Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2010, 12:52   #11
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Карлсон, который жил на крыше

мы всю жизнь жили по пищевому поведению навеянным обществом, некоторые витамины пьют во время голода.
теперь мы 2 стороны знаем и вольны выбирать. Ну а выбор блюдомана ограничен картошку со шницелем или колбасу с хлебом. Немного грубо говорю но так и есть + как правило идя на поводу у лени покупают готовые замороженные отбивные/пиццы которые только подогреть надо..
печально мне на мясоедов глядеть, зависимые люди, *рабы желудка* 10 часов без еды и уже проблема.. сегодня просто яркий пример был, поэтому разговорился вслух :)
Удачного голода и выхода из голода Брюс!
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2010, 05:28   #12
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Карлсон, который жил на крыше

Снова всем привет! Ал- спасибо за пожелания!
И так день второй! Очень не обычный, для второго дня! Небывалый подъем сил и энергии! (во всяком случае, сейчас, с утра) Вес упал на 1,5 кг , теперь 91,4 . Забыл сказать – голодание у меня не сухое , а на воде.
А сейчас я расскажу вам дорогие мои «Второй сон Веры Павловны!» Все-таки сознание правит бал! Сейчас объясню о чём я. Раньше когда на городе видишь допустим сон про еду, то вспоминаешь, что тебе нельзя и одергиваешь себя (особенно когда уже что-то схомячил) короче подсознание всеравно играет в свою игру. Сегодня ночью было все по иному! Начало такое же : еда , вспоминаю ,что я на голоде ,ужасаюсь «что же теперь будет?!» и тут внимание! во сне понимаю ,что это сон. А поскольку заказ в ресторане я уже сделал то спокойно жду когда его принесут. Потом с огромным удовольствием съедаю первое, второе и третье! Ощущение сытости 100%! Поразительно, но утром я проснулся действительно таким, как будто сходил ночью в ресторан. Может такой подъем сил из-за этого? Думаю все проще- подсознание , точнее обманутое подсознание , дало команду организму ,что все в норме, никакого голода нет! Очень приколько и очень легко переносить такое голодание!
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали BRUCE спасибо за это полезное сообщение:
Aladdin (27-04-2010), О-ля-ля (28-04-2010)
Старый 27-04-2010, 12:02   #13
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Карлсон, который жил на крыше

Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
Вот где был момент истины! Целый пирог, и еще не поздно "соскочить" с голода! такое искушение, зная мою слабость к тортикам! И вот я один на один в комнате с этим пирогом, который мне теперь по-любому домой забирать.
Ага, понимаю от души. У меня вчера то же самое. И оказалось, что мне это не надо.
Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
Ал! Аналогично! Как-то прочитал умную книгу, там речь шла что немного соли нужно на голоде (минералы и т.п.) провел такое голодание : пару раз в день лизал соль. Неверно не мое-1) не понравилось 2) лично я не каких улучшений не почувстовал.
Да с солью мне тоже пришлось тяжко. Не буду повторять этот трюк. Держись!!!
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
BRUCE (27-04-2010)
Старый 27-04-2010, 12:12   #14
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Карлсон, который жил на крыше

Не люблю утруждать других точным описанием, что и как физиологически проходит. Наверно это интересно только новичкам, остальные всё это знают по себе. Идет вторая половина, второго дня. Подъем сил не пропадает , но в месте с ним: легкое головокружение (наверное от счастья)) , язык - обложен, во рту легкий металлический привкус. Почему-то чувствую легкий голод. странно..
Читаю интересную книгу, не профессионального автора : "Пособие для протестующих, голодающих и терпящих бедствие" рекомендую!
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2010, 05:35   #15
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Карлсон, который жил на крыше

День третий.
И снова с вами воспитанный, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил!
Состояние аналогичное вчерашнему (криз еще не наступает) вес 90,4 кг , потерял еще 1,4 кг. Хм, малова-то! Может завтра, в четвертый день получше пойдет? Вчерашний всплеск энергии продолжался до самого вечера! После работы поход в магазин, помыл машину (в ручную) убрался в гараже, убрался дома и если бы не наступившая ночь, еще наверно кучу дел переделал бы! Хм, как в анекдоте: «По-моему Виагра ,как-то по иному должна действовать?»
Сегодня энергии меньше, но тоже бодрячком!
Стал больше пить воды. Не знаю почему -хочется.
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2010, 09:52   #16
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Карлсон, который жил на крыше

Ну вот и началась слабость, точнее вялость. Слава Богу! А то я думал уже ,что со мной что-то не то Где это слабость , когда идут выбросы? (по Брэгу) А вот она! Ну здравствуй!
Читая форум задался вопросом: кого больше приверженцев голодания ,мужчин или женщин? Пришел к выводу (может и ошибочному) ,что примерно одинаково , но есть одно существенное отличие! Мужчина больше занимаются голоданием в первую очередь для здоровья, а женщины для того что бы сбросить вес. Хотя грань тут тонкая - сброс веса тоже прибавляет здоровья организму.
И еще: не знаю как кого ,я меня (сейчас был на улице в обед) ну жутко раздражает табачный дым! просто бесит! Когда не голодаю, - да не приятно (сам я не курю, бросил из-за голодания) , но не бесит! А сейчас ну прям убить готов!
раньше я как-то толерантней был в этом вопросе.
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал BRUCE спасибо за это полезное сообщение:
О-ля-ля (28-04-2010)
Старый 28-04-2010, 11:36   #17
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Карлсон, который жил на крыше

Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
И еще: не знаю как кого ,я меня (сейчас был на улице в обед) ну жутко раздражает табачный дым! просто бесит! Когда не голодаю, - да не приятно (сам я не курю, бросил из-за голодания) , но не бесит! А сейчас ну прям убить готов!
раньше я как-то толерантней был в этом вопросе.
Вот-Вот, в самую точку. Полностью то же чувствую.
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
BRUCE (28-04-2010)
Старый 28-04-2010, 11:53   #18
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Карлсон, который жил на крыше

Цитата:
Сообщение от О-ля-ля Посмотреть сообщение
Вот-Вот, в самую точку. Полностью то же чувствую.
Смотрю на этих самоубийц (другого слова не нахожу) и мне прям кажется, что я вижу как у них внутри в этот момент все "загибается". Знаю, что есть фирмы где больничные не оплачивают, если сотрудник курит. Не знаю на сколько это законно ,но я бы такое приветствовал! Сорри, если кого-то из курящих форумчан задел этим сообщением!
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2010, 15:30   #19
заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Мышеловка
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 1,515 Поблагодарил: 11,677
Поблагодарили 14,041 раз(а) в 2,973 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Карлсон, который жил на крыше

Приветик, брат
С тортиком ты герой КАНЕШ! Ай маладца! Я бы не удержалась, наверное...
кстати насчет слабости - у меня ее еще не неаблюдалось, а сегодня третий день. это плохо? плохо? (как в "собачьем сердце" - если вы мне скажете, что это "плохо" - вы мой кровный враг на всю жизнь )
а вот сон твой... как бы себе такое наколдовать?
Мышеловка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мышеловка спасибо за это полезное сообщение:
BRUCE (29-04-2010), О-ля-ля (29-04-2010)
Старый 29-04-2010, 06:56   #20
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Карлсон, который жил на крыше

Всем привет! День 4-ый!
И так, не перестаю удивляться сюрпризам своего организма! Две вещи, которые он «выкинул»
1) вчера напал жор, как на неправильном выходе из голода! Был готов предаться мазохизму и читать бесконечные рецепты в Инете! Варил вчера вечером кашу из овсянки (не для себя конечно) и как кот вокруг сметаны вокруг нее ходил! А на утро…
2) … а на утро я обнаружил, что мой любимый организм ушел на 2-ю стадию голодания (если не ошибаюсь эндогенное ,т.е. внутреннее питание) это когда есть уже совсем не хочется и потери веса становятся минимальные! (от 200 до 500 гр. В сутки)
Встал на весы- так и есть! 89,7 кг! Т.е. потерял всего 700 гр.!
Хотя раньше всегда до 6-го дня голода, сброс веса был нормальным. Утром , когда проснулся чувствовал себя на постели, как распятый Иисус – в ноги будто колья вбили!

По поводу сна –это к твоему подсознанию! Заказывай –оно обязательно исполнит ! Главное уметь правильно попросить. Сегодня кстати тоже чем –то перекусил во сне , но без ажиотажа, так типа бутеров перехватил! (хотя в жизни их не ем)
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал BRUCE спасибо за это полезное сообщение:
О-ля-ля (29-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка на форум, который работал на праздники Tex-Admin Новости, предложения, замечания 83 13-01-2011 18:58
Очень важный этап усвоения пищи, про который все молчат! riskon Вегетарианство, сыроедение, малоедение 54 03-05-2007 17:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter