Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2011, 06:46   #381
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

masterkr, это мне помогло. Проблема с любым заболеванием на много сложна чем кажется. В данном случае с простатой это дисбаланс микрофлоры, скудное мертвое питание, застой в тазу, проблемы с позвоночником, возможное опущение органов брюшной полости, плохой кровоток к ним и т.д.
pchelak вне форума  
Старый 20-04-2011, 06:51   #382
 
Аватар для masterkr
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
masterkr, это мне помогло. Проблема с любым заболеванием на много сложна чем кажется. В данном случае с простатой это дисбаланс микрофлоры, скудное мертвое питание, застой в тазу, проблемы с позвоночником, возможное опущение органов брюшной полости, плохой кровоток к ним и т.д.
Буду надеяться, что кто-то еще отпишется... так как надежды не вселяет то, что было сказано парой постов выше...
Хотелось бы услышать отзыв на то, что я написал по поводу апельсиновой диеты.
masterkr вне форума  
Старый 20-04-2011, 06:54   #383
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

masterkr, а вас вселяют надежды врачей? От этого заболевания мало кто вылечился, даже голодом не берет, а я написал то, что реально помогает, человеку здесь мешает только лень.
pchelak вне форума  
Старый 20-04-2011, 06:59   #384
 
Аватар для masterkr
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
masterkr, а вас вселяют надежды врачей? От этого заболевания мало кто вылечился, даже голодом не берет, а я написал то, что реально помогает, человеку здесь мешает только лень.
Полтора года, после врачебных действий, я не знал беды. И сексуальная жизнь только радовала. Вот вам и антибиотики. Сейчас же, вообще не понять что делать. Будь я уверен в действенности приведенных средств, не сомневался бы не минуты. Если все будут писать, что... "да, ешь мед, расти зерна и простатиту не бывать", то это весомый аргумент, а то, что помогло одному из 1000 - не решение проблемы, очевидно же. То, что голоданием не берет, это попадос.
Мне сотню раз говорили... блаблабла активный образ жизни нужно вести... так мол и так... Да чушь собачья это. Так как активность плещет через край. Плавание, бег, велосипед. Ни хрена не действует это на простатит. Как гнила простата, так и гниет, непонятно от чего.
masterkr вне форума  
2 пользователей сказали masterkr спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (20-04-2011), Витай (11-09-2011)
Старый 20-04-2011, 09:29   #385
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

masterkr, вы думаете я не проходил через врачей (4 уролога-андролога, из них врачи с большим стажем, доктора мед.наук, профессор), антибиотики, массажи, уколы и прочую х... делали, помогает временно, а дальше хуже и хуже. Пусть я и единичный экспонат, но кто вам мешает победить болезнь таким способом, когда другого ничего нет?! Чесноком, апельсинами эту болезнь не победить, здесь нужно хорошо попотеть.
pchelak вне форума  
Следущий пользователь сказал pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (20-04-2011)
Старый 20-04-2011, 15:54   #386
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Цитата:
Сообщение от masterkr Посмотреть сообщение
Буду надеяться, что кто-то еще отпишется
Могу только повторить что мне помогла полынь
http://golodanie.su/forum/showthread...487#post278487
Действовала медленно, но верно.
Принимать ее начал в 2005 примерно году.
Сечас мне 48 лет, и отчасти можно предположить, что решению проблемы способствовали возрастные изменения каким-то образом. У мужчин климакс менее заметен, но тоже наступает. Но во всяком случае по сравнению с тем что было раньше проблемы нет. А я даже в это и не верил. Опыт одного человека конечно не очень серьезный аргумент, но для
меня конкретно эта проблема практически ушла.
Alexis вне форума  
2 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (09-04-2013), pchelak (21-04-2011)
Старый 11-09-2011, 13:37   #387
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Лечусь от простатита

Цитата:
Сообщение от masterkr Посмотреть сообщение
"...Разработал кто-то способ лечения простатита или нет? Я запарился уже, ничего не помогает.
Лечил антибиотиками... Как лечить, чем?"
Для всех страдальцев от простатита. Лечение должно быть комплексным:

1. Лечебное голодание в начале и последующая диета.
2. Регулярные лечебные упражнения для области малого таза, массаж.
3. Освоение посильных связанных комплексов упражнений хатха-йоги.
4. Аутогенная тренировка.
5. Санаторно-курортное лечение лечебными грязями.
6. Лекарственные фитосборы, пить.
7. Прибор "Мавит", пробовать (вибрация, магнитное поле, тепло).

Не допускать длительных застоев крови в области малого таза, делать специальные лечебные движения, различные растягивающие упражнения поясничной области позвоночника.
(При сидячем образе жизни постоянно сжимаются поясничные диски и "зажимаются" нервы, ведущие к органам малого таза).

Простейший выход: лечь на тугой валик D= 25-30 см (боксерский "валик"-мешок с опилками) поясничной областью и расслабить мышцы живота и всего тела.
Нужно "висеть" на "валике" пояснично-крестцовой областью тела "как ведра на коромысле".
Вначале будет больно от закрепощенности мышц, потом мышцы начнут слегка растягиваться, связки и нервы постепенно освободятся от "зажимов", кровообращение станет налаживаться.
На этом же "валике", подложенном под зад, лежа спиной на коврике, нужно стоять ногами вверх 1-2-3 мин. (для оттока застоявшейся крови в тазу).

Идеально будет освоить многие перевернутые для тела упражнения хатха-йоги и регулярно их выполнять (поза согнутой свечи, поза плуга и др.) совместно с ритмическим дыханием животом для лучшего оттока венозной крови.
Постепенно и постоянно занимаясь собой, количество упражнений перейдет в качество здоровья.
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума  
3 пользователей сказали Яга спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (09-04-2013), pchelak (11-09-2011), Витай (11-09-2011)
Старый 11-09-2011, 14:32   #388
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Цитата:
Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
1. Лечебное голодание в начале и последующая диета.
2. Регулярные лечебные упражнения для области малого таза, массаж.
3. Освоение посильных связанных комплексов упражнений хатха-йоги.
4. Аутогенная тренировка.
5. Санаторно-курортное лечение лечебными грязями.
6. Лекарственные фитосборы, пить.
7. Прибор "Мавит", пробовать (вибрация, магнитное поле, тепло).
Здесь самыми важными и решающими в переломе множества проблем будут являться питание в виде сыроедения, комплекс упражнений хатха-йоги с обязательным выполнением Наули, травки отравки и/или регулярное употребление семени льна.
Приборы и прочие изобретения это те же зубные щетки, щекотящие проблему снаружи, но не внутри.
Человек получает пищу только через пищеварительную систему и не коим образом не через кожу, и не через задний проход)) Весь строй материал, антипаразитарные компоненты растительной пищи должны поступать через рот, в остальном не забывать про личную гигиену.
Кого я знаю, голодания не решают проблемы с простатитом.
Не забывать про продукты пчеловодства, в особенности пчелиный яд, в отличии от таблеток это природное лечение, способное творить чудеса.
Нужно регулярно обновлять секрет простаты, нужно заставлять орган работать.
pchelak вне форума  
2 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (09-04-2013), Витай (11-09-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter