Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2015, 19:24   #1
 
Аватар для lisova_25
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 56 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цель : - 55 кг. Я ХОЧУ КРАСИВОЕ ТЕЛО.(фотоотчеты)

Здравствуйте,люди ) Я новичок,но захаживаю на этот чудесный сайт давно.Здесь я следила за дневниками многих людей,мотивируясь все больше и больше......И вот я созрела ) Теперь я буду вести свой дневик! Подобного опыта у меня еще не было и я возлагаю очень большие надежды на этот дневничок,все таки какая-никакая публичность и ответственность ) А я человек ответственный и быть может это,как раз то,что мне нужно!!!
Мое появление здесь далеко неслучайность и не спонтанность.Этот дневник один из очень важных этапов моей ,,СУПЕРОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ,, )))))) Последние 3 года я работала в таком адском городе,как Москва . Без отпусков. На тот период выпало очень много стресса на мою Душу И вот набравшись решимости,я поувольнялась отовсюду,завершила все свои дела,попрощалась навсегда со всеми своими московскими ,,друзьями,, и уехала на свою историческую родину - родную и всегда горячо любимую Сибирь !!! Тут живут мои любимые родители , у них частный дом в деревне )) И вот я имею в своем распоряжении чудесную возможность жить здесь аж до Нового Года (2 месяца целых ) ,естественно не работая. АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА без какой-либо обязаловки. У меня тут даже телефон без симкарты !!! Вообщем я в РАЮ ) У нас тут еще сейчас и снежок выпал. Так вот , об этой поездке я мечтала последние 2 года ,такую роскошь в 2 месяца не знаю,когда еще я смогу себе позволить и естественно это драгоценное время я собираюсь провести максимально продуктивно ,а если быть точнее ,в мои планы входит : 40 дней чистого сыроедения и 21 день водного голодания. Я обязательно сделаю эту программу , которая вернет меня к здоровой и счастливой жизни !!!!

А теперь о самой жизни ((((( Мне 24 года и мой вес на сегодня составляет 110 кг при росте 167 см . Все началось с 16 лет после серьезной депрессии,а дальше уже я просто привыкла много есть и совсем отвыкла двигаться ( сложно себя заставить,когда у тебя за спиной 55-килограммовый мешок ) . Официальная причина моего лишнего веса : Я- ОБЖОРА. Вообще люди сейчас очень много едят,а я особенно ( точнее сейчас я уже успокоилась ,но накушала я эти кг именно таким образом - ела огромными порциями) Думаю,не нужно говорить,что свои лучшие годы (с 17 до 25 ) я прожила (?) куском бесформенного дерьма . Простите за грубость,но такова правда.Когда я задумываюсь о своем потерянном времени у меня внутри начинается тревога и чувство глубокого уныния,но ,смотря на это все философски,я понимаю,что это все не зря и это мой Путь,пройдя который,я стала сейчас той ,кем являюсь ) Пока еще внутри ) НО !!!!! МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,ДА И ПАРНИ ТОЖЕ .....ПРОСТО,МОЛОДЫЕ СОЗДАНИЯ !!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАПУСКАЙТЕ СЕБЯ В ТАКОМ-ТО МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ,ВЕДЬ ВРЕМЯ ЭТО ЧУДЕСНОЕ НЕ ВЕРНЕШЬ ! А ЭТО ЕЩЕ И ОТПЕЧАТОК ОСТАВЛЯЕТ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО НА ТЕЛЕ,НО И В ДУШЕ. ПОЖАЛУЙСТА ВСЕМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЙТЕСЬ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ - СОСТОЯНИЯ ЖИРНОГО ТЕЛА ! А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ В НЕМ ,ТО СТАРАЙТЕСЬ ВСЕМИ СИЛАМИ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО АДА ! БОРИТЕСЬ ЗА СЕБЯ ! ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ! ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ ! Вот так эмоционально,но по другому не могу ,ведь я испытала на себе все эти ,,прелести,, жизни в толстом теле ) А мне еще было обиднее вдвойне,не сочтите за самовлюбленность ,но у меня красивое лицо (это я все время слышу от людей,сама так не считаю ) . Мне очень много людей говорили ,, У тебя красивое лицо,но почему ты такая полная ?,, Очень тактичные люди,скажу я вам. Мне после этого вопроса жить не хотелось,потому что было четкое ощущение,что я упускаю что-то очень важное из своей жизни....Вы знайте,я даже перестала краситься (макияж) потому что я видела с какой скорбью смотрят на меня люди (мол , молодая,красивая,но ЖИРНАЯ ) когда не красилась,так никто и внимания не обращал и так мне было проще гораздо ,быть в тени так сказать....По этой же причине моим любимым цветом в одежде стал черный,а форма одежды а-ля Алла Борисовна ...это трагедия для девчонки 18-ти лет,у которой в школьные годы были толпы поклонников,которая в конкурсах получала признания-медальки,как самая красивая )) и в эту девчонку были влюбленны лучшие парни в школе ) записки,комплименты - все это было у меня )В спорте успехи .И вот один сбой (трудности,которые не выдержала тогда еще детская психика ) и все пошло наперекосяк ((( Мне даже пришлось уехать из родного города,потому что мне было стыдно появляться в таком виде перед знакомыми,это было просто смерти подобно.Там , в новом городе я и начала потихонечку жить,ведь там меня никто не знал и поэтому я могла там хоть как-то существовать(выходить в социум,в университеты поступать ) .

В этом ужасном теле я живу уже почти 8 лет. Я привыкла. За это время у меня даже были поклонники(но я их считала извращенцами ) ,шарохалась от них...Да , 8 лет у меня не было секса ))) Я забыла ,что это,а наверное до сих пор даже и не знаю,что это по-настоящему.....ведь тогда в юности это вряд ли можно было назвать сексом. В ,,жирный,, период предложения были,но я такой эстет,что просто не могла себе позволить раздеться перед мужчиной и уж тем более заниматься с ним сексом. Я извиняюсь за такие откровения,но все же думаю не стоит опускать эту важную тему,ведь мы все хотим быть как можно дольше здоровыми и СЕКСУАЛЬНО привлекательными.

Очень много мыслей и размышлений набралось за весь этот тяжелый во всех смыслах :) период....Сейчас я чувствую,что наконец-то готова,я вообще всегда знала,что обязательно приду в форму,но вот когда ?? и теперь я знаю точно : СЕЙЧАС ! Я повзрослела,прочитала кучу литературы и очень многое поняла.У меня в голове есть четкий план,который осталось лишь воплотить в жизнь и для этого я создала сейчас все условия ! Теперь только действие и ВЕРА В СЕБЯ ! Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО НЕНАВИСТНОГО 55-КИЛОГРАММОВОГО МЕШКА ! Я УСТАЛА ! Я ХОЧУ СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ,УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ ,ГАРМОНИЧНОЙ,КАК СНАРУЖИ,ТАК И ВНУТРИ,КРАСИВОЙ И ХРУПКОЙ. + я хочу быть строгим веганом т.к считаю такое питание самым адекватным и естественным для человека.
Я буду рада всем,кто заглянет ко мне ))) 29 октября я стартую,а завтра выложу сюда фотки для сравнения результатов ! До встречи. Ваша Лисичка )
lisova_25 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали lisova_25 спасибо за это полезное сообщение:
Annushka1982 (01-11-2015), marimosk (28-10-2015), Ratlana (30-10-2015), Ratlana (30-10-2015), tata (28-10-2015), YuliaRomzez (28-10-2015), госпожа беладонна (28-10-2015), Джек-лентяй (29-10-2015), Евгения Я (28-10-2015), Зорька (30-10-2015), Ирина П-А (28-10-2015), Калинка (27-10-2015), Маринка Солнечная (28-10-2015), Татика (16-03-2023), Яся (27-10-2015)
Старый 28-10-2015, 15:26   #2
 
Аватар для lisova_25
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 56 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель : - 55 кг. Я ХОЧУ КРАСИВОЕ ТЕЛО.(фотоотчеты)

Эхххх (( так обидно ,печатала печатала ,а после отправки сайт потребовал пройти авторизацию при этом текст не сохранился. Ну ничего , еще раз и короче ....

Добрый вечер,единомышленники !!! Выложила свои фото в альбом , они жутко реалистичные ,но так я и хотела,чтобы было видно каждый бугорок,да и вообще в целом все ужасное состояние кожи.....Дальше буду фоткаться только в одежде )) Планирую делать это каждые 2 недели . Взвешиваться-каждую неделю.

Кто решит посмотреть фото , вот вы видите это страшное пузо и эти жуткие бока? Вы не поверите,но на этом месте очень скоро будет красивый и аккуратненький животик и тонкая (относительно моего сложения),выраженная талия !!!!) ДА ! Так и будет !!!! Я покажу вам на что способен человеческий ДУХ !!!! Я покажу вам,что способно творить настоящее намерение !!!! И вы увидите какие чудеса с Человеком творит вера в себя !!!! ))) Я так счастлива,что наконец-то решилась ! Понимайте,я теперь не хочу банально похудеть,как это было раньше,теперь я хочу просто стать КРАСИВОЙ,ЗДОРОВОЙ И ГАРМОНИЧНОЙ. Я считаю,что это по-настоящему благородная цель для каждой Женщины.

Завтра я начинаю, и свой первый день планирую провести на водичке.А дальше все будет по моей супер системе аххаххаха))) О ней я расскажу завтра) Сейчас же я пойду и поем всего самого вкусного (мне так проще психологически ).

Спасибо всем,кто заглядывает ко мне ) и до завтра !

УРААААААААА !!!!
lisova_25 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали lisova_25 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-10-2015), Ratlana (30-10-2015), госпожа беладонна (28-10-2015), Добродей (31-10-2015), Зорька (30-10-2015), Искра (28-10-2015), Калинка (28-10-2015), Яся (28-10-2015)
Старый 29-10-2015, 14:19   #3
 
Аватар для lisova_25
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 56 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель : - 55 кг. Я ХОЧУ КРАСИВОЕ ТЕЛО.(фотоотчеты)

Всем привет ! День прошел нормально ) Есть совсем не хочется.Вообще я привыкла иногда делать такие разгрузки на воде и поэтому для меня это легко ) По идее начало моего пути сегодня,но все таки отчет сыроедного пути я начну с завтрашнего дня . Сегодня же кстати крутила обруч ! Хотела сразу же час ,но смогла только 30 мин. ,давно не крутила все таки. Но все равно пропотела немного.все таки он у меня весом 3,200 ))

Итак,пришло время поделиться с вами своей программой и атрибутами! В моем боевом арсенале имеются :
1) Очень крутой хула-хуп весом,как я уже говорила, 3200 кг ! Обожаю его ! Всегда и везде вожу его с собой(он складной),внутри массажные шарики.Дольше недели не крутила (( но в его эффективности НЕ СОМНЕВАЮСЬ ! Уже после двух занятий по 40 мин. (меньше не кручу-не серьезно ) наблюдается отличный массажный эффект,улучшается кровообращение,кожа становится мягкой и вообще сам живот,все эти твердые залежи жира разбиваются ! Бока уходят очень быстро ! Я не шучу. Имея такой большой размер,как у меня,эффект ощущается на одежде уже после трех занятий,при условии умеренного питания) Вообщем чудо вещь и незаменимый помощник в борьбе за талию !

2) Эспандер восьмерка ) Хорошая вещь ! Не скажу,что после него стоит ждать рельефных мышц т.е их прироста(я собираюсь делать только на ноги ) , но мышцы он держит в тонусе на УРА !

3) 2 отличные соковыжималки ! Одна дешевенькая для цитрусов(очень удобная) и вторая помощнее для твердых овощей и фруктов. Я обожаю соки ! Ну и для эффективного СЕ это основные помощники.

4) Кружка Эсмарха ))) Она у меня давно и не раз использовалась.Ну тут описывать ее функции не буду,скажу так - вещь обязательная и нужная при чистках организма.

Это все , не так много,но при желании все это можно очень продуктивно использовать,что я и собираюсь делать.
Я кстати ничего специально не покупала,это все осталось от предыдущих,к сожалению,неудачных опытов- неделю СЕ и столько же голода на воде (3 дня из них сухой ) . Этого небольшого опыта мне хватило,чтобы прикоснуться к прекрасному ! И теперь я готова пройти полностью свой запланированный путь,чтобы внести это прекрасное в свою жизнь уже на постоянную основу ) Сразу скажу,что я не являюсь фанатиком сыроедения и не в обиду сыроедам,считаю СЕ ненужной крайностью. Я выбрала для себя максимально правильный (имхо) ,удобный и приятный для меня способ питания -- 100% веганство. На него и собираюсь выйти с помощью такой полезной аскезы,как СЕ и голод.
В период СЕ я собираюсь включить в свою жизнь СПОРТ !!! Это необходимое условие для очистки организма,для ускорения обменных процессов и все такое.Мой спорт : это бег,хула-хуп и эспандер ! Этого достаточно. На бег я возлагаю очень большие надежды и вообще с ним я собираюсь крепко подружиться . Попыток бегать у меня было много ((( Все неудачные : задыхаюсь после 300 метров... Мой максимум,как то лет в 18 дошла до 10 минут бега и это было круто,ощущение прогресса ,что каждую тренировку ты можешь пробежать дольше ! Сейчас методом проб и ошибок я нашла для себя классную программку рассчитанную на полтора месяца ,за это время я научусь пробегать 30 мин. без остановки,а это 5 км !!!!!!!!! Моя мечта !!! Я очень уважаю бег !!!! И научиться бегать длительные дистанции это моя вторая цель после снижения веса ! Есть правда одно существенное неудобство-мне придется вставать в 4 утра и идти 35 мин до стадиона (где-то около трех км) + сейчас уже зима ,НО я все равно сделаю это ! 40 раз-это не так много. Подъем в 4 утра это для меня новый опыт ,я мотивирую себя тем,что веды рекомендуют вставать именно с 4 до 6 ) Бегать начну с 1 ноября ,за эти пару дней до первого числа,уйдет килограммчика 4 и все же легче )

Много понаписала ) Завтра продолжу ..... Пока ! )))
lisova_25 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали lisova_25 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-10-2015), Ratlana (30-10-2015), Ratlana (30-10-2015), Sveta.Net (04-11-2015), госпожа беладонна (30-10-2015), Джек-лентяй (29-10-2015), Добродей (31-10-2015), Зорька (30-10-2015), Калинка (29-10-2015), Яся (29-10-2015)
Старый 30-10-2015, 09:44   #4
 
Аватар для lisova_25
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 56 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель : - 55 кг. Я ХОЧУ КРАСИВОЕ ТЕЛО.(фотоотчеты)

Вчера вечером почувствовала недомогание,а ночью поднялась температура ((( промучалась всю ночь , уснула под утро ((( Проснулась в обед - ячмень на глазу и скотское состояние простуды ,думала минует (в доме все болеют) , но нет .... Терпела до вечера ,дома холодно,меня морозит и безумно захотелось попить горячего,не вытерпела и сделала самый обычный черный чай с лимоном-совсем другое дело......В итоге варю овощной суп,беру 2 дня на лечение и с 1 ноября начинаю.
lisova_25 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали lisova_25 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-10-2015), Nica (31-10-2015), Ratlana (30-10-2015), госпожа беладонна (30-10-2015), Добродей (31-10-2015), Зорька (30-10-2015), Яся (31-10-2015)
Старый 01-11-2015, 12:29   #5
 
Аватар для lisova_25
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 56 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель : - 55 кг. Я ХОЧУ КРАСИВОЕ ТЕЛО.(фотоотчеты)

Привет !!!!! Спасибо за поддержку К сожалению за два дня не удалось сбить ненавистные симптомы простуды но вроде иду на поправку ,понимаю,что при желании можно не откладывать свои планы из-за таких недомоганий,но я уж очень плохо грипп переношу ((( не буду писать точный день начала,но думаю дня два еще и нос задышит. Кстати,у меня так всегда !!!! Какое-то начинание важное в жизни и постоянно на физике сказывается что-то .....как будто не пускают блин...в новую жизнь(((( Но если раньше после всяких болячек запал на время пропадал,то сейчас и не думаю даже сдаваться !!!!! Я вот думаю,может по Зеланду у меня очень много волнений насчет этого дневника и получается избыточный потенциал,который чреват приходом равновесных сил ))) Вообщем скажу шепотом ...тихоооонечко так : я скоро вернусь,здоровенькой и с новыми силами)))
lisova_25 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали lisova_25 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-11-2015), госпожа беладонна (03-11-2015), Калинка (01-11-2015), Люба_58 (01-11-2015), Яся (01-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тело человека, как цветок. Вячеслав Гончаров Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 28-07-2014 19:31
Красивое платье на Новый Год! Ali Архив 198 11-02-2014 19:13
Потеет все тело Ractry Вопросы 34 02-05-2012 14:24
голова и тело Michail Беседы о жизни 15 22-01-2009 09:32
тело просит - Голодай!!! Alona Архив 19 02-03-2008 21:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter