Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2020, 15:46   #6301
 
Аватар для 4bonent
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: мск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
4bonent, что ж ты хочешь, когда пытался лечить слизистое расстройство в организме, а выходить начал на молочку-самый слизеобразующий рацион. И не просто на молочку, а еще смешал с печеньем, да еще сразу же в 1й день выхода, к тому же обожрался и к тому же перед сном. Результат здесь закономерный. Если бы с утра начал пить цитрусовый сок, а на ночь одним яблоком нажрался, то слизи бы не добавилось ни капли к тому что было на голодании и более того, организм получивший поддержку начал бы быстрее выкарабкиваться из болезни, самочувствие бы улучшилось- вот так мне мой скромный опыт говорит.
а что получается раз я вышел чуть нее дотянув до конца ацидоза (1 день поел) а вернувшись на голод считай все заново,весь эффект коту под хвост?
__________________
Вышел из выхода из 17-дневного ВГ)
4bonent вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали 4bonent спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-02-2020), МИЛУСЯ (28-02-2020)
Старый 28-02-2020, 10:11   #6302
 
Аватар для 4bonent
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: мск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

короч вернулся на голод мокрота почти ушла и без кровушки.)
__________________
Вышел из выхода из 17-дневного ВГ)
4bonent вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали 4bonent спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-02-2020), МИЛУСЯ (28-02-2020)
Старый 28-02-2020, 12:44   #6303
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Добрый день

60 часов сухого голода + 22 дня голода на воде. Сейчас 2-е сутки выхожу на соках апельсина или яблока. В целом всё хорошо.

Вопрос: Стул всё время будет жидким как вода, до тех пор пока я сижу на фруктовых соках? Что необходимо потом начать есть, чтобы он начал твердеть?

Вопрос 2: После клизм в процессе и после голодания замечал мелкие твердые камешки/песок в стуле чёрного цвета, что это такое?
mandarin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mandarin спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-02-2020), МИЛУСЯ (28-02-2020)
Старый 02-03-2020, 04:16   #6304
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Очень мерз и на ночь съел 2 чайные ложки меда с теплой водой, ночью всё было хорошо, даже пропотел, а с утра сильная боль в области желудка
У меня 5 день выхода из 22 дневного голодания, выхожу на цитрусовых, и яблочном соке, всё было замечательно, не было никаких признаков дискомфорта до меда.
Как сейчас лучше поступить? Просто попробовать переждать и ничего не пить, кроме воды? Опасаюсь пить кислое при болях
mandarin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mandarin спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-03-2020), LadyTA (17-03-2020)
Старый 02-03-2020, 11:19   #6305
 
Аватар для Нина 1
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, сейчас 16 день голодания. Вчера началось стойкое отвращение к воде и я начала добавлять лимон, добавляла до того количества, чтобы могла пить воду, но получалось капель 10 на стакан воды. После этого начал журчать желудок, как будто запускается пищеварение. Плюс интересный эффект, у меня все голодание в 17:00 вечера и до сна начинает сильно тошнить, а вчера тошнило меньше. И сил сегодня намного больше. Вопрос в том, не запустила ли я выход из голода - очень переживаю за это, так как голодать мне нужно минимум 21 день.
Нина 1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нина 1 спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-03-2020), Чудоелочка (02-03-2020)
Старый 02-03-2020, 12:40   #6306
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Нина 1 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, сейчас 16 день голодания. Вчера началось стойкое отвращение к воде и я начала добавлять лимон, добавляла до того количества, чтобы могла пить воду, но получалось капель 10 на стакан воды. После этого начал журчать желудок, как будто запускается пищеварение. Плюс интересный эффект, у меня все голодание в 17:00 вечера и до сна начинает сильно тошнить, а вчера тошнило меньше. И сил сегодня намного больше. Вопрос в том, не запустила ли я выход из голода - очень переживаю за это, так как голодать мне нужно минимум 21 день.
Думаю, соком лимона пищеварение не запустить, судя по Столешникову
Я на выходе пью цитрусы и ацедоз реально продолжается длительное время.
Поэтому, наверное, можно не переживать, но я бы больше не добавлял ничего и провел бы честное голодание. Не хочется пить - не пить, пока не захочется
mandarin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mandarin спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-03-2020), Нина 1 (02-03-2020)
Старый 02-03-2020, 12:53   #6307
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здесь отвечу сам себе

Цитата:
Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
Добрый день

60 часов сухого голода + 22 дня голода на воде. Сейчас 2-е сутки выхожу на соках апельсина или яблока. В целом всё хорошо.

Вопрос: Стул всё время будет жидким как вода, до тех пор пока я сижу на фруктовых соках? Что необходимо потом начать есть, чтобы он начал твердеть?
Примерно на пятые сутки потребления цитрусовых(аппельсин, грейпфрут, лимон) и яблочного сока стул всё же приобретает форму и твердеет


Цитата:
Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
Очень мерз и на ночь съел 2 чайные ложки меда с теплой водой, ночью всё было хорошо, даже пропотел, а с утра сильная боль в области желудка
У меня 5 день выхода из 22 дневного голодания, выхожу на цитрусовых, и яблочном соке, всё было замечательно, не было никаких признаков дискомфорта до меда.
Как сейчас лучше поступить? Просто попробовать переждать и ничего не пить, кроме воды? Опасаюсь пить кислое при болях
Чуток переждал когда подпустит и просто продолжил пить фруктовые соки. Полностью отпустило через час, теперь всё ок, завтра переход на овощи. Впредь решил больше не делать экспериментов с мёдом
mandarin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mandarin спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-03-2020)
Старый 02-03-2020, 12:58   #6308
 
Аватар для Нина 1
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
Думаю, соком лимона пищеварение не запустить, судя по Столешникову
Я на выходе пью цитрусы и ацедоз реально продолжается длительное время.
Поэтому, наверное, можно не переживать, но я бы больше не добавлял ничего и провел бы честное голодание. Не хочется пить - не пить, пока не захочется
Спасибо за ответ.
На самом деле, пить очень хочется. Но от простой воды сильно тошнит. У меня раньше тоже так было на 3 недели, только бурления в желудке я не помню.. ( сейчас пока стараюсь добавлять лимон в минимальных количествах, насколько получается.
Насчет того, что это вряд ли выход - спасибо за мнение, очень на это надеюсь (
Нина 1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нина 1 спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-03-2020)
Старый 03-03-2020, 06:07   #6309
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 69 Поблагодарил: 508
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

И тут о чудо.
Нашел умного человека который грамотно написал:
"Na+Cl- являются наиважнейшими электролитами, которые должны находиться в определенном равновесии.
Когда натрия не хватает, организм сбрасывает лишний Cl- (в виде желудочного сока, т.е. HCl).
Так что солите воду морской солью при первых же признаках тошноты или отвращения к воде на голоде - этоплюс головокружение при вставании, является явными признаками нехватки Na+ в организме."

Вот же оно, все мои симптомы, я даже прошлые голодовки на 7 и 10 суток заканчивал по этим же самым симптомам.
Ну правильно, за 7 дней водой вымывается весь натрий и понеслись головные боли, головокружения и прочие прелести. До тошноты я не доходил, видимо 7 и 10 суток для меня было еще маловато. Зато сейчас на 15е ощутил все прелести вымывания натрия.
Вот я раньше думал, как это люди сразу по 30 суток голодают?
Да потому что есть НЬАНСЫ которые у них проходят автоматически, может у них вода с повышенным содержанием солей и они даже не понимают, что такое вымывание солей и что такое плохое самочувствие на голоде, рассуждают о "повышенной энергии" "о неутомимости в работе" да уж, а 99 процентов голодающих загибаются от этого НЕЗНАНИЯ и мучаются не повышенной энергией, а повышенной головной болью и полной невозможностью выполнять работу.

ЗАТО ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ЛОСЕЙ КОТОРЫЕ ИДУТ НА СОЛОНЕЦ ПРЯМО ПОД ВЫСТРЕЛ ОХОТНИКА.

В общем 5 крупинок соли разведенные на 100мл воды в 5 утра меня спасли, вкус соли, ааааааа, это такое блаженство.
К 6ти утра я даже смог заснуть.
Вуаля, просыпась в 9 утра и у меня ничего не болит. Я отлично себя чувствую как на первой неделе голодания.
Какая чистка печени? Какие токсины? Соль! Я лось, я лось, я лось!

Теперь на собственном опыте я определил что все мои проблемы на прежних голоданиях связаны именно с вымыванием солей из организма. Люди, не пейте воду, козленочками станете! (Точнее ищите баланс электролитов для себя).
Все жидкие среды организма это водные электролитические растворы.
Когда достигается в организме минимальный физический порог концентрации, вы получаете проблемы, но вы не знаете об этом и связываете эти проблемы с другими процессами.
Алексиус дневник "Помогите понять проблему
Ирина П-А вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-03-2020), maikl-jkl (04-03-2020), Нина 1 (03-03-2020), Пумба (03-03-2020), Сергеев (03-03-2020)
Старый 04-03-2020, 18:31   #6310
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте, дорогие друзья - единомышленники! У меня проблема. Это не первое моё вг, но такие симптомы в первые. На вг 18 день, была тошнота, но не существенная, а сейчас вторые сутки выворачивает на изнанку, рвота. Но как только выходит желчь, то всё сразу прекращается. Желчь с зелёными сгустками, есть и чёрные очень-очень маленькие. Выходить пока не собираюсь, но и так больше сил нет. Начинается во второй половине дня и так до вечера.
За последние два дня потеряла сначала 700 г, на следующий 1,100...
Очень сильно стала реагировать на еду, хотя те голодания готовила домашним с удовольствием, а сейчас даже картинки лицезреть не могу, тошнота подкатывает. Что посоветуете?
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852
Grape вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Grape спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-03-2020)
Ответ

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники Лёля2015 Архив 21 08-01-2015 05:42
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы Алис Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 23-04-2011 16:27
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter