Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2020, 12:54   #1351

Поблагодарили 10,394 раз(а) в 2,081 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Ну вот, сегодня у меня был зажор. С утра честно пыталась сыроедить, съела 2 порции салата из пекинской капусты и помидоров и одну хурму. От этого только дико захотелось жрать. Поскольку почки всё равно уже схлопнулись и терять нечего, сточила ещё 2 отварных картофелины, 2 рыбных котлеты, кусочек тушёной курицы и маленькую порцию кислых щей со сметаной. По калориям всё не так ужасно. Где-то 1800 я и наела, а это (специально для живущих в стране эльфов) нормальный рацион отнюдь не коня, а молодой здоровой женщины, которого я и собираюсь придерживаться в повседневности. Но для ЖКТ-таки на данный момент тяжеловато. Выпила слабилен (так и не чистилась ещё). Завтра планирую побыть на компоте из хороших сухофруктов из своего сада, а во вторник замахнуться на СГ.
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (23-11-2020), galla (22-11-2020), На-Талия (22-11-2020)
Старый 23-11-2020, 01:15   #1352

Вес 74. Ничего непредсказуемого тело не выдало. Объёмы сохранились, что странно, ибо пара см на наполненный живот должна прийти. Стул был, но даже не поняла, это слабилен подействовал или самостоятельно. Хорошо б, если он: давно ищу слабительное, с котором можно просто сходить в туалет, а не выбивать на несколько дней микрофлору.
Ещё раз убедилась, что вес у меня явно не коррелирует с видом. Увидела в рекламной записи табличку с динамикой худения, так там женщина как раз начала от веса 74. Так у неё все параметры см. на 5-6 больше моих.
И-таки да! Крема работают. На ногах, где всё не критично, кожа стала практически идеальной (за 3 дня!). Теперь там только этот кожаный мешочек на правом бедре, на месте, где с детства была анатомическая складочка. Его до конца не уберёшь, только пластикой, которую на таких местах делать опасно. Но улучшить ситуацию, думаю, можно. А на животе уже видна динамика. Блин, и чего б мне с самого начала эпопеи их было не использовать? Может, и не довела бы себя до необратимых проблем.
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Следущий пользователь сказал Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-11-2020)
Старый 24-11-2020, 04:16   #1353

2 день, вес 73.6. Вчера-таки разозлилась и, хряпнув с утра компотику, решила дать телу сутки СГ. Взрослое (даже 36-48 часов) мне теперь тяжело, но питьевые паузы (слямзим терминологию у интервальщиков) в 18-24 часа проводить можно. Это очень хорошо разгоняет почки и является профилактикой отёков на выходе. Но шах и мат тем, кто от этих самых отёков советует войти в краткосрочное голодание. Вот после слабительного и суток без воды у меня ушло всего 400 г. Так что, не сойдут они за 1-2 дня, а большее голодание повлечёт за собой новые отёки, так что, вариант - только перетерпеть этот период.
Сейчас вес меня мало волнует. Думаю, что если додержу "пятёрочку", 72, которые я хочу увидеть, будут, а нужны они чисто для морального удовлетворения. 72.5 уже было, а с точки зрения здравого смысла эти полкило ничего не дают. Хотелось бы доковыряться до гланд. В последний раз гной из них пошёл на 6 день, а потом была ремиссия на полгода, когда горло, по крайней мере, не болело.
Вообще как-то странно. Внешне в этот раз я не сильно изменилась. Даже когда с 80 скидываешь до 78, разница более ощутима. А вот 78 и 73 - кто не знает, даже не заметит, наверное.
Вчера пробовала поделать выпады. Так прихватило мышцу на ноге, что еле встала. Жду выхода, чтобы начать делать полный комплекс от "фартука" хотя бы минут на 20 в день (пока сил не хватает). Бегаю скупаю кремы. Эта серия сейчас редкость, её всё меньше и меньше. Думаю, уж не сняли ли с производства, а магазины и аптеки просто распродают остатки? А с моими проблемами минимум полгода надо, чтоб результат увидеть. Есть куча чего другого, но там отзывы на порядок хуже....
Следущий пользователь сказал Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-11-2020)
Ответ