Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2010, 14:57   #931
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Еще раз вернусь к Бутаковой и ее определению ЗОЖа.
А что за определение? И откуда? А то на форуме в основном видео записи ее лекций.

Такими темпами, думаю, скоро наступит полное просветление и нирвана Серьезно, без подколок.

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Мысль должна быть максимально чистой и доброй,и можно иногда ляпать даже не "в тему", обстановка однозначно изменится к лучшему; а организм же реагирует на это все просто прекрасно...
Полностью согласен. Сам имею подобный опыт. Достаточно просто не поддаться общему настроению коллектива или отдельного человека и пообщаться с ним буквально несколько секунд в положительном, доброжелательном ключе, как тут же мир вокруг тебя меняется - обстановка разряжается, человек начинает улыбаться, или просто расслабляется.
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!

Последний раз редактировалось ATAS; 15-06-2010 в 15:10..
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Igor (15-06-2010), Igor.73 (15-06-2010), Joly (24-06-2010), prosto Natali (04-11-2012)
Старый 15-06-2010, 15:06   #932
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
А что за определение? И откуда? А то на форуме в основном видео записи ее лекций.
Это я как раз и про видео лекций, если хорошо запомнил, то так и называется "Здоровый образ жизни". Много чего отбросил, но много чего почерпнул очень даже полезного...

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Такими темпами, думаю, скоро наступит полное просветление и нирвана
был бы рад. но сейчас стоят иные цели,поэтому сейчас возможность вышесказаного упускаю в мыслях, а как будет так уж и будет.

Последний раз редактировалось Igor; 15-06-2010 в 15:53..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (15-06-2010), prosto Natali (04-11-2012)
Старый 22-06-2010, 05:18   #933
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Добрый день!
Решил почистить лимфу.
Система такова: разжижаем лимфу, что способствует быстрому ее движению, употребляем сорбент, для абсорбации ядов, и хорошо потея, плача и сморкаясь, кашляем и отхаркиваем. И само собой ходим в туалет
Суть такова...
Посля восстанавливаем выведенные из организма минералы и витамины и прочее.
Разжижители: корень солодки,лист смородины, тысячелистник, шиповник, овес, вода. Что найду в аптеке или еще где. А также движения, хорошая физичесская работа и сауна.
Сорбент: активированый уголь, расторопша и прочие.
Востанавливающие вещества: ягоды , овощи и прочая полезная и чистая пища...

Пока все. Я в аптеку. Любви всем Вам...
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-06-2010)
Старый 23-06-2010, 05:55   #934
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Здрасте.
Продолжаю чистку лммфы....
Вчера выпил около грамм 800 настоянного кореня солодки и 3 пачки активированного угля. Кушал нешлифованый рис, добавлял к пище расторопшу.
Что заметил, по всему телу, якобы ошущалось, когда прислушатся, как я это назвал, своеобразное движение -дренаж. Как-бы чувствовал как внутри идет оборот массы воды. и лезло в голову сравнение с масовым просачиванием в грунт воды во время стихии.
Понять действительно ли это ощущалось или так себе самовнушил трудно. Да и лишенее наверно. Ощущения были и я их ощущал....
утром легкость, видимые улучшения кожи....
пока все.... любви Вам.


Да, еще... последнее время постоянно держу под присмотром краем глаза такие аспекты:
свое питание, здесь понятно;
свои движения, физнагрузки-зарядку, просто прогулки. стараюсь чтобы всегда эта ниша была заполнена..;
постоянный процесс очищения, как пищей(клетчатка, рис, расторопша и прочее), так и мысленно и духовно внутри;
защиту от всего лишнего для меня, это как в плане информации, тоесть если вижу негатив в информации, то либо запрещаю мне это говорить, перестаю читать или смотреть. Также в плане пищи, сухая полынь принимается почти каждый вечер, перцы, часнок, сухая горчица и прочее, идут постоянно и уже выработалось какое-то внутреннее понимание к какой пище, и что буду добавлять, дабы потом избежать внутри всевозможных осложнений, в виде как паразитов, так лишней микрофлоры,гноения либо брожения пищи и т.д......
при возникновении негативных мыслей четко и моментально это улавливаю и перевожу их в русло любви и радости. пример: вчера утром, вышел с ноутбуком, легко одет, и двумя бутылками(водой и настоем солодки), к машине дабы ехать на объект. она же решила по иному и забила болт- не завелась(клапан перекрывающий подачу газа не открывается). как всегда в таких случаях начал вскипать. тут резко остановился, и решил, что так даже лучше и пошел со всем этим на объект пешком. и что главное- мне было радостно и весело.... ведь и прогулялся и отдохнул, и освежился одновременно, да и работу сделал....
могу заметить что этакий комплекс мне удается поддерживать.... плюс постоянно накладываются все новые знания по этим вопросам, прочитаные либо увиденные как в нете так и и просто в быту.....

Последний раз редактировалось Igor; 23-06-2010 в 12:44..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (23-06-2010), prosto Natali (04-11-2012), Samarka (31-12-2013), Tat (23-06-2010), Гуська (16-08-2010), Ирэн (23-06-2010)
Старый 23-06-2010, 06:14   #935
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
сухая полынь принимается почти каждый вечер, перцы, часнок, сухая горчица и прочее,
На фоне приёма всех этих продуктов был явный выход паразитов?Наглядный результат так сказать.
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor.73 спасибо за это полезное сообщение:
Igor (23-06-2010)
Старый 23-06-2010, 06:16   #936
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от Igor.73 Посмотреть сообщение
На фоне приёма всех этих продуктов был явный выход паразитов?Наглядный результат так сказать.
Нет...Видать пусто внутри. Это просто профилактика.
Но ощущение чистоты ощутимо в сравнении, когда в силу разных причин, обхожусь без этого...

Последний раз редактировалось Igor; 23-06-2010 в 10:22..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (23-06-2010)
Старый 23-06-2010, 06:46   #937
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Еще один момент.
Мои наблюдения. Вчера до первого приема пищи, а он был около 16:00, моча была чистая и прозрачная как вода. Сразу же после приема пищи, а он длился 50минут, цвет стал слегка салатовым. Ел много зелени. буквально под вечер цвет уже пропал...
Такой вопрос к знающим. Верно ли я истолковал сие явление?:
такая быстрая и четкая реакция говорит о нормальной работе почек. или как?
спрашиваю для того чтобы быть уверенным в том что в этом вопросе иду правильным путем и дальше можно не заморачиватся на эту тему.... либо же, если ошибаюсь, делать что-то....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
Tat (23-06-2010)
Старый 24-06-2010, 07:13   #938
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Хммм..... поистине возможности природы безграничны....
наконец-то решил поставить для себя вопрос о более серьезном подходе к своей личной жизни и создании такого явления как семья.....результаты превосходят ожидаемые...
могу заметить..это уникальная ситуация(для меня это точно): в зрелом возрасте, а 34 считаю таковым, со свежим и трезвым разсудком, без гнетущих проблем с материальной стороны, так как и без видимых других, будучи практически полностью свободным, начать искать , выбирать, покупать,..... либо предлагать себя.... куда там те детские потуги в 20-22 к женячке.... когда залепашило глаза так что света Божьего не видно было, думал что нашел рай....
а сейчас это выглядит так: я-"наверное надо кого-то поискать" , и тут-"НА!",и тебе такой букет, да какой там букет-поле- "выбирай!" фигеть! а оно оказывается, каждый год только увеличивал мой выбор, и продолжает это делать с каждым днем..... года, ум, красота, интелект....и пошло и поехало, там одни года увеличивают все в арифметичесской прогресии....
Алена, Вы наверное меня теряете, как своего "будущего зятя"....

надо это максимально ощутить.... ибо именно такое ощущение возможно может быть только единожды....)))

хмм...что уже заметил... уж очень сильная и броская красота отходит в сторонку.... мдааа..... разве это я? думаю это по причине того что уж это больно хлопотно....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (24-06-2010), Алена (24-06-2010)
Старый 24-06-2010, 07:45   #939
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
уж очень сильная и броская красота отходит в сторонку.... мдааа..... разве это я? думаю это по причине того что уж это больно хлопотно
Это не только ты, Игорь. Это практически все мужчины в наш век... Все-то вам хлопотно. И не только красота. Сила духа, самостоятельность, независимость, внутренняя гармоничность, яркость и целостность, духовность, ум, талант...

Такая женщина разумеется обычно окружена людьми, и ей вроде бы не одиноко среди них... Но... Мужчине слишком хлопотно быть ей парой, быть истинным мужчиной рядом с ней.

Ищем легких путей. Каков путь, такова и награда за преодоление
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Igor (24-06-2010), Ирэн (24-06-2010)
Старый 24-06-2010, 07:53   #940
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21)

Возможно все и так.....
Но я мыслю иначе...... сильно броская и показная красота, свидетельствует от том что человек фанат этой красоты... как я фанат своего здоровья... и все свои потуги он бросает на удержания ее любыми всевозможными средствами, вплоть до пожертвования здоровьем(известны уже такие примеры)....
вопрос, хочу ли, и готов ли я бросать все свои потуги на то, что считаю второстепенным (или даже больше) в жизни... а перевоспитывать и доказывать обратное, это просто смешно... ИМХО конешно...
докажите модели на подиуме, что ее здоровье дороже ее "красивых" форм.......

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Все-то вам хлопотно. И не только красота. Сила духа, самостоятельность, независимость, внутренняя гармоничность, яркость и целостность, духовность, ум, талант...
... а это Вы сделали попытку приписать мне свои личные умозаключения..... увы , тщетно.... .....здесь такие номера труднопроходимы.....

Последний раз редактировалось Igor; 24-06-2010 в 12:58..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Igor.73 (10+10+3) Igor.73 Примеры успешно проведенных голоданий 332 24-08-2010 06:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter