Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2024, 15:08   #81
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

27 апреля-14 день выхода
Проснулась в 09.00. Дочь приготовила свежевыжатый сок-грейпфрут, яблоко и апельсин, разбавленный водой. Выпила 300 мл. Затем уснула. Проснулась в 15.00. Тошнит и отрыжка и сдавливает шею. Не знаю почему, но фруктовые соки наоборот не принимает ЖКТ, начинаются симптомы - горечь во рту, тошнота, отрыжка, не нравятся они моей печени и поджелудочной железе. На пару приготовила мясные фрикадельки- тыква+говяжий фарш. Съела 2 штучки и 1 яблоко. Отварила макароны из твердых сортов пшеницы с топленным маслом. Пришла дочь со школы и мы покушали-фрикадельки и макароны. Выпила настой шиповника стакан. Затем фермерское молоко-400 мл, домашнего на рынке не было. В 20.00 началась группа ВДА, мы хорошо так побеседовали на чайной с попутчиками, делились опытом. Затем я поужинала - малосоленная сельдь с репчатым луком. Ещё сходила на одну группу, там ещё рабочее собрание проводили, всё затянулось. Меня понесло ещё на 3 группу ВДА. Делала запрос о том, как сдавать 5 шаг. Некоторые провели свои мини-спикерские по-моему запросу. Было очень познавательно послушать. Я пока только готовлюсь для сдачи 5 шага. Оказалось, что не так всё рутинно и сложно. У меня появилось чувство облегчения. Читала информацию про Любящего Родителя, вышел новый перевод Путеводителя в конце прошлого года, переведено уже 17 глав. Выпила настой шиповника - стакан. Съела 1 редиску. Заметила, что несмотря на то, что я сидела неподвижно 3 часа, поясница не болела. Чувствовала только в шее удушье. В 03.00 легла спать. Уснула быстро.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lady спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (05-05-2024)
Старый 05-05-2024, 15:27   #82
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

Добрый день, уважаемые форумчане!
Всех со Светлой Пасхой!
Чувствую себя хорошо, область спины пояснично-крестцового отдела меньше меня тревожит, боли уже нет, но ощущается небольшой дискомфорт. Сил стало больше, уже справляюсь с различными бытовыми делами, меньше стала уставать, удушье тоже не беспокоит в районе шеи, психологическое и эмоциональное состояние выровнялось. Пока не ввожу физические нагрузки, связано это с рутиной дел, которые пришлось отложить, в связи с проведением лечебного голодания, регулярно провожу только прогулки. Также раз в 2 недели хожу в баню. У нас появилась первая зелень, поэтому делаю весенние салаты с листьями лопуха и крапивы, добавляю берёзовые сережки и почки. Также готовлю смузи с замороженными ягодами, серёжками берёзы и почками, добавляю немного банана, воды и фиников. Планирую следующее лечебное голодание связать уже с сезоном ягод и фруктов. Всем здоровья и всех благ!
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lady спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (05-05-2024), Дося (05-05-2024), Кремышев (05-05-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодания Леди (14 дней) lady Примеры успешно проведенных голоданий 20 30-03-2024 18:00
1 этап борьбы за здоровье с помощью голодания. Астма, кожа, психика (25 дней) Калинди Примеры длительных голоданий 2 29-04-2016 16:32
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Дневник Железной Леди Инaя Архив 65 30-05-2008 14:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter