Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2014, 04:52   #1
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вторая фракция против моих психо-неврологических проблем

День 1й, 20.08.2014

Масса на входе ок. 65 кг. С утра выпила сульфат магния, 2 пакетика. Сразу начала общаться с унитазом. Это - вторая фракция, решила голодать фракционно. Первая была 39 дней. Надеюсь, все пойдет хорошо, лучше, чем в первый раз. Давление 105\75, пульс 85. С утричка пью воду из источника. После гадкой на вкус магнезии - кажется очень вкусной. Заранее купила себе 10 сеансов общего массажа, с 75 %ой скидкой, в Групоне. Первый книз ожидается на 3й день. Голодать буду на витаминах, для головного мозга. Буду вести параллельный дневник.

Ну, поехали!!!

Весь день сильный голод. Все мысли только о еде. Поскорее бы они утихли! Житья не дают.

Последний раз редактировалось Елена-голод-forever; 20-08-2014 в 16:19..
Елена-голод-forever вне форума  
Следущий пользователь сказал Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (21-08-2014)
Старый 22-08-2014, 03:37   #2
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вторая фракция против моих психо-неврологических проблем

День 2й, 21.08.2014

Чувству себя неплохо, за исключением психо-неврологических проблем. Сходила на массаж, купила 10 массажей со скидкой 76 %. Ура! Иначе пришлось бы в извращенном виде делать массаж дома самой. Попробовала пить мультиминеральный комплекс, из Америки, хороший - пить не могу, у меня от него диаррея , бросаю

Чувство сильного голода прошло, но мысли о еде возникают, когда вижу еду, или ее запах чувствую.

Давление 95\65, пульс 100

Ходила-гуляла, правда, не знаю, сколько км, у нас негде купить устройство, которое измеряет километраж при ходьбе.

Человек, который следит за моим голоданием, запретил мне пить витамины . Теперь мозгу совсем крышка будет. И так на мега-дозах снотворных не работает, а без витаминов для мозга совсем плохо будет

Последний раз редактировалось Елена-голод-forever; 22-08-2014 в 06:10..
Елена-голод-forever вне форума  
Следущий пользователь сказал Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Enny (23-08-2014)
Старый 23-08-2014, 04:28   #3
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вторая фракция против моих психо-неврологических проблем

День 3й, 22.08.2014

Вес 62 кг, давление 105\70, пульс 90. Две ночи практически не спала, состояние ужасное. Я даже если 1 час недосплю - пол-дня вареная хожу.
Сделала клизму, прогулялась утром и вечером, но немного. У нас в районе и гулять-то негде. Везде - проезжие части. Гулять вдоль дорог - не лучший вариант, но другого нет. Леса рядом нет, до леса долго ехать-давиться в автобусе. Пока доедешь -все желание гулять пропадет. Ацидотический криз так и не наступил, хотя на первой фракции был отчетливо с утра 3го дня. Причина, думаю, в том, что принимаю магния бицитрат, для сна. С ним я снизила дозу снотворных вдвое. Придется опять возвращаться к мега-дозе, чтобы не нарушать голодание. Весь день сильно болела голова, от недосыпа в течение 2х ночей. Сегодня надесь выспаться.

Последний раз редактировалось Елена-голод-forever; 23-08-2014 в 13:13..
Елена-голод-forever вне форума  
Старый 24-08-2014, 03:37   #4
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вторая фракция против моих психо-неврологических проблем

4й день, 23.08.20014

Немного прогулялась утром и много днем, благо погода была не пекло.
Вес 59 кг.
Вечером сделала клизму.
Давление 102\73, пульс 90.
Не считая психо-неврологии, в остальном чувствую себя хорошо. Не сравнить с первым голодом. Когда с 3го дня было постоянно хреново. Сейчас этой хреновости нет.
Елена-голод-forever вне форума  
Старый 24-08-2014, 17:17   #5
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вторая фракция против моих психо-неврологических проблем

5й день, 24.08.2014

Ацидотического криза так и не было. В первую фракцию был четкий криз утром 3го дня.

Прогулялась утром по району. Днем прошла километров 5, на большее сил не хватило идти по солнцу и жаре. Вечером сделала клизму - вышла одна вода. Давление 110\80, пульс 70. Немного качает, когда хожу или стою. Чувствую нормально себя. Той сильной паршивости, какая была на первом голоде нет. Сегодня стало только чуть-чуть паршиво.

Хочется кушать, особенно когда прохожу мимо кафешек\ресторанов, а они у нас повсюду! Мать с сестрой дома постоянно что-то готовят, запахи по всей квартире летают, прибить готова этих поваров!

Не представляю, как я продержусь длительный срок
Елена-голод-forever вне форума  
2 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Enny (24-08-2014), Reasonable (28-08-2014)
Старый 26-08-2014, 05:51   #6
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вторая фракция против моих психо-неврологических проблем

6й день, 25.08.2014

Прогулялась утром и днем. Давление 100\70, пульс 80. Весь 58.5. Когда хожу шатает. Хреновости в самочувствии нет. Две ночи очень плохо спала. Весь день зевала. ЗЕВАЛА!!! За 8 месяцев бессонницы зевала в первый раз. Решила, что это хороший знак - первый признак восстановления здорового сна. И не успела я так подумать, как вечером рухнулась, в одежде, на кровать...и заснула...на 4 часа. Без всяких таблеток!!! Это было какое-то чудо! До этого я по 2 суток могла вообще не спать и на третьи даже не зевнуть и не заснуть! Четыре часа для меня мало, поэтому после того, как проснулась, приняла снотворное, и заснула еще на несколько часов. Неужели мой сон начинает налаживаться???!!! После восьми месяцев мучений!!! Если наладиться сон - сразу побегу устраиваться на работу . Ну, дай Бог, дай Бог.
Елена-голод-forever вне форума  
Следущий пользователь сказал Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (28-08-2014)
Старый 27-08-2014, 03:32   #7
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вторая фракция против моих психо-неврологических проблем

7й день, 26.08.2014

Весь 58.5, давление 103\72, пульс 80. Чувствую себя нормально. "Хреновости" нет. Только когда хожу - покачивает и перед глазами немного плывет. Весь день бегала по своим делам. Вечером, уже намеренно, легла спать без снотворных и ...заснула, часа на 4-5. Потом проснулась, зевала-зевала, но сон больше не шел. Видимо, не все сразу. Но начало положено. Скрещиваю пальцы на удачу, чтобы сон восстановился полностью.
Елена-голод-forever вне форума  
2 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (28-08-2014), vickaspark (28-08-2014)
Старый 30-08-2014, 07:06   #8
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вторая фракция против моих психо-неврологических проблем

Дни 8 - 11 голодания

Объединила, потому что они очень похожи. Вес на 11й день 57.5, влезла в свои старые джинсы, наконец-то! Давление 110\75, пульс 75. Сильно болит голова. Вялость и усталось стали поменьше. Моча уже который день с пеной. Ацидотического криза так и не было. Каждый день делаю клизму и принимаю душ. Хожу на массаж, 2 раза в неделю. Гуляю, насколько позволяет состояние. Уже несколько дней сплю САМА, без каких-либо таблеток или даже травок. По 5 часов. Надеюсь, дальше будет больше. Постоянно сплевываю слизь. Это уже не от хронического фарингита, а из ЖКТ отходит. Настроение писсимистическое . В хеппи-енд не верю. Меня уже 5 лет лечат и все время обещали хеппи-енд, а было все только плохо.
Елена-голод-forever вне форума  
2 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (31-08-2014), Елизавета (30-08-2014)
Старый 01-09-2014, 04:22   #9
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вторая фракция против моих психо-неврологических проблем

12й день голода

Весь день пролежала на кровати, сил нет вообще. Даже сидеть за компьютером. С трудом поставила клизму. Ходить по дому не могу - кружится голова и перед глазами все плывет. Хотя давление мое, родное, 110\70. Чем вызвана такая слабость - не пойму. Моча все так же с пеной. Вес 55 кг. Начинаю выглядеть скелетиком. Весь день мерещилась еда. Прямо - навязчивые мысли. Очень хотелось есть. Сплю уже который день сама, без каких-либо снотворных. Очень сильно болела голова, утром, потом вечером. Стала пить витамины Б, голова стала болеть поменьше, но все равно болела.
Елена-голод-forever вне форума  
Следущий пользователь сказал Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Елизавета (03-09-2014)
Старый 07-09-2014, 09:53   #10
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вторая фракция против моих психо-неврологических проблем

13-15 дни голода

На 15й день пришлось голодание закрыть, т.к. был обнаружен белок в моче. Психиатр сказал, резко прекращать голодание. На 13й день бессонница вернулась с полной силой . Выход из голода здесь описывать не буду. Т.к. я уже описывала выход из 39 дней, а здесь в 2.5 раза все проще. Сбросила в этот голод еще 10 кг. Вернулась в свои прежние джинсы.

Бессонница и психоз остались.

Дневник закрываю.
Елена-голод-forever вне форума  
Следущий пользователь сказал Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
ValeraT (21-05-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Избавляюсь от проблем с ЖКТ и последствий описторхоза powered Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 9 21-05-2014 12:44
Голодание против кожных проблем и бородавок. Обсуждение scoro_ Архив 11 14-07-2013 12:57
Голодание против кожных проблем и бородавок scoro_ Архив 2 14-07-2013 12:57
Худеем,сил моих больше нет!!! -Тата- Архив 43 04-06-2013 04:39
Дневник моих успехов (15 дней?) Любовь ВЕРБИЦКАЯ Архив 60 11-08-2009 03:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter