Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2016, 10:18   #1
 
Аватар для Leopoldik
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание это вызов :)

Здравствуйте, дорогие форумчане

Пишу с целью отчета перед кем-то. Потому как, когда отчитываешься только перед собой, ничего не получается )
В первый день отчитываться особо не о чем, кроме как поныть, что боюсь у меня ничего не получится и т.д.
Но я постараюсь.
Опыт голодовки самый большой был 8 дней. В принципе продержалась бы больше, если бы не отпуск, там все полетело в тыр тарары )
Вес блуждает в районе 62-66 кг. (Рост 170) Страдаю немного расстройствами пищевыми. Собственно голодание оно и есть способ как-то отдохнуть от этого и настроить организм на ограничения. Хочу поголодать сколько выйдет, потом посидеть на соках недельку, потом попоститься (как раз пост уже где-то приближается).
Также собираюсь прогулками заниматься. У меня есть утяжелители по 0,75 кг на каждую ногу. Хожу обычно по 2 часа в день. В горки, по лестницам и т.д., проверенный нахоженный маршрут. Мой счетчик калорий говорит, что я за эти 2 часа сжигаю 900 ккал.
Самое ужасное это первый день пережить, дальше легче будет. Так что борюсь сегодня ) Отсчет начну с завтрашнего дня, он будет как первый. Сегодняшний это вообще мучительная ломка и даже первым днем его считать не буду!
__________________
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19948
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...910#post983910
_____________________________________________
Leopoldik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Leopoldik спасибо за это полезное сообщение:
Annushka1982 (21-01-2016), marimosk (21-01-2016), piumina (21-01-2016), Калинка (21-01-2016)
Старый 25-01-2016, 18:20   #2
 
Аватар для Leopoldik
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание это вызов :)

Ура я вернулась в ряды голодающих!
Начала дневник в четверг, но в пятницу позвали в гости, так что долго поголодать не удалось вернулась к нему вот только в понедельник.
Итак сегодня был 1 день.
Прошло удивительно легко. Пью маловато воды. Немного чая еще. Вроде чай не по уставу, но он мне помогает и я всегда его пью на голодовках.
О еде не думаю, много чего мне сегодня предлагали съесть, отвергала без всякого даже желания. Выкурила еще несколько сигарет. Хотелось бы бросить, так как курение на голодовках большой стресс. Своих сигарет специально не держу, но угостилась у друзей не выдержала. Так что цель еще бросить курить, но пока я себя сильно не насилую с этим.
Взвешиваться не хочу пока, так как мой вес пока что мне не интересен. Вообще до 60 кг не особенно интересно, но думаю начну, как почувствую, что ушли объемы. Наверно через пару дней.
Читаю ваши дневники еще и очень радуюсь успехам. Надеюсь присоединиться к рядам успешно голодающих ) жду завтрашний свой 2 день голодания с большим нетерпением! Так это увлекательно худеть все-таки
Да, забыла написать, прогулки пока не делала. Жду потепления хоть какого то, вроде со среды обещают. Но может я просто себя оправдываю, вообще как то не тянет )
Клизмы вообще не люблю гадко это. Не уверена, что буду их практиковать, если только почувствую какое то отравление организма, просто я не уверена, что это вообще полезно. Буду в общем об этом писать, решилась или нет на клизму
__________________
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19948
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...910#post983910
_____________________________________________
Leopoldik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Leopoldik спасибо за это полезное сообщение:
afroditasea (26-01-2016), marimosk (26-01-2016), piumina (26-01-2016), Калинка (25-01-2016)
Старый 27-01-2016, 22:58   #3
 
Аватар для Leopoldik
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание это вызов :)

Подвожу итоги недели )
Четверг - проголодала
Пятница субб вскр - ела
Понедельник - голодала
Вторник - встала с утра и не смогла себя заставить голодать какой то стресс
Среда ( то есть вчера уже) - опять голодала!) незаметно так хорошо день прошел начинаю привыкать видимо )

В общем очень странная ситуация. Какой то у меня страх подсознательный к длительному голоданию. Наверно он связан с осложнениями самочувствия и психологического состояния на прошлых голодовках. Подсознательно не хочется напрягаться и травмировать себя. Но сознательно я этого хочу, так что завтра настраиваю себя на второй голодный день.
Но я уже успела постройнеть из плюсов. По себе вижу очень мне идет )
Всем успехов!
__________________
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19948
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...910#post983910
_____________________________________________
Leopoldik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Leopoldik спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-02-2016), Калинка (27-01-2016), Оляша (28-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter