Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2010, 18:46   #901
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Цитата:
Сообщение от Алекс Борисыч Посмотреть сообщение
Внутренняя правда - это тонкая нить внутри, идя по которой вы избавлены от сомнений, и никакого выбора делать не надо, все действия будут верны.
Офигеть. Но так оно и есть.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Старый 28-07-2010, 22:56   #902
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Меня тоже эта фраза зацепила. Я прочитал несколько страниц из темы Севана , но как это вдохновляет фантазировать создавать свой мир в мыслях . Единственное с чем я не согласен что АНАРХИЯ мать порядка .


ЦИТАТА чем выше упорядоченность (регламентированность правилами и нормами) в некоем учреждении, типа предприятия, тем более асоциального состояния стремятся достигнуть сотрудники в неурочное время )))))))))) почти шутка ))
Чем лучше дисциплина в армии (локальное понижение энтропии) тем больше ее разрушительная сила - общее энтропийное действие.
Поэтому древние говорили: отмените законы , уберите правителей и мудрецов, уничтожьте добродетельных и в поднебесном мире воцарится порядок. )))))




В Чечне когда небыло власти слово старейшин было законом.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2010, 13:53   #903
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Вроде другая страница в жизни открылась. Нога не заживает, но улучшения есть . Врачь предлагает опять лечь наоперацию. Ездил в Оптину пустынь с женой.

Просто выехали покаться на машине и спонтанно уехали в Оптину пустынь , там полное столпотворение . Окзывается у них праздник поминовения оптинских старцев . Люди были везде , службы шли до 2 ночи. Приехали мы туда затемно , освещение почти нет дороги тоже грунтовые. Из темноты выныривают люди одетые в тёмное и с бородами, женщины в длинных юбках и платках. В храмах ложатся спать прямо на полу на предварительно выданных подстилках. Места нет даже на полу. В домах все койки зданы. Какойто человек посоветовал поехать к отцу Антонию , В его доме отправили за благословлением к Антонию который исповедовал в Казанском соборе.


Жена нашла его чудом протиснувшись сквозь толпу и легко получила благословление на ночлег. В его доме , оноэтажном из красного кирпича , добротного и хорошо отделанного стоял большой стол с множеством салатов из овщей и рыбы , уха и картофель пюре. Нас усадили за стол со всеми , накормили напоили и хотели уложить спать. Слава богу исповедь шла почти всю ночь по этой причине мы не легли спать , а пошли на исповедь а Антонию. Отстояли огромную очередь и получили настовления по заслугам. Антоний слушал не много , говорил сам о наших поступках которые знать не мог. Прям чудо какое-то , дал мне прочитать главы из духовных книг . Тексты дествительно отражали то неправельное в моих дествиях совершаемых мною. Самое интересное что не говорил я ему об этих действиях. В общем грехи были отпущены я был допущен до причащения с утра . Жена описала мой внешний вид как ,ошпаренный весь раскрасневшийся с непонятным даже ей выражением лица.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (30-10-2010), bagIra (31-10-2010), Happie (29-10-2010)
Старый 29-10-2010, 13:58   #904
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Жена тоже попала попала под прес исповедания , также удивлённо поведала о том чего не говорила Антонию . Легли спать на чистые постели в тёплом с удобствами доме. Причём денег за ночлег и еду ни у кого не спрашивали

Утром отправились причащаться в монастырь. Большенство народа выражением своего поведения отражали средневековье, те же длинные одежды, потёртые мятые и явно ношенные много лет. Много много монахов , священников , монахинь явно приехавших в пустынь в качестве поломников. Простые люди типа нас выделялись как белые вороны на фоне большенства. Атмосфера доброты и ожидания чуда , торжественность и запах свечей с ладаном. Жена держала в руке письмо написнное старшей дочерью отцу Илию . Откуда она знала что мы увидим Илию тоже не понятно. Вобщем она убедилась что ей не прорваться к Илию и отправила меня. Я подходил к каждому кто напоминал местного священнка с просьбой передать письмо. Конечно все отказывались , от одного к другому я пробрался к алтарю , стоял и ждал может выйдет Илий. С зади подошла женщина развернула меня в друую сторону , молча подтолкнула вперёд . По энрции прошёл вперёд не понимая зачем . Опять чудо мимо уже уходя проходил Илий , обернулся на мой позыв , взял письмо и благословил. Его рука была не тёплой , не холодной бледно зелёно-жёлтое лицо выражающее такую любовь и благодать которую даже описать невозможно. Рядом с ним ощущяешь себя под светом божим слёзы невозможно здержать. Я притронулся к святости . Говорят что он всех помнит кого благословил и помогает если у него попросить.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.

Последний раз редактировалось Алекс Борисыч; 29-10-2010 в 15:52..
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (30-10-2010), bagIra (31-10-2010), Happie (29-10-2010), Багира (30-10-2010)
Старый 29-10-2010, 14:06   #905
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Ну.... вы оба не перестаете меня восхищать!

Алекс Борисыч, а мумиё используете?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 29-10-2010, 15:24   #906
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Если подробно раскажите как его использовать то обещяю его есть в небольших дозах без соли.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2010, 16:00   #907
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Дорога до Оптиной пстыни вобщем хорошая. От Москвы по киевскому шоссе до Калуги примерно 180 км и от указателя на Пустынь ещё 60 км. По дороге не стоят супер дома , а простенькие избушки деревянные, а кирпичные явно построенны в конце 19 века судя по архитектурному стилю , КРАСНОКИРПИЧНОМУ РУССКОМУ. Гаи не останавлевало и не штрафовало. Вроде всё.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (30-10-2010), Happie (30-10-2010)
Старый 30-10-2010, 01:49   #908
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Цитата:
Сообщение от Алекс Борисыч Посмотреть сообщение
Если подробно раскажите как его использовать то обещяю его есть в небольших дозах без соли.
Не.... не надо есть. Надо к швам прикладывать. Тогда все заживет быстро. Продается в аптеках, но натуральный, прямо с гор привезенный - лучше всего. На рынках бывает. Из него делаешь компрессы и прикладываешь к шрамам.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 30-10-2010, 20:23   #909
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Раны зажили давно. Желаемого результата нет . Нестабильность голени устраили всего на 70 процентов. И шурупы при ходьбе болят, тянут вызывая боль и дискомфорт. Нога не гнётся во время ходьбы. Вобщем походкой я напоминаю Зиновья Герта и также мечтаю о гусе.

Очень хочу жаренного гуся. Обязательно перед рождественским постом попрошу дочь и жену приготовить с яблоками , или как нибудь по другому.




p.s. Врач в больнице сказал что швы заживают быстрее чем на собаке. Но мумиё обязательно скажу жене чтоб купила.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Happie (30-10-2010)
Старый 14-11-2010, 23:08   #910
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Сегодня услышал пословицу кем- то сказанную.

МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

Она актуальна только в России . Добрые люди помгут организовать бизнес , устроить по блату куда нибудь , достать что либо , поступить учится и работать. Не важно что ты не умеешь то чего хочешь делать. Добрые люди устроят напоят накормят .


МИР БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

Это заграница . В ней не поможет никто кроме государства , все разборы только в суде , во всех отношениях и делах подозревают обман . Доверие для них риск, а не доброе безвозмездное дело . Стена неверия между нашими и ихними. Они отправляют детей в их совершенолетие в неравный бой с миром. Мы же помогаем им до своей смерти.

Если мы смешаемся с миром ( а это неизбежно раз все преграды смыты) чьё победит ?

Сегодня я понял за что люблю свою Родину. Мои родители были добрыми людьми. В России больше хороших людей . Семья больше чем ячейка общества , в головах нашего не искалеченного престройкой поколения. Я люблю людей и хочу делать добро .
Давая 10 рублей попрошайке на улице мне хорошо от мысли что доставил ему радость . Наши не пугаются если им пытаются помочь.

Вобщем на западе я плохо кончил бы , или вобще бы не кончил свою жизнь в миру. Психушка меня там ждёт, а здесь я добрый человек.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
angel84 (14-11-2010), Happie (15-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник не мальчика, но мужа. Yriy Архив 17 04-10-2010 02:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter