Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2020, 22:05   #31
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод и Князь тьмы.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
moon27,

Если проявите к себе хотя бы иногда понимание и научитесь принимать себя, то всем бесам хана:)
Леся, при всем уважении к вам, думаю впредь, я больше не буду реагировать на подобные посты людей, которые не понимают того, о чем идет речь.

И чтобы исключить дальнейшую благосклонную иронию других людей умудренных "богатым" жизненным опытом и прошедших многократные, длительные голодания, посмотрите, пожалуйста, обряды экзорцизма, где священник изгоняет бесов.

И представьте, как на вас посмотрят люди, которые бьются в конвульсиях на полу церкви, если вы скажете им, что бесов нет, и нужно принять себя и бесы испарятся сами собой и прочие милые сердцу женские глупости.

https://www.youtube.com/watch?v=Welu...B5%D0%BD%D1%8C

https://www.youtube.com/watch?v=elSB...annel=interrno

.

Последний раз редактировалось moon27; 18-11-2020 в 01:55..
moon27 вне форума  
5 пользователей сказали moon27 спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (18-11-2020), Знахарь (19-12-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Княженика (25-12-2020), МИЛУСЯ (15-12-2020)
Старый 18-11-2020, 01:30   #32
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод и Князь тьмы.

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
moon27
Вы сколько дней хотели голодать? Снова длительный курс СГ, или как получится?
Агаша, я думаю ставить твердые цели не имеет смысла. Нужно голодать максимально сколько сможешь. Потому что мы не сможем заставить организм выдержать за один раз больше, чем он способен выдержать.

В среднем человеке, как правило не одна, а несколько нечистых духов, вызывающих болезни, безденежье, одиночество или сломанную судьбу. И каждого нужно выбивать отдельно.

Моя жена проголодала год назад насухую один раз 7 суток. И, ничего не произошло. Голодовка прошла достаточно спокойно. Второй раз она голодала две недели назад и хотела проголодать 12 суток. Но, в процессе второго голодания произошло такое, что она вынуждена была прекратить голодовку на 9-е сутки.

Потому что на 7-8 сутки ее начало лихорадить и трясти так сильно, что она не могла удержать в руках телефон, чтобы снять видео для меня. То есть в это время выходил один из бесов. Она мужественно вытерпела это, но после этого она уже была полностью истощена. Хотя она очень вынослива.



Представьте ситуацию. Есть ваше работающее предприятие. Приходят бандиты, вытаскивают оружие и под угрозой насилия требуют вас крышевать и отдавать за это половину вашей прибыли. Вы вынуждены согласиться. Потому что полиция не сможет защищать вас круглосуточно.

Половину прибыли вы отдаете, а половина остается вам. Вы с трудом, но более-менее сносно живете. Но, в какой-то момент вы хотите избавиться от бандитов, крадущих у вас половину прибыли. Вы хотите очиститься от них. Вы идете в полицию. Какова реакция бандитов, если их оторвать от вашей кормушки ?
Они скажут: "Хорошо, извините, мы уходим, пока-пока?"

Нет. Они будут яростно сопротивляться. Потому что другие предприятия крышуются другими бандитами. И они не захотят делиться своей прибылью с чужаками. Именно поэтому ваши бандиты вас так просто не отпустят. Им не на что будет жить. И они будут угрожать вам, караулить и избивать вас, сжигать ваши машины, они покажут документы, которые дискредитируют вас и грозят уголовным преследованием - и все это, чтобы вы не трогали их и продолжали им платить.



Так же и в случае с людьми. Бесам некуда уходить от вас. Потому что и в других людях сидят другие сущности, которые незаметно кормятся другими людьми. И поэтому бесы будут сопротивляться изо всех сил. У них нет больше выбора. Им не на что будет жить. Наверх, к Богу, где есть энергия их не пускают. А жить хочется всем. И они будут биться до последнего.

И они будут изменять ваше сознание и сознание ваших близких, чтобы нанести вам тяжелый урон, чтобы вы сорвались, перестали голодать и оставили их при себе. Варианты могут быть любые.
- Вам начнет изменять жена или вдруг она признается, что ваш 17-летний сын оказывается не от вас. И вас это разобьет.
- Вас могут выгнать с работы по нелепой причине или у вас украдут документы и вы никуда не устроитесь и останетесь без денег.
- Или муж объявит, что у него молодая любовница. И вы будете разводиться, но окажется, что квартира записана на его маму и вы пойдете на улицу.
- Дружба с друзьями может закончится - они непонятно почему будут вести себя неадекватно и откажут вам в помощи.
- В вашу машину въедет джип, но водитель окажется сыном судьи и не он, а вы будете выплачивать ему 700 тыс. рублей за разбитую машину.

Люди незаметно и совершенно не подозревая для себя платят бесам болезнями, сломанной жизнью, неудавшейся карьерой, жизнью с нелюбимым человеком, нищенской зарплатой и многим другим.


Мне 50 лет. И за всю жизнь я не видел ни одного подлинно счастливого человека. И вы не видели. И все кто еще напишет мне здесь. Да, есть это, есть то, но подлинного счастья, которое светится изнутри и когда все идет в руки и складывается удачно - нет.

Поэтому если вы будете многократно проводить длительные сухие голодовки приготовьтесь к тому, что вы разбудите Зло. Приготовьтесь потерять очень много. Это цена счастливой жизни. Вы хотите купить Ролл-Ройс ? Но, он дорого стоит.

Единственная надежда и утешение в этом долгом пути, что есть всемогущий Бог. И, если вы уже вступили на тропу войны с бесами, то он единственный кто будет постоянно с вами, кто не оставит, не покинет и не предаст вас.


.

Последний раз редактировалось moon27; 18-11-2020 в 03:45..
moon27 вне форума  
6 пользователей сказали moon27 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (21-11-2020), Lesya 777 (18-11-2020), winema (18-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Княженика (25-12-2020), МИЛУСЯ (15-12-2020)
Старый 18-11-2020, 16:59   #33
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод и Князь тьмы.

Цитата:
Сообщение от moon27 Посмотреть сообщение
Леся, при всем уважении к вам, думаю впредь, я больше не буду реагировать на подобные посты людей, которые не понимают того, о чем идет речь.

И чтобы исключить дальнейшую благосклонную иронию других людей умудренных "богатым" жизненным опытом и прошедших многократные, длительные голодания, посмотрите, пожалуйста, обряды экзорцизма, где священник изгоняет бесов.

И представьте, как на вас посмотрят люди, которые бьются в конвульсиях на полу церкви, если вы скажете им, что бесов нет, и нужно принять себя и бесы испарятся сами собой и прочие милые сердцу женские глупости.

https://www.youtube.com/watch?v=Welu...B5%D0%BD%D1%8C

https://www.youtube.com/watch?v=elSB...annel=interrno

.
А откуда вы так думаете, что я не знаю о чем идет речь?!
Вы наверное мою жизнь прожили и познали весь пройденный опыт и можете теперь с уверенностью такое сказать?
А вдруг это вы не в курсе, что тогда?

На счет иронии. Вся наша жизнь - это бесконечная ирония и если к жизни относится слишком серьезно, то она будет вас бить.
Если жизнь что-то отбирает у вас и вам от этого больно, то сердце ваше принадлежало этим вещам.

На счет бесов. Человеческое сознание - это невероятная штука. Оно вам что угодно может показать, создать и если надо воплотить в физическое пространство. Почему так, потому что Человек - это большее чем просто тело и душа.

Пока Человек не вспомнит кем является, жизнь продолжится в забвении.
Поэтому будет продолжаться битва с самим собой, бесами, с окружением. Бесконечные хождение по мукам и страдания.

На счет счастья. Счастье - это не жизнь без печалей и забот.
Счастье - это состояние души. Но это для душевного Человека.
Есть счастье еще выше этого, но путь туда не для всех.
Не потому что путь закрыт, а потому что многие люди еще не проснулись.

Цветочек, если тянуть за стебель - он от этого не вырастет.
А если тянут за лепесточки - он от этого не раскроется.
Так и у каждого Человека своё время и возраст тут не причем, потому что у Духа нет возраста.

Желаю вам познать себя, а познав себя познаете Бога!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума  
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-12-2020), komich (01-12-2020), winema (18-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Княженика (25-12-2020), МИЛУСЯ (15-12-2020), _Lika_ (13-12-2020)
Старый 13-12-2020, 05:49   #34
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод и Князь тьмы.

Какой-то бесполезный набор банальных штампов раздраженной женщины. Жаль, что я не могу удалять сообщения не имеющие отношения к делу и не несущие никакой смысловой нагрузки.

И, просьба к другим не писать бесполезные сообщения. Я веду этот дневник исключительно для моей любимой жены. Которая, к счастью, понимает, о чем здесь идет речь.

Последний раз редактировалось moon27; 13-12-2020 в 06:40..
moon27 вне форума  
4 пользователей сказали moon27 спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-12-2020), каПЕЛка (13-12-2020), Княженика (25-12-2020), МИЛУСЯ (15-12-2020)
Старый 13-12-2020, 07:13   #35
 
Аватар для _Lika_
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Северск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 218 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод и Князь тьмы.

Цитата:
Сообщение от moon27 Посмотреть сообщение
И, просьба к другим не писать бесполезные сообщения. Я веду этот дневник исключительно для моей любимой жены. Которая, к счастью, понимает, о чем здесь идет речь.
Интересные у Вас ролевые игры!!)))))))
Цитата:
Сообщение от moon27 Посмотреть сообщение
Бесам некуда уходить от вас. Потому что и в других людях сидят другие сущности, которые незаметно кормятся другими людьми.

Люди незаметно и совершенно не подозревая для себя платят бесам болезнями, сломанной жизнью, неудавшейся карьерой, жизнью с нелюбимым человеком, нищенской зарплатой и многим другим.
Достаточно смелое заявление, что во всех людях бесы. Многие практикуют сухой голод и по Вашей теории давно избавились от бесов. Бесы всегда найдут кем подкормиться. Дети, больные слабые люди. Но кто постоянно голодает, занимается спортом, укрепляет свою силу воли у них сильная энергетика, они бесам просто не по зубам. Посмотрите на фото Василия. По фотографии видно мощную энергетику. Такие люди абсолютно не агрессивны и не скажут "Проходите мимо моего дневника Вам всем здесь не рады". У Вас своя правда и Вы не хотите даже посмотреть на другие варианты. Во всем виноваты бесы и все. Другого нет. Я не говорю, что их нет. Видела я эти ролики, но батюшка кстати говорит, что больше половины людей приходят зря на эту процедуру экзорцизма. И то,что кто то попал в аварию это не всегда работа бесов. Может это карма за плохие поступки человека. Или Высшие силы оберегают от более крупной аварии в которой человек может потерять жизнь. А так заплатил 700 тысяч и ходит живой. Все в этой жизни не однозначно и мы не всегда видим причину происходящего с нами.
_Lika_ вне форума  
6 пользователей сказали _Lika_ спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-12-2020), komich (13-12-2020), luisa (13-12-2020), каПЕЛка (13-12-2020), Княженика (25-12-2020), МИЛУСЯ (15-12-2020)
Старый 13-12-2020, 08:54   #36
 
Аватар для каПЕЛка
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 164 Поблагодарил: 6,336
Поблагодарили 921 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод и Князь тьмы.

moon27,
,,если вы будете проводить длительные сухие голодовки,
ждите, что вы разбудить зло... ,,
это что за бред?
я с 2013г занимаюсь сухими голодовками, избавилась от
болячек, от которых не могла избавиться с помощью лекарств,
привела в порядок нервную систему, я часто плакала,
я сейчас я забыла что такое плакать, я все время смеюсь и
улыбаюсь, чего и вам желаю,
вы сами то хоть 1 день проголодали на сухую,?
глупости не пишите здесь, людей не пугайте,
здоровья вам
__________________
килограммы приходят без приглашения,
а уходят отчаянно сопртивляясь,:
каПЕЛка вне форума  
4 пользователей сказали каПЕЛка спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-12-2020), komich (13-12-2020), Княженика (25-12-2020), МИЛУСЯ (15-12-2020)
Старый 13-12-2020, 13:09   #37
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод и Князь тьмы.

Уважаемые форумчане. Я знаю, что вы меня читаете. За пару месяцев мой дневник посмотрело 3000 человек.

Мой дневник интересен. Потому что пока вы выходили замуж, рожали детей, работали, покупали машины, словом жили светской жизнью, я в течении 30 лет вынужден был находиться в одиночестве и исследовать эту мало освещённую тему. Потому что у меня тяжелый случай. Настолько тяжелый, что при попытке избавиться от этого за один раз, я в 25 лет поседел за месяц. Не помогало ничего. Пока я не понял, что корни этого лежат в духовной, невидимой, потусторонней сфере. Поэтому знаю в этой теме чуть-чуть больше вас. И мои знания входят в противоречие с вашими знаниями. Как входят в противоречия знания первоклассника о математике со знаниями учителя по математике.

Когда-то, в начале прошлого века, если бы вы кому-то сказали, что можно будет общаться с другим человеком в другом городе лишь приложив к уху маленький предмет, вас бы высмеяли и сказали, что это бред. Теперь мобильник есть у всех.

Так же и в этом случае. Когда-то, то о чем я говорю, будет изучаться в школе и это будет обыденностью. Скажите сейчас кому то, что общаться на расстоянии это бред. И он покрутит пальцем у виска. А скажите кому-то через 100 лет, что бесов и негативных сущностей нет. И он также покрутит пальцем у виска.

И, поэтому, я многократно прошу у вас прощения, но мне неинтересны комментарии большинства участников форума. Поэтому я перехожу в раздел форума, где нет обсуждений. Там было начало моего старого дневника и я попросил администратора, удалить мой старый дневник, чтобы я создал там новый, под тем же заголовком и скопировал с изменениями и дополнениями туда этот дневник.

С позволения администратора и из уважения к вам я процитирую обращение к администратору, чтобы вы знали мотив моего перехода.


Цитата:
Уважаемый администратор. Я создал тему в разделе дневников, где могут писать только авторы.

Затем, от большого ума продублировал эту тему в разделе, где можно обсуждать дневники. Вот здесь.

Теперь, мне там начинают писать обыватели, которые не в теме. Которые либо только начинают голодать, либо которым, от избытка энергии, хочется хоть что-нибудь да ляпнуть. То есть бла-бла-бла.

Я вежливо попросил не писать бесполезные сообщения. Через час мне написала одна из участниц демонстрируя свои поверхностные знания. Простите, но просто какое интеллектуальное недержание мочи.

Я 30 лет голодаю. И столько же занимаюсь оккультной стороной жизни. И, эти знания превышают уровень обычного человека. Поэтому, я так понимаю, что мне теперь придется бесконечно объяснять уже очевидные для меня вещи людям, которые пока еще их не знают.

В итоге дневник превратится из дневника голодания в дневник объяснения посторонних, не имеющих отношения к голоданию вещей. Что такое карма, ее механизм, что такое высшие и низшие силы, почему короткие сухие, а тем более водные голодовки бесполезны для радикального искоренения негативных сущностей, почему Земля круглая, а яблоко падает вниз, почему это, почему то.

Мой дневник утонет в сообщениях людей, которым непременно нужно вставить свои 5 копеек из своего маленького жизненного опыта.

Я прочитал последнее сообщение пользователя "_Lika_" от 13.12.2020, 19:13

Затем, посмотрел все ее сообщения на форуме в других дневниках. Ну вот ничего умного. Смайлики, хохотушки, дурацкие советы.

Я так понял, что если я и дальше буду вести там дневник, то мне так и будут писать люди такого же уровня.

Просьба вот в чем. Я продолжу писать дневник опять в разделе, где нет обсуждений и может писать только автор.

Но там уже создана мной тема "Сухой голод и Князь тьмы". Но, она сырая и неполная.

Будьте добры, удалите ее полностью, а я создам там новую тему и скопирую весь дневник, который есть в дневниках с обсуждением.

С уважением.

В новый дневник я перенесу мои сообщения с этого дневника. И буду там продолжать.
Вот мой новый адрес.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24168



Я знаю, что вы будете меня читать. Потому что мой случай тяжелый. И чтобы полностью избавиться от негатива, мне потребуются страдания эквивалентные страданиям пяти лет в тюрьме. Но, уж если я постепенно сдвигаю эту гору, то моя методика, советы и взгляд на эту проблему вас тем более избавит от всего негативного в вашей жизни. Там будет продолжение и будут жесткие методы. И его потянут единицы. Но, мой дневник будет для тех, кто дошел до предела. Кто перепробовал все, но ничего не помогло. Кто прожил жизнь зря. Кто тяжело болен, у кого нет денег, нет работы, нет любимого человека. Кто понимает, что если сейчас это не уберет, то все будет циклично повторяться и в следующей жизни он родится в гораздо более худших условиях.

Больше я не буду здесь писать. И, попрошу администратора заблокировать меня здесь. Если кому то интересно, пишите в личку.

Отдельная благодарность администратору. Он умный человек. И понимает, что новое всегда входит в противоречие со старым. Старое скандалит, ругается, злится. Старое не понимает новое.

Но, я знаю, что я на верном пути. Потому что когда-то, в молодости, один мощный экстрасенс, лишь взглянув на меня рассказал обо мне все. Включая малейшие интимные детали, о которых мог знать только я.
И, он сказал, что в итоге меня ждет: "Совершенство, гармония души и тела, будущее счастье, закон и законность".

Всего доброго. Счастья вам, денег и любви.



.

Последний раз редактировалось moon27; 13-12-2020 в 13:49..
moon27 вне форума  
2 пользователей сказали moon27 спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (25-12-2020), МИЛУСЯ (15-12-2020)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод Valerka Основные дневники голодания 0 29-06-2019 17:08
Месяц.Сухой голод.Водный голод. sourie Обсуждение дневников голодания 5 08-09-2015 22:59
Сухой голод - сухой опыт andrew244 Архив 0 27-09-2013 06:45
Сухой голод Xena Архив 5 05-10-2010 18:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter