Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2014, 09:58   #51
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

15й день выхода

Сдала кровь на общий белок. Белок понижен. Психиатр сказал наедать белок перед повторным голоданием. Забыла спросить - зачем. На слеующем приему спрошу. Результат моего первого подвига ему понравился, во многом. (Он же не видел, как мне хреново было! Я к нему приехала, когда уже отживела.)

Отеки не проходят. Нагуглина в Нете, что при первом длительном голодании отеки м.б. и при правильном выходе. Отеков вообще никогда никаких в жизни не было. Аллергия исключается, организм подочистился.
Продолжаю плеваться. Не думала, что фарингит так долго чистится. А м.б. это уже не фарингит, а какая-то другая гадость выходить через горло?

Надо сходить в пол-ку сделать рентген стопы - чтобы научными методами убеиться, что шпора прошла (ни разу не заболела уже за несколько недель). Были несколько небольших кист в щитовидке - надо проверить на узи, было несколько кист небольших в обоих грудях - тоже надо проверить. О результатах сообщу
Елена-голод-forever вне форума  
2 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-01-2016), тоша (07-08-2014)
Старый 27-07-2014, 05:54   #52
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

16й день выхода

Все, со сном начались мега-проблемы, как были и до голода. Спать пришлось на 16-ти кратной дозе снотворных. Несколько дней спала по три часа, надо было отоспаться. Не буду описывать, как человек на такой дозе себя чувствует. Кому интересно - попробует на себе.

Ем гречку с кукурузой - наедаю белок.

Отеки на месте. Плююсь. Остальное по-прежнему.

Попробовала еще раз выпить кефир - проверить, пойдут ли глюки. Специально выпила литр - глюков не пошло, так что тот раз было просто совпадение.

Последний раз редактировалось Елена-голод-forever; 27-07-2014 в 08:45..
Елена-голод-forever вне форума  
3 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-01-2016), Жужа999 (11-08-2014), тоша (07-08-2014)
Старый 28-07-2014, 03:55   #53
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

17й день выхода

Все, бессонница вернулась к своему изначальному уровню, до голодания. Я уж начинаю думать, что м.б. долгий прием психотропов вызвал патологию в моем мозгу, и поэтому я не могу спать сама. Придется делать МРТ головы, с сосудами. Дорого, правда, я ж не работаю. Но деваться некуда.

Плеваться стала пореже, ну, слава Богу! Надо сходить к ЛОРу, к той, которая меня уверяла, что хронический фарингит НИЧЕМ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ.

Шпора точно рассосалась. Сколько хожу - ни разу ни кольнуло! Даже рентген влом делать. 100 рублей за это отдавай и облучаться лишний раз!

ЖОР начинает утихать. Такого нестерпимого желания есть все время уже нет. Есть, но не такой уже сильный.

От психоза остались крохи...но все-равно неприятно...

Отеки не проходят. Заметила, что после того, как поем - отеки увеличиваются. Между приемами пищи и за ночь - немного спадают. Какой-то орган не справляется со своей функцией.
Елена-голод-forever вне форума  
3 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-01-2016), Жужа999 (11-08-2014), тоша (07-08-2014)
Старый 29-07-2014, 14:08   #54
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

18й день выхода

Нового ничего. Те же отеки. Плююсь редко. Жор уже не такой сильный.
Бессонница, похоже, знаю от чего. Долгий прием мега-доз нейролептиков повреждает в ГМ рецепторы, ответственные за сон. Загвоздка только в том, что это НИЧЕМ НЕ ЛЕЧИТСЯ ВООБЩЕ. Последняя надежда на голод.
Елена-голод-forever вне форума  
2 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-01-2016), тоша (07-08-2014)
Старый 08-08-2014, 16:22   #55
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница (39 дней)

Дни выхода 19-29й



Отеки не проходят.
В рез-те голодания прошли узелки в щитовидке и перерождение основной ткани в молочных железах.

Все психо-неврологические проблемы так и остались, в полном объеме, как и до голодания . Буду делать второй заход 19-20 августа (надо будет поточнее посчитать), дней на 35. Видимо, очистительные механизмы еще не добрались до нервной системы. Это мой последний шанс выздороветь. Других нет.

Последний раз редактировалось Stefania; 08-08-2014 в 22:56.. Причина: пишите модераторам в личку
Елена-голод-forever вне форума  
2 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-01-2016), Жужа999 (11-08-2014)
Старый 19-08-2014, 06:57   #56
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница (39 дней)

Дни 30-39 выхода

Весь выход питалась веганской пищей, иногда "пробивало" на кефир. Была прямо-таки наркоманская тяга. Выпивала по 100 мл, проходило. Черед дня 3 опять повторение. И так весь выход. Такое было ТОЛЬКО с кефиром. Каких-то веществ не хватало организму, которые содержались именно в кефире. Один раз попробовала заменить кефир столовой ложкой творога - не то.

Сегодня, 39й день выхода, отъедаюсь последний день. Завтра - заход на новый голод. Дневник буду вести по-новой, этот перенесут. Поддержка будет очень велком!

Давление 100\70, вроде ничего, но иногда голова кружится и подшатывает.

Этот дневник закрываю и открываю новый.

Последний раз редактировалось Елена-голод-forever; 20-08-2014 в 04:18..
Елена-голод-forever вне форума  
2 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-01-2016), свалившийся с небес (17-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное голодание: психоз, астения, бессонница Елена-голод-forever Архив 161 21-10-2014 18:10
Моя первая 9ка: психоз, астения + бессонница Елена-голод-forever Опыт лечения голоданием различных болезней 18 31-05-2014 14:04
Острые психозы, астения (СХУ), полная бессонница Елена-голод-forever Болезни и симптомы 3 22-05-2014 06:30
Первое длительное голодание (11 дней) Лизочка Примеры успешно проведенных голоданий 82 02-09-2013 19:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter