Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2020, 22:07   #1
 
Аватар для Елена-oz
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Московская область
Сообщений: 7 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лимфагранулематоз. Смешанное голодание.

Свои лимфоузлы в паху я обнаружила в декабре 2018 года. Особого внимания этому не предала, ну горошинки и горошинки, рассосется. В августе 2019 года они начали увеличивать свои размеры и достигли примерно размера вишенки. Начала потихоньку проходить врачей, сдавать анализы, УЗИ, в итоге попала к онкологу и гематологу. Диагноз оказался неутешительным, и я решила срочно почистить свой организм, от всякой гадости, накопившейся после беременности и 2 лет кормления грудью с безразборным питанием.
К голоданию не готовилась, слабитеного не пила.

04.02 в 11.00 последний раз плотно поела 🤦 вечером, в районе 21 съела кусочек банана и несколько долек мандарина. Вес 81,5 кг.

05.02 проснулась разбитая, невыспавшаяся. Весь день болела голова, но скорее это от вчерашнего стресса у врача. Сильно мерзнут руки и ноги, к вечеру появился озноб. Укуталась, как капуста и под одеяло, еле согрелась. Кушать хочется сильно, постоянно вспоминаю о еде. Готовлю домашним, ребёнка кормлю, очень большая сила требуется, чтобы не сорваться. Сделала клизму, особо ничего не вышло.

06.02 сил нет. Ужасно колотится сердце. Проснулась в 8, но в 11 уже опять хочу спать. Ступни ледяные вообще не могу отогреть. Ужасно заболело горло слева, такое ощущение, что внутри разрезали лезвием.
Легла спать, приснился сон, что мы с милым на концерте и всем наливают шикарное шампанское Франции 1887 года))) выпила блин)) потом только вспомнила, что на голодовке, начала быстро яблочком заедать 🤦😁 проснулась в холодном поту, слава Богу это все во сне))
Три часа проспала, сил не прибавилось, встать не могу.
Жуть какая-то, все мысли только о еде. Весь день задумываюсь выйти из голодания, купила свёклу и морковь для соков. Температура у ребенка 38, но я всё же выбралась в магазин, прогулялась, немного попустило. Пока продолжаю. Бросает то в жар то в холод, сильно пропотела. Во рту кака и сушит. К вечеру состояние улучшилось.

07.02 Вес 78,5. Проснулась хорошо. Немножко покопашилась на позитиве и дух вон. Энергии не хватает. Вылез маленький узелок геморроя, которого сто лет не наблюдала. После обеда появилась острая боль в почках и правом подреберье. Часа через два прошло. Нерв в левой ноге заныл. В общем организм сопротивляется.
Вечером прилив энергии, наготовили пир на весь мир, но даже лизнуть не хотелось, видимо нанюхалась.
До часу ночи не могла уснуть, жутко крутило вены в области таза, паху и правой ноге.

08.02 вес тот же. Утром вскочила бодрячком, помылась, через 10 минут сидела в машине, покатила в Москву к гематологу. Состояние отличное, отличное от предыдущих дней)) правое подреберье также тянет.

10.02 Вес 77,2. Прилив энергии весь день, много чего сделала. Никаких признаков очищения не наблюдаю. Появился сильно неприятный запах от пота под мышками. Единственное, что беспокоит уже несколько дней, сильная тянущая боль, похоже неврологического характера, от ребер и до колен по спине. Причём проявляется это только в положении лежа. Даже сходила сегодня вечером мануалу, выпрямил меня в струну, сказал что снова мне 18. Но видимо причина жгучей боли в чём-то другом.

11.02 Вес 76. Проснулась бодрой, к обеду это закончилось. Туман в голове, лёгкое подташнивание, вода не помогает, поняла, что пошла интоксикация. Решилась таки на КК. Дура, и чего раньше не сдела?! Столько дерьма вышло! Сразу легкость и в прямом смысле, глаза открылись! Влила литр, и продержала еле-еле 5 минут. Литр ещё остался на вечер. Вечером тоже сделала, вышло несколько орешков из прошлого.

12.02 Вес 75. Ночью плохо спала, скорее всего из-за переживания перед поездкой в Москву. Немножко мутное состояние. Сделать кофейную клизму, больше литра не входит, удержать могу максимум 4 минуты. Повыходили какие-то небольшие черные пленки.
Терапевт сказала что от голодания появляются камни в мочевом пузыре, клизмы вообще делать нельзя вымывают микрофлору. В общем официальная медицина.
На осмотре гинеколога моей застаревшей эрозии не обнаружилось.
Никакого налета во рту нет, ужасно шершавый язык и небо, как наждачки трутся. Пью около 3 литров воды, ну постоянно сушит рот. Никаких изменений со мной не происходит.

16.02 Вес 73. До сегодняшнего дня ничего особенного не происходило. Кофейные клизмы каждый день с утра, выходят маленькие камни из кишечника. После сегодняшней клязмы вышел большой черный сгусток, множество мелких, как будто слизняки, включений. Состояние хорошее бодрое, единственное, при чуть большей нагрузке появляется тахикардия. Сегодня сборы, завтра поеду сдаваться в госпиталь. Да, кожа стала заметно лучше выглядеть, пропадает сухость, появляется шелковистость. Несмотря на то, что очень быстро ушло 8 килограмм, кожа нигде не повисла, а наоборот на лице всё подтянулась, заметно помолодела. Больной и изможденный совсем не выгляжу. Тьфу-тьфу-тьфу.

19.02 Третий день в госпитале. Вес померить не где. Каждый день кофейная клизма. Анализы вчера пришли отвратительные, холестерин 8, сахар 2, кетоны в моче зашкаливают и прочая, мне не понятная ерунда. Врач предложила меня прокапать, глюкоза, физраствор и т.д.))) Решено мне дать курс антибиотиков, поэтому сегодня начала выход с голодания. Морковь+свекла сок, 2 ст.л на 3ст.л воды. Хорошо усвоилось, пока, болевых никаких. Правда в районе печени тянет с утра. Клизмы прекращаю.
Очень, конечно, хотелось бы продолжить голодание, но обстоятельства превыше. Пока буду сидеть на соках, посмотрим, как нормализуются анализы.

21.02 Вчера за день сдавала 4 раза кровь на сахар. Первый забор 3,6, потом 3,2. Лаборатория названивала врачу моему, на панике. Пока пью сок разбавленный. Утром начали капать антибиотики, в день 3 раза.
Елена-oz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Елена-oz спасибо за это полезное сообщение:
NeznaYka (24-02-2020), Чудоелочка (21-02-2020)
Старый 21-02-2020, 22:23   #2
 
Аватар для Елена-oz
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Московская область
Сообщений: 7 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лимфагранулематоз. Смешанное голодание.

Три раза сегодня меня прокапали, организм вроде химию усвоил. Весь день тянуло и в левом и в правом подреберьях, решила все таки сделать КК. Полегчало. По-прежнему выходят каловые камни и какая то слизь, и колличество их увеличивается. Хотела бы отменить изменения в менструации. После родов появились сильные боли, выделения стали очень обильные. На 15 дне голодания у меня начался новый цикл, продлился всего 4 дня, болей практически не было, выделения не обильные без сгустков.
Что расстраивает, так это, по моим ощущениям, при пальпации, узлы в паху кажется стали плотнее. Жду 25 числа, КТ, будут смотреть лёгкие и брюшную полость. Очень волнуюсь. Пока останусь на соках, хотелось бы ещё конечно попить трав.
Елена-oz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Елена-oz спасибо за это полезное сообщение:
NeznaYka (24-02-2020), Джо (05-03-2020), Золотая (01-03-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешанное ступенчатое голодание. ЕкатеринаПен Архив 2 02-07-2017 19:11
Смешанное ступенчатое голодание. ЕкатеринаПен Архив 2 02-07-2017 19:10
смешанное и сыроедные питание в высокогорье suresure Вопросы 11 02-08-2013 18:54
Хочу восстановить форму и оздоровиться, смешанное голодание Ksyusha Архив 9 24-03-2012 05:12
Сильно разозлилась!!! (7-дневное смешанное) Nurya Примеры успешно проведенных голоданий 73 29-04-2009 17:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter