Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2017, 17:23   #1
 
Аватар для Alex Fray
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Невыдуманная история. Голодание 1

Хотелось бы продержаться как можно дольше.
Есть опыт двух голоданий, правда оба раза в клинике. Первое голодание 10 дней, второе 14 дней. Сейчас хочу увеличить до 20 и в домашних условиях.
Голодаю ради здоровья, не ради веса, поэтому больше буду вести записи о своем душевном состоянии и физических ощущениях.
Моя проблема - я больна булимией (больна по "всем правилам" с врачами, справками, таблетками, терапией, наблюдениями). Оба раза в клинике лежала по этой причине. Голодание мне помогало, сейчас сложный этап в моей жизни и срывы участились. Был недавно этап ремиссии и вот тогда задумалась повторить свой голод.
Я честно говоря, мало верю в себя, с моим заболеванием обещания часто нарушаются. И поэтому очень надеюсь на поддержку.
О себе: я вегетарианка, с детства не люблю мясо. Был период сыроедения - очень довольна. Не считая срывов, придерживаюсь привил здорового, живого питания (овощи, фрукты). В холодное время года - крупы. В последнее время отказалась от молочных продуктов. Раз в год могу поесть рыбу или яйца.
С завтрашнего дня начну писать историю своего успеха ))
В 21 выпью магнезии, чтобы утром очиститься. И вперед.
Да прибудет со мной сила!

P.S. я буду очень признательна за поддержку, очень в ней нуждаюсь. Честно говоря, слишком устала и хочу вылечиться, но годы моего существования научили не доверять себе. Может за время голодания, откроются новые силы, свежий взгляд и все станет на свои места. Как в Алисе: "рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."
Alex Fray вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alex Fray спасибо за это полезное сообщение:
Kuntu Maitan (08-02-2017), marimosk (09-02-2017), лия2 (10-02-2017), Репа (09-02-2017), Юлия 77 (10-02-2017)
Старый 09-02-2017, 17:56   #2
 
Аватар для Alex Fray
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Невыдуманная история. Голодание 1

ДЕНЬ 1
Прошел крайне спокойно и легко потому, что я весь день спала... Знала бы, что так будет устроила бы сухой голод.
Вес 70.2
Утром очень хотелось есть, не голод, как у нормальных людей, а именно заесть вредными и непригодными продуктами. Каким-то чудом уговорила себя на голодание.
Это был самый яркий момент за день. В остальном, после обеда я отправилась спать и проснулась только к 21.00 Чем буду заниматься ночью, не понятно, наверное, читать форум.
__________________
Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, всестанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева.Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно

Последний раз редактировалось Alex Fray; 10-02-2017 в 12:51..
Alex Fray вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex Fray спасибо за это полезное сообщение:
Юлия 77 (10-02-2017)
Старый 10-02-2017, 12:51   #3
 
Аватар для Alex Fray
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Невыдуманная история. Голодание 1

ДЕНЬ 2
Наверное еще рано писать, день то еще не прошел, а я уже два раза уговаривала и успешно отговаривала себя съесть яблоко.
Вес 69,3 (-900)
Вполне удачный результат. В прошлые разы я за 10 дней теряла килограмма три. А тут почти килограмм за первый день.
Слабости нет, вялость скорее от настроения, чем от голода. Очень надеюсь справиться, очиститься, избавиться от ненужно и лишнего в голове и теле. Вспоминается мое сыроедение. Легкость, бодрость, спокойствие и вечное счастье. Думаю, что если все удачно сложится, вернусь на сыроедение и буду поститься на воде в среду и пятницу. "Ах, если бы не было разных бы, об которые мы расшибаем лбы".
__________________
Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, всестанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева.Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно
Alex Fray вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex Fray спасибо за это полезное сообщение:
slakshna (19-02-2017), Юлия 77 (10-02-2017)
Старый 13-02-2017, 10:20   #4
 
Аватар для Alex Fray
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Невыдуманная история. Голодание 1

ДЕНЬ 3
Спокойный день. О еде не думала. Вечером зашла в гости и хорошо посидели. Никаких проблем не было

ДЕНЬ 4

Весь день прошел легко и быстро, но вечером я сорвалась на то самое яблоко

ДЕНЬ 5
Вчера уже ела.
__________________
Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, всестанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева.Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно
Alex Fray вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex Fray спасибо за это полезное сообщение:
Юлия 77 (14-02-2017)
Старый 13-02-2017, 10:31   #5
 
Аватар для Alex Fray
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Невыдуманная история. Голодание 1

Вес сегодня 68.8 (-500)
Самое сложное во всем этом было - боязнь слабости, боязнь что я не смогу нормально функционировать. У меня несколько важных мероприятий которые со мной мной впервые. И я нервничаю. Поэтому решила продолжать движение и голодать пн-ср-пт.
Между голодом СЕ (фрукты и овощи, соки, смузи). До поста я потренируюсь, привыкну к голоду, сокращу желудок, морально настроюсь. А во время великого поста попробую поголодать уже активно и дольше.
__________________
Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, всестанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева.Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно
Alex Fray вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex Fray спасибо за это полезное сообщение:
slakshna (19-02-2017), Юлия 77 (14-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя история Чебурашка Дневники борющихся с онкологией 64 23-04-2013 15:13
Моя история..) Александра Архив 46 16-08-2009 08:38
Моя история голодания (4 дня) guldenka Примеры успешно проведенных голоданий 46 23-05-2008 13:23
Моя история Aleksandra_vesna Архив 11 03-03-2008 09:24
Моя история: от маятника к ЗОЖ Валерьяна Борисычна Архив 27 31-08-2007 01:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter