Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2020, 07:33   #1311
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Arina543 Посмотреть сообщение
У вас уже прекрасный результат. В принципе вы можете и на 2000 ккл перейти.

Вам , на мой взгляд, надо сейчас дать отдых организму. Полный и абсолютный отдых. Он устал, отсюда и аллергии и так далее.

Забейте на все. Начните просто кушать строго по часам. И добавьте спорт и БАД ы для кожи и нормальной работы организма.

Лучшая система питания - режим и не думать вредно или не вредно, то что я сейчас ем.
Да я не думаю, что он мог устать. 2 недели кето, до этого были попытки зайти в голод - несколько штук по 1-2 дня, в сумме не больше 7. Вчера и правда чувствовала себя отвратительно: слабость, голова плыла, плюс аллергия эта. Сегодня получше. Стала пить фильтрум по утрам с водой, сделала кашку из 3 столовых ложек отрубей. Со сливочным маслом вполне съедобно, и всего 5 г углеводов. Пока вроде бодра. Почитала про кето сыпь, посмотрела картинки. У некоторых прям сыпь-сыпь, а у дргих и выглядит, как у меня. Скорее всего, оно и есть. На голоде тоже бывает, но там кетоз никто не отменял.
Поэтому додержу, наверное, до 23 числа, как планировала, потом недельный голод, а в декабре уже буду есть всё, укладываясь в норму калорий. Важно до праздников разогнать метаболизм и водный обмен, иначе тело в виде отеков хапнет кг 10.
Кожа, кстати, на кето хорошо себя ведет. Сегодня вес тот же, но тело заметно подтянулось. В районе талии больше нет провисающих боков.
Спорт... Трудно это. Обычно я прохожу не меньше 5-6 км в день, а сейчас погода дрянь - сильно сократила. В зал давно хочу, но пока эпидемия, тупо очкую. А вот дома делать упражнения - это выше моих сил. Вот тут я лентяйка конченая - вариант только чтоб уплочено и время назначено. А сама даже 15-минутную гимнастику от хондроза сразу забрасываю чуть отляжет.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-11-2020), winema (10-11-2020), Сергеев (10-11-2020)
Старый 10-11-2020, 11:25   #1312
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,756 Поблагодарил: 5,397
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 2,243 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
И всё объясняется в следущих двух абзацах: он топит за молочно-растительную диету, в идеале - за полный отказ от мяса. А если ты в принципе его ешь,
кто "топит" за вегетарианство? Николаев???? Разоблачили Юрия Сергеевича, ахаха...
За здоровье он "топит". а для этого есть мясо в "принципе" не надо. но если главное - это кето, или оставаться мясоедом. то конечно. можно и 80г обосновать и все что угодно.
Удачи.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-11-2020)
Старый 10-11-2020, 11:57   #1313
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
кто "топит" за вегетарианство? Николаев???? Разоблачили Юрия Сергеевича, ахаха...
За здоровье он "топит". а для этого есть мясо в "принципе" не надо. но если главное - это кето, или оставаться мясоедом. то конечно. можно и 80г обосновать и все что угодно.
Удачи.

Я основываюсь на тексте, открывающемся по ссылке. ВОЗ разрабатывала нормы в годы, когда вегетарианство считалось эталоном пищевого поведения, а Николаев в предлагает отказаться от мяса в порядке рекомендации. А насколько хорошо для здоровья есть или не есть мясо - это вечный холивар: столько всего пооткрывали британские учёные, а до сих пор "никто не знает настоящей правды".
Впрочем, если цель - всю жизнь вылизывать и обихаживать собственное тельце, офигевать от того, какой ты правильный зожник, погружаться в нирвану и переживать катарсис - можно и праноедение научно обосновать. Только отстаньте уже от НОРМАЛЬНЫХ людей, которые просто хотят сбрасывать вес, жить полноценной жизнью со своими маленькими радостями и комфортно себя чувствовать. И Вам не хворать.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (10-11-2020), galla (10-11-2020), winema (10-11-2020), Сергеев (10-11-2020)
Старый 11-11-2020, 01:15   #1314
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Итак, сегодня 2 недели моего кетогенного эксперимента. Потеряла я 1600 г. Что в принципе неплохо, потому что раньше я не худела, если в принципе что-то ем, а тут ем и ещё как))) Конечно, на голоде я бы сбросила их за 3-4 дня - и была бы только польза, а на этой диете она сомнительная. Не уверена, что есть и такой уж вред, но явно ничего не чистится и не лечится. Лицо выглядит неважно. На голодании уже дней после 2 я становлюсь как двадцатилетняя, кетогенка же такого не даёт.
Но решила до 23 - так надо держать. Серьезных оснований всё бросить тоже нету.
Вчера мерила шорты от купальника (прислали пару лет назад неправильные, не с тем топом). У них заниженная посадка - и они вдавливаются в бока. Вот вопрос к производителям: нафига вы так шьете? Наверное, девушка, у которой все идеально, возьмёт просто бикини на веревочках, а такие штуки нужны чтобы скрывать недостатки. Но рыхлость чувствуется. Надо искать хорошего тренера. Я уже и уменьшаться сильно не хочу - ну на размер ещё можно, но не больше, а вот качество тела надо менять...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-11-2020), winema (11-11-2020), Сергеев (11-11-2020)
Старый 11-11-2020, 03:00   #1315
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,164 Поблагодарил: 21,892
Поблагодарили 50,176 раз(а) в 7,251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Надо искать хорошего тренера. Я уже и уменьшаться сильно не хочу - ну на размер ещё можно, но не больше, а вот качество тела надо менять...
Нет. Надо просто купить абонемент в тренажерный зал, это намного дешевле будет. И там все кто ходит будут тебе тренерами. Посматривай по сторонам, учись у девочек и мальчиков, повторяй за ними то что сможешь. По началу самое главное это не перестараться. Поэтому нагрузки делай умеренные, веса ставь поменьше, а по мере как будет приходить опыт и немного укрепится тело, то энтузиазма можно будет прибавить, да он и сам прибавится. Посматривай также в интернете упражнения и методики, да собственно интересно будет смотреть, только когда уже ходишь в зал и делаешь, а до этого эти теории много не дадут и интереса смотреть нет. Все эти тренажеры очень просто устроены, все элементарно и понятно, и на самом деле они проще чем работа со свободными весами дома. Так как работа на тренажерах это локализация, не все тело работает как у нас в рывке гири например и не нужны стабилизаторы, то возможность получить какую либо травму вообще сведена к НУЛЮ.
Попробуй, не пожалеешь!
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-11-2020), Hungry85 (11-11-2020)
Старый 11-11-2020, 03:35   #1316
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Hungry85, получается что ты сбросила примерно 5кг на Кето за 2 недели, питаясь на 1800ккал/день? Круто даже для голодания (с учетом набора веса на выходе).
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-11-2020), Hungry85 (11-11-2020)
Старый 11-11-2020, 05:18   #1317
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Hungry85, получается что ты сбросила примерно 5кг на Кето за 2 недели, питаясь на 1800ккал/день? Круто даже для голодания (с учетом набора веса на выходе).
Да нет, что ты)) Если б так, так я б молилась на это кето. После защиты я встала на весы - было 80,9. Было несколько попыток захода в голод по 1-2 дня - стало 78,9 (видимо, вода слилась просто). И с таким весом я начала кето. Сейчас около 77 (весы эти не очень чувствительные, может колебаться в пределах 0,5 кг). Но на других диетах я вообще не худела, даже 900 калорий не помогали. А сейчас и своеобразная развлекуха: на дистанте есть время готовить, и какие-никакие отвесы.
Но для организма кетогенка-таки жестковата. Думала ее практиковать для удержания веса - но все-таки некоторые вещи смущают и наводят на мысль, что в качестве образа жизни не так уж это и полезно. Хотя читала, что до 60 г углеводов в день не влияют на вес. А это уже проще. 20-25 - жёстко, там даже овощей на ежедневный стул не всегда наедаешь. А 60 - это зеленые овощи без ограничений, даже, например, в торте, который я в последний раз покупала родителям, 37 г на сотню. То есть кусочек в день вполне можно. Может, и остановлюсь потом на таком варианте.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galinaserebra (11-11-2020), galla (11-11-2020), winema (12-11-2020)
Старый 11-11-2020, 05:25   #1318
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Сергеев, о, спасибо! Смотрела абонементы, в 5 минутах от дома 1650 за 8 занятий. Но всё-таки хотелось бы пакет персональных тренировок, хотя бы занятий на 5, чтоб вкурить, как и что. А то я даже пользоваться тренажёрами не умею, не говоря уже о том, что там час делать))
А как часто надо? Вроде ж интенсив (ну если хочешь прям ощутимый результат за пару месяцев) - 4 раза в неделю, для поддержания - 2?
Ну и вроде тренер всегда спрашивает, чего ты ждёшь от этих занятий. Вот хз что ему говорить. Я хочу придать телесам тонуса. Конечно, эти бока окрепнут, если дотопить до 60. Но тогда я пополню ряды ничем не примечательных худеньких девочек. Вот хотелось бы сохранить свои бразильские формы, но чтоб всё это было более структурным что ли...
Вон, Воловичева этого добилась - у неё шикарная фигура. Хотя пластику наверняка ж делала. На фото в купальнике: ни растяжечки, ни целлюлитинки. Ну не у всех такая сморщенная кожа как у меня, но чтобы после такого похудения совсем пластмассово - ну не может такого быть!
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galinaserebra (11-11-2020), galla (11-11-2020), winema (12-11-2020), Сергеев (11-11-2020)
Старый 11-11-2020, 05:55   #1319
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,164 Поблагодарил: 21,892
Поблагодарили 50,176 раз(а) в 7,251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
А как часто надо? Вроде ж интенсив (ну если хочешь прям ощутимый результат за пару месяцев) - 4 раза в неделю, для поддержания - 2?
Вообще конечно, конечно чем больше тренировок, тем быстрей растет результат, но все зависит от личных индивидуальных особенностей, от возраста, от питания, от способности организма к самовосстановлению. Я думаю что в твоем случае надо заниматься не чаще чем через 1 день, но не реже чем 1 раз в неделю(один раз в неделю маловато, но рост будет). Чтобы успевать восстановиться. Я и сам сейчас тренируюсь через день, хотя еще несколько лет назад занимался по 3 дня подряд. А те ожидания которые у тебя есть, то скажу сразу что в первую очередь надо делать ноги, ягодичные мышцы, область талии, пресс и потом если есть силы то все остальное.
Упражнения ну например: жим ногами-работает задняя поверхность бедра и ягодицы, приседание(но это тяжелое упражнение, ну дык с минимальным весом по началу), потом сведение ног и разведение(специальные станки есть), выпады(можно даже дома делать), тренировка икроножных мышц в станке(это легкое упражнение но полезно для красоты ног, бег-так как ты его не любишь можно не делать, но хорошо хотя бы короткие отрезки 10м-20м в несколько подходов пробегать на скорости как будто хочешь догнать маршрутку.
Вообще вот это фундамент что я выше написал и дальше уже всякие планки, прессик по всякому. Делай все упражнения по-началу в легком режиме: допустим можешь сделать 10 раз, но делай всего 5 раз. Потому что по началу мышцы итак хорошо пойдут в рост и тело надо не спеша подготовить. Время тренировки то же произвольное - где то 1 час, если точнее то от 0,5 часа до 1,5 часа подбери по своим ощущениям. Я иногда увлекусь и могу больше 2х часов работать.
Написал я много но все на самом деле окажется проще и понятней и с тренажерами научишься работать в первый же день, и через неделю уже будешь знать все тренажеры в зале.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (11-11-2020), Виктор8 (11-11-2020)
Старый 11-11-2020, 07:45   #1320
 
Аватар для Arina543
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Msk
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 123 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Hungry85, Посмотрите канал на Ютубе Press227 , они же есть ВК и Фейсбуке. Только смотрите все видео внимательно. Сами прекрасно составите себе программу. Тренировки по принципу многоповторки. Очень толковый тренер. Как раз для нас.
Arina543 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Arina543 спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-11-2020), Hungry85 (11-11-2020), winema (12-11-2020), Сергеев (11-11-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter