Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2013, 00:47   #1
 
Аватар для Миеликки
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сухое голодание

Мне 24 года, рост 170, вес 60. В голове и в жизни полный, честно сказать, бардак. (Извините, боюсь, буду сидеть и рефлексировать с большим количеством соплей - но зато наверняка ведь станет полегче:) ) Последние несколько месяцев были совершенно адскими. Еще в середине лета всё было иначе. Внутри более-менее гармония. 2,5 года вегетарианства, почти полтора веганства, еда в основном фрукты, сыроедные периоды, много йоги, много кратких голоданий, вес 53-55. И вот... какая-то чепуха. Не знаю, как я так быстро умудрилась дойти до жизни такой. Главное - периодическое сильное депрессивное состояние, постоянные срывы на еду от которой становится совсем психически и физически плохо, и все, круг замкнулся. Слава богу до мяса и рыбы я все-таки не дошла, только этому и радуюсь. Короче... попытки успокоиться и есть спокойно фрукты, срывы, попытки голоданий, жуткий для меня набор веса почти до того же состояния, какое было до вегетарианства... В зеркало на себя вообще не могла смотреть, просто до тошноты и истерик. Это тоже ненормально, да.. тем более когда-то давно, в довегетарианский период я весила больше и не имела никаких проблем с принятием себя и самооценкой. А тут.. Знаете, я даже однократного удовольствия от поедания какой-нибудь фигни не получала, только - чувство вины и ужаса и.. и иногда типа "пусть мне будет совсем плохо".. какое-то наваждение. В душе бардак, в отношениях тоже, йога почти заброшена... и чувствую, что схожу с ума. Серьезно. В общем, я так жить не хочу. С 23го декабря, вернее с 18 ч. 22го, сегодняшнего, я вхожу в сухое голодание. Верю, что мне это поможет. Тем более что больше просто никаких идей, пустота. Водное - нет, по крайней мере не сразу. Верю именно в сухое для себя. Пару дней назад сделала чистку кишечника и после - печени, стало полегче, но войти сразу в голодание не получилось. Так что - спокойно с завтрашнего дня. Сегодня собираюсь есть фрукты-овощи, вечером не есть, возможно выпью сенну. Максимум сухого голода раньше у меня был всего 2,5 суток, но думаю тем не менее можно попробовать провести более длительное. Надеюсь на 5 суток сг, потом столько же водного. Загадывать опасно, конечно... но - может и больше. Хочу прежде всего прийти в себя психологически, убрать всё ненужное и мешающее, похудеть, избавиться от простуды. Голодать собираюсь мягко, с контактом с водой.

Последний раз редактировалось Миеликки; 22-12-2013 в 02:18..
Миеликки вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Миеликки спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (22-12-2013), piumina (28-12-2013)
Старый 24-12-2013, 06:54   #2
 
Аватар для Миеликки
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание

Сейчас прошло 1,5 суток с начала сг, вернее, уже 41 час.
Не скажу что всё прекрасно, но очень рада что не сорвалась и настроена дальше голодать. Вчера почему-то была абсолютно без сил, а как назло пришлось весь день очень изматывающе ходить по разным делам. Сегодня чувствую себя хорошо, встала рано, спала плохо - хотя вчера казалось что упаду без сил и не встану никогда, но не засыпалось - но тем не менее чувствую себя вполне выспавшейся. Вчера вечером и сегодня утром сделала небольшую зарядку, чуть-чуть йоги. Вчера ходила пешком, сегодня тоже и - еще довольно много буду. Основная проблема - очень, очень, очень хочется пить)) Очень сохнет рот, гортань, губы... и вчера, и сегодня. Но вроде с этим справляюсь. Все время хочется полоскать рот, но это не особо помогает. Вес сейчас - 57,5 кг. В принципе, пока только все начинается, мне кажется если бы я сейчас просто попила воды и вес и объёмы бы вернулись. Немного сложно говорить из-за сухости во рту. Как раз такой момент, когда кажется - боже мой, я хочу только водички, и безумно мечтаю о свежем соке, и если я позволю это себе то никогда и ничего больше не захочу есть, и все равно и похудею, и оздоровлюсь и тд, потому что буду только пить сок и всё, всё... но на это нельзя покупаться, знаем мы это). Хотя бы минимум 3 суток без воды я все-таки твердо решила провести.
Миеликки вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Миеликки спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание Teinaava Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 19-04-2013 17:13
Сухое голодание Есения Архив 0 18-09-2012 12:44
Сухое голодание Любовь ВЕРБИЦКАЯ Архив 2 03-09-2012 17:38
Сухое голодание 3+3 Liker777 Архив 2 14-09-2011 16:23
сухое голодание til Архив 41 13-02-2006 20:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter