Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2010, 04:40   #61
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

Пока все в семье гриппуют ( я с горлом)- у меня перерыв в соках на несколько дней.
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ujkjl спасибо за это полезное сообщение:
МилаВ (15-04-2010)
Старый 29-04-2010, 04:38   #62
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

Начала вчера голодание с соблюдением рекомендаций Лаппо ( с замером РН мочи).
Вес вчера 28 апреля - 95,5 кг, РН - 5,2, Зуд сильный.Воду пила только когда сильно хотелось - немного.
Сегодня - 29 апреля - 93,5 кг, РН - 5,9. Зуд поменьше. Пила живую воду раза 2-3 понемногу. Вечером мин вода Нагутская (вроде бывшее боржоми).

Последний раз редактировалось ujkjl; 29-04-2010 в 18:40..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2010, 11:51   #63
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

день 3 - вес 93 кг, РН- 6, зуд - среднее между средним и сильным (процентов 70).
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2010, 19:14   #64
 
Аватар для aconiet
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 337
Поблагодарили 255 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание от лейкоплакии

Цитата:
Сообщение от ujkjl Посмотреть сообщение
Пила живую воду раза 2-3 понемногу.

живую воду из "АКТИВАТОРА"?


Если да, то попробуйте делать спринцевания сначала мертвой водой, потом живой.... По-моему, очень хорошо помогает...

После схемы мертвая вода в 1 день, живая во второй у моей пожилой мамы посыпались гельминты... УЖОС!!!

Хотя, после приема "травок- отравок"в течении 2,5 месяцев - не вышло ничего..

Говорю это с полной ответственностью, так как сама меняла маме памперсы... Так что все что или выходило, или НЕ выходило, видела воочию. Курс мертвая-живая вода, пропили не ПОСЛЕ приема "травок-отравок", а спустя 3-4 месяца. Пришлось уговаривать моего мамусика.
aconiet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал aconiet спасибо за это полезное сообщение:
ujkjl (01-05-2010)
Старый 01-05-2010, 07:52   #65
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

4 день - вес 92, РН - 5,6. Зуд сильный.
Пока только эксперементирую с РН :).
Книгу Лаппо не нашла в отксеренном виде в интернете- пришлось покупать. Не очень ему доверяю, но решила попробовать и посмотреть результаты. Он пишет, что у ракового больного РН менее 5,6 (хотя не у всех у кого низкий РН есть рак) и надо повысить РН до до 7,2 для излечения. Повышают РН голодание, прием живой воды и определенное питание ( кстати, клюква и лимон РН понижают). Пока это моя цель - повышение РН.
Пила вчера минеральную воду газированную. Не лезла простаю вода, а газированная шла. Потом купила бонакву газированную, пью сижу и чувствую - зуд усилился. Пошла измерять РН этой воды - оказалось - кислая!измерила РН всех моих минералок - тоже кислая вода!
Это я получается весь день пила кислую воду! Срочно выпила стакан живой воды - но вода уже не лезла - много не получилось... Результат - сильный зуд и РН снизился до 5,6.
Попробую сегодня пить только живую воду..
Когда сделала первый раз на электроактиваторе воду - замерила - в самом деле прибор действует. Сделала ополаскивание пораженных мест мертвой водой (она же обеззараживает) - начился сильный зуд и сухость. Промыла живой водой - вроде полегче стало. Делала клизмы с мертвой водой и чистотелом с полынью по Лаппо - не ощутила эффекта.
А насчет глистов - да, верю - Лаппо пишет, что мертвая вода - сильный антисептик.
Я пока не связываю напрямую зуд и РН - это может быть совпадением, но попробую РН повысить и посмотрю, что получится...

Последний раз редактировалось ujkjl; 01-05-2010 в 08:19..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2010, 14:40   #66
 
Аватар для aconiet
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 337
Поблагодарили 255 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание от лейкоплакии

[QUOTE=ujkjl;337 это может быть совпадением, но попробую РН повысить и посмотрю, что получится...[/QUOTE]

Пробуйте, пробуйте обнаружиться много чего интересного...

Вот например: в нашем доме, в трех подъездах, ни у кого ничего не растет , я имею в виду, домашние растения, даже на улице деревья, растут изогнувшись в сторону прочь от дома. И у меня ни одно комнатное растение не цветет, засыхает на корню...
Так вот, после того как я стала очередную герань опрыскивать и поливать мертвой водой, она зацвела буйным цветом и дала расточки...

Рот полоскать мертвой водой, тоже очень хорошо, особенно на голоде..
А умываться мертвой водой, как приятно? , прыщички проходят, кожа белеет, и начинает сиять, как у младенца. Не сразу, конечно,

Удачи!!!
aconiet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2010, 14:50   #67
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

Спасибо .
А я выдержала только 3,5 дня. На 4-ый день лежала без сил, хотелось только спать, но не дали - в 2 дня - разбудили.. В желудке - мертвое ощущение, хотелось опять КИСЛОТЫ. Так что вышла пока.. Но буду питаться только повышающими РН продуктами (овощи, фрукты, без мяса и молока), пить электролизированную воду. По ходу более 3-4 дней голода мне выдержать нереально пока ( не из-за желания есть, а из-за ощущения в желудке). Через несколько дней опять попробую на несколько дней заплыв на голодание.
Кстати нашла описание метода Лаппо на этом форуме http://golodanie.su/forum/showthread...page=27&nojs=1

Последний раз редактировалось ujkjl; 01-05-2010 в 19:53..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2010, 15:27   #68
 
Аватар для aconiet
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 337
Поблагодарили 255 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание от лейкоплакии

Цитата:
Сообщение от ujkjl Посмотреть сообщение
Ну, что ж, Лаппо пошел, проторенным Отто Варбургом, путем.
Спасибо, ему, конечно, мог бы и ссылку на нобелевского лауреата дать. Все правильно ...

А НАЧИНАЮЩЕМУ и ВАМ - ЗАЧЁТ
aconiet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал aconiet спасибо за это полезное сообщение:
ujkjl (02-05-2010)
Старый 04-05-2010, 04:05   #69
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

Что-то странное творится с этим РН.
Заканчив в полдень голодание, РН был 5,6. Оставшиеся полдня ела апельсины и кваженную капусту (которые должны поднимать РН),живую воду - в результате на следующее утро РН..5,2.
На следующий день ела овощи-фрукты (правда пила квас - не знаю его действия),живую воду. Прочитала, что один товарищ ел препараты из морской капусты и повысил РН
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtr...46d7a60c78e37d
(правда он писал, что употреблял ее с белками, а когда белки перестал есть, то препараты перестали действовать) - ела таблетки из ламинарии+ салат из морской капусты. Во второй половине дня купила этот рекламируемый препатат "ОРТО кальций+магний", который якобы поднимает РН за 1-3 дня. Выпила его дневную норму + живую воду- в результате всего этого наутро РН... 5,1.
Зуд очень сильный. Печальные мысли начали лезть в голову.. (Лаппо не брался лечить людей с РН менее 5,6 - говорил бесполезно..).
В тот день перешла на обычный режим питания - мясо с картошкой, селедка, квашеная капуста, печенье овсяное вечером (короче ела, что хотел организм), правда + таблетки из ламинарии и 1,5 дозы Орто кальция.Пила обычную кипяченую воду - не хотелось живой (правда кваса меньше). Утром проснулась - чувствую - зуд немного меньше - пошла замерять Рн - 5,8!
Что это? То ли квас не надо было пить, то ли Орто наконец начал действовать, то ли что-то еще..
А зависимость между зудом и РН - да, есть похоже прямая.
Сегодня провожу один день насухо.

Последний раз редактировалось ujkjl; 04-05-2010 в 09:51..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2010, 07:15   #70
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

Выдержала 24 часа сухого - сразу после этого замерила Рн-7,4. Хотя вечером он всегда выше. После этого съела копченый окорочек без кожи с кефиром - организм захотел (раньше я на этом худела - когда вес был 67 и я считала себя очень толстой..), таблетки ламинарии и половину дозы Орто. Результат - утром РН=7. Но зуд остается, хотя и поменьше. Лаппо писал, что перелом наступает при утреннем РН 7,2 - 7,3. Посмотрим....
Сахар в крови - 6,1 (был месяц назад 6,4) - многовато.. Вес 93.
Попробую день перерыв и опять на сутки сухого - вроде оно эффективнее у меня получилось.
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter