Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 19:40   #281
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Risha
сегодня еле встала: упало давление до 80/50, плюс тахикардия 115 ударов в минуту
Risha,
хоть я по бройсу не голодал, но имею опыт максимально 41 день голода. Так вот я точно и бесповоротно могу вам посоветовать, что именно состояние когда "еле встала" преодолевается первым шагом. Оденьте кроссовки и превозмогая все "немогу" выйдите за дверь. Когда сделаете пару шагов - то появятся силы еще на 10. Когда пройдете эти 10 - то появятся силы еще сделать 50 шагов и давление станет медленно, но неумолимо расти. И так далее. Вы невероятно удивитесь, что заставив себя двигаться с микроскопическими нагрузками организм станет наливаться силами, настроением, положительными эмоциями и уверенностью в дальнейшем проведении голодания.

Но если поддаться слабости и прилечь "на минутку" на диван - то обеспечен 100% упадок сил, головные боли, плохое настроение и как наиболее вероятный исход - незапланированный выход из голодания. Попробуйте один раз провести прогулку по свежему воздуху и желательно в ней в конце концов применить нагрузку в виде подъема в горку. Вы поймете, что на голоде в организме есть немерянное количество скрытых резервов и что слабость - это только внешее чувство не имеющее с реальным состоянием вещей ничего общего.
mister вне форума  
17 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Grustnaya (15-05-2008), malta (03-05-2008), Maratovna (11-04-2012), Mula (09-05-2008), nvotrk (18-05-2010), oljalja (30-09-2013), pupsik (11-04-2010), Reasonable (02-08-2008), Risha (04-05-2008), Tamara (04-05-2008), Гвоздь (06-05-2008), Гуська (05-05-2008), Илья (03-05-2008), Лолита (05-05-2008), София (07-03-2009), Татьяна-54 (19-08-2014), Хистер (02-03-2014)
Старый 03-05-2008, 22:17   #282
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Странник
А вот энергетическое лечение, которым я занимаюсь, при химиотерапии помогает. Проверено на практике.
Что, Странник... Себя не похвалишь - никто не похвалит?
Недостаток пациентов?
Или комплексы?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
mister (05-05-2008), nvotrk (18-05-2010)
Старый 04-05-2008, 00:20   #283
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Бомба работает Бомбой только в момент взрыва, уважаемый Murad.
А до этого момента она - просто Предмет, который вполне можно использовать в строительстве (как камень для фундамента).
Странник,
При химиотерапии, "лекарство" остается предметам когда оно находится в упаковке, а после введения его в кровь, она сразу же начинает разрушать все вокруг...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Насчёт соединения голода и химии у меня опыта нет.
А вот энергетическое лечение, которым я занимаюсь, при химиотерапии помогает. Проверено на практике.
Пациент легче переносит процедуру, побочные эффекты слабее, а восстановление после сеансов химии происходит быстрее
Допускаю, но при одном условии Ваши стандарты лечения такие же как и у официалной медицины... то есть пациент не здох после операции, и прожил, допустим ещё пару (мучительных) месяцов, вы считаете это лечением.... ИМХО
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума  
4 пользователей сказали Murad спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (28-02-2009), anyk99 (04-05-2008), nvotrk (18-05-2010), Илья (04-05-2008)
Старый 04-05-2008, 16:02   #284
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Крым, Севастополь
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 301 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Спасибо большое, Мистер, за дельный совет, если снова такое повторится, я ему последую. А вчера я вышла из положения следующим образом: 1 маленькая чашка крепкого чёрного чая подняла давление до 100/60, через некоторое время - Бройсовский луковый отвар, потом промывка кишок, - вот тут и полегчало наконец! Как-то много за 2 дня сразу веса ушло (2,5 кг, при отсутствии лишнего веса). Сосудистый криз, могли почки отказать, но - слава Богу!!! Обошлось. Сегодня совсем другое дело: лёгкость, энергия и ощущение эйфории. Просто дар Небес. Появилось внутреннее убеждение, что осилю этот путь. Я думаю, что сил здорово прибавила поддержка от вас, мои новые друзья, СПАСИБО!!!
__________________
JUST DO IT!
Risha вне форума  
3 пользователей сказали Risha спасибо за это полезное сообщение:
Grustnaya (15-05-2008), Mula (09-05-2008), Гвоздь (24-05-2008)
Старый 04-05-2008, 18:56   #285
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Риша, мужества Вам и терпения. Я голодал по Бройсу, для раковых больных этот вид голодания наиболее результативен, по моему опыту. Кроме соколечения добавьте элементы лечения рака из системы Ниши: лечение обнажением, контрастные водные процедуры, упражнения для позвоночника (шесть правил), прогулки на свежем воздухе, питье настоя шиповника (источник витамина С). Это необходимые элементы лечения, не только сок.
Пишите на форум, не пропадайте, я за Вас очень переживаю, как и за всех голодающих раковых. Я бы попросил Вас начать свой дневник в соответствующем разделе форума, если это возможно.

Последний раз редактировалось Начинающий; 04-05-2008 в 19:11..
Начинающий вне форума  
6 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (05-05-2008), mister (05-05-2008), Mula (09-05-2008), nvotrk (18-05-2010), Гвоздь (06-05-2008), Гуська (05-05-2008)
Старый 04-05-2008, 19:10   #286
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Что, Странник... Себя не похвалишь - никто не похвалит?
Недостаток пациентов?
Или комплексы?
Ни то, ни другое, уважаемый anyk99.
Это просто обмен опытом.
Проверено на химии и на лучах.
И при голодании тоже помогает.
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
Ирокеза (14-07-2010)
Старый 04-05-2008, 19:52   #287
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Murad Посмотреть сообщение
Странник,
При химиотерапии, "лекарство" остается предметам когда оно находится в упаковке, а после введения его в кровь, она сразу же начинает разрушать все вокруг...
Не надо смотреть на мир так мрачно, уважаемый Murad.
Если лекарство разрушает ВСЁ, значит его применили неправильно.
Одно и то же вещество может быть и ядом и лекарством. Всё зависит от дозы.

От встречи с дураком в белом халате никто не застрахован, но это же не значит, что ВСЕ вокруг дураки.

Цитата:
Сообщение от Murad Посмотреть сообщение
... то есть пациент не здох после операции, и прожил, допустим ещё пару (мучительных) месяцов, вы считаете это лечением.... ИМХО
А Вы можете ЗАРАНЕЕ определить, сколько и как пациент проживёт без операции?
И что лучше: не вмешиваться и дать возможность пациенту "сгореть" за месяц, или вмешаться и "растянуть удовольствие" на год?
Финал ведь всё равно у всех одинаковый...

Я в таких случаях предпочитаю вмешиваться.
Странник вне форума  
2 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (24-05-2008), Илья (04-05-2008)
Старый 05-05-2008, 00:46   #288
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не надо смотреть на мир так мрачно, уважаемый Murad.
Странник,
С чего вы взяли что я смотрю на мир мрачно???

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Если лекарство разрушает ВСЁ, значит его применили неправильно.
Одно и то же вещество может быть и ядом и лекарством. Всё зависит от дозы.
От встречи с дураком в белом халате никто не застрахован, но это же не значит, что ВСЕ вокруг дураки.
Зачем обобщать, речь идет о конкретных "лекарствах" (то есть ядах), которые применяются в химиотерапии... Если вы действительно понимаете этот вопрос, сможете ли вы мне объяснить, какие положительные/лечебные свойства этих "лекарств" (даже язык не поворачивается называть их лекарствами )

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А Вы можете ЗАРАНЕЕ определить, сколько и как пациент проживёт без операции?
И что лучше: не вмешиваться и дать возможность пациенту "сгореть" за месяц, или вмешаться и "растянуть удовольствие" на год?
Финал ведь всё равно у всех одинаковый...
Я в таких случаях предпочитаю вмешиваться.
Почему, можно (то есть нужно) откорректировать свой образ жизни и привычки, тогда можно будет реально прожить больше и качественно...
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума  
Старый 05-05-2008, 08:39   #289
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Крым, Севастополь
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 301 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий
Риша, мужества Вам и терпения.
Спасибо огомное за отклик, поддержку и совет. Я ведь и на форум вышла благодаря Вам: искала упомянутый у Бройса кальциесодержащий чай, а вышла на Ваш Опыт. Просто потрясена Вашим таким трудным, но блестящим успехом!!! Сообщите, пожалуйста, что Вы выяснили по поводу кальция. Не хочется осложнений на поздних сроках.
Что Вы думаете по поводу так называемого гемато-энцефального барьера, не помеха ли он в случае с мозгом? Какие есть данные?
Цитата:
Сообщение от Начинающий
Кроме соколечения добавьте элементы лечения рака из системы Ниши
Спасибо, так и делаю: хотя бы частично: сплю на полу на каремате + жёсткая подушка, набитая соломой, В 6 утра подъём, молитва, зарядка, "зол. рыбка", капилляры, растяжка, потом контрастный душ, травы, аффирмации по Л.Хей, кормление завтраком и сборы в школу детей. Дальше более вольный график, но всё в том же духе, перемежая с обычной жизнью. Стараюсь ложиться в+/-22часа. Где-то такой режим.
Цитата:
Сообщение от Начинающий
Я бы попросил Вас начать свой дневник в соответствующем разделе форума, если это возможно.
Пока почему-то морально не готова, веду кой-какие записи в блокноте, да и нет навыков машинописи, КПД очень низкое соответственно. Есть желание освоить, пока на уровне размышлений. Даст Бог, может позже, пока это трудно, sorry.
Ещё раз Огромная Благодарность и Удачи и Здоровья Вам!!!
__________________
JUST DO IT!

Последний раз редактировалось Risha; 22-05-2008 в 15:59..
Risha вне форума  
6 пользователей сказали Risha спасибо за это полезное сообщение:
Mula (09-05-2008), oljalja (30-09-2013), Гвоздь (24-05-2008), Гуська (05-05-2008), Начинающий (05-05-2008), Татьяна-54 (19-08-2014)
Старый 05-05-2008, 08:57   #290
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Крым, Севастополь
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 301 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Всем ПРИВЕТ!!! Подскажите, кто может, что это делается, : всего 5 сутки на Бройсе, после очистки кишечника - мерцание на периферии зрения по кругу, которое в течение получаса перешло в стойкую головную боль в области лба. А на правом запястье - полопавшиеся капилляры. Боюсь инсульта в неблагополучных областях мозга. Вообще, клизмы переношу чаще хреново, но без этого - тошнотики начинаются через день-два. Что посоветуете, друзья?
__________________
JUST DO IT!

Последний раз редактировалось Risha; 05-05-2008 в 18:32..
Risha вне форума  
Следущий пользователь сказал Risha спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (05-05-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter