люди пытаються тебя сьесть,нельзя приносить себя в жертву,надо бороться,но нельзя всех людей воспринемать близко к сердцу,сердце не железное же.
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 19:06   #89
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Илья
Перешивать всегда сложнее,дороже и менее качественно!
если бы я знала это раньше,но поверьте,то что случилось со мной это как дурной сон,сотворённый мной же самой.В моём кругу не было людей которые были наркоманами,я не знала что это такое болото,а когда поняла что на системме,то всеми методами боролась с самой собой.Уезжала в очень хорошие клиники,даже была на одном острове на севере,где нету этой дряни,но переодически срывалась.Мне тут сказали что пришло время платить по счетам,но мне очень интересно,я никогда не приносила людям горя,боли,вообщем я всегда жила по совести и если меня наказали свыше всем тем что я имею на данный момент,то может мои предки в чём-то провинились по крупному и теперь я должна за это расплачиваться ценой своей жизни...это конечно утопия,но быть может,быть может..
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 19:12   #90
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Фаст
VaMiNeSniLos,
мракобесие - это, насколько я понимаю философия maxfire, а не деяния.

А то, что голодать дальше 3х дней не стали, и правильно. Теперь назад только кг не набирайте. Только вперёд, к здоровью и идеальному весу. Только, осторожно.
слушай,я начала пить морковный сок и сьела салатик овощной,вообщем не буду я рисковать,буду завтра пить сок тоже и есть один раз в день.
Спасибо тебе за поддержку!
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки. Ксенечка Примеры успешно проведенных голоданий 102 13-07-2020 12:44
как часто можно голодать Васёк Теория и практика голодания, вопросы и советы 38 13-09-2011 04:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter