Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2013, 17:42   #11
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Ali, прекрасный подарок!Мне-бы точно понравился.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (08-06-2013), Versaveia (07-06-2013), Красно Солнышко (07-06-2013)
Старый 12-06-2013, 20:21   #12
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,527 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Голодание у меня получилось немного кривым... но я хоть и с перерывами, все равно надеюсь поправить ситуацию и голоднуть.

Вес на даный момент 170.2 фунта = 76.59 кг

Сегодня у родителей юбилей... хотя весь день у меня разгрузочный, но вечером поем салатик.

Завтра снова голодание. Тянуть уже дальше не хочется, чувствую что сильно загрязнился организм. Прыщи выскакивают такие каких раньше никогда не было.
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (13-06-2013), Versaveia (13-06-2013)
Старый 12-06-2013, 20:25   #13
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,527 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Я поняла свою проблему: это сахар!!! Если у меня в рационе появляется сахар, то обязательно буду поправлятся... даже от чайной ложки сахара... помните мой кофе? Я было сидела на одном только кофе и пухла... вот пожалуйста... в сахаре хоть и немного каллорий, но это продукт на который мой организм бурно реагирует..

Недели 2 я употребляю сахар и вот результат налицо... минимум +6/8 кг...

Читаю одну интересную книгу и там пишут о таких проблемных продуктах как: сахар/подсахарители, молочные, яйца, арахис, кукуруза, соя, и глютеин...

Если у людей есть непереносимость этих продуктов, то они будут пухнуть от малых количеств употребления этих самых продуктов. Если же эти продукты исключить, то в случае их непереносимости, худение обеспеченно.
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (13-06-2013), Versaveia (13-06-2013)
Старый 13-06-2013, 12:35   #14
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Продукты от которых сильно и быстро толстеют. Список лишней еды
Главный враг стройной фигуры, а значит и красоты и здоровья – сахар. Факт этот древний, всем известный, но частенько игнорируемый. Отказавшись от чая с сахаром, мы с удовольствием попиваем газировочку, а ведь в ней этого ингредиента куда больше. Так что сладкая газированная вода однозначно отправляется в блэк-лист, тем более, что пользы от нее - ноль, только сильнее пить хочется.

http://www.kladotvetov.ru/produkty-o...k-lishnej-edy/

а для еще меня глутомат натрия как отрава, и еще какие то консерванты в еде.


вот посмотри еще , может еще какие продукты найдешь
http://easy-lose-weight.info/mnenie-...ryh-tolsteyut/
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-06-2013), Versaveia (13-06-2013)
Старый 13-06-2013, 12:56   #15
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,527 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Всем доброе время суток!

Если не буду писать у себя в дневнике, то и заниматся собой тоже трудно.

Вчера отпраздновали 30-лет совеместной жизни моих родителей. От десерта я отказалась, а вот салат и рыбку умяла.

Смотреть мне на себя в зеркало грустно. Одежда буквально лопается (вот нитки приходится с собой носить)- шучу... но нитки и правда со мной, на юбке шов распоролся....

Вообщем, нужно чистится. Хочется перезагрузить организм чтоб снова налегать на фрукты и овощи. Хочу снова комфортно чувствовать себя в одежде.

Особого желания голодать нет... но надо...

Чтоб обмануть саму себя, просто загадаю что я сегодня 1 день голодаю... а там дальше посмотрим.
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (13-06-2013), Versaveia (13-06-2013)
Старый 13-06-2013, 12:58   #16
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,527 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лето 2013... паралельный дневник

mdnadin, Мариночка, спасибо большое!
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (13-06-2013), Versaveia (13-06-2013)
Старый 20-06-2013, 19:18   #17
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,527 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Всем доброе время суток!

Я каждый день пытаюсь начать голодание, но получалось только вперемежку со срывами.

Кажется с такими срывами я себе еще наела пару кг.... так дело дальше не пойдет. На форуме было стыдно писать что не получилось войти в голодание. НО при этом срывалась не на совсем правильные продукты.... например кофе с сахаром

Вообщем, понимаю что без форуме мне не обойтись.... лето проходит. Пусть я не буду голодать, но хочу вести дневник чтоб описывать чем питаюсь, как питаюсь, и т.д. Вообщем, летом я буду в дневнике... у меня лето летит со страшной силой, а кг добавляются с еще более страшной силой.

Очень надеюсь что кому-то будет интересно что происходит со мной в моих стараниях и очень надеюсь что что-то смогу исправить....

Наелась я уже до 79 кг (давно не взвешивалась, а зря)... распухла прямо в течении 2-х недель.

Вообщем, так больше нельзя. У меня уже 3 часа дня и пока что я на воде... если буду срыватся сегодня, то желательно на овощи или фрукты. Срывы обычно у меня под вечер...

Мама дорогая, что же делать то? С диет я срываюсь еще хуже чем с голодания... и как же я раньше так легко голодала?

Кстати, начались кд... вчера тоже вот весь день держалась, а под вечер наелась кабачковой икры...

Мало пью воды, стала употреблять много сахара... особенно кофе с сахаром (хотя сам вкус кофе я ненавижу... какая благодать была когда после голодания я не употребляла кофе).

Наверное пришло мне время голоднуть хотя бы несколько дней... чтоб настроить себя на правильное питание....

Вообщем, сегодня с утра взвесилась и я в шоке... всего неделю назад я весила на 3 кг меньше... а скидывать как эти 3 кг?

Чтоб занять себя чем нибудь, я срочно начинаю разучивать какую-нибудь пьесу на фортепиано... будет чем по вечерам заниматся.

Ужас, я сама к себе уважение начинаю терять (нет, неправильно сказала... это уважение я к себе потеряла уже давно... вернуть его только очень трудно).
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2013, 14:10   #18
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,527 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Решила что мне нужно описывать свой день в 3-ех частях.

1. Взвешиватся с утра и отчитатся на форуме
2. Отчет сразу же как возвращаюсь домой после работы
3. Отчет перед сном

Это поможет мне держать себя в руках в промежутке времени между тем как я возвращаюсь с работы и перед тем как я ложусь спать. Обычно в это время я наедаюсь какой-нибудь "глупости"

Вчера весь день была на воде с лимоном, а вечером поела арбуз, виноград, и кусок колбасы.

Сегодня с утра пока что только напилась таблеток от головной боли.

Всем желаю прекрасного времени суток!
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2013, 14:14   #19
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,527 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Наступило утро понедельника. Спать хочется страшно...

В субботу с утра выехала на океан, при этом запаслась минеральной водичкой. До 6-и вечера пила водичку и боролась с головной болью. Посидев немного под солнышком около океана, я поняла что мне нужно срочно прятатся в холодное место иначе я потеряю сознание от головной боли.

Вечером папа накормил меня арбузом, но моей головной боли уже ничего не помогало. Выпила я кучу таблеток и мы поехали в парк погулять. Я покаталась на карусели и обрадовалась что перед этим сьела арбуз... иначе мне очень плохо было бы. Но под вечер моя голованя боль чуть-чуть улеглась, зато разболелся зуб. Нужно срочно назначить визит к зубнику.

В воскресенье проснулась в 8 утра и пошла погулять по берегу океана. В 9:30 уже пекло так что я скорее искала укрытия. Вернувшись в гостиницу я напилась таблеток от головной боли и зубной боли. Утром сьела кусочек черного хлеба с колбасой и запила соком. Потом пол дня я пряталась в тени, а позже уговорила брата поехать посмотреть город. Потом мы встретились с остальными членами семьи и пошли в ресторан. Я заказала себе салат без мяса: листья, лук, помидор, оливки + кислая заправка, кажется с уксусом и маслом), потом мне принесли суп.

После обеда мы походили по выставке местных и приезжих артистов, потом посидели на качеле в парке. Потом мы вернулись на океан... небо затянуло тучами, но было тепло. Поднялись высокие волны и мы боролись с волнами в воде. Было очень интересно... лично я напрыгалась в воде чтоб меня не накрыло волной. Я наглоталась соленой воды, которая попадала мне в рот и в нос. При этом хорошо прочистился мой нос... я настолько устала, что наконец меня выбросило волной на берег... я упала и уже была не в состоянии боростся с водой, несколько раз меня понесло с волной по песку и камням. Если бы не моя сестра, то я бы вообще бы наверное не смогла поднятся, потому что волна за волной хлестали меня и у меня не было возможности вдохнуть чтоб набратся сил и поднятся.

После этого я вышла из океана и постояла на берегу отдыхая. Чувствовала я себя превосходно, если не считать несколько царапин на коже после поездки по песку с ракушками. Головная боль прошла как будто ее и не было... думаю это благодаря тому что у меня почистился нос, ведь он у меня до этого был забит слизью.

Под вечер мы поехали домой. По пути назад меня угостили мороженным.

Итог все что я сьела за эти выходные:
Суббота: Арбуз
Воскресенье: Бутерброд: хлеб + колбаса, салат, суп, мороженное

Сегодня с утра я взвесилась... за эти 2 дня я набрала 4 фунта = 2 кг. Уму непостижимо!!!!

Я уже давно столько не весила сколько вешу сейчас!!!!!!!!

Я все понимаю... что жрать меньше надо, что сладкое и мучное кушать не надо, что майонез мне противопоказан... но чтоб вот так набирать в течении нескольких дней?????

В конце мая, начале июня я еще весила 72 кг, а 3 недели спустя я уже вешу 81 кг???? Ну хорошо если бы я при этом булки огромными количествами ела... я бы поняла...

Ну да, я ела неправильные продукты, т.е. кофе с сахаром, и 1-2 раза в неделю хлеб... плюс 1 раз за 3 года мороженное... и что, так почти все нормальные люди делают. Выходит что то что можно нормальным людям, то мне нельзя.

Ну да, не буду жаловатся, я на самом деле и сама это знаю. Нельзя мне и все на том!!! Что-то в моем организме срабатывает так что на эти продукты у меня идет бурная реакция. Уже почти 1/3 лета прошла, не буду даром терять время, нужно что-то делать.

Дальше так продолжать нельзя.

Чтоб настроится на правильное питание, мне легче всего голоднуть пару деньков, а там дальше можно посыроедить. Только вот настроится на голодание тоже не легко.

Я читаю книгу которая расказывает что у некоторых людей есть непереносимость на определные продукты. Думаю для меня этот продукт это сахар. Я на кофе с сахаром пухну как на дрожжах.

Голоднуть надо пару деньков, а потом правильное питание. Не хочется срывов, но и срывы я не исключаю.
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2013, 18:27   #20
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,527 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Началась жуткая головная боль... купила себе арбуз и сьела арбуз...

Планирую что сегодня это был единственный прием пищи... обязательно после работы взвешусь...

Ужас, мой ИМТ перешел от обычного "лишнего веса" к "ожирению"....

Срочно, срочно нужно голоднуть.
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лето 2013... Ali Соло-ЗОЖ 47 14-11-2013 22:53
08.08.2013 Ксения47 Архив 1 09-08-2013 05:44
Лето 2013... доведу дело до конца! Ali Архив 0 05-06-2013 15:37
Дневник сыромоно лето 2012 Natasha.Gaiter Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 18-06-2012 09:44
Важное лето Будимир Архив 1 19-07-2010 18:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter