Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2014, 21:59   #21
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроническая боль в ПЖ. Голод последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от Celine Посмотреть сообщение
А ещё моя ПЖ почему-то не любит молочное.
у многих ПЖ не любит молочки.
Цитата:
Сообщение от Dansker Посмотреть сообщение
С другой стороны оф медицина утверждает что нужно
а кстати, официальная медицина проверяла твой организм на подселенцев? травки- отравки пропивал перед голодом? желаю полного выздоровления.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Celine (29-12-2014), piumina (14-01-2015)
Старый 29-12-2014, 09:02   #22
Заблокирован
 
Аватар для Celine (Роксана Ор)
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 466 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроническая боль в ПЖ. Голод последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от Dansker Посмотреть сообщение
Понятно:)) А питание по 5П?
Помогает, но я с утра до ночи на работе, а на работе обед один раз...носить контейнеры с собой не могу, кабинета отдельного нет и постоянно всем нужна, некуда спрятаться, а при всех я стесняюсь, поэтому, когда плохо совсем становится - просто не ем.
Celine (Роксана Ор) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Celine (Роксана Ор) спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-01-2015), Гога (14-01-2015)
Старый 14-01-2015, 19:20   #23
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроническая боль в ПЖ. Голод последняя надежда.

Dansker, здравствуйте! Ещё разок напишу всё же. Моя ПЖ даже после первых голоданий вообще ничего не хотела кушвть. Болела даже от овсянки. О сырых овощах и фруктах мог только мечтать, а ведь я раньше без них ни дня не мог. Без зелени и овощей за стол не садился ни зимой ни летом. Не скажу, что сейчас прямо таки всё замечательно со свежими овощами, фруктами и молочкой, но я доволен и тем результатом, который есть сейчас. Без проблем съедаю по пачке творога жирностью 1,8% 3-4 раза в день . Перед творогом ем фрукты (только сладкие) груши, хурма (не должна вязать), виноград(сладкий), сухофрукты (инжир, урюк, финики). Сладкие арбузы. дыни, тоже теперь в рационе. Йогурты, молоко, кефиры и пр., не ем. Сыры только 15-17% жирности. За день могу съесть до 300гр. Пробовал и помидоры, но, что то у нас с ними пока не срастается. Листовой салат (в горшочках, айсберг, огурцы свежие, укроп, кинза, всегда). Отварная треска через день, почти каждый день куриные грудки отварные перекрученные в фарш, перемешиваю с мелкими отварными макаронами и в путь. Перед такой едой обязательно салат из огурчиков очищенных от кожи с зеленью. Тру сыр на тёрке и в горячиую вермишель - песня. Но. перед этим опять салат. Рыба идёт у меня с рисом. Отварную картошечку в мундире тоже жалую. Масла, ни сливочного, ни растительного не использую вовсе. Разочка 2 в неделю мимо красной икорки тоже не пройду, приголублю. А ещё в позапрошлом году об этом и мечтать не мог, как уже писал выше. И тем не менее. не скажу, что болей нет. Но, уже нет тех постоянных болей, что были ранее. Есть светлые часы. Питаюсь 5-6 раз в день, могу и ночью в разведку на кухню заглянуть. Понимаю, что не прав, но тренируюсь 5 раз в неделю, меня ж кормить надо, гружусь в залах как взрослый. Потому и белка столько лопаю и углеводов. И скажу Вам, если бы не голод, то давно бы ласты завернул, вполне возможно. Не принимайте это за руководство к действию, но может, что и сгодится. Самому уже пора на голод. Ну, вроде всё, Добра! Да, немного о хлебе. Кргда хочется его. то покупаю кавказскую лепёшку, но не путать с лавашом. Грубый помол вряд ли покатит. Ещё лучше печь хлеб самому. Мука, вода, живые дрожжи, соль можно класть, а можно и не класть. Потом, если будет желание его можно слегка и подсушивать, предварительно порезав на кусочки. Но, и без хлеба можно долго, не смертельно, опробовано. Но иной раз хочется, ей Богу.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 14-01-2015 в 19:34.. Причина: Добавить
Гога вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Гога спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-01-2015), Роксана Ор (14-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) alagor Опыт лечения голоданием различных болезней 1823 04-02-2013 21:58
Хронический холецистит, панкреатит, гастро-дуаденит Maximu$ Болезни и симптомы 5 15-08-2011 10:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter