Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2017, 08:13   #1
 
Аватар для Vanessa05
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водное голодание

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Завтра начинаю водное голодание, планирую 5 дней. Мне нужна поддержка на выходе! Хочу выйти правильно, чтобы не было проблем потом. Немного предыстории: в 2015г. у меня был 10-и дневный опыт "голодания по Оганян", кто не в курсе - это отвары трав с медом и лимоном + клизмы. Все прошло замечательно, все дни ходила на работу. Под конец немного "плыл мозг", но в целом все хорошо. Вышла я не правильно, начался жор. В итоге получила проблемы с желчным и поджелудочной. Было обострение холецистита и панкреатита, в общем ничего хорошего. Долго восстанавливала пищеварение. Ну, и что имею на сегодняшний день: ЖКТ работает не очень хорошо, хотя с посещением "комнаты счастья" у меня проблем нет. Каждое утро как по часам, еще бывает днем или вечером. Проблема в переваривании пищи, ощущение, что не хватает ферментов каких-то, стул не оформленный. Целый день все хорошо, к вечеру живот раздувает от газов, если ем сырые овощи в обед, но и от термически обработанных случается. Проблема эта существует уже лет так... Больше пяти уже точно, не помню сколько.По врачам уже устала ходить, все без толку. Да, забыла написать, что я не употребляю мясо около трех лет, наверное. Рыбу и яйца с июля прошлого года. Кисломолочные продукты, сыр и масло присутствуют. С сентября отказалась от всех магазинных вкусняшек. Если что-то хочется, делаю сама. Шоколад, конфеты и т.д. все без сахара и всяких Е. Первый прием пищи у меня часов в 10, встаю в 5, завтракаю фруктами. Мне 47 лет, имею 69 кг, при росте 155. Вес был больше, кг 5 ушли сами собой после отказа от магазинных сладостей, йогуртов и т.д. Буду рада любому совету и поддержке
Vanessa05 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Vanessa05 спасибо за это полезное сообщение:
Kuntu Maitan (06-02-2017), marimosk (05-02-2017), нет силы воли (05-02-2017), Юлия 77 (05-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водное голодание GalinaS Обсуждение дневников голодания 9 29-01-2017 11:01
Водное голодание KrIsTa Архив 92 10-02-2016 07:21
Водное голодание Система Архив 1 29-12-2015 00:44
Водное голодание с 20.10 по 02.11 Tatosha (Liska) Архив 0 18-10-2014 14:07
Водное голодание 10 дней Izzgoy Примеры успешно проведенных голоданий 10 07-03-2009 14:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter