Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2010, 03:46   #161
 
Аватар для Hivlife
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 69 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Lawrov Посмотреть сообщение
Я вам скажу, вы не знаете как ужасно страдают от гепатита, ЦМВ или герпеса. А кто с этим не сталкивался, с теми вообще говорить не о чем. Пожалуйста, молчите.
А вы много сталкивались с ВИЧ+ ? Так вот могу рассказать, что гепатит, герпес и туберкулез - это очень частые спутники вич инициированных.

Вообще у вас интересная манера общения. Пришли, одних обвинили в разврате, другого назвали дураком, третьим заткнули рот...
Может стоит чуть уважительнее общаться с оппонентами?
Hivlife вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hivlife спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (05-04-2010), Ethan (09-09-2011), Илья (05-04-2010), корнак7 (05-04-2010)
Старый 05-04-2010, 03:54   #162
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от второй раз в первый класс Посмотреть сообщение
да уж ))) я считаю, СПИД - это ЯКОБЫ завершающая - ПРЕДсмертная стадия болезни человека - инфецированного ЯКОБЫ ВИЧ-вирусом... а там вам говорится, что ниже перечисленные болезни, имеющие уже давно известные причины (их возбудителей) могут давать положительный результат на ВИЧ ... а дальше вам просто предложат сдать ещё несколько анализов ... которые к примеру тоже окажутся положительными ... а потом ЧЁТКО объявят вас ВИЧ-ИНФИРОВАННЫМ и скажут ... ну всё БРАТ теперь у тебя есть один выход КАЖДЫЙ ДЕНЬ АНТИРЕТРОВИРУСНЫЕ ИНЬЕКЦИИ ... НАПРИМЕР : АЗТ-Ретровир...
Вы гоните. Простите за резкость. Но ВИЧ не = иммунодефицит. И Иммунодефицит не = ВИЧ. Это абсолютно точно доказано. Проверено. И установлено.
Lawra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2010, 03:57   #163
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Hivlife Посмотреть сообщение
..
Вообще у вас интересная манера общения. Пришли, одних обвинили в разврате, другого назвали дураком, третьим заткнули рот...
Может стоит чуть уважительнее общаться с оппонентами?
Простите. Но не люблю когда простые болтуны, у которых язык чешется - дай поболтать, лезут в темы где люди исстрадавшие, прожившие всё на собственном опыте, тяжело борющиеся годами с инфекцией высказывают свой дорогой опыт.
Пустобрехов, ИМХО, вообще надо строго фильтровать. Как на научной конференции. Ибо они - засорители интеллектуального пространства.

Последний раз редактировалось Lawra; 05-04-2010 в 06:23..
Lawra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2010, 03:58   #164
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Lawrov Посмотреть сообщение
Ибо они - засорители интеллектуального пространства.
А как насчет пространства эмоционального?
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Илья (05-04-2010)
Старый 05-04-2010, 04:03   #165
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
спид это не болезнь, это синдром.
и не обязательно последствие вируса иммунодефицита.

говорят что кур доят в сгн тоже целые сёла и города имеют такой диагноз по статистике официальной медицины и тоже женятся, и детей рожают.

а какая по вашему корреляция между утверждением "спид это не болезнь" и "лечебное голодание и вич"?
Вот на мой взгляд суперский ответ.
Lawra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2010, 04:26   #166
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
вынуждена развеять вашу иллюзию.
голодание иммунитет снижает, проверено на собственной шкуре.
самочувствие, да, улучшает, оздоравливает.
но сам процесс голодания на иммунитет инфицированного влияет угнетающе, но гораздо мягче и нежнее нежели высокая антиретровирусная терапия.
сдавала анализы после 14 дневного голодания, в три раза понизился...
но меня это почему-то не огорчает, веры в медицину как в точную науку у меня нет... чего не скажешь о науке познания самого себя
А вот показательный ответ. Как человек, не доведший дела до конца, и не узнавший всего механизма голодания, делает выводы.
На 14 дне как раз и должно происходить угнетение иммунитета (по Малахову). Потому что как раз это - середина срока борьбы организма с любой инфекцией. Иммунитет может быть угнетенным и даже пониженным, самочувствие (как правило) может быть ужасным даже после нескольких длительных голоданий. В зависимости от того насколько сложна болезнь. Но стоит помнить, что все спецы голодания напоминают - необходимо доводить дело до конца. Только тогда возможно излечение от тяжелых заболеваний. Об это говорит в частности Г.Малахов и Поль Брегг.
Брегг голодал пять лет по 10-20 дней, прежде чем из его организма начала выходить ртуть. И это в те времена, когда атмосфера Земли была не так загрязнена как сейчас. И при том что Поль Брегг был достаточно обеспеченным человеком, и мог позволить себе проживание в экологически чистом месте, в санаториях и т.п. А представьте сколько же нам, тем кто проживает в сегодняшних задымленных городах, нужно приложить усилий. И Малахов, и Порфирий Иванов (если уж зашла речь о лечении ледяной водой), и Брегг и все "лекари-природники" придают большое значение контакту с природой. Они советуют как можно больше гулять, желательно босиком по земле.
Но знете, я думаю, это всё же не главное. Главное - это само голодание и те вещества, котоыре так или иначе попадают в ваш организм:
1)Вдыхание вредных веществ через воздух (выхлопные газы, тяжелые металлы от заводов, дым в рабочем цеху и пр)
2)Впитывание вредных веществ через кожу (о чем многие забывают, употребляя многочисленные косметические средства. А тем временем я обнаружила, что даже в духах, даже в туалетной воде содержатся элементфы хлора(Cl) и еще много чего, что вряд ли приносить вашему организму пользу)
3) Ну и питье конечно же. Вода чистая, желательно дистиллированная (продается в аптеках). Брегг утверждал что она просто суперски выводит грязь из оргганизма.
Малахов советует промывать все органы выделения: глаза, уши, рот и т.д. Чаще принимать душ, ванну, и вообще водные процедуры (баню, сауну) - т.к. они смывают выделившиеся через кожу "отходы".
Голодание - это супер очиститель. И даже если не соблюдать всего вышеперечисленного, само голодание, если его неклонно проводить, сделает чудо с вашим организмом. Проверено на себе. Стала выглядеть на 10 лет моложе. Прихожу к выводу, что старения вообще нет.

И еще хочу заметить, дорогие мои. Избегайте всячески завистников - людей, которые подрывают вашу веру. Это зависть. А большинство людей просто не в силах даже признать что она у них имеется. Они могут незаметно для вас столкнуть вас с правильного пути. Где обитают такие люди? Они везде. Вокруг вас. Это может быть даже ваш любимый человек, родственник, родитель и т.д. Об этом же пишет и Малахов. Проверено на собственном опыте. Счастья вам. И успехов. Верьте только себе, не верьте никому.

Последний раз редактировалось Lawra; 05-04-2010 в 06:24..
Lawra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lawra спасибо за это полезное сообщение:
Dunia (16-02-2011)
Старый 05-04-2010, 04:39   #167
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от краса Посмотреть сообщение
Не так давно один мой лучший друг заболел гепатитом С. Он очень долгое время провел в больнице к там лечила очень многими лекарствами, но почти без успешно. Тогда от безысходности он решил попробовать народные методы. ...

Так же очень полезно при заболевание гепатитом применять корневища аира болотного, который можно приготовить так: 1 чайную ложку измельченного сырья залить 1 стаканом кипятка, настоять 20 минут, процедить. Пить 4 раза в день по 1/2 стакана за 30 минут до еды
Попробуйте "Тибетский сбор". Его нужно составить самим из нескольких видов трав. Если хотите, могу дать рецепт. И пропивается он раз в 5 лет. Сама делала. Супер чистит весь организм. И печень в первую очередь.
Lawra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2010, 04:41   #168
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
А как насчет пространства эмоционального?
Когда речь идет о таких серьезных вещах, - не место эмоциям. Эмоции - атрибут дилетантизма и профанизма.
Lawra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2010, 04:44   #169
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Lawrov Посмотреть сообщение
Когда речь идет о таких серьезных вещах, - не место эмоциям. Эмоции - атрибут дилетантизма и профанизма.
Эмоции пока только у Вас. При полном отсутствии информации.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Илья (05-04-2010)
Старый 05-04-2010, 06:01   #170
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от краса Посмотреть сообщение
.. я думаю что он бы не сумел заразиться от тебя спидом вообще.
Ага.. Есть конечно пары, где жена от мужа долгое время не заражается. Но большинство, всё же, заражаются. И через иглы, и через половую связь. У многих долгое время отсутствует положительный результата анализа, а затем стабильно присутствует. Тем кто сомневается и подозревает "всех врачей в мировом заговоре", думаю и этого будет мало. Как сказано в Евангелие: "Даже если мертвый воскреснет..не поверят".
Это точно. А ведь даже Ванга и многие другие пророки жившие на Земле, подтвердили, что ВИЧ есть. Но скоро будет найдено лекарство от него. Так что, хорош беситься, неверующие (независимо от того по какой причине вы беситесь). Те кто "верит в ВИЧ" - не ваши враги.
Lawra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter