Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2017, 08:50   #1
 
Аватар для Юлия1986
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ЛГ 20 дней от полипов носа

Добрый день!

Завтра начинаю голодание. Рассчитываю дней 20 минимум, но там как получится. До этого был опыт только шестидневного голодания и каждую неделю 36 часов. Голодания у меня обычно проходят тяжело. Сильная слабость, почти всегда хочется лежать, морозит, голова болит, тошнит. В общем, каждую неделю перед 36-тичасовым голоданием у меня резко портится настроение, и я с нетерпением жду окончания голода. Кстати после голода тоже еще некоторое время отхожу, слабость не проходит по полдня.
В ноябре 2016 года провела голодание 6 дней. Прошло все тоже с сильной слабостью, хотя на 5-й день стало лучше, даже смогла помыть пол и прогуляться.
Моя основная проблема - это полипы носа. Но их причина - это астма, аллергия. Это у меня с детства. Нос плохо дышит, полипы регулярно врач удаляет, но они появляются снова.
И есть еще проблема - я стала слишком нервной, психованной. Чем мне особо понравилось 6-тидневное голодание - я стала очень спокойной во время голода, безразличной, умиротворенной, флегматичной. Мне это состояние очень понравилось, но оно через какое-то время после выхода прошло.
Еще после того голодания я перестала есть сладкое почти совсем, хотя раньше это было проблемой, ела много сладостей и много кофе пила. Мясо я не ем уже 2 года, ем рыбу, овощи, фрукты, каши. В целом, питание вполне можно назвать здоровым, но на себе его пользы я сильно не ощущая. Кожа очень плохая - шелушится, иногда появляются покраснения, раздражения.
Забыла написать про мои параметры. Мне 30 лет. Вес 53 кг, рост 163 см. Вес всегда хотела набрать, и после голодания обычно немного прибавляла, но все равно вес всегда примерно в этом диапазоне.
Подготовку к голоданию никакую не делаю, т.к. питание у меня итак нельзя назвать тяжелым и обильным.
Юлия1986 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Юлия1986 спасибо за это полезное сообщение:
Alex Fray (09-02-2017), marimosk (08-02-2017), стрелец (12-02-2017), юлий (09-02-2017), Юлия 77 (08-02-2017)
Старый 10-02-2017, 01:47   #2
 
Аватар для Юлия1986
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛГ 20 дней от полипов носа

1 ДЕНЬ

Прошел довольно легко. Особой слабости не было. К вечеру очень захотелось есть, даже испугалась, что не сдержусь. Но все нормально. Весь день провела дома, 3 раза гуляла с собакой. Вечером очень хотелось творога (он у меня в холодильнике лежал), хотя бы кусочек. В целом, пока все нормально, никаких особых ощущений нет. Вот бы все дни так пошли.
Юлия1986 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юлия1986 спасибо за это полезное сообщение:
стрелец (12-02-2017), Юлия 77 (11-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бехтерева, киста пазухи носа (42 дня) Tirador Опыт лечения голоданием различных болезней 40 27-12-2012 18:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter