Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2017, 14:27   #81
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Куда пропал человек, уж не помер ли. Хотелось бы узнать об окончании его эпопеи.
borman вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали borman спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-11-2017), Versaveia (11-11-2017), МИЛУСЯ (11-11-2017)
Старый 12-11-2017, 19:04   #82
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от borman Посмотреть сообщение
Куда пропал человек, уж не помер ли. Хотелось бы узнать об окончании его эпопеи.
Благодарю за беспокойство. Слава Богу, жив пока))

С последнего сообщения прошел год. С тех пор я:

- пил АСД без особого результата

- голодал 27 дней на воде с плохим результатом - получил развитие артрита кистевых суставов и дикие боли в мошонке сразу же после выхода на клюквенном соке. Во время голодания симптомы присутствовали постоянно

- сам себе назначил и пропил месяц преднизолон (гормональный иммуносупрессор). безрезультатно

- предполагая аутоиммунную причину, прокалывал себе 30 дней иммуноглобулины человека. безрезультатно

- нашел в англии клинику, специализирующуюся на удалении простаты. в июле выполнил операцию, так как иных вариантов больше не виделось. получил частичное облегчение, часть симптомов оставалась и серьезно мешала жить. в подобных случаях полное исчезновение симптомов где-то в течение года после операции должно было произойти

- через месяц после операции эмпирически начал принимать психотропы, ибо совсем уж тяжело было психически это переносить. Амитриптилин, лирика и дулоксетин. Как ни странно они убрали здоровую часть симптомов, но, к сожалению, всего на полторы недели. дракон снова вернулся

- через 2 месяца после операции, осенью, начались очередные обострения и я начал ставить себе капельницы с перекисью водорода. Получил временное улучшение состояния. Через какое то время симптомы откатили назад

- от нечего терять, решил поехать в санаторий. и был реально поражен от эффекта процедур "радоновые ванны" и "сапропелевые грязи". самочувствие очень круто улучшилось и улучшения продолжаются дальше. Некоторы стороны санаторно-курортного лечения были серьезно недооценены. Появилась уверенность, что наконец-то найден путь выздоровления.

Сейчас постепенно восстанавливаюсь и возвращаюсь к работе. Кажись кошмар длиной в 3 года подходит к концу Чего и всем страдающим желаю!
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-12-2017), Olga A (12-11-2017), piumina (12-11-2017), telec (04-10-2018), Versaveia (14-11-2017), Алексей_75 (05-03-2024), Арицена (26-02-2021), МИЛУСЯ (13-11-2017), Сергей Р (13-11-2017), Татика (25-11-2017)
Старый 13-11-2017, 06:12   #83
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от hrolevich Посмотреть сообщение
Благодарю за беспокойство. Слава Богу, жив пока))

С последнего сообщения прошел год. С тех пор я:

- пил АСД без особого результата

- голодал 27 дней на воде с плохим результатом - получил развитие артрита кистевых суставов и дикие боли в мошонке сразу же после выхода на клюквенном соке. Во время голодания симптомы присутствовали постоянно

- сам себе назначил и пропил месяц преднизолон (гормональный иммуносупрессор). безрезультатно

- предполагая аутоиммунную причину, прокалывал себе 30 дней иммуноглобулины человека. безрезультатно

- нашел в англии клинику, специализирующуюся на удалении простаты. в июле выполнил операцию, так как иных вариантов больше не виделось. получил частичное облегчение, часть симптомов оставалась и серьезно мешала жить. в подобных случаях полное исчезновение симптомов где-то в течение года после операции должно было произойти

- через месяц после операции эмпирически начал принимать психотропы, ибо совсем уж тяжело было психически это переносить. Амитриптилин, лирика и дулоксетин. Как ни странно они убрали здоровую часть симптомов, но, к сожалению, всего на полторы недели. дракон снова вернулся

- через 2 месяца после операции, осенью, начались очередные обострения и я начал ставить себе капельницы с перекисью водорода. Получил временное улучшение состояния. Через какое то время симптомы откатили назад

- от нечего терять, решил поехать в санаторий. и был реально поражен от эффекта процедур "радоновые ванны" и "сапропелевые грязи". самочувствие очень круто улучшилось и улучшения продолжаются дальше. Некоторы стороны санаторно-курортного лечения были серьезно недооценены. Появилась уверенность, что наконец-то найден путь выздоровления.

Сейчас постепенно восстанавливаюсь и возвращаюсь к работе. Кажись кошмар длиной в 3 года подходит к концу Чего и всем страдающим желаю!
Если вам помогли минеральные ванны то становится ясным, что причина ваших состояний, это недостаток минералов и витаминов в организме, по причине дисбактериоза кишечника. При этом вы прочитав книги по голоданию все равно занимались антибиотиковой терапией которая еще больше вызывает дисбактериоз и подавление иммунитета. Получается, что все это время вы сами себе рыли яму. Я в свое время тоже сидел на курсах антибиотиков и могу сказать, что эффекта от лечения не получил никакого лишь временное облегчение, а потом по новой. Кстате в книге "Мертвые не лгут" автор рассказывает, что все причины болезней от недостатка минералов и витаминов сам книгу не читал но какой то автор делился мнением о книге. Желаю вам всего хорошего и попозже расскажите как долго продлился эффект от санаториев. Странно, что при таких больших курсах голодания они не принесли излечения.
borman вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали borman спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-11-2017), Versaveia (14-11-2017), Валерия57 (03-12-2017), МИЛУСЯ (13-11-2017), Татика (25-11-2017)
Старый 13-11-2017, 18:27   #84
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от borman Посмотреть сообщение
Получается, что все это время вы сами себе рыли яму.
вряд ли кто то сможет определить что и отчего всё было. и какая теперь уже разница. но вот то, что после такого огромного количества антибиотиков теперь надо основательно браться за восстановления здоровья, то это точно.но с вашим упорство думаю вы подберёте себе правильное решение. удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-12-2017), piumina (14-11-2017)
Старый 14-11-2017, 04:43   #85
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Вы, видимо пропустили важный пункт. Я удалил простату. Основной инфекционный очаг. Это самое важное. Какие минералы, дисбактериоз и антибиотики?) Вы о чем?
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-12-2017), piumina (14-11-2017), Алексей_75 (05-03-2024), МИЛУСЯ (14-11-2017)
Старый 14-11-2017, 04:47   #86
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
вряд ли кто то сможет определить что и отчего всё было. и какая теперь уже разница. но вот то, что после такого огромного количества антибиотиков теперь надо основательно браться за восстановления здоровья, то это точно.но с вашим упорство думаю вы подберёте себе правильное решение. удачи.
Без хронической проблемы в организме все должно само восстановиться само, нужно только не мешать. Антибиотики, по моему скромному мнению, - мел. Эффективность и вред их очень сильно преувеличены. Хотя, кто знает что будет в долгосрочной перспективе. Я вот радуюсь, что хотя бы передышку получил. Понятия не имею, сколько она продлится, но счастлив и этому. и вам всего наилучшего. надеюсь мой опыт будет кому нибудь полезен
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-12-2017), piumina (14-11-2017), Алексей_75 (05-03-2024), МИЛУСЯ (14-11-2017), Татика (25-11-2017)
Старый 14-11-2017, 07:38   #87
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от hrolevich Посмотреть сообщение
Вы, видимо пропустили важный пункт. Я удалил простату. Основной инфекционный очаг. Это самое важное. Какие минералы, дисбактериоз и антибиотики?) Вы о чем?
Предстательная железа не может являться источником инфекции. Вы видать маловато книг прочитали по натуропатии. Да и вообще вся ваша война с инфекцией, что вы описали есть верх глупости. По вашему если где то, что то болит то нужно удалять этот орган за ненадобностью.
borman вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали borman спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (11-12-2017), marimosk (05-12-2017), piumina (14-11-2017), АлНик (13-04-2018), МИЛУСЯ (14-11-2017)
Старый 14-11-2017, 08:09   #88
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от hrolevich Посмотреть сообщение
Антибиотики, по моему скромному мнению, - мел. Эффективность и вред их очень сильно преувеличены
вот это точно не так. знакомый пропил от гайморита антибиотик. уже неделю лечит после этого расстройство желудка и поджелудочную. а помочь организму быстрее восстановиться, я имела ввиду побольше овощей, фруктов, натуральных соков...всего вам хорошего.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-12-2017), piumina (14-11-2017)
Старый 14-11-2017, 16:50   #89
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
вот это точно не так. знакомый пропил от гайморита антибиотик. уже неделю лечит после этого расстройство желудка и поджелудочную. а помочь организму быстрее восстановиться, я имела ввиду побольше овощей, фруктов, натуральных соков...всего вам хорошего.
Согласен, у меня жена пропила курс антибиотиков и заработала аллергию которую удалось снизить на 70% сыроедением в течении месяца. Думаю применение антибиотиков снижает иммунитет и провоцирует возникновение множества побочных заболеваний.
borman вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали borman спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-12-2017), Natashe4ka (28-11-2017), piumina (14-11-2017), МИЛУСЯ (14-11-2017)
Старый 02-12-2017, 18:16   #90
 
Аватар для Vanos
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Планета земля
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 126 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Здравствуй хролевич! Долгих лет жизни
Асд сейчас сплошная подделка приходится признать к сожалению, сам давно не употребляю, если только из закромов где достать, слава богу что тебе полегчало, а та зараза, что ты удалил хирургически это не совсем конечно лечение, передышку получишь не сомненно, но рано или поздно зараза найдет новое место жительства так как очаг нельзя удалить полностью не изменив жизнь на 360 градусов , соки свежие с морковкой тыквой, овощи фрукты только не из Маркетов естественно,лук, чеснок , имбирь, квашенная капуста это наше всё , и попробуй исключить мертвечину готовую типо приготовленного мяса и курицы которой место только в хим.отделах а не на прилавках еды, я сам долго не ел мясо и рыбы, но сейчас ем нерку и желтки от домашних кур пью через день по парк штук, нерка пока слава богу этими прохиндеями не выращивается я ее солю и сразу кушаю с овощами и гречей например, гречу не варю , а просто запариваю кипятком,плюс овес с медом натуральным каждый день , перга,сода два раза в день( только включив два раза в день соду по чайной ложки за раз вздохнул немного, но соду поначалу обычную пил отечественную пока не узнал, что она уже давно химикат, а не натур продукт, сейчас заказал очищенную жду, но даже на нашей химикатной легче) вот такой мой рацион, тюбажи делаю до сих пор и вылетает мама не горюй, после тюбажа явное облегчение так как вылетает куча грязи, этож как мы себя засоряем страшно подумать, вот такой удел теперь сначало засор ли теперь чистим)
Vanos вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Vanos спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-12-2017), piumina (03-12-2017), queen lana (29-05-2018), telec (04-10-2018), Арицена (26-02-2021), Арицена (26-02-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
голод против апатии wsd Архив 4 21-07-2011 18:17
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голод и саркома ,за и против Валентин Дневники борющихся с онкологией 46 30-07-2010 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter