Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2013, 01:25   #1
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Первая проба голодания по Ворошилову.

Здравствуйте все.
Мне 48 лет- вес 95 кг, веду здоровый образ жизни: не пью, не курю, утром пробежка, тренажерка, йога, зимой лыжи.В питании в основном фрукты, овощи- мясо -нет и рыба -нет в последние пол-года.В последнее время( 1,5 мес назад) начал пошаливать желудок- ноющие боли .Решила почиститься, да и вес великоват- хотя кто знаем меня удивляются -не может быть я такая тяжелая была...
Вот мой дневник голодания за 2 суток.Провожу голодание по Ворошилову.
10-09-13- Последний разперед голодовкой в 17-00 съела 4 яблока .купила дисцилировки 2 литра и Ессентуки 17- 2 литра, и в морозилке лежит замороженная чиста вода.. Вдруг пить будет хотеться….вечером тюбаш, магнезия и- поехали, спать в 22-30, сладко, обещают что сон во время голодания не «того».
День первый---11-09-13- утром встала в 4-20- и на горшок- остатки магнезии, пардон.Чувствую себя легко.отхаркивается постоянный поток слизи из легких, в животе сильно урчит.
Посидела за копмом до 7 часов и до 10 спала- очень сладко.Встала чувствую себя отлично- пошла 1,5 часа по магазинам закупала овощи и фрукты- нужно ведь к выходу готовиться- благо- сегодня выходной.Попиваю водичку- все ок!до обеда выходила прозрачная слизь из горла, несмотря на то что день был насыщен событиями сомочувствие было просто отличным- лучше чем когда я ела. Заметила что стала очень спокойной- например когда сын порвал линолеум при перестановке холодильника я просто сказала- уже ведь порван и что теперь? Принятие ситуации произошло без лишних душевных движений и травм.Вечером выпила настой шиповника . потом дюбаш на магнезии , грелка и клизмы через 1,5 часа.спать легла в 23-00- немного поворочалась, желудок-то голодный.
День второй---- 12-09-2013---Встала в 5-30 состояние норма- во рту-кака.Начала пить горячую минералку с лимоном., потеряла в весе 1,5 кг.
В 7-00 СВАРИЛА КОТЯТАМ КАШУ( я заводчик британских кошек)- ТАК ЕСТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ….заварила мяту ромашку и ноготки и ложечку меда и лимон – как классно- желудок успокоился!В животе медленно журчит все время
День прожила нормально
Вечером приняла суп для активации желудка. Магнезия, грелка- клизма… и в 21-30 решила выходить( стресс и я среагировала страхом).Дело в том, что у нас дома побывал человек, который болен туберкулезом. я узнала об этом позже.Я испугалась.Конечно все хлорамином обработала и почитав в инете что именно на голоде эти бацыллы прилипают - решила выходить с голода.Подскажите форумчане какой риск у меня заболеть?
Выпила грамм 300 сока апельсина- хорошо!
Первый опыт получен- сильно тяжелых ощущений не было скорее всего потому, что я последние полгода не ела практически мяса . рыбы и особо молочку не ела. Теперь хотелось бы чтоб мой желудок после голодания вел себя поприличнее( потише и не ныл).Вес за 2 суток стал меньше на 2,5 кг.
Итог я проголодала 52,5 часа ( 11 и 12 сентября)
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-09-2013), Vera-56 (13-09-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухие каскады: проба пера Юла Архив 29 09-06-2013 23:50
Каскады: проба пера. Юла Архив 186 09-01-2013 14:32
первая попытка 20-дневного голодания Ксюша Архив 27 30-06-2010 08:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter