Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2009, 11:55   #11
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чудеса надо творить своими руками!

Поделюсь своим опытом.

Самый лучший метод для меня иметь правильный, не слишком низкий, вес - это супер медленное качание тяжестей. Есть такая официально разработанная техника. Но вес тяжестей должен быть не очень тяжелым - чтобы можно было сделать 8 -10 супер-медленных повторений. Но зато не надо делать больше одного захода. Кушать нужно до и после тренировки. Обязательно! И, конечно, всегда есть вдоволь и столько раз в день сколько хочется. Я пью много морковного сока до тренировки за минут 30, ну а после, в течение 40 минут - можно (и нужно) есть сколько угодно чего хочется.

Вес будет прибавляться, но не быстро. Зато формы будут красивые.

(мои 2 копейки)
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (21-02-2011), ivasy (15-12-2009), ROM (15-12-2009), Марика (03-03-2010), РАИСА (14-12-2009), Саламандра (14-12-2009), Юленьк@ (14-12-2009)
Старый 14-12-2009, 12:14   #12
 
Аватар для Лиро4ка
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 245 Поблагодарил: 1,202
Поблагодарили 918 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудеса надо творить своими руками!

Happie, спасибо за совет!
Очень актуален!!!
А тренироваться каждый день или чередовать с отдыхом?
С удовольствием хожу на групповые занятия со штангой, вес подбираю максимально возможный, руки пополнели немножко, эти тренировки не помешают?...
еще бы попку наростить
Для этого приседать нужно с тяжестями?
Лиро4ка вне форума  
Старый 14-12-2009, 12:24   #13
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чудеса надо творить своими руками!

Цитата:
Сообщение от Лиро4ка Посмотреть сообщение
А тренироваться каждый день или чередовать с отдыхом?
С удовольствием хожу на групповые занятия со штангой, вес подбираю максимально возможный, руки пополнели немножко, эти тренировки не помешают?...
еще бы попку наростить
Для этого приседать нужно с тяжестями?
А групповые занятия - не аэробные ли? Лучше всего - эффективнее всего - вес наращивается именно "супер-медленной" техникой. А в группе такого не сделаешь.

Как часто? Ну, конечно так, чтобы каждая мышца отдыхала не менее 48 часов, это - известная теория, а иначе она не будет успевать расти. Но и не реже 2-х раз в неделю. Тут очень важно не забывать кушать и ДО, и ПОСЛЕ.

За один раз я все мышцы тренировать не успеваю. Верхняя половина сегодня, нижняя - завтра. Говорят - так даже еще эффективнее.

А для попы есть специальные машины, про "приседать" я не уверена. Спроси у дежурного по залу. Я пользуюсь машиной, в которой ты ложишься животом на подставку и качаешь вес одной ногой вверх.

Руки пополнели в каком смысле - за счет мышц? я не поняла вопрос.

Я просто не совсем себе представляю групповые занятия со штангой. Боюсь они - также и аэробные, а не только силовые. А это не есть хорошо, если цель - набрать поскорее мышечную массу.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ROM (15-12-2009), Лиро4ка (14-12-2009), РАИСА (15-12-2009), Саламандра (14-12-2009)
Старый 14-12-2009, 12:35   #14
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудеса надо творить своими руками!

Happie, а какой, к примеру, у тебя вес этих самых тяжестей?
Tamara вне форума  
2 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
Happie (14-12-2009), Лиро4ка (14-12-2009)
Старый 14-12-2009, 12:49   #15
 
Аватар для Лиро4ка
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 245 Поблагодарил: 1,202
Поблагодарили 918 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудеса надо творить своими руками!

Да, со штангой аэробные занятия, в быстром темпе приседания, тяга, руки...Но именно на них руки пополнели за счет мышц...получается посетить их 1-2 раза в неделю...
Теперь и тренажерке буду уделять внимание
Мне как-то стеснительно было к тренерам обращаться, эээх, все равно придется
К лету накачаюсь и буду супер-пупер красотулечка!!!!

Насчет питания- съедаю около 3 кг за день, неужели больше надо?

Конечно есть сомнения в теории каллорийности, но в то же время очевидно, что разные продукты по-разному насыщают...
Недавно стала вести дневничек в считалке каллорий, помогает отслеживать, по крайней мере, что и сколько я ем...
Благодаря этим записям, сделала интересное наблюдение: если недобираю в еде до 2000ккал, то вечером нападает ЖОРик. Теперь стараюсь днем есть побольше, чтобы на ночь не наедаться
Если съедаю в день два авокадо и 100гр бобовых/гречи, наряду с овощами/фруктами, то получается как раз классичечское соотношение 10-10-80...
Лиро4ка вне форума  
4 пользователей сказали Лиро4ка спасибо за это полезное сообщение:
Happie (14-12-2009), rid (15-12-2009), амос (11-10-2016), Саламандра (14-12-2009)
Старый 14-12-2009, 13:23   #16
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чудеса надо творить своими руками!

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Happie, а какой, к примеру, у тебя вес этих самых тяжестей?
На руки - в два раза меньше получается чем на ноги, а на пресс, - больше всего. Здесь надо просто измерить, сколько ты можешь "поднять" в очень медленном ритме 8-10 раз. Получится не очень много, поверь. Для рук у меня получается максимум 25 фунтов, плечи - и того меньше. Верх спины - 40, А ноги - 50. Хотя тоже зависит, какие именно мышцы. Вот эта машина для попы - 30. Пресс - 70.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ROM (15-12-2009), Tamara (15-12-2009), Лиро4ка (14-12-2009), РАИСА (15-12-2009), Саламандра (14-12-2009)
Старый 15-12-2009, 04:57   #17
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,436 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудеса надо творить своими руками!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Самый лучший метод для меня иметь правильный, не слишком низкий, вес - это супер медленное качание тяжестей. Есть такая официально разработанная техника. Но вес тяжестей должен быть не очень тяжелым - чтобы можно было сделать 8 -10 супер-медленных повторений. Но зато не надо делать больше одного захода. Кушать нужно до и после тренировки. Обязательно! Вес будет прибавляться, но не быстро. Зато формы будут красивые.
Правильно, все зависит от того, какие мы преследуем цели посредством наших тренировок.
а) тонизирующие тренировки - позволяют поддерживать мышечную массу и силовые показатели в текущем уже наработанном состоянии. Достаточно таких 2-х тренировок в неделю, рекомендуется делать и на голодании, чтобы не сильно потерять мышечную массу. Такая тренировка делается на все группы мышц, количество повторов в упражнении 10-15 раз, количество подходов 3 раза, отдых между подходами 2 мин.
б) развивающие (силовые) тренировки - позволяют значительно увеличить как силу, так и мышечную массу. Обычно делают на 2 группы мышц за одно занятие. Работа проводится с большими весами. Количество повторов в упражнении 2-6 раз, количество подходов 5-6 раз, отдых между подходами 3-5 мин.
в) развивающие (выносливость, проработка мышечной массы - рельеф) тренировки - позволяют увеличить силовую выносливость. Делают на все группы мышц, при этом используют супер сеты (последовательно 2-3 упражнения без отдыха м/у ними). Количество тренировок 2-3 в неделю. Количество повторов в упражнении 15-25 раз, количество подходов 4-5 раз, отдых между подходами 0,5-1,0 мин.
Прием пищи за 3-4 часа до тренировки. После тренировки, пока открыто "углеводное окно" и быстрее начались восстановительные процессы, в течение получаса выпить углеводный напиток или съесть твердые углеводы (апельсин, мандарин, яблоко, банан и т.п). И так каждые полчаса в течение 2-х часов.
Если цель тренировки - нарастить мышечную массу, то желательно выпить какой-нибудь протеиновый напиток.
ROM вне форума  
2 пользователей сказали ROM спасибо за это полезное сообщение:
Happie (15-12-2009), Лиро4ка (15-12-2009)
Старый 15-12-2009, 09:47   #18
 
Аватар для Лиро4ка
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 245 Поблагодарил: 1,202
Поблагодарили 918 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудеса надо творить своими руками!

Сегодня позанималась на тренажерах как посоветовала Hарpie
Если я все сделала правильно, завтра должны мышцы побаливать...

Уже получается 8 раз отжаться, старалась как можно медленнее это делать, последний раз извивалась как червяк


Дома выпила морковного сока пол-литра, другие протеиновые напитки пока не придумываются

Еще начала обливаться холодной водой из тазика после турецкой парной, сауна в клубе, к сожалению, холодновата, всего 85-90 С...
Со временем приучусь и к душу холодному , буду капилляры пробивать, а то ноги постоянно холодные...
Хотела мандариновый месяц устроить, да прочитала, что на нем худеть хорошо!
Ну кому хорошо, а кому и не желательно

Делала уксусные ванны, стала после них на занятиях и в сауне потеть немного...На обертывания пока не созрела, трудоемко кажется, да и аммуницию не набрать шерстяную, хоть самой вяжи
Хотя идея очень впечатляет!!!

Провела 2 сеанса чистки травками-отравками, особых изменений не заметила, кроме того, что ногти стали крепче...хотя вот сейчас, через 2 недели опять стали ломаться
Неужели надо постоянно травки принимать? Самочувствие от них не очень хорошее...
Черный орех принимаю в виде травы, добавляю в состав травок...
А может лучше отдельно?!

Вычитала, что цитрусовые косточки тоже антипаразитным и антигрибковыми свойствами обладают. Сушу их, размалываю и принимаю по чайной ложке для профилактики....
__________________
Веганосыроедочка с ноября 2008г
Заходите, пообщаемся!!!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8249
Лиро4ка вне форума  
4 пользователей сказали Лиро4ка спасибо за это полезное сообщение:
Happie (15-12-2009), РАИСА (15-12-2009), Саламандра (15-12-2009), Юленьк@ (15-12-2009)
Старый 15-12-2009, 12:13   #19
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Чудеса надо творить своими руками!

Цитата:
Сообщение от Лиро4ка Посмотреть сообщение
На обертывания пока не созрела, трудоемко кажется
Было дело....я как то дома делала курс обертываний....Как же я намучалась....Скажу одно, в домашних условиях обертывания крайне не удобно делать...Обертывания все таки лучше в салоне!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Лиро4ка (15-12-2009)
Старый 15-12-2009, 13:21   #20
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чудеса надо творить своими руками!

ROM, все правильно, но не всем известна методика, о которой я написала. Сама я испробовала всякие, но та, о которой я написала выше, получается наиболее эффективной именно для увеличения веса и мышечной массы. Она же применяется и для САМОГО БЫСТРОГО СЖИГАНИЯ ЖИРА как ни странно! Важно научиться двигаться не просто медленно, а ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. А это далеко не сразу получается, поверь! Поначалу мне приходилось контролировать каждый миллиметр движения, все время хотелось ускорить процесс. Получается чуть ли не медитация.

Разумеется, у средне-статистического человека, особенно парня, просто не хватает терпения на такой темп. И тут ты выбираешь: или веселье - или терпение, но зато экономия времени каждый день, и гораздо более быстрые результаты.

Я познакомилась с этой методикой в одном элитном клубе во Флориде, принадлежащем Трампу, куда меня занесло по знакомству - менеджер этого клуба был моим бойфрендом. Он - многократный марафонский чемпион - сначала сам назначал мне всякие программы. Я была слишком худая.

Тогда он представил меня одному известному тренеру, автору вот этой супер-медленной методики, личному тренеру Whitney Houston и всяких других известностей, проживающих на этом острове.

Этот метод оказался для меня не только самым подходящим, но и наименьшим по затрате времени в день. Вся тренировка - половина туловища, один день верхняя, второй - нижняя, умещалась в 30 минут в день! И обязательно кушать и до и после.

Аэробикой - любой - он мне заниматься не разрешал. Только через полгода он сказал, что теперь я могу делать что хочу, и велел начать бегать.

Этот мужик сделал докторскую (по нашим понятиям) на этой SUPER-SLOW технике.
 
10 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Helen (10-01-2010), rid (15-12-2009), ROM (16-12-2009), Yulia Mart (18-05-2023), Лиро4ка (15-12-2009), РАИСА (15-12-2009), Саламандра (15-12-2009), Татика (07-01-2020), Татика (07-01-2020), троль (16-12-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба eno_one со своими привычками! eno_one Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 260 28-07-2012 09:14
Из чего можно выдавить сок руками? Sky Питание 10 23-08-2011 13:53
Буду творить себя голодом, пока не влюблюсь (24 дня) Clear Примеры длительных голоданий 149 23-07-2011 12:27
Дневник Анастасии или 11 дней борьбы со своими пристрастиями! Anastasi@ Архив 2 01-01-2011 19:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter